Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
13 Май 2024, 17:44:50
  31      31

перейти на сайт 3 ЛИГА

Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация

+  футбольный форум сайта 3-Liga.ru
|-+  основные разделы форума
| |-+  Родительский комитет
| | |-+  Почему мы за все платим?
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 Печать
Автор Тема: Почему мы за все платим?  (Прочитано 35936 раз)
Мамаша
новичок


Карма 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 40


Просмотр профиля
« Ответ #60 : 25 Апрель 2010, 15:55:45 »

хорошо, не надо организации,как таковой... но мы бы могли сделать виртуальную организацию по защите прав маленького футболиста, ну или что-то в этом роде.
можно не вылазить из сети, это точно - сейчас уже все виртуально!

так вот и пища для раздумий, в которой могла бы поучаствовать данная организации:

сейчас случилась конкретная ситуация с СДЮШОР №80 - вопиющая несправедливость к этой школе!
чем мы им можем помочь?
наверное трубить по всему интернету об этом факте!
я уверенна, что именно гласность может что-то изменить...
Записан
Любопыт
Заслуженный мастер
*******

Карма 174
Offline Offline

Сообщений: 4889


No good deed goes unpunished


Просмотр профиля Email
« Ответ #61 : 25 Апрель 2010, 16:03:14 »

В нашей стране, что бы где то был вымыт туалет, надо что бы президент распорядился, без этого никак.
А футбол в России никому не нужен, нужны деньги, которые на него выделяются.
Болото!
Записан
Мамаша
новичок


Карма 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 40


Просмотр профиля
« Ответ #62 : 25 Апрель 2010, 16:10:15 »

В нашей стране, что бы где то был вымыт туалет, надо что бы президент распорядился, без этого никак.
А футбол в России никому не нужен, нужны деньги, которые на него выделяются.
Болото! 

вот именно такое мнение и застопорит все, что захочет начинаться...

если ко всему относиться скептически и НИЧЕГО не делать для того, что бы хоть как-то изменить ситуацию, то НИЧЕГО и не изменится...
под лежачий камень вода не течет...
а просто болтать на кухне - это худший вариант... но и один в поле не воин - это тоже правильно, поэтому нужна общественная организация... правда, если мы действительно хотим что-то изменить, а не просто поболтать...
(имхо)
Записан
Любопыт
Заслуженный мастер
*******

Карма 174
Offline Offline

Сообщений: 4889


No good deed goes unpunished


Просмотр профиля Email
« Ответ #63 : 25 Апрель 2010, 16:33:37 »

Через месяц будет восемь лет, как мой сын занимается футболом. Вы думаете, я не пытался это болото сделать немного приглядней? Каждый раз ситуация становилась еще хуже!   
Записан
Мамаша
новичок


Карма 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 40


Просмотр профиля
« Ответ #64 : 25 Апрель 2010, 18:16:50 »

Через месяц будет восемь лет, как мой сын занимается футболом. Вы думаете, я не пытался это болото сделать немного приглядней? Каждый раз ситуация становилась еще хуже!  

из-за Ваших действий становилось хуже?
Записан
Любопыт
Заслуженный мастер
*******

Карма 174
Offline Offline

Сообщений: 4889


No good deed goes unpunished


Просмотр профиля Email
« Ответ #65 : 25 Апрель 2010, 19:07:06 »

Кого это болото устраивает, начинают принимать все меры для его сохранения  В замешательстве
Записан
POMIDOROFF
Мастер
******

Карма 33
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1061


Просмотр профиля
« Ответ #66 : 25 Апрель 2010, 19:36:39 »

Автор: Мамаша  Отправлено: Сегодня в 04:48:35 
Цитата 
чтобы можно было как-то влиять на высшие инстанции, нужно организовать реальную общественную организацию, зареги-ть ее и реально работать в интересах своих детей.
но это не должно быть бла-бла... а это реальная работа - пробивание-лоббирование-защита-контроль и т.д. всего, что касается наших детей. в эту организацию, помимо футбольных специалистов, должны входить и юристы, и врачи, и педагоги! На фоне всеобщей болтовни о пользе спорта в жизни детей, можно добиться многого...
что нужно для этого? ДЕЛАТЬ что-то реально.
(имхо)



Если не нужен счет в банке то общественную организацию регистрировать не надо, просто создать и всё.
Записан
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #67 : 25 Апрель 2010, 21:19:14 »

Кого это болото устраивает, начинают принимать все меры для его сохранения  В замешательстве
А мы будем предпринимать свои.
Вот только каждый родитель должен уяснить,что по "шучьему велению" изменить ситуацию не получится,каждый  должен предпринять хотя бы минимальные усилия,чтобы изменить сложившуюся ситуацию.
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
valeff
Гость
« Ответ #68 : 25 Апрель 2010, 21:43:56 »

 Новичок Мамаша и  призывает предпринимать эти самые минимальные усилия.
 Ветераны форума и детского футбола душат скептицизмом. 
 Плохо дело.  Грустный

 
Записан
Любопыт
Заслуженный мастер
*******

Карма 174
Offline Offline

Сообщений: 4889


No good deed goes unpunished


Просмотр профиля Email
« Ответ #69 : 25 Апрель 2010, 22:55:18 »

Семь лет назад пытался сделать так, что бы с нашей команды сняли тренера-алкаша. Тренер остался, а вот моему сыну футбольную школу пришлось поменять. Потом был еще один любитель пива и европейских денежных знаков - результат идентичен первому.
Так что у меня лично оптимизма не много!
Записан
Garis
Международный мастер
*******

Карма 8
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1789


Просмотр профиля Email
« Ответ #70 : 26 Апрель 2010, 09:58:08 »

Семь лет назад пытался сделать так, что бы с нашей команды сняли тренера-алкаша. Тренер остался, а вот моему сыну футбольную школу пришлось поменять. Потом был еще один любитель пива и европейских денежных знаков - результат идентичен первому.
Так что у меня лично оптимизма не много!

У меня он пока есть, хотя судьба моего сына похожа на вашу. Но в моем городе бесполезно что то предпринимать, хотя город-кузница кадров для футбола (уже доказано). Настоящая клоака. Если кто то хочет что то сделать для детского футбола, то на него сразу находятся те, кто не хочет чтобы залазили в ихний кошелек.
Записан

Нет Ничего Невозможного, просто иди и сделай!!!
 
Garis
Международный мастер
*******

Карма 8
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1789


Просмотр профиля Email
« Ответ #71 : 26 Апрель 2010, 10:09:41 »

Garis,найти кошелёк не проблема,но тогда придётся плясать под дудку хозяев кошелька.
Мамаша,
идея "пробивание-лоббирование-защита-контроль и т.д. всего, что касается наших детей."
КЛАССНАЯ,
правда для этого нужно поднять собственную задницу и что нибудь для этого сделать.
Большинство разумных людей понимает-игра 12 летних пацанов на всей поляне бессмысленна и вредна для здоровья.
Алгоритм озвучен:
-обследуем ребёнка в лаборатории РГУФКА;
-получаем необходимую доказательную базу;
 и с этим материалом бьёмся за наших детишек,есть даже предварительная договорённость со звёздным учёным о написании статьи?
Как думаете,очередь желающих у лаборатории выстроилась?
Именно поэтому я крайне скептически отношусь к перспективам создания такой организации.
Причина этого проста-большинство родителей ситуация полностью устраивает.


Вот я и говорю, что хозяевам кошельков не нравятся наши идеи. Им нужно в первую очередь, чтобы кошелек пополнялся.
По поводу ситуации с родителями могу судить только по своему городу. 30% родителей даже не знают в каком клубе занимается их сын, 40% родителей ни разу не видел, 20% ходят на собрания, 9% ходят на игры и 1% пытается что то предпринять. Что в принципе схоже с gosha мыслями. 99% родителей устраивает данная ситуация. 
Записан

Нет Ничего Невозможного, просто иди и сделай!!!
 
kotik
Мастер
******

Карма 26
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1394



Просмотр профиля
« Ответ #72 : 26 Апрель 2010, 10:32:03 »

ну, а почему не предположить, что 99% родителей не видят в "секции футбола" путь большой спорт для своего чада. для них это, не более, чем способ не выпустить ребенка "на улицу". потому и устраивает.
Записан

ничего личного - только бизнес!
Garis
Международный мастер
*******

Карма 8
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1789


Просмотр профиля Email
« Ответ #73 : 26 Апрель 2010, 10:38:35 »

ну, а почему не предположить, что 99% родителей не видят в "секции футбола" путь большой спорт для своего чада. для них это, не более, чем способ не выпустить ребенка "на улицу". потому и устраивает.
Да, но почему тогда при таких мыслях их дети ходят в спортивные школы, а не в лицеи и гимназии?
И 30% из них возмущаются почему их ребенок не играет в основном составе?
« Последнее редактирование: 26 Апрель 2010, 10:47:30 от Garis » Записан

Нет Ничего Невозможного, просто иди и сделай!!!
 
kotik
Мастер
******

Карма 26
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1394



Просмотр профиля
« Ответ #74 : 26 Апрель 2010, 10:54:09 »

30 % возмущаются потому, что "мой мальчик самый лучший". но это совершенно не значит, что "мой мальчик станет футболистом". Подмигивающий

а в спортивные школы водят... ну потому что надо же куда-то водить. опять же спорт. якобы здоровье. нормальный коллектив. и т.д.

зы. я сам в советские времена учился в спортклассе. волейбольном. из 37 человек спортсменами стало двое. и все нормально это воспринимали. что этим двоим дано. а остальные - массовый спорт.

Записан

ничего личного - только бизнес!
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0.137 секунд. Запросов: 20.