Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
14 Май 2024, 13:01:39
  31      31

перейти на сайт 3 ЛИГА

Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация

+  футбольный форум сайта 3-Liga.ru
|-+  основные разделы форума
| |-+  Интересные факты и события
| | |-+  Юношеские сборные России
0 Пользователей и 8 Гостей смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 62 63 [64] 65 66 ... 155 Печать
Автор Тема: Юношеские сборные России  (Прочитано 803131 раз)
вася
Заслуженный мастер
*******

Карма -527
Offline Offline

Сообщений: 3912


Просмотр профиля Email
« Ответ #945 : 21 Июнь 2010, 22:32:38 »

давсе нормально!не по слухам!сам лично давал :police:и берут же гады Смеющийся Крутой
Записан
41262
Гость
« Ответ #946 : 22 Июнь 2010, 00:51:36 »

давсе нормально!не по слухам!сам лично давал :police:и берут же гады Смеющийся Крутой

Я и не сомневался, что Вы прикладваете руку к развалу российского футбола Улыбка
Записан
КРАСНЫЙ ПРОЛЕТАРИЙ
Гость
« Ответ #947 : 22 Июнь 2010, 10:11:16 »

А зачем вообще нужны Сборные до 18 лет? (вопрос возник после прочтения постов из темы "Школа Чертаново")
мировая практика, сборные есть в  в каждой стране, данный вопрос нужно адресовать ФИФЕ.


хорошие сборные -куда берут сильнейшихребят а не как у нас---агент "занес "денежку и всё готово!!!соорудили очереднуюблатнуюсборную!!!самое интересное что и расценки даже не скрывают(Смолянинов-2 тыс долларов за вызов.Талалаев-1.5-2тыс дол.Никонов 2.5-3 тыс долвидимо как самый старый)Савичев-почти честный-1.5!!!
какой нахрен футбол!!!???бизнес расцветает вовсю и все это прекрасно знают!!!
Директор скажите что это не так Смеющийся Смеющийся ;DВам то и не знать расценки  Крутой Крутой Крутой
красава,Василий!+100
Записан
вася
Заслуженный мастер
*******

Карма -527
Offline Offline

Сообщений: 3912


Просмотр профиля Email
« Ответ #948 : 22 Июнь 2010, 16:47:20 »

спасибо!наконецто и мне плюсы начали ставить!!!
СПАСИБО КРАСНЫЙ ПРОЛЕТАРИЙ!!! police Смеющийся
Записан
Valdes
Гость
« Ответ #949 : 22 Июнь 2010, 20:07:37 »

давсе нормально!не по слухам!сам лично давал :police:и берут же гады Смеющийся Крутой
Вася ну толк то хоть от этих денег есть  Смеющийся Смеющийся Смеющийся
« Последнее редактирование: 22 Июнь 2010, 20:21:28 от Valdes » Записан
Vladimir 19
2 разряд
***

Карма 17
Offline Offline

Сообщений: 257


Просмотр профиля
« Ответ #950 : 22 Июнь 2010, 20:11:07 »

давсе нормально!не по слухам!сам лично давал :police:и берут же гады Смеющийся Крутой

Я и не сомневался, что Вы прикладваете руку к развалу российского футбола Улыбка
Да......  вася , сейчас жди  police police police.............  Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Сухари суши  Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Записан
вася
Заслуженный мастер
*******

Карма -527
Offline Offline

Сообщений: 3912


Просмотр профиля Email
« Ответ #951 : 22 Июнь 2010, 21:31:17 »

давсе нормально!не по слухам!сам лично давал :police:и берут же гады Смеющийся Крутой
Вася ну толк то хоть от этих денег есть  Смеющийся Смеющийся Смеющийся

есть!!! Смеющийся Смеющийся ;Dк счастью police
Записан
Угловой
2 разряд
***

Карма 4
Offline Offline

Сообщений: 279


Просмотр профиля Email
« Ответ #952 : 24 Июнь 2010, 07:19:13 »

А зачем вообще нужны Сборные до 18 лет? (вопрос возник после прочтения постов из темы "Школа Чертаново")
мировая практика, сборные есть в  в каждой стране, данный вопрос нужно адресовать ФИФЕ.


хорошие сборные -куда берут сильнейшихребят а не как у нас---агент "занес "денежку и всё готово!!!соорудили очереднуюблатнуюсборную!!!самое интересное что и расценки даже не скрывают(Смолянинов-2 тыс долларов за вызов.Талалаев-1.5-2тыс дол.Никонов 2.5-3 тыс долвидимо как самый старый)Савичев-почти честный-1.5!!!
какой нахрен футбол!!!???бизнес расцветает вовсю и все это прекрасно знают!!!
Директор скажите что это не так Смеющийся Смеющийся ;DВам то и не знать расценки  Крутой Крутой Крутой
а на сборной Москвы Топы видимо хотят заработать, если не отпускают игроков!
ихние расценки не огласите?
Записан
41262
Гость
« Ответ #953 : 24 Июнь 2010, 10:11:09 »

а на сборной Москвы Топы видимо хотят заработать, если не отпускают игроков!
ихние расценки не огласите?

Не отпустят значит нарушат регламент и к Топам будут применять санкции.
Записан
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #954 : 24 Июнь 2010, 11:08:21 »

Вася, даже и не знаю, что сказать по Вашему посту предыдущему. Неужели всё настолько коррумпировано...: И Вы , как говорится, на Библии, готовы подтвердить эти обвинения. Тогда, конечно, никакого прорыва у наших сборных не предвидится.
По Талалаеву....как минимум одного по дружбе.
Готов подтвердить и на библии.
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
Garis
Международный мастер
*******

Карма 8
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1789


Просмотр профиля Email
« Ответ #955 : 24 Июнь 2010, 12:08:09 »

Вася, даже и не знаю, что сказать по Вашему посту предыдущему. Неужели всё настолько коррумпировано...: И Вы , как говорится, на Библии, готовы подтвердить эти обвинения. Тогда, конечно, никакого прорыва у наших сборных не предвидится.
По Талалаеву....как минимум одного по дружбе.
Готов подтвердить и на библии.
Самое что интересное, а потом что? Ведь этих ребят, за которых платят, дальше никуда не пропустят. Хорошо если еще вызовут, а то ведь могут только один раз. И смысл теряния денег?
Записан

Нет Ничего Невозможного, просто иди и сделай!!!
 
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #956 : 24 Июнь 2010, 12:56:02 »

Вася, даже и не знаю, что сказать по Вашему посту предыдущему. Неужели всё настолько коррумпировано...: И Вы , как говорится, на Библии, готовы подтвердить эти обвинения. Тогда, конечно, никакого прорыва у наших сборных не предвидится.
По Талалаеву....как минимум одного по дружбе.
Готов подтвердить и на библии.
Самое что интересное, а потом что? Ведь этих ребят, за которых платят, дальше никуда не пропустят. Хорошо если еще вызовут, а то ведь могут только один раз. И смысл теряния денег?
Смысл есть.
Школы готовят оловянных солдатиков примерно одного уровня,а необходимо, как нибудь выделиться,строка в биографии:"приглашался в сборную России" - отличный маркетинговый ход.
А дальше....авось повезёт,да и недорого оказывается вызов стоит. Смеющийся
Сразу оговорюсь,знаю только один конкретный случай,об этом и рассказываю.
Знаю и другой,Семёна Синявского,который добился вызова в сборную собственными силами(родители и тренер естественно сделали для этого очень многое).
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
Спартак2
Международный мастер
*******

Карма 99
Offline Offline

Сообщений: 1703


Просмотр профиля
« Ответ #957 : 24 Июнь 2010, 13:00:01 »

Ну почему же только один , я вот видел сборную 93 года и говорю что костяк сборной составляют лучшие игроки по 93 году. Хотя за всю Россию отвечать не могу , не видел. Но , откровенного протекционизма я не наблюдал . Все заслужили своей игрою, честное слово . Да . в футболе не разбираюсь ..
« Последнее редактирование: 24 Июнь 2010, 13:03:00 от Спартак2 » Записан
КРАСНЫЙ ПРОЛЕТАРИЙ
Гость
« Ответ #958 : 24 Июнь 2010, 16:51:22 »

А зачем вообще нужны Сборные до 18 лет? (вопрос возник после прочтения постов из темы "Школа Чертаново")
мировая практика, сборные есть в  в каждой стране, данный вопрос нужно адресовать ФИФЕ.


хорошие сборные -куда берут сильнейшихребят а не как у нас---агент "занес "денежку и всё готово!!!соорудили очереднуюблатнуюсборную!!!самое интересное что и расценки даже не скрывают(Смолянинов-2 тыс долларов за вызов.Талалаев-1.5-2тыс дол.Никонов 2.5-3 тыс долвидимо как самый старый)Савичев-почти честный-1.5!!!
какой нахрен футбол!!!???бизнес расцветает вовсю и все это прекрасно знают!!!
Директор скажите что это не так Смеющийся Смеющийся ;DВам то и не знать расценки  Крутой Крутой Крутой
а на сборной Москвы Топы видимо хотят заработать, если не отпускают игроков!
ихние расценки не огласите?
не "набивайте"себе цену!
Записан
Егорыч
новичок


Карма 0
Offline Offline

Сообщений: 84


Просмотр профиля Email
« Ответ #959 : 24 Июнь 2010, 17:19:52 »

А вообще по каким критериям вызывают в юношескую сборную? Вот пример(не буду называть фамилию игрока)- мальчик, на протяжении полугода не показывает определенного уровня качества игры,но регулярно вызывался на все матчи сборной. Между тем,видно, как другие ребята прибавляют,проводят удачные игры, причем стабильно,но им не дают шанса. А тренеры сборной вообще посещают игры первенства, или кто тесты луше сдал, кто в длину хорошо прыгнул на сборах и кубик-рубик вертел тех вызывают?
Записан
Страниц: 1 ... 62 63 [64] 65 66 ... 155 Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0.118 секунд. Запросов: 22.