Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
14 Май 2024, 03:42:32
  31      31

перейти на сайт 3 ЛИГА

Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация

+  футбольный форум сайта 3-Liga.ru
|-+  основные разделы форума
| |-+  Интересные факты и события
| | |-+  Юношеские сборные России
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 98 99 [100] 101 102 ... 155 Печать
Автор Тема: Юношеские сборные России  (Прочитано 803107 раз)
orlando
новичок


Карма -5
Offline Offline

Сообщений: 18


Просмотр профиля
« Ответ #1485 : 17 Декабрь 2010, 09:04:37 »

Считаю, что нужно было оставлять Никонова!


Это тоже в тему Анекдоты, пожалуйста перенесите Улыбка

Его не надо было убирать так как он не вызывал из Чертаново никого ?
Записан
111
Международный мастер
*******

Карма -58
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1539


Просмотр профиля
« Ответ #1486 : 17 Декабрь 2010, 12:21:10 »

Считаю, что нужно было оставлять Никонова!


Это тоже в тему Анекдоты, пожалуйста перенесите Улыбка

Его не надо было убирать так как он не вызывал из Чертаново никого ?
Почему сразу Чертаново. Машинист тоже отозвался однозначно. Разве это означает, что футболистов Локо в сборной не было? А, может, действительно, не было? Не знаю.
Записан
FINT
новичок


Карма 5
Offline Offline

Сообщений: 44


Просмотр профиля
« Ответ #1487 : 17 Декабрь 2010, 13:14:44 »

Кирисов в Новогорске.  Смеющийся
А в списках не значится....... Смеющийся
Хитрый ход... Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Записан
41262
Гость
« Ответ #1488 : 17 Декабрь 2010, 20:33:02 »

Считаю, что нужно было оставлять Никонова!


Это тоже в тему Анекдоты, пожалуйста перенесите Улыбка

Его не надо было убирать так как он не вызывал из Чертаново никого ?
Почему сразу Чертаново. Машинист тоже отозвался однозначно. Разве это означает, что футболистов Локо в сборной не было? А, может, действительно, не было? Не знаю.


Футболистов Локо в сборной было полно. А почему надо было снимать Никонова я уже объяснил выше.
Записан
orlando
новичок


Карма -5
Offline Offline

Сообщений: 18


Просмотр профиля
« Ответ #1489 : 18 Декабрь 2010, 11:16:27 »

Ну вот, сняли Никонова.
Но Никонов вышел в следующий раунд, а выйдет ли Щербак?
Я лично очень сомневаюсь!
А если не выйдет, то, что новая смена тренера?
Записан
111
Международный мастер
*******

Карма -58
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1539


Просмотр профиля
« Ответ #1490 : 18 Декабрь 2010, 13:18:42 »

Если будет такой же, то опять снимут. А время идет. Сколько там осталось до ЧМ 2018?
Записан
41262
Гость
« Ответ #1491 : 18 Декабрь 2010, 18:40:55 »

Ну вот, сняли Никонова.
Но Никонов вышел в следующий раунд, а выйдет ли Щербак?
Я лично очень сомневаюсь!
А если не выйдет, то, что новая смена тренера?

Вы правда не понимаете разницу между Первым этапом и вторым или прикалываетесь ?
Записан
СТРАЧАН
новичок


Карма -6
Offline Offline

Сообщений: 28


Просмотр профиля
« Ответ #1492 : 18 Декабрь 2010, 22:38:59 »

Настоящие директора за бывших директоров и тд,бывшие тренеры конечно мало за них кто,Щербак находка для России...дешевые базары дещевых специалистов,кто вы знатоки что бы судить Никонова ...Старатели... золотая лихородка...
Записан
41262
Гость
« Ответ #1493 : 18 Декабрь 2010, 22:52:14 »

Настоящие директора за бывших директоров и тд,бывшие тренеры конечно мало за них кто,Щербак находка для России...дешевые базары дещевых специалистов,кто вы знатоки что бы судить Никонова ...Старатели... золотая лихородка...

Для меня показатель, когда парень вернувшийся из сборной говорит :
-"Николай Юрьевич я больше туда не хочу !"

А на мой вопрос почему, отвечает :
- "Он все 10 дней с утра до вечера орал на меня матом".

Моё мнение, что никакие былые заслуги, будь то заслуги как игрока или как тренера, не позволяют относится к футболистам без должного уважения. А про то, что в современном футболе с последним(либеро) защитником уже давно никто не играет я и не говорю вообще.
Или про то, что тренер юношеской сборной не имеет право покидать расположение команды во время сборов, что бы поехать инспектировать игру 3 лиги ЛФК. Надо быть профессионалом сейчас. Прошлые заслуги к которым я отношусь с огромным уважением сейчас никому не интересны. А то, что Никонов, это значительная фигура в нашем футболе, так с этим никто и не спорит. Только у всех всё когда-нибудь заканчивается. Это философия жизни. Пусть и жестокая. Когда-нибудь наверное то же самое произойдёт и со мной. Как бы этого нехотелось...
Записан
41262
Гость
« Ответ #1494 : 19 Декабрь 2010, 00:18:32 »


СТРАЧАН,
Всё мониторите и мониторите Улыбка
Записан
orlando
новичок


Карма -5
Offline Offline

Сообщений: 18


Просмотр профиля
« Ответ #1495 : 19 Декабрь 2010, 11:48:06 »

Настоящие директора за бывших директоров и тд,бывшие тренеры конечно мало за них кто,Щербак находка для России...дешевые базары дещевых специалистов,кто вы знатоки что бы судить Никонова ...Старатели... золотая лихородка...

Для меня показатель, когда парень вернувшийся из сборной говорит :
-"Николай Юрьевич я больше туда не хочу !"

А на мой вопрос почему, отвечает :
- "Он все 10 дней с утра до вечера орал на меня матом".

Моё мнение, что никакие былые заслуги, будь то заслуги как игрока или как тренера, не позволяют относится к футболистам без должного уважения. А про то, что в современном футболе с последним(либеро) защитником уже давно никто не играет я и не говорю вообще.
Или про то, что тренер юношеской сборной не имеет право покидать расположение команды во время сборов, что бы поехать инспектировать игру 3 лиги ЛФК. Надо быть профессионалом сейчас. Прошлые заслуги к которым я отношусь с огромным уважением сейчас никому не интересны. А то, что Никонов, это значительная фигура в нашем футболе, так с этим никто и не спорит. Только у всех всё когда-нибудь заканчивается. Это философия жизни. Пусть и жестокая. Когда-нибудь наверное то же самое произойдёт и со мной. Как бы этого нехотелось...

И на кого же из ваших игроков Чертаново орал Никонов, если не ошибаюсь туда при Никонове ваших ездили 1 или 2 человека только
Записан
41262
Гость
« Ответ #1496 : 19 Декабрь 2010, 19:47:37 »

Настоящие директора за бывших директоров и тд,бывшие тренеры конечно мало за них кто,Щербак находка для России...дешевые базары дещевых специалистов,кто вы знатоки что бы судить Никонова ...Старатели... золотая лихородка...

Для меня показатель, когда парень вернувшийся из сборной говорит :
-"Николай Юрьевич я больше туда не хочу !"

А на мой вопрос почему, отвечает :
- "Он все 10 дней с утра до вечера орал на меня матом".

Моё мнение, что никакие былые заслуги, будь то заслуги как игрока или как тренера, не позволяют относится к футболистам без должного уважения. А про то, что в современном футболе с последним(либеро) защитником уже давно никто не играет я и не говорю вообще.
Или про то, что тренер юношеской сборной не имеет право покидать расположение команды во время сборов, что бы поехать инспектировать игру 3 лиги ЛФК. Надо быть профессионалом сейчас. Прошлые заслуги к которым я отношусь с огромным уважением сейчас никому не интересны. А то, что Никонов, это значительная фигура в нашем футболе, так с этим никто и не спорит. Только у всех всё когда-нибудь заканчивается. Это философия жизни. Пусть и жестокая. Когда-нибудь наверное то же самое произойдёт и со мной. Как бы этого нехотелось...

И на кого же из ваших игроков Чертаново орал Никонов, если не ошибаюсь туда при Никонове ваших ездили 1 или 2 человека только

На одного из них. А вообще он орёт(орал) на всех.
Сегодня ребята приехали со сборов новой сборной. Лица счастливые. Обстановка в команде супер. Тренерский штаб  супер. Ребята должны с уважением относится к тренерам и на поле играть в том числе и за тренеров. Раньше этого и быть немогло. Сейчас будет точно.
Записан
orlando
новичок


Карма -5
Offline Offline

Сообщений: 18


Просмотр профиля
« Ответ #1497 : 19 Декабрь 2010, 20:35:23 »

"правдивы" вы ...
Ну правильно, там один раз ваших вызвали и то одного или двух, а тут сразу троих, то ли ещё будет! Смеющийся
« Последнее редактирование: 19 Декабрь 2010, 20:38:33 от orlando » Записан
41262
Гость
« Ответ #1498 : 19 Декабрь 2010, 20:41:48 »

"правдивы" вы ...
Ну правмльно, там один раз ваших вызвали и то одного или двух, а тут сразу троих, то ли ещё будет! Смеющийся

К сожалению думаю будет только двое. Максим Резаков в отличии от Жижина и особенно Лисинкова, врядли закрепился в сборной. Из Локомотива раньше вызывали много, но Машинист думает так же как я.
Просто потому, что он соображает лучше Вас в этом деле.
Записан
orlando
новичок


Карма -5
Offline Offline

Сообщений: 18


Просмотр профиля
« Ответ #1499 : 19 Декабрь 2010, 21:08:31 »

"правдивы" вы ...
Ну правмльно, там один раз ваших вызвали и то одного или двух, а тут сразу троих, то ли ещё будет! Смеющийся

К сожалению думаю будет только двое. Максим Резаков в отличии от Жижина и особенно Лисинкова, врядли закрепился в сборной. Из Локомотива раньше вызывали много, но Машинист думает так же как я.
Просто потому, что он соображает лучше Вас в этом деле.

Жижин, если не ошибаюсь играет в центре поля?
Так вот видел я как он играет. И видел ребят из Академии Тольятти и Сатурна, которые играли за сборную в матчах с  Турцией.
Так вот там ребята как я считаю сильнее.
И они ездили на 1 этап и вышли, а на второй этап получается сборная поедет без этих игроков?
Записан
Страниц: 1 ... 98 99 [100] 101 102 ... 155 Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0.164 секунд. Запросов: 20.