Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
14 Май 2024, 10:23:52
  31      31

перейти на сайт 3 ЛИГА

Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация

+  футбольный форум сайта 3-Liga.ru
|-+  основные разделы форума
| |-+  Интересные факты и события
| | |-+  Юношеские сборные России
0 Пользователей и 11 Гостей смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 155 Печать
Автор Тема: Юношеские сборные России  (Прочитано 803127 раз)
Zork
Международный мастер
*******

Карма 65
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1555


Отец сына


Просмотр профиля
« Ответ #45 : 18 Август 2009, 12:29:38 »

Необходима системная агрессивная реформа всего ДЮ футбола с привлечением огромных ресурсов - кому это надо? возможно следующему министру... Смеющийся
Записан

-- Неужели этим двадцати двум приятным молодым людям
придется бегать по столь обширному полю, терять силы, падать и
толкать друг друга только для того, чтобы иметь возможность
несколько мгновений погонять невзрачный кожаный мячик? (С)
Comsorg
1 разряд
****

Карма 6
Offline Offline

Сообщений: 311



Просмотр профиля Email
« Ответ #46 : 18 Август 2009, 13:06:32 »

Необходима системная агрессивная реформа всего ДЮ футбола с привлечением огромных ресурсов - кому это надо? возможно следующему министру... Смеющийся
Реформировать достаточно только столичную систему. Остальная Россия давно уже по этой схеме соревнуется. Это, по большому счету, и есть "голова" всего ДЮ футбола.
Записан

Прошлое и настоящее - наши средства, только будущее - наша цель.               Блез Паскаль
Zork
Международный мастер
*******

Карма 65
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1555


Отец сына


Просмотр профиля
« Ответ #47 : 18 Август 2009, 13:08:23 »

Необходима системная агрессивная реформа всего ДЮ футбола с привлечением огромных ресурсов - кому это надо? возможно следующему министру... Смеющийся
Реформировать достаточно только столичную систему. Остальная Россия давно уже по этой схеме соревнуется. Это, по большому счету, и есть "голова" всего ДЮ футбола.

Столичная - она, увы, самая богатая и самая неподъемная  Грустный
Записан

-- Неужели этим двадцати двум приятным молодым людям
придется бегать по столь обширному полю, терять силы, падать и
толкать друг друга только для того, чтобы иметь возможность
несколько мгновений погонять невзрачный кожаный мячик? (С)
Любопыт
Заслуженный мастер
*******

Карма 174
Offline Offline

Сообщений: 4889


No good deed goes unpunished


Просмотр профиля Email
« Ответ #48 : 18 Август 2009, 19:49:04 »

На днях приобрел 5 фильмов рассказывающих о системе подготовки футболистов в Аяксе. Сегодня посмотрел, и стало мне грустно. То, что происходит в нашем детско-юношеском футболе, это даже не пародия. Это пустое место! :-\
Записан
FCLM
1 разряд
****

Карма 49
Offline Offline

Сообщений: 471


Просмотр профиля
« Ответ #49 : 18 Август 2009, 20:22:16 »


Я не пессимист, я реалист - пока "голову" не поменять, никаких денег не хватит. В реалиях же получится как с переименованием "Коалиции за ответственное избавление от радиоактивных отходов" в "Фонд обогащения почв"...
тогда какой смысл вообще обсуждать какие либо проблемы . все равно в нашей стране все долго ,трудно и невозможно  Смеющийся так что ли .
для начала все зависит от Руководителей столичных клубов. Дадут школе немного денег на проведение такого фестиваля и может пойдет дело. Собираются ведь директора школ вместе - почему не обсудить этот вопрос.
если бы Горлов был реалистом не было бы сейчас ни ДФЛ ни Локобола. когда знакомые из других клубов начинают пенять мол регламент Локобола плох, все только для себя - я им отвечаю ребята проведите свой праздник покажите пример.
Записан
rjhzuf
КМС
*****

Карма -50
Offline Offline

Сообщений: 583


Просмотр профиля
« Ответ #50 : 18 Август 2009, 20:59:37 »

На днях приобрел 5 фильмов рассказывающих о системе подготовки футболистов в Аяксе. Сегодня посмотрел, и стало мне грустно. То, что происходит в нашем детско-юношеском футболе, это даже не пародия. Это пустое место! :-\
при этом аякс-97 проиграл локо97.или опять пойдут разговоры что результат не важен?
Записан
Любопыт
Заслуженный мастер
*******

Карма 174
Offline Offline

Сообщений: 4889


No good deed goes unpunished


Просмотр профиля Email
« Ответ #51 : 18 Август 2009, 21:29:01 »

Я Вас уверяю, что через три-четыре года поймете, что Вы с сыном потеряли кучу времени и здоровья в кружке футбола. А кто победил в игре Локомотив - Аякс 97 уже ни кто не вспомнит. Потому что там цель деятельности футболист-профессионал, а у нас сиюминутный результат!
Записан
valeff
Гость
« Ответ #52 : 18 Август 2009, 21:48:24 »

На днях приобрел 5 фильмов рассказывающих о системе подготовки футболистов в Аяксе. Сегодня посмотрел, и стало мне грустно. То, что происходит в нашем детско-юношеском футболе, это даже не пародия. Это пустое место! :-\

 Уважаемый Любопыт! Мы живем не в самой развитой стране мира. Выпускаем кривые авто, покупаем  продукты в маленьких странах, имеем смешные системы управления и т.д.  Было бы странно, если бы система образования у нас была в порядке. В том числе и футбольного.      Видно, что Вы в теме детско-юношеского футбола в целом. Как Вы считаете,  дела в наших футбольных школах как то особенно плохи?  Рейтинг нашей сборной мне кажется выше, чем рейтинг нашей жизни в целом  Улыбка     
Записан
rjhzuf
КМС
*****

Карма -50
Offline Offline

Сообщений: 583


Просмотр профиля
« Ответ #53 : 18 Август 2009, 21:49:49 »

к сожелению мой в этом" кружке "футбола не занимаеться.хотя я был бы не против.по крайней мере на данном этапе. я думаю что большинство родителей присутствующих на форуме были бы не против чтобы их дети занимались в локо.даже всезнающий ГОША как-то раз обмолвился чтор не прочь,да боиться что парень в состав не пройдет.в локо условия,инфраструктура.просто многие нехотят признаться даже себе что завидуют,пусть и не много ине всему.
Записан
Любопыт
Заслуженный мастер
*******

Карма 174
Offline Offline

Сообщений: 4889


No good deed goes unpunished


Просмотр профиля Email
« Ответ #54 : 18 Август 2009, 22:41:19 »

Условиям, да завидую, тренировочному процессу нет. Не так давно общался с выпускниками Локо. В 17 лет ребята уже с кучей операций на ногах. А это признак безграмотного тренировочного процесса, с огромной перегрузкой!
Записан
FCLM
1 разряд
****

Карма 49
Offline Offline

Сообщений: 471


Просмотр профиля
« Ответ #55 : 19 Август 2009, 10:27:13 »

Ну не стоит так обобщать. В последнее время в Локо поменялось ВСЕ или почти все  Смеющийся для того что бы пообщаться с выпускниками-теми кто начал заниматься при новом руководстве (читай методикам и отношению к человеку) придется подождать лет 7  Смеющийся изменения видны во всем. Может стоит просто посмотреть самому тренировочный процесс. тем более ни кто его не прячет, а Юрий Анатольевич всегда доступен как для нас родителей так и для вас форумчан.  Смеющийся
Записан
Любопыт
Заслуженный мастер
*******

Карма 174
Offline Offline

Сообщений: 4889


No good deed goes unpunished


Просмотр профиля Email
« Ответ #56 : 19 Август 2009, 13:27:19 »

В системе возможны два варианта: либо ты в системе, либо вне. Третьего не дано. Нельзя быть в системе и работать наперекор ей. :-\
Записан
FCLM
1 разряд
****

Карма 49
Offline Offline

Сообщений: 471


Просмотр профиля
« Ответ #57 : 19 Август 2009, 20:28:43 »

о какой системе идет речь - о системе Станиславского ? НЕВЕРЮ Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Записан
Любопыт
Заслуженный мастер
*******

Карма 174
Offline Offline

Сообщений: 4889


No good deed goes unpunished


Просмотр профиля Email
« Ответ #58 : 19 Август 2009, 22:26:13 »

И Вас можно понять! Веселый
Записан
вася
Заслуженный мастер
*******

Карма -527
Offline Offline

Сообщений: 3912


Просмотр профиля Email
« Ответ #59 : 20 Август 2009, 20:42:15 »

к сожелению мой в этом" кружке "футбола не занимаеться.хотя я был бы не против.по крайней мере на данном этапе. я думаю что большинство родителей присутствующих на форуме были бы не против чтобы их дети занимались в локо.даже всезнающий ГОША как-то раз обмолвился чтор не прочь,да боиться что парень в состав не пройдет.в локо условия,инфраструктура.просто многие нехотят признаться даже себе что завидуют,пусть и не много ине всему.

инфраструкткра хорошая!!!школа как ни странно г.....!!!!!!то приглашают всех то потом снова всех выгоняют(тренеров)!бардачок да и только!
« Последнее редактирование: 20 Август 2009, 21:28:31 от вася » Записан
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 155 Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0.148 секунд. Запросов: 20.