Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
14 Май 2024, 09:24:03
  31      31

перейти на сайт 3 ЛИГА

Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация

+  футбольный форум сайта 3-Liga.ru
|-+  основные разделы форума
| |-+  Интересные факты и события
| | |-+  Юношеские сборные России
0 Пользователей и 9 Гостей смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 12 13 [14] 15 16 ... 155 Печать
Автор Тема: Юношеские сборные России  (Прочитано 803125 раз)
Machinist
Международный мастер
*******

Карма 118
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2128


ФК "Строгино" Москва


Просмотр профиля WWW
« Ответ #195 : 21 Декабрь 2009, 12:19:27 »

http://bff.by/news/785.html
Записан

Развитие и творчество.
Спартак2
Международный мастер
*******

Карма 99
Offline Offline

Сообщений: 1703


Просмотр профиля
« Ответ #196 : 21 Декабрь 2009, 12:22:02 »

Спасибо , Машинист. А он-лайна не будет  Смеющийся
« Последнее редактирование: 21 Декабрь 2009, 12:23:59 от Спартак2 » Записан
uve
1 разряд
****

Карма 24
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 359


Футбол-не вопрос жизни или смерти!Это важнее!!!!!!


Просмотр профиля
« Ответ #197 : 21 Декабрь 2009, 12:45:04 »

В защиту Симутенкова:он слишком доверяет игрокам!......Тренер должен быть диктатором!!!!
Записан

Ex nihilo nihil fit
Спартак2
Международный мастер
*******

Карма 99
Offline Offline

Сообщений: 1703


Просмотр профиля
« Ответ #198 : 21 Декабрь 2009, 14:04:07 »

хороший человек и игрок в прошлом!
Что в прошлом ,человек или игрок? Из-под палки никто работать не будет. Ребята приглашены в СБОРНУЮ СТРАНЫ, чего еще надо?
« Последнее редактирование: 21 Декабрь 2009, 14:08:14 от Спартак2 » Записан
Директор
Гость
« Ответ #199 : 21 Декабрь 2009, 14:55:52 »

В защиту Симутенкова:он слишком доверяет игрокам!......Тренер должен быть диктатором!!!!

Игорь очень хороший человек. Доверять игрокам надо. Его ошибка в том, что он доверился взрослым людям. А они его не в ту сторону потащили.
Записан
А.К.99
КМС
*****

Карма 16
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 711


Просмотр профиля Email
« Ответ #200 : 21 Декабрь 2009, 15:00:17 »

В защиту Симутенкова:он слишком доверяет игрокам!......Тренер должен быть диктатором!!!!

Игорь очень хороший человек. Доверять игрокам надо. Его ошибка в том, что он доверился взрослым людям. А они его не в ту сторону потащили.
Наверно опять Российский менталитет  Злой
Записан
Парамон
Гость
« Ответ #201 : 21 Декабрь 2009, 15:02:07 »

В защиту Симутенкова:он слишком доверяет игрокам!......Тренер должен быть диктатором!!!!

Игорь очень хороший человек. Доверять игрокам надо. Его ошибка в том, что он доверился взрослым людям. А они его не в ту сторону потащили.
Директор,сказал А говори и Б,каким взрослым людям доверился Симутенков?Хотелось бы знать имена. Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Записан
Директор
Гость
« Ответ #202 : 21 Декабрь 2009, 15:03:34 »

В защиту Симутенкова:он слишком доверяет игрокам!......Тренер должен быть диктатором!!!!

Игорь очень хороший человек. Доверять игрокам надо. Его ошибка в том, что он доверился взрослым людям. А они его не в ту сторону потащили.
Директор,сказал А говори и Б,каким взрослым людям доверился Симутенков?Хотелось бы знать имена. Смеющийся Смеющийся Смеющийся

Спросите у Васи Улыбка Хотя думаю Вы и сами всё знаете.
Записан
Парамон
Гость
« Ответ #203 : 21 Декабрь 2009, 15:22:47 »

В защиту Симутенкова:он слишком доверяет игрокам!......Тренер должен быть диктатором!!!!

Игорь очень хороший человек. Доверять игрокам надо. Его ошибка в том, что он доверился взрослым людям. А они его не в ту сторону потащили.
Директор,сказал А говори и Б,каким взрослым людям доверился Симутенков?Хотелось бы знать имена. Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Смеющийся Смеющийся Смеющийся Директор,молчите?,как не хочется опять быть тренером Смеющийся Смеющийся Смеющийся

Спросите у Васи Улыбка Хотя думаю Вы и сами всё знаете.
Записан
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #204 : 21 Декабрь 2009, 15:29:23 »

              Игорь Симутенков: Я подпощник Семина.

 "Интересная загогулина в судьбе. Как же Геннадий Семин вас отыскал?
- Так мы учимся вместе в ВШТ. Однажды он в разговоре упомянул свою команду, потом еще раз… Да нет, - говорю, - закончил я уже. А потом когда в Турцию поехали вместе на тренерские сборы, я начал бегать там потихоньку - и разбегался! С каждым днем становилось все лучше и лучше. И мыслишка скользнула, а почему бы и нет? Там же все и порешили (смеется).

- Со стороны, конечно, трудно вдруг представить футболиста вашего уровня во второй лиге. Вы-то сами что чувствуете?
- Я реалист и хорошо понимаю, что в нынешнем состоянии это самое лучшее, что могло произойти. Поэтому отношусь ко всему спокойно. К тому же «Динамо» Геннадия Семина дает прекрасную возможность почерпнуть тренерского опыта. Теперь я обращаю внимание на тренировочный процесс не только с позиции футболиста, стараюсь ставить себя и на место руководителя. У нас, у русских людей, обычно как все происходит - пока петух не клюнет в одно место, не задумаешься. А я ведь только в «Рубине» стал на тренерскую работу внимание обращать, пытался анализировать, как Бердыев работает. А если б раньше подумал о том, что тренером буду, может, все и по-другому бы сложилось. Хотя на сегодняшний день я всем доволен. И рад, что клуб, в котором мне довелось провести последние минуты на поле, носит название «Динамо».

- Какая проблема в тренерской работе видится самой сложной?
- Когда в команде 25-30 человек разного возраста, и ты должен ко всем найти подход.

- Сёмин видит в вас только нападающего или подпускает к тренировочному процессу?
- Мы договорились, что пока у меня хватит здоровья, я буду выходить на поле как футболист. Но, конечно, мы многое обсуждаем, советуемся…

- То есть вы выступаете еще и как помощник?
- Есть главный тренер, помощник тренера, а я… подпомощник! (Смеется.) В подмастерьях, так сказать.

- Ну и как, нравится постигать азы тренерского искусства?
- Ну конечно, раз уж я решил связать свою дальнейшую судьбу с этой профессией. В ВШТ нас пока распустили, потому что сезон в разгаре, все при делах. Следующие сборы начнутся 13 ноября - опять теоретическая часть, практическая… В конце годового обучения нам присвоят уже самую простенькую лицензию С, но с ней ты можешь быть только помощником главного тренера во второй лиге, поэтому, безусловно, имеет смысл повышать квалификацию. Категорий всего четыре - С, B, A и Pro. Чтобы быть главным во втором дивизионе, нужно иметь хотя бы B.
"
http://www.fc-dynamo.ru/articles.php?articles_type=2&cID=7&aID=616&pID=189
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
Lacoste
новичок


Карма -34
Offline Offline

Сообщений: 87


Просмотр профиля
« Ответ #205 : 22 Декабрь 2009, 10:55:33 »

Господа, когда сборная 96 года будет формироваться, известно кому-нибудь?
Записан
Инк
Международный мастер
*******

Карма 29
Offline Offline

Сообщений: 2034


Просмотр профиля Email
« Ответ #206 : 22 Декабрь 2009, 11:19:02 »

Господа, когда сборная 96 года будет формироваться, известно кому-нибудь?
Видимо в ноябре 2010г. пройдёт первый селекционный сбор. Впрочем как и у всех до 96 г.
Записан
Директор
Гость
« Ответ #207 : 22 Декабрь 2009, 11:20:37 »

Господа, когда сборная 96 года будет формироваться, известно кому-нибудь?
Видимо в ноябре 2010г. пройдёт первый селекционный сбор. Впрочем как и у всех до 96 г.


Да. Именно так.
Записан
Директор
Гость
« Ответ #208 : 22 Декабрь 2009, 14:21:08 »

может Сафонову???!!! Смеющийся

Сафонов к Козлову никакого отношения не имеет. Да и к Симутенкову тоже.
Записан
Парамон
Гость
« Ответ #209 : 22 Декабрь 2009, 20:22:49 »

может Сафонову???!!! Смеющийся
Вася,у меня тоже подозрения Буренков,Сафонов и Директор мутят воду,а  Бодрова за крайнего выставляют Смеющийся Смеющийся Смеющийся

Директор,в какой клуб Козлов хотел уйти ,а?Непонимающий Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Записан
Страниц: 1 ... 12 13 [14] 15 16 ... 155 Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0.14 секунд. Запросов: 22.