Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
14 Май 2024, 10:47:57
  31      31

перейти на сайт 3 ЛИГА

Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация

+  футбольный форум сайта 3-Liga.ru
|-+  основные разделы форума
| |-+  Интересные факты и события
| | |-+  Юношеские сборные России
0 Пользователей и 9 Гостей смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 97 98 [99] 100 101 ... 155 Печать
Автор Тема: Юношеские сборные России  (Прочитано 803127 раз)
orlando
новичок


Карма -5
Offline Offline

Сообщений: 18


Просмотр профиля
« Ответ #1470 : 16 Декабрь 2010, 15:21:42 »

"Володя" и "хороший мужик" - вот это я понимаю, профессиональный подход к делу!!! Можно быть спокойным за нашу юношескую сборную 1994 г.р....
Спокойными за сборную 1994 г.р. ?
Честно, с трудом верится в выход в финальную часть чемпионата Европы, считаю, что нужно было оставлять Никонова!
Записан
41262
Гость
« Ответ #1471 : 16 Декабрь 2010, 15:22:45 »

Хотелось бы верить, что вызов  ребят из Чертаново можно считать началом преодолением системного кризиса и искоренением ржавчины и коррозии на здоровом теле института молодежных сборных России, перед которым главой РФС поставлена такая серьезная задача.
Интересно, каким образом вызов чертановцев станет" началом преодоления системного кризиса". И почему именно чертановцев. А допустим вызов ребят из ФШМ, Локо-2, Смены или Орла, Курска будет считаться продолжением преодоления системного кризиса или возвратом к системному кризису.



Думаю имеется ввиду то, что появились дети из других школ. И естесственно вызов ребят из ФШМ, Локо-2, Смены или Орла, Курска будет считаться продолжением преодоления системного кризиса.
Записан
41262
Гость
« Ответ #1472 : 16 Декабрь 2010, 15:24:08 »

Считаю, что нужно было оставлять Никонова!


Это тоже в тему Анекдоты, пожалуйста перенесите Улыбка
Записан
111
Международный мастер
*******

Карма -58
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1539


Просмотр профиля
« Ответ #1473 : 16 Декабрь 2010, 15:40:58 »

Хотелось бы верить, что вызов  ребят из Чертаново можно считать началом преодолением системного кризиса и искоренением ржавчины и коррозии на здоровом теле института молодежных сборных России, перед которым главой РФС поставлена такая серьезная задача.
... А допустим вызов ребят из ФШМ, Локо-2, Смены или Орла, Курска будет считаться продолжением преодоления системного кризиса или возвратом к системному кризису.

Это будет началом
Началом чего? Непонимающий
Поясняю.
Вы говорите "... будет считаться ПРОДОЛЖЕНИЕМ преодоления...", я же считаю, что всего лишь НАЧАЛОМ.
Записан
Инк
Международный мастер
*******

Карма 29
Offline Offline

Сообщений: 2034


Просмотр профиля Email
« Ответ #1474 : 16 Декабрь 2010, 15:46:49 »

Хотелось бы верить, что вызов  ребят из Чертаново можно считать началом преодолением системного кризиса и искоренением ржавчины и коррозии на здоровом теле института молодежных сборных России, перед которым главой РФС поставлена такая серьезная задача.
... А допустим вызов ребят из ФШМ, Локо-2, Смены или Орла, Курска будет считаться продолжением преодоления системного кризиса или возвратом к системному кризису.

Это будет началом
Началом чего? Непонимающий
Поясняю.
Вы говорите "... будет считаться ПРОДОЛЖЕНИЕМ преодоления...", я же считаю, что всего лишь НАЧАЛОМ.
То есть, по Вашему, выходит, поменяли ребят (стали набирать из других клубов) и ......... вот оно достигнуто, системный кризис преодолён. А мне почему-то кажется, что это вряд ли поможет. И начинать нужно не с ребят, а со взрослых.
P.S. За систему отвечают не "рядовые". За систему отвечают "генералы".
« Последнее редактирование: 16 Декабрь 2010, 15:49:23 от Инк » Записан
111
Международный мастер
*******

Карма -58
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1539


Просмотр профиля
« Ответ #1475 : 16 Декабрь 2010, 15:57:48 »

Хотелось бы верить, что вызов  ребят из Чертаново можно считать началом преодолением системного кризиса и искоренением ржавчины и коррозии на здоровом теле института молодежных сборных России, перед которым главой РФС поставлена такая серьезная задача.
... А допустим вызов ребят из ФШМ, Локо-2, Смены или Орла, Курска будет считаться продолжением преодоления системного кризиса или возвратом к системному кризису.

Это будет началом
Началом чего? Непонимающий
Поясняю.
Вы говорите "... будет считаться ПРОДОЛЖЕНИЕМ преодоления...", я же считаю, что всего лишь НАЧАЛОМ.
То есть, по Вашему, выходит, поменяли ребят (стали набирать из других клубов) и ......... вот оно достигнуто, системный кризис преодолён. А мне почему-то кажется, что это вряд ли поможет. И начинать нужно не с ребят, а со взрослых.
Сами ребята в сборную не приходят.
Их туда приглашают взрослые.
И, естественно, когда в начале у взрослых, в голове, начнутся перемены, тогда, может быть... это и станет началом преодоления системного кризиса. Или нужны взрослые с другими головами.
А вообще, кто- то туда,в сборную, рвется?
Что она дает кроме ПИАРА школе и отдельно взятому игроку?
М.б. международный опыт?
Могу сказать, что в Москве есть команды, которые ни одна юношеская сборная вплоть до молодежки не догонит по количеству проведенных международных матчей.
Что еще в плане подготовки юных футболистов? Может, чего- то не понимаю?
Записан
FINT
новичок


Карма 5
Offline Offline

Сообщений: 44


Просмотр профиля
« Ответ #1476 : 16 Декабрь 2010, 16:15:42 »

Это тоже в тему Анекдоты, пожалуйста перенесите Улыбка
[/quote]

Не хамите, плиз, хотя бы из уважения к возрасту В.С. Напомню, на секундочку, возглавляемая именно Никоновым Сборная 1994 г.р. вышла во второй, элитный раунд отборочнх ЧЕ 2011 г.
Записан
111
Международный мастер
*******

Карма -58
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1539


Просмотр профиля
« Ответ #1477 : 16 Декабрь 2010, 16:23:16 »

Это тоже в тему Анекдоты, пожалуйста перенесите Улыбка

Не хамите, плиз, хотя бы из уважения к возрасту В.С. Напомню, на секундочку, возглавляемая именно Никоновым Сборная 1994 г.р. вышла во второй, элитный раунд отборочнх ЧЕ 2011 г.
[/quote]
Это Вы мне? Если да, то Вы ошиблись.
Никонова Вадима Станиславовича я уважаю.
Не переходите на личности, почитайте внимательно диалог.
Речь идет о системе, а тренера являются ее частью и , к сожалению, не всегда у них есть возможность самостоятельно принимать решения.
Лучше бы просветили хотя бы по одному из заданных мной вопросу.
« Последнее редактирование: 16 Декабрь 2010, 16:25:11 от fsm » Записан
FINT
новичок


Карма 5
Offline Offline

Сообщений: 44


Просмотр профиля
« Ответ #1478 : 16 Декабрь 2010, 16:25:23 »

Да, нет, конечно, не Вам. Я достачно внимательно читаю, а на вопросы... это скорее к Директору, я так думаю
Записан
111
Международный мастер
*******

Карма -58
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1539


Просмотр профиля
« Ответ #1479 : 16 Декабрь 2010, 16:29:15 »

Да, нет, конечно, не Вам. Я достачно внимательно читаю, а на вопросы... это скорее к Директору, я так думаю
+ Вам. А то грешным делом подумал, что о разном говорим или по- разному на одни и те же вещи смотрим..
Директору щас не когда. Он сам мне об этом сказал. Смеющийся
Записан
Machinist
Международный мастер
*******

Карма 118
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2128


ФК "Строгино" Москва


Просмотр профиля WWW
« Ответ #1480 : 16 Декабрь 2010, 16:37:49 »

Никонова надо было однозначно убирать. Мат-перемать, вызов "левых" игроков, сборная Кавказа, игра с либеро и еще куча всего.
Записан

Развитие и творчество.
41262
Гость
« Ответ #1481 : 16 Декабрь 2010, 16:41:42 »

Прошлые заслуги и сегодняшние дела это совершенно разные вещи.

Можно и нужно с уважением относится к возрасту, к заслугам и так далее. Но это не даёт повода принимать решения и оценивать работу исходя из этого. Поэтому смена тренера в сборной России 1994 г.р. абсолютно правильное решение.

Напомню, на секундочку, возглавляемая именно Никоновым Сборная 1994 г.р. вышла во второй, элитный раунд отборочнх ЧЕ 2011 г.

Вот это на самом деле суперрезультат. Особенно учитывая с кем и как мы играли Улыбка
Не обыграть финов и молдаван можно было только выпив по бутылке водки Улыбка
С Испанцами всё встало на свои места.

Игра, тактика и абсолютное нежелание привлекать в сборную новых футболистов невыдерживала никакой критики. В сборную попадали футболисты, которые в своих клубах сидят в глухом запасе.




« Последнее редактирование: 16 Декабрь 2010, 16:47:12 от Директор » Записан
111
Международный мастер
*******

Карма -58
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1539


Просмотр профиля
« Ответ #1482 : 16 Декабрь 2010, 17:00:04 »

Про работу в сборной нашлись знающие люди.
Но мне ближе его Торпедовская карьера.
http://www.rusteam.permian.ru/players/nikonov.html
Судя по материалу- матом его научил разговаривать Иванов В.К. Смеющийся
Старая школа.
« Последнее редактирование: 16 Декабрь 2010, 17:04:08 от fsm » Записан
Machinist
Международный мастер
*******

Карма 118
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2128


ФК "Строгино" Москва


Просмотр профиля WWW
« Ответ #1483 : 16 Декабрь 2010, 18:51:18 »

Былые заслуги - это хорошо. Но, когда человек на весь стадион "Крылья Советов" посылает матом судью в матче с турками в прошлом году...

А команда в этой игре ни разу не вышла в атаку через полузащитников. Только длинными на Сердера Сердерова.
Записан

Развитие и творчество.
41262
Гость
« Ответ #1484 : 16 Декабрь 2010, 20:20:03 »

Про работу в сборной нашлись знающие люди.
Но мне ближе его Торпедовская карьера.

Мне тоже.
Записан
Страниц: 1 ... 97 98 [99] 100 101 ... 155 Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0.128 секунд. Запросов: 20.