Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
06 Май 2024, 04:31:13
  31      31

перейти на сайт 3 ЛИГА

Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация

+  футбольный форум сайта 3-Liga.ru
|-+  основные разделы форума
| |-+  Здоровье спортсменов. Диспансеры, Допуск к соревнованиям.
| | |-+  Физические нагрузки и контроль.
0 Пользователей и 4 Гостей смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 17 18 [19] 20 21 ... 25 Печать
Автор Тема: Физические нагрузки и контроль.  (Прочитано 175028 раз)
dongax
КМС
*****

Карма 41
Offline Offline

Сообщений: 986


Просмотр профиля
« Ответ #270 : 19 Апрель 2013, 00:16:34 »

Так dongax феномен!  Смеющийся

Теперь понятно. Раз считали руками пульс, то это обычный неправильный подсчет. За 6 секунд 27 раз посчитать - нереально, чтоб не сбиться. Другое дело, что эта цифра не вызвала вопроса у тех, кто проводил тест.
Результат 1.51 на 800 м. говорит о многом.

вот это гоша вы мне пару секунд скосили Смеющийся
Записан
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #271 : 19 Апрель 2013, 08:02:19 »

dongax,а Вы в футбол сами играли ?
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
dongax
КМС
*****

Карма 41
Offline Offline

Сообщений: 986


Просмотр профиля
« Ответ #272 : 19 Апрель 2013, 10:11:44 »

dongax,а Вы в футбол сами играли ?

в большой футбол нет
Записан
Chudo
Международный мастер
*******

Карма 47
Offline Offline

Сообщений: 1610


Просмотр профиля
« Ответ #273 : 19 Апрель 2013, 12:07:21 »

Не трагично... Улыбка
Хорошим тренером можно стать и без большого футбола.
А вот соответствующее образование обязательно!
Записан
Ckuth
Мастер
******

Карма -12
Offline Offline

Сообщений: 1095


Просмотр профиля
« Ответ #274 : 20 Апрель 2013, 01:34:36 »

Чего тут думать, один потенциальный футболист из всей кучи хомячков

Молодец! Сейчас тебе карму изменю.
Записан
Ильдар
Глобальный модератор
Заслуженный мастер
*****

Карма 144
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3378


Просмотр профиля Email
« Ответ #275 : 20 Апрель 2013, 08:39:49 »

в одной из общеобразовательных школ по возрасту 12-13 лет на уроке физкультуры в течении прошедших 2 недель проводили легкоатлетические упражнения с последующим немедленным измерением пульса специально (врачами?) приглашенными специалистами.
Результаты удручающие.
кстати, уверен, что программа этого тестирования общая для всех школ Москвы. есть еще информация?
Это Ваш...как это..."сигнальный" пост , после чего весь сыр-бор начался.
Т.е. информация не проверенная ? Было ли это  - тестирование ? Что за спецы ? (футболисты , легкоатлеты , штангисты...шахматисты)
И почему уверенность "всеобщности" мероприятия ?
Записан
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #276 : 20 Апрель 2013, 08:45:48 »

И vinni куда то пропал  Непонимающий
Пора уже из библиотеки возвращаться. angel
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
vinni
КМС
*****

Карма 235
Offline Offline

Сообщений: 558


Просмотр профиля Email
« Ответ #277 : 20 Апрель 2013, 22:34:04 »

Я как джин, стоит только потереть лампу и я здесь. У вас Гоша осталось два желания.
Между трактатом и подготовкой к бегу за бабочкой совсем замотался. У меня тут несколько вопросов к вам, как к специалисту.
Думаю простой бег за бабочкой станет быстро психологически утомительным из-за фантомности цели. Нужна более конкретная цель.  Остановился на нескольких вариантах: загнать бабочку до смерти; загнать бабочку в сачок ;  поймать ее руками или сачком.
Первые два варианта не подходят по причине того, что загнусь раньше бабочки. У меня дилема, как ловить? Сверху, снизу, с право на лево или с лево на право, а может лучше в подпрыжке, ловить нужно на вдохе или выдохе? И что делать если бабочка не хочет лететь, а когда ее сгоняешь, то все равно не хочет, так можно спортивную форму потерять, правда я ее еще не купил.
Вот видите, у меня это игра, а у бабочки это вопрос жизни и смерти.
Все зависит от того, как мы смотрим на вещи и как мы их определяем. Вы, например, говорите что Зебра черно-белая, а я утверждаю, что она полосатая, для вас важен цвет, а для меня то, что полоски у зебры на ее задней части идут не сверху-вниз, а слево на право.
Записан
Chudo
Международный мастер
*******

Карма 47
Offline Offline

Сообщений: 1610


Просмотр профиля
« Ответ #278 : 20 Апрель 2013, 22:44:49 »

Вот это завернули... Веселый
Записан
rоzer
КМС
*****

Карма 56
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 657


Дмитрий тренер Краснознаменск 2000


Просмотр профиля WWW
« Ответ #279 : 20 Апрель 2013, 22:56:22 »

Я как джин, стоит только потереть лампу и я здесь. У вас Гоша осталось два желания.
Между трактатом и подготовкой к бегу за бабочкой совсем замотался. У меня тут несколько вопросов к вам, как к специалисту.
Думаю простой бег за бабочкой станет быстро психологически утомительным из-за фантомности цели. Нужна более конкретная цель.  Остановился на нескольких вариантах: загнать бабочку до смерти; загнать бабочку в сачок ;  поймать ее руками или сачком.
Первые два варианта не подходят по причине того, что загнусь раньше бабочки. У меня дилема, как ловить? Сверху, снизу, с право на лево или с лево на право, а может лучше в подпрыжке, ловить нужно на вдохе или выдохе? И что делать если бабочка не хочет лететь, а когда ее сгоняешь, то все равно не хочет, так можно спортивную форму потерять, правда я ее еще не купил.
Вот видите, у меня это игра, а у бабочки это вопрос жизни и смерти.
Все зависит от того, как мы смотрим на вещи и как мы их определяем. Вы, например, говорите что Зебра черно-белая, а я утверждаю, что она полосатая, для вас важен цвет, а для меня то, что полоски у зебры на ее задней части идут не сверху-вниз, а слево на право.

дети "видят" картинками-образами... взрослые словами-терминами... Vinni - мы с Вами одной крови))) Вашему ребёнку "повезло" да и моим тоже)))
Записан

Государство необходимо для предотвращения анархии в общественной жизни. Тот факт, что управляют государством не всегда честные люди, еще не означает, что надо уничтожить всякое государственное устройство.
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #280 : 21 Апрель 2013, 06:15:38 »

Я как джин, стоит только потереть лампу и я здесь. У вас Гоша осталось два желания.
Между трактатом и подготовкой к бегу за бабочкой совсем замотался. У меня тут несколько вопросов к вам, как к специалисту.
Думаю простой бег за бабочкой станет быстро психологически утомительным из-за фантомности цели. Нужна более конкретная цель.  Остановился на нескольких вариантах: загнать бабочку до смерти; загнать бабочку в сачок ;  поймать ее руками или сачком.
Первые два варианта не подходят по причине того, что загнусь раньше бабочки. У меня дилема, как ловить? Сверху, снизу, с право на лево или с лево на право, а может лучше в подпрыжке, ловить нужно на вдохе или выдохе? И что делать если бабочка не хочет лететь, а когда ее сгоняешь, то все равно не хочет, так можно спортивную форму потерять, правда я ее еще не купил.
Вот видите, у меня это игра, а у бабочки это вопрос жизни и смерти.
Все зависит от того, как мы смотрим на вещи и как мы их определяем. Вы, например, говорите что Зебра черно-белая, а я утверждаю, что она полосатая, для вас важен цвет, а для меня то, что полоски у зебры на ее задней части идут не сверху-вниз, а слево на право.
Определённый прогресс конечно виден,но из библиотеки выходить ещё рано. Смеющийся
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #281 : 21 Апрель 2013, 06:21:07 »

Я как джин, стоит только потереть лампу и я здесь. У вас Гоша осталось два желания.
Между трактатом и подготовкой к бегу за бабочкой совсем замотался. У меня тут несколько вопросов к вам, как к специалисту.
Думаю простой бег за бабочкой станет быстро психологически утомительным из-за фантомности цели. Нужна более конкретная цель.  Остановился на нескольких вариантах: загнать бабочку до смерти; загнать бабочку в сачок ;  поймать ее руками или сачком.
Первые два варианта не подходят по причине того, что загнусь раньше бабочки. У меня дилема, как ловить? Сверху, снизу, с право на лево или с лево на право, а может лучше в подпрыжке, ловить нужно на вдохе или выдохе? И что делать если бабочка не хочет лететь, а когда ее сгоняешь, то все равно не хочет, так можно спортивную форму потерять, правда я ее еще не купил.
Вот видите, у меня это игра, а у бабочки это вопрос жизни и смерти.
Все зависит от того, как мы смотрим на вещи и как мы их определяем. Вы, например, говорите что Зебра черно-белая, а я утверждаю, что она полосатая, для вас важен цвет, а для меня то, что полоски у зебры на ее задней части идут не сверху-вниз, а слево на право.

дети "видят" картинками-образами... взрослые словами-терминами... Vinni - мы с Вами одной крови))) Вашему ребёнку "повезло" да и моим тоже)))
Только вот образы должны быть понятны всем и язык общения должен быть регламентированным,а вот когда в специальной терминологии делаются грамматические ошибки при полной непонимании сути преподносимого,то говорить можно только о бабочках.
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
bald
КМС
*****

Карма 87
Offline Offline

Сообщений: 980



Просмотр профиля
« Ответ #282 : 23 Апрель 2013, 21:11:16 »

в одной из общеобразовательных школ по возрасту 12-13 лет на уроке физкультуры в течении прошедших 2 недель проводили легкоатлетические упражнения с последующим немедленным измерением пульса специально (врачами?) приглашенными специалистами.
Результаты удручающие.
кстати, уверен, что программа этого тестирования общая для всех школ Москвы. есть еще информация?
Это Ваш...как это..."сигнальный" пост , после чего весь сыр-бор начался.
Т.е. информация не проверенная ? Было ли это  - тестирование ? Что за спецы ? (футболисты , легкоатлеты , штангисты...шахматисты)
И почему уверенность "всеобщности" мероприятия ?

Ильдар,
10 к 1 на это событие:
"Три разных человека держа разных детей за шею в области сонной артерии и глядя на секундомер в течении 6-ти (по их оценке) секунд сосчитали до 27, после чего последовательно произнесли голосом "27, пульс 270"; и так несколько раз"

если согласовываем платежеспособный уровень - предъявляю учителя физкультуры - задаете вопросы
Записан

родитель
к футболу отношения не имею
каждая реплика - манипуляция в интересах моего ребенка
Dimon71
КМС
*****

Карма 42
Offline Offline

Сообщений: 742


Просмотр профиля Email
« Ответ #283 : 17 Октябрь 2013, 21:41:42 »

Лучше поздно,чем никогда http://fc-zenit.ru/main/news/ct1/65114.html
Записан
Chudo
Международный мастер
*******

Карма 47
Offline Offline

Сообщений: 1610


Просмотр профиля
« Ответ #284 : 18 Октябрь 2013, 23:30:34 »

В Академии "Зенита"  начали применять систему скрининга игроков.
http://www.fc-zenit.ru/main/news/ct1/65114.html

Хоть как-то люди пытаются работать...
« Последнее редактирование: 19 Октябрь 2013, 17:45:35 от Chudo » Записан
Страниц: 1 ... 17 18 [19] 20 21 ... 25 Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0.128 секунд. Запросов: 20.