Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
14 Май 2024, 00:20:06
  31      31

перейти на сайт 3 ЛИГА

Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация

+  футбольный форум сайта 3-Liga.ru
|-+  основные разделы форума
| |-+  Интересные факты и события
| | |-+  Юношеские сборные России
0 Пользователей и 7 Гостей смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 125 126 [127] 128 129 ... 155 Печать
Автор Тема: Юношеские сборные России  (Прочитано 803096 раз)
Любопыт
Заслуженный мастер
*******

Карма 174
Offline Offline

Сообщений: 4889


No good deed goes unpunished


Просмотр профиля Email
« Ответ #1890 : 27 Апрель 2011, 12:13:00 »

Как мне кажется, этого и не нужно делать. Парня потом за "Можай" загонят.
Однозначно!
Ни так давно был с поличным задержан хозяин одного ночного клуба (в клубе распространялись наркотики) за взятку в 100 тысяч долларов, со съемкой, и всеми пирогами. В конечном итого, обвиняемый был отпущен дело сведено к нулю, взятка возвращена законному взяткодателю. Российская действительность!
А Вы говорите караван идет. Да караван взяточников идет уверенной поступью по российским просторам, и ни какой лай этому не помешает.
Записан
Machinist
Международный мастер
*******

Карма 118
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2128


ФК "Строгино" Москва


Просмотр профиля WWW
« Ответ #1891 : 27 Апрель 2011, 12:26:37 »

Вот пока такая философия у большинства - ничего и не изменится. Моя хата с краю.

Я лично оцениваю еще и с той позиции, что на меня за 3,5 года в Москве уже столько помоев вылили - что можно книгу писать. И все это клевета. Поэтому у меня такое же отношение и к этой инфо. Про старых тренеров сборных ничего говорить не буду, но смотря их игры и поведение - не уверен, что они кристально-честные были. А вот сегодняшние тренеры пока не дали своим поведением и отношением повода для каких-либо обвинений. Я с ними общаюсь и вижу что они делают.

ЗЫ. Естественно - на этих турнирах надо было наигрывать состав. Но, если всех игроков не отпустили - что тогда делать ? Остается только решать селекционные задачи.
Записан

Развитие и творчество.
Инк
Международный мастер
*******

Карма 29
Offline Offline

Сообщений: 2034


Просмотр профиля Email
« Ответ #1892 : 27 Апрель 2011, 12:36:22 »

Вот пока такая философия у большинства - ничего и не изменится. Моя хата с краю.
Вопрос в общем-то не в философии. Допустим тренер действительно попросил мзду. Родитель говорит об этом руководству РФС. Вызывают тренера, тот в отказ. Что имеем? Слово родителя против слова тренера. Кому поверят. Другая ситуация. Кому-то надо скомпрометировать тренера. Разыгрывается то же самое только без требования взятки. Кто будет проводить расследование и проверять слова сторон. И потом, в детском футболе Москвы, есть персонажи про которых, абсолютно точно известно, что тренер не чист на руку. Работают они в гос.школах, финансируемых Москомспортом. И что? Всё, всех устраивает.
« Последнее редактирование: 27 Апрель 2011, 12:50:03 от Инк » Записан
МамаФутболера
Международный мастер
*******

Карма 102
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2081



Просмотр профиля
« Ответ #1893 : 27 Апрель 2011, 12:57:13 »

А меня вот вопрос беспокоит-давать взятку то зачем?Кто то заиграет лучше?
Записан

Кто мы?ДЮСШ4!!!
Один за всех и все за одного!
Любопыт
Заслуженный мастер
*******

Карма 174
Offline Offline

Сообщений: 4889


No good deed goes unpunished


Просмотр профиля Email
« Ответ #1894 : 27 Апрель 2011, 13:10:42 »

Зачем брать игроков, которые пропустили пол сезона? Это так решаются селекционные задачи? Или брать в сборную игроков, на которых в клубе смешно смотреть. Футбол для них это бег с мячом.
Хорошие отношения с вновь пришедшими на тренерский мостик сборных, это не повод для положительной оценки их профессиональных и моральных качеств.
"Толи он шапку украл, толи у него украли". Нельзя всех под одну гребенку чесать. Я, например, не тороплюсь делать выводы. До сих пор не понял это, низкий профессиональный уровень наших тренеров сборной или отсутствие моральных ценностей.
  
Записан
Любопыт
Заслуженный мастер
*******

Карма 174
Offline Offline

Сообщений: 4889


No good deed goes unpunished


Просмотр профиля Email
« Ответ #1895 : 27 Апрель 2011, 13:12:16 »

А меня вот вопрос беспокоит-давать взятку то зачем?Кто то заиграет лучше?
В карточке футболиста будет запись - "Привлекался в сборную России" или как то так.
Записан
Machinist
Международный мастер
*******

Карма 118
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2128


ФК "Строгино" Москва


Просмотр профиля WWW
« Ответ #1896 : 27 Апрель 2011, 13:17:17 »

Каких игроков брать - это решает только тренер. Я бы взял одних, Вы бы других и т.д.

Я, например, не понимаю, как можно в сборную-96 не брать Анисимова. Но, также, и понимаю тренера: игрок не вписывается в его трен.концепцию. Денис хорош как второй нападающий, а при 4-3-3 (так играет сборная 96) - ему действительно нет места. Но, я бы лично брал и искал бы ему место. Но, опять же, только тренер решает - брать игрока или нет.
Записан

Развитие и творчество.
Любопыт
Заслуженный мастер
*******

Карма 174
Offline Offline

Сообщений: 4889


No good deed goes unpunished


Просмотр профиля Email
« Ответ #1897 : 27 Апрель 2011, 13:24:39 »

Каких игроков брать - это решает только тренер.
С этим ни кто не спорит! Но по тому, кого он берет в сборную и как использует, можно сделать определенные выводы о тренере.
« Последнее редактирование: 27 Апрель 2011, 13:26:30 от Любопыт » Записан
Garis
Международный мастер
*******

Карма 8
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1789


Просмотр профиля Email
« Ответ #1898 : 27 Апрель 2011, 15:54:57 »


Вот это я и называю: лай собак. А караван тем временем идет.

Если бы тренер сказал про моего ребёнка я уже давно бил в колокола.Папа мальчика размышляет давать не давать.Поэтому ни фамилии ни года я не написал.Я с ним поговорю на эту тему.Захочет ли он афишировать эту тему???
Как мне кажется, этого и не нужно делать. Парня потом за "Можай" загонят.
Вот именно. Пацану карьеру испортят навсегда. Поэтому никто и не захочет подавать жалобы или что нибудь в этом роде.
Записан

Нет Ничего Невозможного, просто иди и сделай!!!
 
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #1899 : 27 Апрель 2011, 17:05:12 »

Я не понял только одного в вашей дискуссии уважаемые.
Если есть некие сильнейшие,то они рано или поздно должны "проявиться",не в сборной так в клубе,не в нашем,так в чужом....ГДЕ ЭТИ СИЛЬНЕЙШИЕ ?
Куда они так здорово прячутся,что вся мировая селекция откопала 3-молодцов,да и те у них на подхвате.

Я уверен,что каждый знает,что мы живём в коррупционной стране,впрочем,таковой она была всегда,но это никогда нам не мешало(хочется в это верить) воспитывать классных:учёных,инженеров,писателей......спортсменов наконец.
И несмотря ни на какое взяточничество,эта интеллигенция умудряется до сих пор быть лучшей:не получается пробиться на родине,уезжают "забугорье" и там получают Нобелевские премии.
А вот футболисты у нас, ну ни как не получаются и всё тут. Плачущий
Кто то объясняет этот парадокс отсутствием системы,кто взяточничеством.....а всё похоже прозаичнее,мы просто не умеем футболистов готовить,вот и всё.
Поэтому,как тренеров и игроков не тасуй,результат получается примерно одинаковый. Плачущий
 
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
Бобслеист
КМС
*****

Карма -9
Offline Offline

Сообщений: 850


Просмотр профиля
« Ответ #1900 : 27 Апрель 2011, 17:48:56 »

Достало уже.Все оценивают то,что не видели.Только результат.А локо95-локо-2 95 проиграл.И  что?Вы поднимаете не ту тему.Почему ТОПы не отпускают игроков в сборную? Вот проблема.Вы все не довольны как она играет.В возросте 15-16 лет все держатся за турниры а не за сборную.Сборную "имели в виду".Но для вас это норма,почему-то.И сборная должна согласовывать свою подготовку  даже не с чемпионатом москвы,а с турнирами команд.А тренеры команд прикрывают себе попу.Что полезнее для игрока турнир в своей команде или турнир в сборной.Я про патриотизм  молчу.И это идёт от тренеров.Там играй ,а там берегись,зачем тебе эта сборная.А виноват во всём этом Хамуха.Вас любого туда поставь и потребуй результат.Хотел бы посмотреть что вы бы сделали,когда народу ,желаемого нет,а результат надо.
Записан
Отец Тук
Международный мастер
*******

Карма -59
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2040


Пил, пью, и буду пить !


Просмотр профиля
« Ответ #1901 : 27 Апрель 2011, 18:54:52 »

Достало уже.Все оценивают то,что не видели.Только результат.А локо95-локо-2 95 проиграл.И  что?Вы поднимаете не ту тему.Почему ТОПы не отпускают игроков в сборную? Вот проблема.Вы все не довольны как она играет.В возросте 15-16 лет все держатся за турниры а не за сборную.Сборную "имели в виду".Но для вас это норма,почему-то.И сборная должна согласовывать свою подготовку  даже не с чемпионатом москвы,а с турнирами команд.А тренеры команд прикрывают себе попу.Что полезнее для игрока турнир в своей команде или турнир в сборной.Я про патриотизм  молчу.И это идёт от тренеров.Там играй ,а там берегись,зачем тебе эта сборная.А виноват во всём этом Хамуха.Вас любого туда поставь и потребуй результат.Хотел бы посмотреть что вы бы сделали,когда народу ,желаемого нет,а результат надо.

Бобслеист Браво !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Записан
Отец Тук
Международный мастер
*******

Карма -59
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2040


Пил, пью, и буду пить !


Просмотр профиля
« Ответ #1902 : 27 Апрель 2011, 18:57:37 »

Вот пока такая философия у большинства - ничего и не изменится. Моя хата с краю.

Я лично оцениваю еще и с той позиции, что на меня за 3,5 года в Москве уже столько помоев вылили - что можно книгу писать. И все это клевета. Поэтому у меня такое же отношение и к этой инфо. Про старых тренеров сборных ничего говорить не буду, но смотря их игры и поведение - не уверен, что они кристально-честные были. А вот сегодняшние тренеры пока не дали своим поведением и отношением повода для каких-либо обвинений. Я с ними общаюсь и вижу что они делают.

ЗЫ. Естественно - на этих турнирах надо было наигрывать состав. Но, если всех игроков не отпустили - что тогда делать ? Остается только решать селекционные задачи.



Правильно, сразу видно футбольный человек. Здесь только два таких. Машинист, да Каменьщик. Да вот и Бобслеист тоже хорош. Была ещё Наталья, да её забанили наверное. Жаль...
Записан
Отец Тук
Международный мастер
*******

Карма -59
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2040


Пил, пью, и буду пить !


Просмотр профиля
« Ответ #1903 : 27 Апрель 2011, 19:04:07 »

Вот пока такая философия у большинства - ничего и не изменится. Моя хата с краю.
Вопрос в общем-то не в философии. Допустим тренер действительно попросил мзду. Родитель говорит об этом руководству РФС. Вызывают тренера, тот в отказ. Что имеем? Слово родителя против слова тренера. Кому поверят. Другая ситуация. Кому-то надо скомпрометировать тренера. Разыгрывается то же самое только без требования взятки. Кто будет проводить расследование и проверять слова сторон. И потом, в детском футболе Москвы, есть персонажи про которых, абсолютно точно известно, что тренер не чист на руку. Работают они в гос.школах, финансируемых Москомспортом. И что? Всё, всех устраивает.


Представляете в Москомспорте работает женщина одна(на большой должности), а сын у неё в одной школе футболом занимается москомспортовской. Так вот она постоянно скидывается этому тренеру на вторую зарплату. На сборы по 50 тыс и так далее. А ведь одно её слово своему руководству и всех в этой школе повыгоняют. Вот анекдот-то). Но ведь нет. Все довольны !!!
Записан
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #1904 : 27 Апрель 2011, 19:04:42 »

Достало уже.Все оценивают то,что не видели.Только результат.А локо95-локо-2 95 проиграл.И  что?Вы поднимаете не ту тему.Почему ТОПы не отпускают игроков в сборную? Вот проблема.Вы все не довольны как она играет.В возросте 15-16 лет все держатся за турниры а не за сборную.Сборную "имели в виду".Но для вас это норма,почему-то.И сборная должна согласовывать свою подготовку  даже не с чемпионатом москвы,а с турнирами команд.А тренеры команд прикрывают себе попу.Что полезнее для игрока турнир в своей команде или турнир в сборной.Я про патриотизм  молчу.И это идёт от тренеров.Там играй ,а там берегись,зачем тебе эта сборная.А виноват во всём этом Хамуха.Вас любого туда поставь и потребуй результат.Хотел бы посмотреть что вы бы сделали,когда народу ,желаемого нет,а результат надо.

Бобслеист Браво !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
А браво видимо за то,что специалист не удосужился правильно написать фамилию своего коллеги?
Может быть с этого и начинается "квасной патриотизм"?
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
Страниц: 1 ... 125 126 [127] 128 129 ... 155 Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0.186 секунд. Запросов: 20.