Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
14 Май 2024, 01:35:42
  31      31

перейти на сайт 3 ЛИГА

Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация

+  футбольный форум сайта 3-Liga.ru
|-+  основные разделы форума
| |-+  Интересные факты и события
| | |-+  Юношеские сборные России
0 Пользователей и 9 Гостей смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 40 41 [42] 43 44 ... 155 Печать
Автор Тема: Юношеские сборные России  (Прочитано 803101 раз)
Директор
Гость
« Ответ #615 : 13 Апрель 2010, 22:32:16 »

Девять человек из Локо в сборной никогда не было. А то, что перед Минском пришлось затыкать дыры, когда Спартак не отпустил игроков - так это фарс-мажор. Так что не надо факты передергивать, господин Директор.  Смеющийся


На спартакиаду и МРО Козлова, Ильина, Чембарова, Соломатина отпустили. В сборную России нет. Интересно почему ?
Дырки затыкать могли бы например основным игроком Чертаново и сборной России Кутиным. Его тоже не отпустили в Минск ? Однако решили заткнуть ещё одним Локомотивским. Это то и не понятно. Самое печальное, что ребята всё это прекрасно понимают и уже в этом возрасте узнают все прелести закулисных игр.

Так вот в чем и вопрос, просмотровый или не понятно...?


Сбор просмотровый. В Голландию я так понимаю поедут другие.
Кандидатура тренера пока непонятна.

20 апреля сборная играет с Чертаново. Предварительно в 12-00 в Кратово на базе Сатурна.
Записан
Спартак2
Международный мастер
*******

Карма 99
Offline Offline

Сообщений: 1703


Просмотр профиля
« Ответ #616 : 14 Апрель 2010, 08:44:17 »

Если я не путаю ничего то Козлов на МРО подЪехал только к полуфиналу , Чембаров после болезни так и не вышел , Соломатин - поломался к Минску. На МРО ведь и Чертановские поехали и в большом количестве (4 человека если не ошибаюсь). Турнир в Минске не рассматривался как что-то серьезное , из Локомотива не было ни Барсова ни Сосы.  И чего скрывать-то , любой тренер возьмет 3-4 человека "своих", можно даже и "туристами". Это обычная практика , Играют ведь 13-15 человек.
И нет ничего плохо в том что сейчас вызваны другие ребята , во-первых для некоторых из них вызов в сборную - стимул и очень приличный для дальнейшего роста, а во-вторых - запись в биографии "вызывался на просмотр в сборную" тоже не повредит в дальнейшем, правда?Это раньше поездка
заграницу было что-то особенное, а сейчас вполне обыденная вещь. Турнир в Голландии - не исключение. Другое дело что "Гранаткина" надо выигрывать, так есть состав вполне определенный, наигранный. Вот если к "Гранаткину" будет опубликован тот же самый состав что и сейчас на сборы - от я сильно удивлюсь Смеющийся
Записан
Директор
Гость
« Ответ #617 : 14 Апрель 2010, 10:02:30 »

Если я не путаю ничего то Козлов на МРО подЪехал только к полуфиналу , Чембаров после болезни так и не вышел , Соломатин - поломался к Минску. На МРО ведь и Чертановские поехали и в большом количестве (4 человека если не ошибаюсь). Турнир в Минске не рассматривался как что-то серьезное , из Локомотива не было ни Барсова ни Сосы.  И чего скрывать-то , любой тренер возьмет 3-4 человека "своих", можно даже и "туристами". Это обычная практика , Играют ведь 13-15 человек.
И нет ничего плохо в том что сейчас вызваны другие ребята , во-первых для некоторых из них вызов в сборную - стимул и очень приличный для дальнейшего роста, а во-вторых - запись в биографии "вызывался на просмотр в сборную" тоже не повредит в дальнейшем, правда?Это раньше поездка
заграницу было что-то особенное, а сейчас вполне обыденная вещь. Турнир в Голландии - не исключение. Другое дело что "Гранаткина" надо выигрывать, так есть состав вполне определенный, наигранный. Вот если к "Гранаткину" будет опубликован тот же самый состав что и сейчас на сборы - от я сильно удивлюсь Смеющийся

Вы правы во всём, кроме одного.
Вдруг почему-то вызваны 7 человек из Динамо.

А Машинист, у которого до этого в сборной было столько же человек сделал предположение почему это  произошло Улыбка

Сборную собирает Горин по указанию Сарсании. Теперь все ясно ?  Смеющийся

Спартак2 я с сарказмом отношусь к данной ситуации. Хотя конечно если подумать глубже, то становиться очень грустно.

 

Записан
Спартак2
Международный мастер
*******

Карма 99
Offline Offline

Сообщений: 1703


Просмотр профиля
« Ответ #618 : 14 Апрель 2010, 10:17:31 »

В отличие от иронии, в сарказме находит свое выражение высшая степень негодования, ненависть - это из "Викпедии". Неужели уважаемый "Директор" именно такие чувства вас переполняют? Ну 7 человек из "Динамо", ну спортивным директором сейчас в "Динамо" Константин Сарсанья. Уважаемый "Машинист" сделал даже не предположение а почти - утверждение. Что плохо в том что 7 человек из "Динамо" вызваны на ПРОСМОТР ? Для ребят - только польза. Результата от сборной пока никто не требует, даже кандидатура тренера  еще не утверждена. Сборы проводятся на базе "Мастер-Сатурна" , логично что добрая половина просмотровых из "Мастер-Сатурна". Где криминал-то? "Чертаново" же будет играть со сборной , почти сильнейшим составом , у ваших ребят есть тоже шанец себя показать, разве нет? Почти все сборники из Спартака - ходят под-дублем, их  уровень - хорошо  известен. Локо - только приедет со сборов. Мне кажется это список  для просмотра - хороший,правильный ход. Практически всю Москву и Подмосковье можно будет посмотреть. "Мастер-Сатурн" - тоже ведь хорошая команда.
« Последнее редактирование: 14 Апрель 2010, 10:20:23 от Спартак2 » Записан
vadeg DFA
Международный мастер
*******

Карма 58
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1799


"Я твоим голубям бошки начисто поотрубаю!"


Просмотр профиля Email
« Ответ #619 : 14 Апрель 2010, 10:28:44 »

Спартак 2 прав, да и у М-Сатурна по моему команд слабых и не было, вот только бы не стало это закономерностью и на Гранаткина увидим сборную Динамо... Обеспокоенный
Записан

«Школа выживания: что нас не убивает, делает нас сильнее»
Директор
Гость
« Ответ #620 : 14 Апрель 2010, 10:37:32 »

В отличие от иронии, в сарказме находит свое выражение высшая степень негодования, ненависть - это из "Викпедии". Неужели уважаемый "Директор" именно такие чувства вас переполняют? Ну 7 человек из "Динамо", ну спортивным директором сейчас в "Динамо" Константин Сарсанья. Уважаемый "Машинист" сделал даже не предположение а почти - утверждение. Что плохо в том что 7 человек из "Динамо" вызваны на ПРОСМОТР ? Для ребят - только польза. Результата от сборной пока никто не требует, даже кандидатура тренера  еще не утверждена. Сборы проводятся на базе "Мастер-Сатурна" , логично что добрая половина просмотровых из "Мастер-Сатурна". Где криминал-то? "Чертаново" же будет играть со сборной , почти сильнейшим составом , у ваших ребят есть тоже шанец себя показать, разве нет? Почти все сборники из Спартака - ходят под-дублем, их  уровень - хорошо  известен. Локо - только приедет со сборов. Мне кажется это список  для просмотра - хороший,правильный ход. Практически всю Москву и Подмосковье можно будет посмотреть. "Мастер-Сатурн" - тоже ведь хорошая команда.

Потому, что помимо Динамо есть ещё очень много команд и очень много ребят в этих командах и для них это была бы тоже польза. Но у них нет Сарсании. И когда выбор делается по принципу, кто руководитель в РФС тех ребят и смотрят, то это неправильно.

Чувства меня переполняют такие : Это футбольная коррупция.
Посмотрим как Вы заговорите если  Семёна перестанут вызывать в сборную.
Записан
Спартак2
Международный мастер
*******

Карма 99
Offline Offline

Сообщений: 1703


Просмотр профиля
« Ответ #621 : 14 Апрель 2010, 10:52:21 »

Да ребят много , но вызвать всех - нельзя. Ха, можно подумать что Семен застолбил себе место в сборной. Всего один раз и вызвался, да, хорошо отыграл в Минске. Но, если его игра не впишется в концепцию нового тренера, или по каким-то другим причинам не вызовут в сборную , думаете я буду брызгать слюною на форуме ? Ошибаетесь. Человеку  дали шанс - он им воспользовался. Наверное, о нем сложилось у специалистов какое-то мнение ( хотелось бы , конечно, чтоб положительное). А выиграть Чемпионат Москвы в этом году мне кажется будет гораздо почетнее и труднее чем товарищеский (выставочный) турнир в Голландии. Разве нет?
Записан
Директор
Гость
« Ответ #622 : 14 Апрель 2010, 10:58:45 »

Да ребят много , но вызвать всех - нельзя. Ха, можно подумать что Семен застолбил себе место в сборной. Всего один раз и вызвался, да, хорошо отыграл в Минске. Но, если его игра не впишется в концепцию нового тренера, или по каким-то другим причинам не вызовут в сборную , думаете я буду брызгать слюною на форуме ? Ошибаетесь. Человеку  дали шанс - он им воспользовался. Наверное, о нем сложилось у специалистов какое-то мнение ( хотелось бы , конечно, чтоб положительное). А выиграть Чемпионат Москвы в этом году мне кажется будет гораздо почетнее и труднее чем товарищеский (выставочный) турнир в Голландии. Разве нет?

Нет. Почётнее играть за сборную России, чем выиграть первенство Москвы.

Мнение специальстов к сожалению часто расходится с действительностью. И я говорю именно об этом.
Записан
Спартак2
Международный мастер
*******

Карма 99
Offline Offline

Сообщений: 1703


Просмотр профиля
« Ответ #623 : 14 Апрель 2010, 11:02:36 »

Да и вообще , кого брать кого не брать - это прерогатива тренера. Тут вот в сборные где все решают секунды-метры не берут людей , показывающих лучшие результаты. ( Хотя победа Рыбакова в Пекине , которого взяли лишь по прямому указанию Смирнова, тоже показательна) А что уж говорить про футбол. Сколько тренеров - столько и мнений. Мы ж не 30 Месси выбираем , а из довольно ровного по своим возможностям списка людей. На каждую позицию по 3-4 человека запросто можно найти , и как тут быть? "У победы много родителей , а поражение всегда сирота". Выиграл тренер турнир - кто ему скажет что он не тех набрал , а проиграет - полетят стрелы. Вот к примеру , в матче в полуфинале ведь проигрывали 0-1 той же Московской области. Смеющийся  
Записан
Директор
Гость
« Ответ #624 : 14 Апрель 2010, 11:06:40 »

Да и вообще , кого брать кого не брать - это прерогатива тренера. Тут вот в сборные где все решают секунды-метры не берут людей , показывающих лучшие результаты. ( Хотя победа Рыбакова в Пекине , которого взяли лишь по прямому указанию Смирнова, тоже показательна) А что уж говорить про футбол. Сколько тренеров - столько и мнений. Мы ж не 30 Месси выбираем , а из довольно ровного по своим возможностям списка людей. На каждую позицию по 3-4 человека запросто можно найти , и как тут быть? "У победы много родителей , а поражение всегда сирота". Выиграл тренер турнир - кто ему скажет что он не тех набрал , а проиграет - полетят стрелы. Вот к примеру , в матче в полуфинале ведь проигрывали 0-1 той же Московской области. Смеющийся  

Правильно. Но только в том случае если это на самом деле преррогатива тренера. В данном случае на то есть серьёзные сомнения.
Записан
Спартак2
Международный мастер
*******

Карма 99
Offline Offline

Сообщений: 1703


Просмотр профиля
« Ответ #625 : 14 Апрель 2010, 11:08:32 »

Когда я написал "А выиграть Чемпионат Москвы в этом году мне кажется будет гораздо почетнее и труднее " - я прежде всего имел виду "труднее" а значит "почетнее". Почетнее не в смысле поднятие престижа страны , а в смысле "спортивной составляющей роста спортсмена". Патриотизм - это обязательное условие для любого "спотсмена" ( мне так кажется).
Записан
Спартак2
Международный мастер
*******

Карма 99
Offline Offline

Сообщений: 1703


Просмотр профиля
« Ответ #626 : 14 Апрель 2010, 11:12:55 »

Так нет еще официального тренера-то, даже задач еще нету . О чем разговор-то. Я вообще считаю , бери весь Спартак 93 , добавь 4-5 человек ..и можно хоть кого назначить тренером.  Смеющийся
Записан
vadeg DFA
Международный мастер
*******

Карма 58
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1799


"Я твоим голубям бошки начисто поотрубаю!"


Просмотр профиля Email
« Ответ #627 : 14 Апрель 2010, 11:14:02 »

Хоть кого вряд ли! Смеющийся
Записан

«Школа выживания: что нас не убивает, делает нас сильнее»
Спартак2
Международный мастер
*******

Карма 99
Offline Offline

Сообщений: 1703


Просмотр профиля
« Ответ #628 : 14 Апрель 2010, 11:15:56 »

Хорошо , хоть кого - не надо , был не прав. 
Записан
Директор
Гость
« Ответ #629 : 14 Апрель 2010, 11:17:25 »

Когда я написал "А выиграть Чемпионат Москвы в этом году мне кажется будет гораздо почетнее и труднее " - я прежде всего имел виду "труднее" а значит "почетнее". Почетнее не в смысле поднятие престижа страны , а в смысле "спортивной составляющей роста спортсмена". Патриотизм - это обязательное условие для любого "спортсмена" ( мне так кажется).

Я понял. Улыбка
Особенно про Патриотизм.
Записан
Страниц: 1 ... 40 41 [42] 43 44 ... 155 Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0.116 секунд. Запросов: 20.