Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
14 Май 2024, 05:39:31
  31      31

перейти на сайт 3 ЛИГА

Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация

+  футбольный форум сайта 3-Liga.ru
|-+  основные разделы форума
| |-+  Интересные факты и события
| | |-+  Юношеские сборные России
0 Пользователей и 4 Гостей смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 69 70 [71] 72 73 ... 155 Печать
Автор Тема: Юношеские сборные России  (Прочитано 803116 раз)
lariychuk
Заслуженный мастер
*******

Карма 137
Offline Offline

Сообщений: 4666


Просмотр профиля Email
« Ответ #1050 : 12 Июль 2010, 14:58:24 »

РФС и плюрализЬм не совместимы
Записан
TOPCAK
новичок


Карма 7
Offline Offline

Сообщений: 92


Просмотр профиля
« Ответ #1051 : 12 Июль 2010, 15:07:30 »

Уважаемый Машинист! Предложенный Вами алгоритм назначения тренера конечно правильный. Но  в России даже тренера на национальную сборную назначают на безальтернативной основе. А вы предлагаете такое..! Вы же знаете примерно круг хороших тренеров, Директор знает, наверное и другие руководители школ знают. Ну выберете две - три кандидатуры, проголосуйте и предложите РФС. Может это будет и правильно
Записан
lariychuk
Заслуженный мастер
*******

Карма 137
Offline Offline

Сообщений: 4666


Просмотр профиля Email
« Ответ #1052 : 12 Июль 2010, 15:13:14 »

Пока с кресла только Путин может сковырнуть и воровство в привычке,ничего не изменится
Записан
вася
Заслуженный мастер
*******

Карма -527
Offline Offline

Сообщений: 3912


Просмотр профиля Email
« Ответ #1053 : 12 Июль 2010, 15:48:09 »

Руководители москомспорта рискнули и сейчас не жалеют об этом - уже или еще ?  Смеющийся
прям рулетка какая-то "..рискнули руководители". Я вообще-то считал что руководители должны "планировать" , ну, а кабы "не повезло" - тогда что ?

+50000 Смеющийся Смеющийся Смеющийся
мечта!!!проснулся ДИРЕКТОРОМ!!!смеюсь до слез!!! Смеющийся Смеющийся Смеющийся Плачущий Плачущий
Записан
вася
Заслуженный мастер
*******

Карма -527
Offline Offline

Сообщений: 3912


Просмотр профиля Email
« Ответ #1054 : 12 Июль 2010, 15:55:34 »

И все же - назначить тренера сборной России, пусть и юношеской - это представление России на международном уровне.

Какой человек Аленичев мне трудно сказать, но опыта и знаний для работы с юношами у него нет. Он просто продолжит список: Кирьяков, Колыванов, Савичев, Симутенков, Талалаев. Очередной эсперимент. Как обычно - на российское авось...
А объясните, пожалуйста, такую ситуацию. Я просто не следил за этим и не знаю этих тренеров. Колыванов же выиграл чемпионат какой то, а почему сейчас он плохой?

Гарис да потому что он набрал команду на два и на три года старше чем приехали на евро другие!!! Смеющийся Смеющийся ;Dуже вся Россия это знает!!!
а помогал ему Никонов!!!
а сейчас тот же Никонов ничего не может сделать со сборной 94 года рождения---потому что там почти все своего года!!!ну кроме пару тройку человек!!! Смеющийся Смеющийся Смеющийся Шокирован Шокирован Шокирован Шокирован Шокирован
вот и получаем от Турции по 5 мячей за игру!
Записан
Machinist
Международный мастер
*******

Карма 118
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2128


ФК "Строгино" Москва


Просмотр профиля WWW
« Ответ #1055 : 12 Июль 2010, 16:41:14 »

Я уже предложил РФС несколько кандидатур. Просто назначением гл.тренеров юношеских сборных сейчас наверно Писарев будет заниматься. А с ним я не знаком...
Записан

Развитие и творчество.
Garis
Международный мастер
*******

Карма 8
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1789


Просмотр профиля Email
« Ответ #1056 : 12 Июль 2010, 16:45:02 »

И все же - назначить тренера сборной России, пусть и юношеской - это представление России на международном уровне.

Какой человек Аленичев мне трудно сказать, но опыта и знаний для работы с юношами у него нет. Он просто продолжит список: Кирьяков, Колыванов, Савичев, Симутенков, Талалаев. Очередной эсперимент. Как обычно - на российское авось...
А объясните, пожалуйста, такую ситуацию. Я просто не следил за этим и не знаю этих тренеров. Колыванов же выиграл чемпионат какой то, а почему сейчас он плохой?

Гарис да потому что он набрал команду на два и на три года старше чем приехали на евро другие!!! Смеющийся Смеющийся ;Dуже вся Россия это знает!!!
а помогал ему Никонов!!!
а сейчас тот же Никонов ничего не может сделать со сборной 94 года рождения---потому что там почти все своего года!!!ну кроме пару тройку человек!!! Смеющийся Смеющийся Смеющийся Шокирован Шокирован Шокирован Шокирован Шокирован
вот и получаем от Турции по 5 мячей за игру!
Я действительно не вдавался в подробности. Ну выиграли и молодцы. Я их смотрел тогда, ребята понравились по игре, но что не того возраста не знал. Сейчас вижу работу Талалаева, точнее безработицу Смеющийся.
Записан

Нет Ничего Невозможного, просто иди и сделай!!!
 
41262
Гость
« Ответ #1057 : 12 Июль 2010, 17:07:40 »

Машинист, а на Ваш взгляд, кто может быть тренером 93г?. Только он нужен уже сейчас, время и так уже упущено. Неужели РФС и ММФ не советуются с руководителями школ, воспитанники которых будут привлекаться в эти сборные? Это наверное неправильно!

Могу предложить свои кандидатуры :

Волчек Владимир (Локомотив 94)
Леонов Алексей (Локомотив 95)
Гришин Александр (ЦСКА 95)
Осинькин Игорь (Академия 2 лига)
Семерня Михаил (Иртыш Омск 2 лига)
Первышин Денис (ЦСКА 97)
Щербак Владимир (Крылья Советов дубль)
Буренков Михаил (Чертаново 96, сб.Москвы)
Смирнов Игорь (Спартак-2, 94)
Записан
Спартак2
Международный мастер
*******

Карма 99
Offline Offline

Сообщений: 1703


Просмотр профиля
« Ответ #1058 : 12 Июль 2010, 17:16:12 »

Так уже назначили тренера-то. Смеющийся
Записан
41262
Гость
« Ответ #1059 : 12 Июль 2010, 17:20:42 »

Так уже назначили тренера-то. Смеющийся

Я написал свой вариант на все сборные, если бы решение принимал я.
Записан
Любопыт
Заслуженный мастер
*******

Карма 174
Offline Offline

Сообщений: 4889


No good deed goes unpunished


Просмотр профиля Email
« Ответ #1060 : 12 Июль 2010, 17:23:27 »

Назначение уже состоялось?
Записан
41262
Гость
« Ответ #1061 : 12 Июль 2010, 17:24:24 »

Назначение уже состоялось?

На 1993 да. Состоялось. Аленичев и Ананко.
Записан
Garis
Международный мастер
*******

Карма 8
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1789


Просмотр профиля Email
« Ответ #1062 : 12 Июль 2010, 17:38:33 »

А с чего вы решили что "удачный" ..и что должно было подтвердиться в ходе данного "эксперимента" , какая теория , и по каким параметрам ? Эксперимент всегда проводится  для получения заранее прогнозируемых результатов на основании той или иной теории, разве нет? Так какая "теория" была у руководства МФФ при начале данного "эксперимента" ? Может все же не "эксперимент" , а "опыт" - накопление необходимой  информации ? Смеющийся

МФФ никакого отношения к назначению не имеет. Это полностью преррогатива Москомспорта.
Когда меня назначали директором никаких мыслей об открытии интерната и всего остального ни у кого не было. Удачный потому, что сняли людей, которым уже ничего не надо было, а поставили молодых руководителей. Поэтому уже удачный.
Да и разве про Чертаново раньше знали где-нибудь в Новосибирске или Волгограде, да kotik, да Garis ?
В Волгограде сейчас многие пока не знают, но я постараюсь Смеющийся.
Если честно, то в общем школа понравилась по многим критериям. Правда есть минусы (чисто ИМХОвские) по тренировкам и интернату. А так скажу, что если так и будут продолжать, то в числе лучших будут очень скоро. Что сильно заметно и очень понравилось - это коллектив в командах. Ребята со всей России и очень дружные редко где встретишь. Обычно по кучкам. И к новым отношение отличное, помогают и на тренировках и в игре, хотя понимают что этот новый может заменить любого из них. Такого отношения нигде не встречал. А ведь это как раз заслуга в первую очередь руководителей школы и команд.

Спасибо за добрые слова.
Если можно про интернат в личке Ваше ИМХО напишите. А то вдруг чего-то упустили Улыбка
В личку написал.
Записан

Нет Ничего Невозможного, просто иди и сделай!!!
 
Ильдар
Глобальный модератор
Заслуженный мастер
*****

Карма 144
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3378


Просмотр профиля Email
« Ответ #1063 : 12 Июль 2010, 17:42:33 »

Назначение уже состоялось?

На 1993 да. Состоялось. Аленичев и Ананко.
А правда ли ,что были слухи насчет Ананко,что будучи игроком молодежки он сдавал игры?
Я повторюсь,что это - вопрос,а не утверждение.И о наличии слухов, а не фактов сдачи игр.
Записан
41262
Гость
« Ответ #1064 : 12 Июль 2010, 19:12:22 »

Назначение уже состоялось?

На 1993 да. Состоялось. Аленичев и Ананко.
А правда ли ,что были слухи насчет Ананко,что будучи игроком молодежки он сдавал игры?
Я повторюсь,что это - вопрос,а не утверждение.И о наличии слухов, а не фактов сдачи игр.

Если честно то я не в курсе даже слухов таких.
Записан
Страниц: 1 ... 69 70 [71] 72 73 ... 155 Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0.064 секунд. Запросов: 20.