Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
14 Май 2024, 11:48:32
  31      31

перейти на сайт 3 ЛИГА

Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация

+  футбольный форум сайта 3-Liga.ru
|-+  основные разделы форума
| |-+  Интересные факты и события
| | |-+  Юношеские сборные России
0 Пользователей и 7 Гостей смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 67 68 [69] 70 71 ... 155 Печать
Автор Тема: Юношеские сборные России  (Прочитано 803129 раз)
Любопыт
Заслуженный мастер
*******

Карма 174
Offline Offline

Сообщений: 4889


No good deed goes unpunished


Просмотр профиля Email
« Ответ #1020 : 11 Июль 2010, 12:23:28 »

Начинать надо не на сборной эксперименты ставить. Возьми детскую команду потренируй для начала.
+5
Записан
вася
Заслуженный мастер
*******

Карма -527
Offline Offline

Сообщений: 3912


Просмотр профиля Email
« Ответ #1021 : 12 Июль 2010, 00:57:04 »

Главное, что бы детей любил!

как Юзвинский?Непонимающий Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Записан
41262
Гость
« Ответ #1022 : 12 Июль 2010, 05:04:01 »

Начинать надо не на сборной эксперименты ставить. Возьми детскую команду потренируй для начала.

В любом деле профессионалы ростут постепенно, а не становятся сразу академиками.

А в чём проблема то ? Вот и взял детскую команду.
Тем более тренер сборной это не тренер клуба.
Машинист, или Вам результат опять нужен ?  А зачем ?
Я считаю, что главное это собрать сборную без закулисных дел, не ставить задачу заработать на ней денег, нормально общатся с пацанами, понимать в футболе больше чем Гоша и Любопыт, и результат обязательно придёт. Будь то Аленичев или Иванов, Петров или Сидоров.

Записан
Спартак2
Международный мастер
*******

Карма 99
Offline Offline

Сообщений: 1703


Просмотр профиля
« Ответ #1023 : 12 Июль 2010, 09:36:30 »

Бугагга , Вася ..пять баллов.  А по 92 году в Сборную привлекался мальчик из Спартака2 все ж.
Записан
вася
Заслуженный мастер
*******

Карма -527
Offline Offline

Сообщений: 3912


Просмотр профиля Email
« Ответ #1024 : 12 Июль 2010, 10:46:34 »

Бугагга , Вася ..пять баллов.  А по 92 году в Сборную привлекался мальчик из Спартака2 все ж.

за деньги или за большие деньги?Непонимающий? Смеющийся Смеющийся Смеющийся
спартак2 совсем слабенький по 92 году был!!!получали от всех кашелку и кого там можно было привлеукать в сборную не знаю!!!если только в параолимпийскую!!! Смеющийся Смеющийся Смеющийся
вот вам и бугага Смеющийся Смеющийся Смеющийся police police police
Записан
Спартак2
Международный мастер
*******

Карма 99
Offline Offline

Сообщений: 1703


Просмотр профиля
« Ответ #1025 : 12 Июль 2010, 10:53:58 »

 Буга-га это совсем не за "Спартак2"  . А то что в Сборную Москвы привлекался игрок "Спартак2(92)"- это точно. Колесниченко его зовут. Да и весь "Спартак2 (92)  не такой уж слабенький был, звезд , конечно, не хватал с небес , но и" мальчиками для битья "- тоже не был.
« Последнее редактирование: 12 Июль 2010, 11:11:33 от Спартак2 » Записан
Garis
Международный мастер
*******

Карма 8
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1789


Просмотр профиля Email
« Ответ #1026 : 12 Июль 2010, 11:02:01 »

Начинать надо не на сборной эксперименты ставить. Возьми детскую команду потренируй для начала.

В любом деле профессионалы ростут постепенно, а не становятся сразу академиками.
+100
Директор, Вы же этому учились сначала, что-то предшествовало Вашему назначению на должность руководителя футбольной школы. А как может человек ни разу не тренировавший хоть какую команду, сразу на сборную назначаться? Непонимающий
Записан

Нет Ничего Невозможного, просто иди и сделай!!!
 
41262
Гость
« Ответ #1027 : 12 Июль 2010, 11:08:41 »

Начинать надо не на сборной эксперименты ставить. Возьми детскую команду потренируй для начала.

В любом деле профессионалы ростут постепенно, а не становятся сразу академиками.
+100
Директор, Вы же этому учились сначала, что-то предшествовало Вашему назначению на должность руководителя футбольной школы. А как может человек ни разу не тренировавший хоть какую команду, сразу на сборную назначаться? Непонимающий

Совершенно ничего этому непредшествовало и к этому не было совершенно никаких показаний.
Я работал тренером и в одно прекрасное утро проснулся директором. Руководители москомспорта рискнули и сейчас не жалеют об этом. Нигде этому я не учился. Поэтому и считаю, что может быть всё-что угодно. Я не защищаю Аленичева, я защищаю позицию, что РФС дал ему шанс, а дальше всё будет зависить от него.
Записан
Спартак2
Международный мастер
*******

Карма 99
Offline Offline

Сообщений: 1703


Просмотр профиля
« Ответ #1028 : 12 Июль 2010, 11:15:54 »

Руководители москомспорта рискнули и сейчас не жалеют об этом - уже или еще ?  Смеющийся
прям рулетка какая-то "..рискнули руководители". Я вообще-то считал что руководители должны "планировать" , ну, а кабы "не повезло" - тогда что ?
Записан
lariychuk
Заслуженный мастер
*******

Карма 137
Offline Offline

Сообщений: 4669


Просмотр профиля Email
« Ответ #1029 : 12 Июль 2010, 11:19:17 »

Тогда"......как всегда"
Записан
Garis
Международный мастер
*******

Карма 8
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1789


Просмотр профиля Email
« Ответ #1030 : 12 Июль 2010, 11:22:21 »

Начинать надо не на сборной эксперименты ставить. Возьми детскую команду потренируй для начала.

В любом деле профессионалы ростут постепенно, а не становятся сразу академиками.
+100
Директор, Вы же этому учились сначала, что-то предшествовало Вашему назначению на должность руководителя футбольной школы. А как может человек ни разу не тренировавший хоть какую команду, сразу на сборную назначаться? Непонимающий

Совершенно ничего этому непредшествовало и к этому не было совершенно никаких показаний.
Я работал тренером и в одно прекрасное утро проснулся директором. Руководители москомспорта рискнули и сейчас не жалеют об этом. Нигде этому я не учился. Поэтому и считаю, что может быть всё-что угодно. Я не защищаю Аленичева, я защищаю позицию, что РФС дал ему шанс, а дальше всё будет зависить от него.
Действительно, как могут руководители рисковать Непонимающий Веселый. Не просто же взяли человека с улицы и назначили, вот это был бы риск.
Записан

Нет Ничего Невозможного, просто иди и сделай!!!
 
41262
Гость
« Ответ #1031 : 12 Июль 2010, 11:29:49 »

Действительно, как могут руководители рисковать Непонимающий Веселый. Не просто же взяли человека с улицы и назначили, вот это был бы риск.

Я в этой школе 17 лет, но никаких предпосылок для того, что бы стать директором у меня небыло.
Почему руководители не могут рисковать ? Могут и просто обязаны это делать.
Хорошие руководители рискуют и выигрывают, плохие либо рискуют и проигрывают, либо не рискуют вообще.

Тогда"......как всегда"

Правильно тогда как во многих других школах. Никому ничего не надо. Все сидят в креслах своих и бояться как бы их не сняли с работы.
Записан
Угловой
2 разряд
***

Карма 4
Offline Offline

Сообщений: 279


Просмотр профиля Email
« Ответ #1032 : 12 Июль 2010, 11:34:34 »

Руководители москомспорта рискнули и сейчас не жалеют об этом - уже или еще ?  Смеющийся
прям рулетка какая-то "..рискнули руководители". Я вообще-то считал что руководители должны "планировать" , ну, а кабы "не повезло" - тогда что ?
риск при проведении эксперемента существует всегда,
а Директор был назначен во сне, значит эксперимент, и как видим удачный!
Записан
Garis
Международный мастер
*******

Карма 8
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1789


Просмотр профиля Email
« Ответ #1033 : 12 Июль 2010, 11:35:47 »

41262 писал:
"Я в этой школе 17 лет, но никаких предпосылок для того, что бы стать директором у меня небыло.
Почему руководители не могут рисковать ? Могут и просто обязаны это делать.
Хорошие руководители рискуют и выигрывают, плохие либо рискуют и проигрывают, либо не рискуют вообще."
Правильно, всегда уважал тех кто ДЕЛАЕТ!
Как говорится: "Глаза боятся, а руки делают!"

Записан

Нет Ничего Невозможного, просто иди и сделай!!!
 
Спартак2
Международный мастер
*******

Карма 99
Offline Offline

Сообщений: 1703


Просмотр профиля
« Ответ #1034 : 12 Июль 2010, 11:40:09 »

А с чего вы решили что "удачный" ..и что должно было подтвердиться в ходе данного "эксперимента" , какая теория , и по каким параметрам ? Эксперимент всегда проводится  для получения заранее прогнозируемых результатов на основании той или иной теории, разве нет? Так какая "теория" была у руководства МФФ при начале данного "эксперимента" ? Может все же не "эксперимент" , а "опыт" - накопление необходимой  информации ? Смеющийся
« Последнее редактирование: 12 Июль 2010, 11:43:28 от Спартак2 » Записан
Страниц: 1 ... 67 68 [69] 70 71 ... 155 Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0.149 секунд. Запросов: 22.