Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
14 Май 2024, 01:04:47
  31      31

перейти на сайт 3 ЛИГА

Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация

+  футбольный форум сайта 3-Liga.ru
|-+  основные разделы форума
| |-+  Интересные факты и события
| | |-+  Юношеские сборные России
0 Пользователей и 6 Гостей смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 99 100 [101] 102 103 ... 155 Печать
Автор Тема: Юношеские сборные России  (Прочитано 803097 раз)
41262
Гость
« Ответ #1500 : 19 Декабрь 2010, 21:30:24 »

"правдивы" вы ...
Ну правмльно, там один раз ваших вызвали и то одного или двух, а тут сразу троих, то ли ещё будет! Смеющийся

К сожалению думаю будет только двое. Максим Резаков в отличии от Жижина и особенно Лисинкова, врядли закрепился в сборной. Из Локомотива раньше вызывали много, но Машинист думает так же как я.
Просто потому, что он соображает лучше Вас в этом деле.

Жижин, если не ошибаюсь играет в центре поля?
Так вот видел я как он играет. И видел ребят из Академии Тольятти и Сатурна, которые играли за сборную в матчах с  Турцией.
Так вот там ребята как я считаю сильнее.
И они ездили на 1 этап и вышли, а на второй этап получается сборная поедет без этих игроков?

Эти вопросы не ко мне. Я не тренер сборной и не имею к ней никакого отношения вообще. Только отпускаю туда футболистов, если их конечно приглашают.

Кстати Вы тоже не тренер сборной и то, что Вы так считаете это наверное не значит, что Щербак должен их вызывать. Или Вы думаете, что должен  ?

И мне совершенно неизвестно кого будут вызывать, а кого не будут. Возможно тех, о ком Вы говорите Щербак знает и вызовет потом.


Видимо у Вас Никонов хороший, потому, что он их вызывал ? Улыбка
Записан
orlando
новичок


Карма -5
Offline Offline

Сообщений: 18


Просмотр профиля
« Ответ #1501 : 19 Декабрь 2010, 21:37:44 »

Нет, к сожалению не с Никоновым, не с Щербаком не знаком.
Просто нравилась команда Никонова и его былые заслуги.
И практически уверен, что у Щербака не удастся поставить такую игру сборной как у какая была у Никонова.
Ну и тем более вы пишите откуда я могу знать кого он вызовет, так сами пишите "Максим Резаков в отличии от Жижина и особенно Лисинкова, врядли закрепился в сборной." .
Значит вы не просто отпускаете игроков в сборные, а так же и знаете кто закрепится, а кто нет?
Записан
41262
Гость
« Ответ #1502 : 19 Декабрь 2010, 21:43:04 »

Просто у меня есть информация кто из моих ребят как себя проявил на этих сборах. И на основе этой информации я и делаю выводы, что Резаков врядли там закрепится. Может это будет и не так. Понятия не имею. Есть тренеры им и решать. Может оно и к лучшему.

А у Никонова в сборной игры вообще небыло. Это был просто ужас, а не футбол. Выехали на одном футболисте в следующий этап.

И я очень надеюсь, что Щербак не будет ставить такую игру как была у Никонова в сборной. Это позор.
Записан
orlando
новичок


Карма -5
Offline Offline

Сообщений: 18


Просмотр профиля
« Ответ #1503 : 19 Декабрь 2010, 22:09:15 »

Просто у меня есть информация кто из моих ребят как себя проявил на этих сборах. И на основе этой информации я и делаю выводы, что Резаков врядли там закрепится. Может это будет и не так. Понятия не имею. Есть тренеры им и решать. Может оно и к лучшему.

А у Никонова в сборной игры вообще небыло. Это был просто ужас, а не футбол. Выехали на одном футболисте в следующий этап.

И я очень надеюсь, что Щербак не будет ставить такую игру как была у Никонова в сборной. Это позор.

Ну ведь выехали, причём из приличной группы.
У Щербака группа не сложнее, вот посмотрим как он будет выезжать.
Записан
m-sat95
3 разряд
**

Карма 14
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 189


Просмотр профиля
« Ответ #1504 : 20 Декабрь 2010, 21:10:35 »

Кого же на 95-й назначат?
Записан
41262
Гость
« Ответ #1505 : 20 Декабрь 2010, 21:26:56 »

Кого же на 95-й назначат?

Самому очень интересно.
Записан
m-sat95
3 разряд
**

Карма 14
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 189


Просмотр профиля
« Ответ #1506 : 20 Декабрь 2010, 22:16:03 »

Кого же на 95-й назначат?

Самому очень интересно.

А вдруг... кого-то из Сатурна)))) Интуитивно чувствую:
ФПЛ- бывший президент Сатурна;
Лучший тренер детско-юношеского футбола - из Мастер-Сатурна;
..... почему бы и нет? Они скоро безработные все станут
Записан
Machinist
Международный мастер
*******

Карма 118
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2128


ФК "Строгино" Москва


Просмотр профиля WWW
« Ответ #1507 : 20 Декабрь 2010, 22:55:45 »

Зимой был т.м. в Лужниках. Сборная 94 против Локо-94. Так Локо просто отвозил команду Никонова. После этой игры мне окончательно все стало ясно.

Щербака - как тренера пока не знаю. Но, как человек - произвел на меня приятное впечатление. Когда увижу игру сборной - напишу свои впечатления.
Записан

Развитие и творчество.
41262
Гость
« Ответ #1508 : 20 Декабрь 2010, 23:15:41 »

Чертаново тоже их отвозило Улыбка На сборах в Новогорске. Правда наверное менее скромно чем Локомотив. Всего 3-2 Улыбка
Записан
orlando
новичок


Карма -5
Offline Offline

Сообщений: 18


Просмотр профиля
« Ответ #1509 : 21 Декабрь 2010, 13:49:18 »

Чертаново тоже их отвозило Улыбка На сборах в Новогорске. Правда наверное менее скромно чем Локомотив. Всего 3-2 Улыбка
Раз в год и палка стреляет Смеющийся
Записан
41262
Гость
« Ответ #1510 : 21 Декабрь 2010, 15:19:45 »

Чертаново тоже их отвозило Улыбка На сборах в Новогорске. Правда наверное менее скромно чем Локомотив. Всего 3-2 Улыбка
Раз в год и палка стреляет Смеющийся

Возможно. Только наш 94 в этом году обыграл по очереди И ЦСКА, и Локомотив, и Спартак, и Динамо, и сборную России.
Записан
111
Международный мастер
*******

Карма -58
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1539


Просмотр профиля
« Ответ #1511 : 21 Декабрь 2010, 16:21:38 »

Чертаново тоже их отвозило Улыбка На сборах в Новогорске. Правда наверное менее скромно чем Локомотив. Всего 3-2 Улыбка
Раз в год и палка стреляет Смеющийся

Возможно. Только наш 94 в этом году обыграл по очереди И ЦСКА, и Локомотив, и Спартак, и Динамо, и сборную России.
А сколько человек из них, обыгравших- члены сборной? И за кого они в том матче играли?
Записан
41262
Гость
« Ответ #1512 : 21 Декабрь 2010, 16:26:04 »

Чертаново тоже их отвозило Улыбка На сборах в Новогорске. Правда наверное менее скромно чем Локомотив. Всего 3-2 Улыбка
Раз в год и палка стреляет Смеющийся

Возможно. Только наш 94 в этом году обыграл по очереди И ЦСКА, и Локомотив, и Спартак, и Динамо, и сборную России.
А сколько человек из них, обыгравших- члены сборной? И за кого они в том матче играли?


Все играли за Чертаново. Членами сборной на тот момент небыли. Да и сейчас говорить о том, что все они члены сборной рано. Разговор не об этом, а о том, что Никонов уже не тренер сборной.
Записан
111
Международный мастер
*******

Карма -58
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1539


Просмотр профиля
« Ответ #1513 : 21 Декабрь 2010, 16:32:24 »

Чертаново тоже их отвозило Улыбка На сборах в Новогорске. Правда наверное менее скромно чем Локомотив. Всего 3-2 Улыбка
Раз в год и палка стреляет Смеющийся

Возможно. Только наш 94 в этом году обыграл по очереди И ЦСКА, и Локомотив, и Спартак, и Динамо, и сборную России.
А сколько человек из них, обыгравших- члены сборной? И за кого они в том матче играли?


Все играли за Чертаново. Членами сборной на тот момент небыли. Да и сейчас говорить о том, что все они члены сборной рано. Разговор не об этом, а о том, что Никонов уже не тренер сборной.
А мне показалось, что тема несколько шире, чем то, что кого- то сняли.
Записан
41262
Гость
« Ответ #1514 : 21 Декабрь 2010, 17:29:06 »

Последние посты были именно про сборную 1994 и про то зачем Щербака поставили вместо Никонова.
А так конечно тема шире.
Записан
Страниц: 1 ... 99 100 [101] 102 103 ... 155 Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0.055 секунд. Запросов: 20.