Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
14 Май 2024, 05:47:01
  31      31

перейти на сайт 3 ЛИГА

Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация

+  футбольный форум сайта 3-Liga.ru
|-+  основные разделы форума
| |-+  Интересные факты и события
| | |-+  Юношеские сборные России
0 Пользователей и 5 Гостей смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 124 125 [126] 127 128 ... 155 Печать
Автор Тема: Юношеские сборные России  (Прочитано 803116 раз)
Каменьщик
новичок


Карма -47
Offline Offline

Сообщений: 48


Просмотр профиля Email
« Ответ #1875 : 27 Апрель 2011, 06:44:04 »

такие вещи надо озвучивать конкретно. фамилии, суммы, кто-где. а не "у меня завалялось два чемодана компромата от товарища гдляна". либо не озвучивать вообще.
Если озвучат,что измениться?спроси Хомуху "почему пять посредственных игроков из Чертаново(5место ЗПМ Смеющийся Смеющийся Смеющийся),и не одного из ФШМ,Смены,Химок,Перово,Динамо"-он вам "ответит"???Прочитайте коментарий Машиниста Смеющийся Смеющийся ;DДумаю Ларин в РФС тоже даст отличную оценку выступления сборной96 Смеющийся Смеющийся Смеющийся

Самое интересное-ВСЕ все знают,но система.....
Записан
kotik
Мастер
******

Карма 26
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1394



Просмотр профиля
« Ответ #1876 : 27 Апрель 2011, 07:32:28 »

тогда это официальный юридический повод для проведения проверки. интернет приравнен к сми.
все остальное - бла-бла-бла. сотрясание воздуха и прибыль инет-провайдеров.
Записан

ничего личного - только бизнес!
Отец Тук
Международный мастер
*******

Карма -59
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2040


Пил, пью, и буду пить !


Просмотр профиля
« Ответ #1877 : 27 Апрель 2011, 07:52:20 »

Считаю обсуждать сборные 94г.-96г.бессмысленно!!!!!!!!!!В них не играют сильнейшие  игроки страны.Сейчас в сборной тренер зарабатывает денег.Честь страны и всё такое это для них не важно.


Факты зарабатывания денег тренерами сборной есть ? (кроме официальной зарплаты конечно) Улыбка

Женька, поделитесь с нами с непросвящёнными...
Мне надо знать кому дать можно денег, что бы сына в сборную взяли.
Записан
Machinist
Международный мастер
*******

Карма 118
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2128


ФК "Строгино" Москва


Просмотр профиля WWW
« Ответ #1878 : 27 Апрель 2011, 07:55:26 »

Дайте конкретный факт. Можно в личку. Я доведу сведения до руководства РФС. А если нет конкретики - значит лай собак.
Записан

Развитие и творчество.
Каменьщик
новичок


Карма -47
Offline Offline

Сообщений: 48


Просмотр профиля Email
« Ответ #1879 : 27 Апрель 2011, 08:11:46 »

Недавно в одной провинциальной газете,в рубрике Реклама,читаю заявление местного начальника ГИБДД  примерно(кто то распускает слух,что ГИБДД за деньги возвращает права,НЕВЕРЬТЕ это НЕПРАВДА) Смеющийся Смеющийся Смеющийся

Машинист,дыма без огня не бывает,и как вы себе представляете кто то из папашек сделает заявление? Смеющийся Смеющийся Смеющийся
считаю,раз слухи пошли,вы должны донести до РФС,а лучше пусть это сделает Н.Ю.Ларин Смеющийся Смеющийся Смеющийся,как член РФС(по ДЮФ) Смеющийся Смеющийся Смеющийся
« Последнее редактирование: 27 Апрель 2011, 08:31:09 от Каменьщик » Записан
Machinist
Международный мастер
*******

Карма 118
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2128


ФК "Строгино" Москва


Просмотр профиля WWW
« Ответ #1880 : 27 Апрель 2011, 08:58:21 »

Какая разница, я или Ларин. Главное - дайте факты.
Записан

Развитие и творчество.
Каменьщик
новичок


Карма -47
Offline Offline

Сообщений: 48


Просмотр профиля Email
« Ответ #1881 : 27 Апрель 2011, 09:19:25 »

Какая разница, я или Ларин. Главное - дайте факты.
Факты- это ЧТО? Кто,где,сколько,кому дал?Вот я например,знаю,что один из бывших руководителей фш локомотив,встречался с отцом одного ребенка,в Испании(в России ну не получалось Смеющийся) и ЧТО??? Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Записан
Каменьщик
новичок


Карма -47
Offline Offline

Сообщений: 48


Просмотр профиля Email
« Ответ #1882 : 27 Апрель 2011, 09:21:28 »

Прочитав некоторые высказывании у меня сложилось мнение что люди живут в другом мире.На сегодняшний день сборная 94г.-96г.представляет не страну Россия,а мелких тренеров,агентов,родителей которые платят деньги чтоб засветить ребёнка.Это факт!!!!!!Папе мальчика после сборов об явили(300.000р.)если он хочет играть в сборной.Мальчик из топа Москвы.Мне здесь рассказывают что я двумя строчками всё испоганил!!!!!!!Мало того там даже можно в рассрочку оплатить если сразу нет такой суммы.

Чем не факт???
Записан
Странник
Международный мастер
*******

Карма 59
Offline Offline

Сообщений: 1630


Просмотр профиля
« Ответ #1883 : 27 Апрель 2011, 09:39:20 »

Вы все понимаете , что реально дать факты невозможно. Если только вы сами эту взятку не давали Веселый Взятки даются наедине, ну и т.д. Все остальное это разговоры и слухи. Практика служб - собрать слухи, потом провокация, ну и взятие с поличным. По другому, если кто-то пришел и настучал, что с него вымогают, далее с поличным.
Записан
Machinist
Международный мастер
*******

Карма 118
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2128


ФК "Строгино" Москва


Просмотр профиля WWW
« Ответ #1884 : 27 Апрель 2011, 10:49:37 »

Какая разница, я или Ларин. Главное - дайте факты.
Факты- это ЧТО? Кто,где,сколько,кому дал?Вот я например,знаю,что один из бывших руководителей фш локомотив,встречался с отцом одного ребенка,в Испании(в России ну не получалось Смеющийся) и ЧТО??? Смеющийся Смеющийся Смеющийся

Да хватит неординарные идеи нести.

Факт - это фамилия ребенка и тренера сборной. И чтобы этот родитель подтвердил это на встрече с руководством РФС.
Не можете публично - пишите в личку.
А остальное- лай собак.
Записан

Развитие и творчество.
Machinist
Международный мастер
*******

Карма 118
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2128


ФК "Строгино" Москва


Просмотр профиля WWW
« Ответ #1885 : 27 Апрель 2011, 10:53:44 »

Недавно отец Шишкина взял деньги за обещание устроить в школу Локо мальчика. Как оказалось - это был аферист. Но, нашлось немало людей - которые начали орать: в Локо берут за деньги.

Вот это я и называю: лай собак. А караван тем временем идет.
Записан

Развитие и творчество.
Любопыт
Заслуженный мастер
*******

Карма 174
Offline Offline

Сообщений: 4889


No good deed goes unpunished


Просмотр профиля Email
« Ответ #1886 : 27 Апрель 2011, 11:02:02 »

Критерий игры сборной - результат в официальных играх. Пока их при новом штабе играл только 94 г.р. Результат отрицательный. Вот это факт. Были ли в этой сборной все сильнейшие ? На мой взгляд почти.
Таков общий уровень подготовки в России. Все одинаково не умеют играть в футбол.
Блатных в этой сборной не было точно.
 Этого мы не знаем. Все одинаково слабые, но тащат определенных. Причем, зачастую, с одной позиции, рассовывая их в сборной по местам, где они никогда не играли.
Оба гола с румынами - результат такт.ошибок.
Тактике должны учить в футбольных школах. Если все школы играют с одной тактикой "бей вперед игра придет", то что к ней адаптироваться? Если ребенок разносторонне тактически обучен, время на адаптацию уходит по минимуму. В тактическом плане наш футбол в ...опе, причем на всех уровнях. В российской премьер-лиге 90% команд бегают по полю и не понимают, что надо делать, не говоря уже о первой лиге и тем более второй.
По другим сборным пока трудно что-то говорить. То всех не дали игроков, то травмы. А неофиц.турниры и т.м. для того и существуют, чтобы в них проверять кандидатов и наигрывать состав.
Надо определяться, либо проверять кандидатов, либо наигрывать ребят! Для отбора существуют селекционные сборы. А наигрывать ребят надо на турнирах. Тогда возникает вопрос зачем на турнир приглашать игроков, которые не играли в футбол по пол года? Это говорит о том, что тренер сборной понятия не имеет кого приглашает. Из этого можно сделать очень интересные выводы!  
Так что выводы делать рано. Вот сыграет 92 г.р. в элитном раунде, состоятся отборочные матчи осенью у 93 и 95 - вот тогда можно анализировать.
Пусть промежуточные, но выводы надо делать. Новая история выступлений российских футбольных сборных на международной арене не блещет разнообразием. Так что тенденция, однако!
Записан
B-52
3 разряд
**

Карма -46
Offline Offline

Сообщений: 126


Просмотр профиля Email
« Ответ #1887 : 27 Апрель 2011, 11:31:11 »

Какая разница, я или Ларин. Главное - дайте факты.
Факты- это ЧТО? Кто,где,сколько,кому дал?Вот я например,знаю,что один из бывших руководителей фш локомотив,встречался с отцом одного ребенка,в Испании(в России ну не получалось Смеющийся) и ЧТО??? Смеющийся Смеющийся Смеющийся

Да хватит неординарные идеи нести.

Факт - это фамилия ребенка и тренера сборной. И чтобы этот родитель подтвердил это на встрече с руководством РФС.
Не можете публично - пишите в личку.
А остальное- лай собак.

помнится начальник гаишный высказал приблизительно такую же мысль.
если вы не пришли с заявой в милицию и не подтвердили показания о вашей взятке в суде,
значит вымогательства на дорогах у нас нет и быть не может.
стало даже как то стыдно, что я думал иначе и лаял, так сказать, в кругу друзей.
на кристально чистый гаишный караван Улыбка

(не было только примера, что один единственный гаишник деньги взял, но это оказался
переодетый аферист.  Улыбка )
« Последнее редактирование: 27 Апрель 2011, 11:57:36 от B-52 » Записан
Евгений
3 разряд
**

Карма 9
Offline Offline

Сообщений: 156


Просмотр профиля Email
« Ответ #1888 : 27 Апрель 2011, 11:52:03 »


Вот это я и называю: лай собак. А караван тем временем идет.

Если бы тренер сказал про моего ребёнка я уже давно бил в колокола.Папа мальчика размышляет давать не давать.Поэтому ни фамилии ни года я не написал.Я с ним поговорю на эту тему.Захочет ли он афишировать эту тему???
« Последнее редактирование: 27 Апрель 2011, 11:54:54 от Евгений » Записан
Инк
Международный мастер
*******

Карма 29
Offline Offline

Сообщений: 2034


Просмотр профиля Email
« Ответ #1889 : 27 Апрель 2011, 11:58:35 »


Вот это я и называю: лай собак. А караван тем временем идет.

Если бы тренер сказал про моего ребёнка я уже давно бил в колокола.Папа мальчика размышляет давать не давать.Поэтому ни фамилии ни года я не написал.Я с ним поговорю на эту тему.Захочет ли он афишировать эту тему???
Как мне кажется, этого и не нужно делать. Парня потом за "Можай" загонят.
Записан
Страниц: 1 ... 124 125 [126] 127 128 ... 155 Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0.065 секунд. Запросов: 22.