Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
04 Май 2024, 09:02:49
  31      31

перейти на сайт 3 ЛИГА

Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация

+  футбольный форум сайта 3-Liga.ru
|-+  основные разделы форума
| |-+  Здоровье спортсменов. Диспансеры, Допуск к соревнованиям.
| | |-+  Здоровье или результат ???
0 Пользователей и 9 Гостей смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 80 81 [82] 83 84 ... 89 Печать
Автор Тема: Здоровье или результат ???  (Прочитано 570136 раз)
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #1215 : 13 Май 2016, 08:06:59 »


Рекомендация такая - пейте воду. Пейте столько сколько влезет. Если попили и захотелось еще водички, не отказывайте себе в этом.
И не задавайте вопросов людям, которые понимают в этом не больше Вашего!  Улыбка
Очередная глупость.
Достаточно хорошо проблема потери воды изложена здесь http://otherreferats.allbest.ru/sport/00073075_5.html
и вполне естественно мы надеемся,что Наречие переведёт данный материал,на уровень доступный для восприятия,человека не связанного с изучением специализированной литературы.
Правда ведь подруга моя ?
Я надеюсь,что это будет пусть небольшой,но позитивный вклад в наше общее дело.
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
Конеджер
Международный мастер
*******

Карма 47
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2266



Просмотр профиля Email
« Ответ #1216 : 13 Май 2016, 08:50:53 »

Какие рекомендации?
Рекомендация такая - пейте воду. Пейте столько сколько влезет. Если попили и захотелось еще водички, не отказывайте себе в этом.
     Очень безграмотная рекомендация. В жизни вообще, и в спорте в частности, игнорирование Правила "Золотая середина" чревато неприятностями.
    Если кто не поленится и почитает что на эту тему говорит спортивная физиология (скажите спасибо Гоше за ссылку) то узнаете что есть так называемая "ложная жажда" (механизм её возникновения в учебнике описан). Страшная я Вам скажу вещь. Испытал на себе (я же позиционируюсь на Форуме как Практик  Смеющийся ).
   В своё время я отдавал "долг Родине"  служа в Советской Армии в Узбекистане. Я попал в поздний весенний призыв и "учебку" проходил с самое жаркое время июнь/июль. Ага, солнце жарит а мы на плацу  Грустный Грустный Грустный
   После команды "разойдись" (на небольшой перекур) вся рота дружно бросалась на водопой.  Хорошо что опытные сержанты быстро вразумили. "Дуболомы, пить надо немного...." (это, естественно, цивилизованный перевод сказанного  Улыбка) То есть, перевожу на спортивную физиологию, потребление воды не должно превышать её потерю.
« Последнее редактирование: 13 Май 2016, 09:12:32 от Конеджер » Записан

Виктор
Наречие
Заслуженный мастер
*******

Карма 230
Offline Offline

Сообщений: 5319


Просмотр профиля
« Ответ #1217 : 13 Май 2016, 17:55:38 »

Какие рекомендации?
Рекомендация такая - пейте воду. Пейте столько сколько влезет. Если попили и захотелось еще водички, не отказывайте себе в этом.
     Очень безграмотная рекомендация. В жизни вообще, и в спорте в частности, игнорирование Правила "Золотая середина" чревато неприятностями.
    Если кто не поленится и почитает что на эту тему говорит спортивная физиология (скажите спасибо Гоше за ссылку) то узнаете что есть так называемая "ложная жажда" (механизм её возникновения в учебнике описан). Страшная я Вам скажу вещь. Испытал на себе (я же позиционируюсь на Форуме как Практик  Смеющийся ).
   В своё время я отдавал "долг Родине"  служа в Советской Армии в Узбекистане. Я попал в поздний весенний призыв и "учебку" проходил с самое жаркое время июнь/июль. Ага, солнце жарит а мы на плацу  Грустный Грустный Грустный
   После команды "разойдись" (на небольшой перекур) вся рота дружно бросалась на водопой.  Хорошо что опытные сержанты быстро вразумили. "Дуболомы, пить надо немного...." (это, естественно, цивилизованный перевод сказанного  Улыбка) То есть, перевожу на спортивную физиологию, потребление воды не должно превышать её потерю.
Сержант это сильно... Улыбка

В тему.

- Иванов!
- Я! 
- Логично.
- Петров! 
- Я! 
- Логично.
- Сидоров!
- Я!
- Логично.
- Товарищ сержант, почему вы всегда говорите логично?
- Иди сюда, сынок. Вот видишь реку? 
- Да. 
- Видишь на другом берегу стоит два гаража, один красный, другой синий?
- Да. 
- Вот так и мы. Рождаемся, живем и умираем....

Записан

Кролик? Кролик? Приём...!
Наречие
Заслуженный мастер
*******

Карма 230
Offline Offline

Сообщений: 5319


Просмотр профиля
« Ответ #1218 : 13 Май 2016, 18:17:25 »


Рекомендация такая - пейте воду. Пейте столько сколько влезет. Если попили и захотелось еще водички, не отказывайте себе в этом.
И не задавайте вопросов людям, которые понимают в этом не больше Вашего!  Улыбка
Очередная глупость.
Достаточно хорошо проблема потери воды изложена здесь http://otherreferats.allbest.ru/sport/00073075_5.html
и вполне естественно мы надеемся,что Наречие переведёт данный материал,на уровень доступный для восприятия,человека не связанного с изучением специализированной литературы.
Правда ведь подруга моя ?
Я надеюсь,что это будет пусть небольшой,но позитивный вклад в наше общее дело.
Мне не трудно.
Но хотелось бы сначала услышать от Вас ответы то ли на двадцать, то ли на тридцать вопросов, на которые Вы любезно отмолчались!
Я понимаю, что вопросы неудобные и ответы на них выдадут Вашу беспомощность, а за столько лет Вы привыкли к званию что-то вроде футбольного интернет-професссора и слезать с бочки никак не хочется!  Улыбка
Но все-таки попытайтесь.
В любом случае все сказки когда-нибудь заканчиваются!  Улыбка
Записан

Кролик? Кролик? Приём...!
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #1219 : 14 Май 2016, 09:22:26 »

Мне не трудно.
Ждём(с).
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
Наречие
Заслуженный мастер
*******

Карма 230
Offline Offline

Сообщений: 5319


Просмотр профиля
« Ответ #1220 : 14 Май 2016, 12:30:48 »

Мне не трудно.
Ждём(с).
Кажется на русском языке написано, что сначала Ваши ответы на двадцать как бы невзначай пропущенных вопросов, потом я рассказываю про воду, а заодно поясняю почему Конеджер напрасно пронес через жизнь свои армейские воспоминания.  Улыбка
Или второй вариант. Вы признаете свою несостоятельность, это оставляет Вам право дальше молчать, как рыба, и берете на себя повышенные обязательства не морочить людям голову.
Выбирайте, друг мой.  Улыбка
Записан

Кролик? Кролик? Приём...!
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #1221 : 14 Май 2016, 12:37:52 »


Кажется на русском языке написано, что сначала Ваши ответы на двадцать как бы невзначай пропущенных вопросов, потом я рассказываю про воду, а заодно поясняю почему Конеджер напрасно пронес через жизнь свои армейские воспоминания.  Улыбка
Или второй вариант. Вы признаете свою несостоятельность, это оставляет Вам право дальше молчать, как рыба, и берете на себя повышенные обязательства не морочить людям голову.
Выбирайте, друг мой.  Улыбка
Ну,что ещё можно было услышать от блондинки. Плачущий
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
Наречие
Заслуженный мастер
*******

Карма 230
Offline Offline

Сообщений: 5319


Просмотр профиля
« Ответ #1222 : 14 Май 2016, 12:51:05 »


Кажется на русском языке написано, что сначала Ваши ответы на двадцать как бы невзначай пропущенных вопросов, потом я рассказываю про воду, а заодно поясняю почему Конеджер напрасно пронес через жизнь свои армейские воспоминания.  Улыбка
Или второй вариант. Вы признаете свою несостоятельность, это оставляет Вам право дальше молчать, как рыба, и берете на себя повышенные обязательства не морочить людям голову.
Выбирайте, друг мой.  Улыбка
Ну,что ещё можно было услышать от блондинки. Плачущий

По-моему ясно, что блондинка это Вы. И ясно не как-то так, и именно из Ваших ответов на вопросы.
Только в сумраке не очень заметно, а вышло солнышко и стало хорошо видно, что краска давно облезла! Улыбка
Записан

Кролик? Кролик? Приём...!
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #1223 : 14 Май 2016, 13:49:15 »

Наречие,да неинтересны Вы стали.
К моему глубокому сожалению.
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
Наречие
Заслуженный мастер
*******

Карма 230
Offline Offline

Сообщений: 5319


Просмотр профиля
« Ответ #1224 : 14 Май 2016, 14:31:23 »

Наречие,да неинтересны Вы стали.
К моему глубокому сожалению.

Ай-я-яй, не интересно.  Улыбка
Да не интересе дело. Дело в том, что мои вопросы заставляют Вас выглядеть глуповато, потому что ответов на них нет. Что сильно подрываю Вашу интернет репутацию великого специалиста. Вы же все эти годы элементарно пудрили мозги людям, этакий футбольный твиттер Гарри Каспарова из  Лондона!
И вообще….сайт 3 лига единственная площадка, но это не достоинство, это показатель истинного интереса к футболу. Его практически нет, люди сидят в контактах команд своих футбольных школ и им этого вполне хватает. А двадцать человек, которым не хватает здесь и еще двадцать на соседнем ресурсе.
И это нормально, все эти оппозиции, иные мнения, собственные взгляды достали – чистая болтология, все равно никто ничего не делает. Что тоже нормально, потому что реальные возможности в нашей стране появляются только при государственной поддержке чего-либо. Такая уж страна у нас!
И я не могу сказать, что детский футбол так прям обделен вниманием. Не ясно только назначением, зачем все это (?), клубы в частных руках.
А с социальной точки зрения московскому футболу лично я ставлю пять с тремя плюсами!

p.s. есть замечания по нехватке полей с подгревом.  Улыбка
Записан

Кролик? Кролик? Приём...!
Танк
1 разряд
****

Карма 26
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 385



Просмотр профиля
« Ответ #1225 : 17 Май 2016, 00:18:02 »


Кажется на русском языке написано, что сначала Ваши ответы на двадцать как бы невзначай пропущенных вопросов, потом я рассказываю про воду, а заодно поясняю почему Конеджер напрасно пронес через жизнь свои армейские воспоминания.  Улыбка
Или второй вариант. Вы признаете свою несостоятельность, это оставляет Вам право дальше молчать, как рыба, и берете на себя повышенные обязательства не морочить людям голову.
Выбирайте, друг мой.  Улыбка
Ну,что ещё можно было услышать от блондинки. Плачущий

По-моему ясно, что блондинка это Вы. И ясно не как-то так, и именно из Ваших ответов на вопросы.
Только в сумраке не очень заметно, а вышло солнышко и стало хорошо видно, что краска давно облезла! Улыбка
Да ладно вам, блондинка это я.
Записан
Танк
1 разряд
****

Карма 26
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 385



Просмотр профиля
« Ответ #1226 : 17 Май 2016, 11:26:24 »

Лучше подскажите. Есть у меня паренек знакомый, играл в КЛ до 12 лет, (сейчас ему 13, старше моего на годик). Сейчас выперли в премьерку с формулировкой потерпите здесь 2 годика, он у вас мелкий... ВОТ прям через годик он пойдет в рост тогда мы его вернем...  Парень играет реально
хорошо, он и правда если в чем уступает то только в росте и массе. Вот как быть родителям? Рвать жилы на подтанцовках, плюнуть
на перегруз и пахать или правда подождать пару лет не форсируя...  Лично я уверена что это отговорка тренера и все. Папа с мамой
там решили сделать как им советуют. А я вижу как паренек сдает свои позиции так как там он и так лучший... Очень жаль хорошего игрока!
Что в итоге им надо делать чтоб вернуться? Плюнуть на рост и физику и Пахать, искать блат, или искать клуб?
Записан
кокс
Международный мастер
*******

Карма 209
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2238


Росич 99


Просмотр профиля
« Ответ #1227 : 17 Май 2016, 11:30:15 »

Лучше подскажите. Есть у меня паренек знакомый, играл в КЛ до 12 лет, (сейчас ему 13, старше моего на годик). Сейчас выперли в премьерку с формулировкой потерпите здесь 2 годика, он у вас мелкий... ВОТ прям через годик он пойдет в рост тогда мы его вернем...  Парень играет реально
хорошо, он и правда если в чем уступает то только в росте и массе. Вот как быть родителям? Рвать жилы на подтанцовках, плюнуть
на перегруз и пахать или правда подождать пару лет не форсируя...  Лично я уверена что это отговорка тренера и все. Папа с мамой
там решили сделать как им советуют. А я вижу как паренек сдает свои позиции так как там он и так лучший... Очень жаль хорошего игрока!
Что в итоге им надо делать чтоб вернуться? Плюнуть на рост и физику и Пахать, искать блат, или искать клуб?

Дkя начала ради интереса, что означает выперли из кл в премьерку. Это как?

Если говрят, что не тянет, зачем рвать жилы. Пусть спокойно играет и получает удовольствие. Хорошего игрока всегда  заметят и пригласят обратно и в 12 и13 и 14 лет.
Если родители видят в нем будущего спасителя российского футбола, тогда все очень запущено и советовать нечего.
« Последнее редактирование: 17 Май 2016, 11:34:39 от кокс » Записан

Верить, в наше время, нельзя никому, порой, даже самому себе.
Мне-можно.
 http://www.youtube.com/watch?v=nThKW7QKgkI
Танк
1 разряд
****

Карма 26
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 385



Просмотр профиля
« Ответ #1228 : 17 Май 2016, 11:31:01 »

Лучше подскажите. Есть у меня паренек знакомый, играл в КЛ до 12 лет, (сейчас ему 13, старше моего на годик). Сейчас выперли в премьерку с формулировкой потерпите здесь 2 годика, он у вас мелкий... ВОТ прям через годик он пойдет в рост тогда мы его вернем...  Парень играет реально
хорошо, он и правда если в чем уступает то только в росте и массе. Вот как быть родителям? Рвать жилы на подтанцовках, плюнуть
на перегруз и пахать или правда подождать пару лет не форсируя...  Лично я уверена что это отговорка тренера и все. Папа с мамой
там решили сделать как им советуют. А я вижу как паренек сдает свои позиции так как там он и так лучший... Очень жаль хорошего игрока!
Что в итоге им надо делать чтоб вернуться? Плюнуть на рост и физику и Пахать, искать блат, или искать клуб?

ДЛя начала ради интереса, что означает выперли изкл в премьерку. Это как?
Это когда у клуба есть вторая команда
Записан
Танк
1 разряд
****

Карма 26
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 385



Просмотр профиля
« Ответ #1229 : 17 Май 2016, 11:36:54 »

Лучше подскажите. Есть у меня паренек знакомый, играл в КЛ до 12 лет, (сейчас ему 13, старше моего на годик). Сейчас выперли в премьерку с формулировкой потерпите здесь 2 годика, он у вас мелкий... ВОТ прям через годик он пойдет в рост тогда мы его вернем...  Парень играет реально
хорошо, он и правда если в чем уступает то только в росте и массе. Вот как быть родителям? Рвать жилы на подтанцовках, плюнуть
на перегруз и пахать или правда подождать пару лет не форсируя...  Лично я уверена что это отговорка тренера и все. Папа с мамой
там решили сделать как им советуют. А я вижу как паренек сдает свои позиции так как там он и так лучший... Очень жаль хорошего игрока!
Что в итоге им надо делать чтоб вернуться? Плюнуть на рост и физику и Пахать, искать блат, или искать клуб?

Дkя начала ради интереса, что означает выперли из кл в премьерку. Это как?


Если говрят, что не тянет, зачем рвать жилы. Пусть спокойно играет и получает удовольствие. Хорошего игрока всегда  заметят и пригласят обратно и в 12 и13 и 14 лет.
Если родители видят в нем будущего спасителя российского футбола, тогда все очень запущено и советовать нечего.
Неа, родители сразу сдались и сказали: - значит футбол не для него.
Записан
Страниц: 1 ... 80 81 [82] 83 84 ... 89 Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0.103 секунд. Запросов: 21.