Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
04 Май 2024, 16:26:51
  31      31

перейти на сайт 3 ЛИГА

Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация

+  футбольный форум сайта 3-Liga.ru
|-+  основные разделы форума
| |-+  Здоровье спортсменов. Диспансеры, Допуск к соревнованиям.
| | |-+  Здоровье или результат ???
0 Пользователей и 14 Гостей смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 75 76 [77] 78 79 ... 89 Печать
Автор Тема: Здоровье или результат ???  (Прочитано 570201 раз)
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #1140 : 09 Апрель 2016, 20:21:39 »


Для меня основным критерием является наличие локальных футболистов в известных клубах, а вовсе не работоспособность.
Надо рассказывать,чем локальность отличается от доминирования ?
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
Танк
1 разряд
****

Карма 26
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 385



Просмотр профиля
« Ответ #1141 : 09 Апрель 2016, 20:40:52 »

Я предлагаю плясать от печки.
В качестве основной вводной всем необходимо понять,наши дети изначально медленнее в силу генетики и климата,и не одна буржуйская методика нам по определению не подходит.

я если взять нашего ребенка и поместить в условно Южную группу))
из примера-Черышев.
Это может сработать массово?

что скажите?
Могу сказать о личном опыте. Приезжаем поиграть за "южную группу", кроме нас ни одного русского..
После Москвы раскчиваемся дня 4, т.е. Пока он принимает мяч, у него давно отняли сзади и убежали)) Тяжело, жарко, все НА ПОЛЕ агрессивные..., до мяча жадные...Раз отняли,два, три..., надоело, пришлось включаться на их скорость!  Дня четыре и сразу сам понял что только бежать на мяч, стоять и ждать когда в ножки прилетит не получится. Принимать сразу начал либо с движением либо с разворотом и т.д... Увидел как мальчишки зажатые в угол ( и спиной и лицом) красиво перекидывают верхом мяч, сам так стал делать и многое другое но главное очень быстро. Стал красиво закручивать мяч при ударе во вторые ворота( друг за другом стоят), почему то в младших возрастах нигде этого не видела в Москве, а ведь это нетрудно и лишнего инвентаря не требует. В конце поездки ( месяц) ребёнок абсолютно на их, южном уровне. Тренер доволен, ребёнок сам от себя в восторге... Далее по приезду, сильно заметна разница с парнями в скорости действий, всё делает очень быстро, замечают это все, не я)) ну и далее ровно через 2 месяца всё возвращается в старый режим- ничего особенного, более 6 секунд не желательно мяч держать, в угол загнал себя- дурак, хоть и вышел красиво, инвентаря минимум ( долго расставлять и собирать) на улице дождь и холод... Продолжаем спокойно принимать мяч, никто не нападает)))




А сколько Вашему сыну?

ДА у них есть такое правило-"будь АГРЕССИВЕН к мячу ,но не к партнеру-сопернику!"

12
Записан
Andjei
Мастер
******

Карма -65
Offline Offline

Сообщений: 1224


Просмотр профиля
« Ответ #1142 : 09 Апрель 2016, 20:49:29 »

Я предлагаю плясать от печки.
В качестве основной вводной всем необходимо понять,наши дети изначально медленнее в силу генетики и климата,и не одна буржуйская методика нам по определению не подходит.

я если взять нашего ребенка и поместить в условно Южную группу))
из примера-Черышев.
Это может сработать массово?
что скажите?
Могу сказать о личном опыте. Приезжаем поиграть за "южную группу", кроме нас ни одного русского..
После Москвы раскчиваемся дня 4, т.е. Пока он принимает мяч, у него давно отняли сзади и убежали)) Тяжело, жарко, все НА ПОЛЕ агрессивные..., до мяча жадные...Раз отняли,два, три..., надоело, пришлось включаться на их скорость!  Дня четыре и сразу сам понял что только бежать на мяч, стоять и ждать когда в ножки прилетит не получится. Принимать сразу начал либо с движением либо с разворотом и т.д... Увидел как мальчишки зажатые в угол ( и спиной и лицом) красиво перекидывают верхом мяч, сам так стал делать и многое другое но главное очень быстро. Стал красиво закручивать мяч при ударе во вторые ворота( друг за другом стоят), почему то в младших возрастах нигде этого не видела в Москве, а ведь это нетрудно и лишнего инвентаря не требует. В конце поездки ( месяц) ребёнок абсолютно на их, южном уровне. Тренер доволен, ребёнок сам от себя в восторге... Далее по приезду, сильно заметна разница с парнями в скорости действий, всё делает очень быстро, замечают это все, не я)) ну и далее ровно через 2 месяца всё возвращается в старый режим- ничего особенного, более 6 секунд не желательно мяч держать, в угол загнал себя- дурак, хоть и вышел красиво, инвентаря минимум ( долго расставлять и собирать) на улице дождь и холод... Продолжаем спокойно принимать мяч, никто не нападает)))




Если игрок постоянно держит мяч по 6 и более секунд - у него просто нет решения, что с ним делать дальше, и это - плохой футболист.

А если за эти 6 сек футболист накручивает соперника и ждет когда партнеры наконец выйдут из за спин?

Значит для приёма мяча он ошибочно открылся в зону, где нет продолжения атаки.  Улыбка

Если мешает играть уровень партнёров - надо менять команду.
Just for fun
https://vk.com/video202936845_172071855
Записан
Наречие
Заслуженный мастер
*******

Карма 230
Offline Offline

Сообщений: 5319


Просмотр профиля
« Ответ #1143 : 09 Апрель 2016, 20:54:40 »

Я предлагаю плясать от печки.
В качестве основной вводной всем необходимо понять,наши дети изначально медленнее в силу генетики и климата,и не одна буржуйская методика нам по определению не подходит.

я если взять нашего ребенка и поместить в условно Южную группу))
из примера-Черышев.
Это может сработать массово?
что скажите?
Могу сказать о личном опыте. Приезжаем поиграть за "южную группу", кроме нас ни одного русского..
После Москвы раскчиваемся дня 4, т.е. Пока он принимает мяч, у него давно отняли сзади и убежали)) Тяжело, жарко, все НА ПОЛЕ агрессивные..., до мяча жадные...Раз отняли,два, три..., надоело, пришлось включаться на их скорость!  Дня четыре и сразу сам понял что только бежать на мяч, стоять и ждать когда в ножки прилетит не получится. Принимать сразу начал либо с движением либо с разворотом и т.д... Увидел как мальчишки зажатые в угол ( и спиной и лицом) красиво перекидывают верхом мяч, сам так стал делать и многое другое но главное очень быстро. Стал красиво закручивать мяч при ударе во вторые ворота( друг за другом стоят), почему то в младших возрастах нигде этого не видела в Москве, а ведь это нетрудно и лишнего инвентаря не требует. В конце поездки ( месяц) ребёнок абсолютно на их, южном уровне. Тренер доволен, ребёнок сам от себя в восторге... Далее по приезду, сильно заметна разница с парнями в скорости действий, всё делает очень быстро, замечают это все, не я)) ну и далее ровно через 2 месяца всё возвращается в старый режим- ничего особенного, более 6 секунд не желательно мяч держать, в угол загнал себя- дурак, хоть и вышел красиво, инвентаря минимум ( долго расставлять и собирать) на улице дождь и холод... Продолжаем спокойно принимать мяч, никто не нападает)))




Если игрок постоянно держит мяч по 6 и более секунд - у него просто нет решения, что с ним делать дальше, и это - плохой футболист.

Чувствуется школа ФШМ.... решение принимается за секунду, но всегда одно!  Смеющийся
Записан

Кролик? Кролик? Приём...!
Andjei
Мастер
******

Карма -65
Offline Offline

Сообщений: 1224


Просмотр профиля
« Ответ #1144 : 09 Апрель 2016, 20:55:37 »


Для меня основным критерием является наличие локальных футболистов в известных клубах, а вовсе не работоспособность.
Надо рассказывать,чем локальность отличается от доминирования ?

Вы это Левандовски расскажите.
Один мой знакомый на полном серьезе утверждает, что выхаживание  недоношеных и детей с патологиями является прямым путем к деградации нации. Вы разделяете эту точку зрения?
Записан
edisson
Заслуженный мастер
*******

Карма 82
Offline Offline

Сообщений: 5337


Просмотр профиля Email
« Ответ #1145 : 09 Апрель 2016, 21:20:33 »

Я предлагаю плясать от печки.
В качестве основной вводной всем необходимо понять,наши дети изначально медленнее в силу генетики и климата,и не одна буржуйская методика нам по определению не подходит.

я если взять нашего ребенка и поместить в условно Южную группу))
из примера-Черышев.
Это может сработать массово?
что скажите?
Могу сказать о личном опыте. Приезжаем поиграть за "южную группу", кроме нас ни одного русского..
После Москвы раскчиваемся дня 4, т.е. Пока он принимает мяч, у него давно отняли сзади и убежали)) Тяжело, жарко, все НА ПОЛЕ агрессивные..., до мяча жадные...Раз отняли,два, три..., надоело, пришлось включаться на их скорость!  Дня четыре и сразу сам понял что только бежать на мяч, стоять и ждать когда в ножки прилетит не получится. Принимать сразу начал либо с движением либо с разворотом и т.д... Увидел как мальчишки зажатые в угол ( и спиной и лицом) красиво перекидывают верхом мяч, сам так стал делать и многое другое но главное очень быстро. Стал красиво закручивать мяч при ударе во вторые ворота( друг за другом стоят), почему то в младших возрастах нигде этого не видела в Москве, а ведь это нетрудно и лишнего инвентаря не требует. В конце поездки ( месяц) ребёнок абсолютно на их, южном уровне. Тренер доволен, ребёнок сам от себя в восторге... Далее по приезду, сильно заметна разница с парнями в скорости действий, всё делает очень быстро, замечают это все, не я)) ну и далее ровно через 2 месяца всё возвращается в старый режим- ничего особенного, более 6 секунд не желательно мяч держать, в угол загнал себя- дурак, хоть и вышел красиво, инвентаря минимум ( долго расставлять и собирать) на улице дождь и холод... Продолжаем спокойно принимать мяч, никто не нападает)))




Если игрок постоянно держит мяч по 6 и более секунд - у него просто нет решения, что с ним делать дальше, и это - плохой футболист.

А если за эти 6 сек футболист накручивает соперника и ждет когда партнеры наконец выйдут из за спин?

Значит для приёма мяча он ошибочно открылся в зону, где нет продолжения атаки.  Улыбка

Если мешает играть уровень партнёров - надо менять команду.

Вот и я говорю,что все относительно.
Записан
#7+
Международный мастер
*******

Карма 135
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1748


Просмотр профиля
« Ответ #1146 : 09 Апрель 2016, 21:36:39 »

Я предлагаю плясать от печки.
В качестве основной вводной всем необходимо понять,наши дети изначально медленнее в силу генетики и климата,и не одна буржуйская методика нам по определению не подходит.

я если взять нашего ребенка и поместить в условно Южную группу))
из примера-Черышев.
Это может сработать массово?
что скажите?
Могу сказать о личном опыте. Приезжаем поиграть за "южную группу", кроме нас ни одного русского..
После Москвы раскчиваемся дня 4, т.е. Пока он принимает мяч, у него давно отняли сзади и убежали)) Тяжело, жарко, все НА ПОЛЕ агрессивные..., до мяча жадные...Раз отняли,два, три..., надоело, пришлось включаться на их скорость!  Дня четыре и сразу сам понял что только бежать на мяч, стоять и ждать когда в ножки прилетит не получится. Принимать сразу начал либо с движением либо с разворотом и т.д... Увидел как мальчишки зажатые в угол ( и спиной и лицом) красиво перекидывают верхом мяч, сам так стал делать и многое другое но главное очень быстро. Стал красиво закручивать мяч при ударе во вторые ворота( друг за другом стоят), почему то в младших возрастах нигде этого не видела в Москве, а ведь это нетрудно и лишнего инвентаря не требует. В конце поездки ( месяц) ребёнок абсолютно на их, южном уровне. Тренер доволен, ребёнок сам от себя в восторге... Далее по приезду, сильно заметна разница с парнями в скорости действий, всё делает очень быстро, замечают это все, не я)) ну и далее ровно через 2 месяца всё возвращается в старый режим- ничего особенного, более 6 секунд не желательно мяч держать, в угол загнал себя- дурак, хоть и вышел красиво, инвентаря минимум ( долго расставлять и собирать) на улице дождь и холод... Продолжаем спокойно принимать мяч, никто не нападает)))




Если игрок постоянно держит мяч по 6 и более секунд - у него просто нет решения, что с ним делать дальше, и это - плохой футболист.

Чувствуется школа ФШМ.... решение принимается за секунду, но всегда одно!  Смеющийся

Заодно и на реплику Анжея отвечу.
 Улыбка Школа ФШМ - она разная: https://youtu.be/cIOCylZRip4
Гриша Борисенко, ФШМ-2002. К сожалению - вероломно похищен "Локомотивом".

А в моём посте про 6 секунд рекомендую обратить внимание на слово "постоянно".  Улыбка
Записан
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #1147 : 09 Апрель 2016, 21:48:39 »


Вы это Левандовски расскажите.
Один мой знакомый на полном серьезе утверждает, что выхаживание  недоношеных и детей с патологиями является прямым путем к деградации нации. Вы разделяете эту точку зрения?
1200 Бразильцев выступают за иностранные клубы,а Левандовски это категория случайности.
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
Наречие
Заслуженный мастер
*******

Карма 230
Offline Offline

Сообщений: 5319


Просмотр профиля
« Ответ #1148 : 09 Апрель 2016, 21:49:43 »

До чего все умные, ужОс!

Для меня большая честь находится в такой компании.  Улыбка
Записан

Кролик? Кролик? Приём...!
Andjei
Мастер
******

Карма -65
Offline Offline

Сообщений: 1224


Просмотр профиля
« Ответ #1149 : 09 Апрель 2016, 22:17:32 »


Вы это Левандовски расскажите.
Один мой знакомый на полном серьезе утверждает, что выхаживание  недоношеных и детей с патологиями является прямым путем к деградации нации. Вы разделяете эту точку зрения?
1200 Бразильцев выступают за иностранные клубы,а Левандовски это категория случайности.
Сначала почитайте первую ссылку а потом делайте выводы.
http://ua.tribuna.com/tribuna/blogs/trezvost/892134.html
https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Сборная_Польши_по_футболу

13 польских вратарей в Европе
http://www.sports.ru/photogallery/146073287/146073350

Население Бразилии 210 млн. чел. Население Польши 38 млн человек. Интересуются футболом более 150 млн. И 10 млн. соответсвенно.
« Последнее редактирование: 10 Апрель 2016, 01:47:45 от Andjei » Записан
Andjei
Мастер
******

Карма -65
Offline Offline

Сообщений: 1224


Просмотр профиля
« Ответ #1150 : 09 Апрель 2016, 22:19:54 »

Я предлагаю плясать от печки.
В качестве основной вводной всем необходимо понять,наши дети изначально медленнее в силу генетики и климата,и не одна буржуйская методика нам по определению не подходит.

я если взять нашего ребенка и поместить в условно Южную группу))
из примера-Черышев.
Это может сработать массово?
что скажите?
Могу сказать о личном опыте. Приезжаем поиграть за "южную группу", кроме нас ни одного русского..
После Москвы раскчиваемся дня 4, т.е. Пока он принимает мяч, у него давно отняли сзади и убежали)) Тяжело, жарко, все НА ПОЛЕ агрессивные..., до мяча жадные...Раз отняли,два, три..., надоело, пришлось включаться на их скорость!  Дня четыре и сразу сам понял что только бежать на мяч, стоять и ждать когда в ножки прилетит не получится. Принимать сразу начал либо с движением либо с разворотом и т.д... Увидел как мальчишки зажатые в угол ( и спиной и лицом) красиво перекидывают верхом мяч, сам так стал делать и многое другое но главное очень быстро. Стал красиво закручивать мяч при ударе во вторые ворота( друг за другом стоят), почему то в младших возрастах нигде этого не видела в Москве, а ведь это нетрудно и лишнего инвентаря не требует. В конце поездки ( месяц) ребёнок абсолютно на их, южном уровне. Тренер доволен, ребёнок сам от себя в восторге... Далее по приезду, сильно заметна разница с парнями в скорости действий, всё делает очень быстро, замечают это все, не я)) ну и далее ровно через 2 месяца всё возвращается в старый режим- ничего особенного, более 6 секунд не желательно мяч держать, в угол загнал себя- дурак, хоть и вышел красиво, инвентаря минимум ( долго расставлять и собирать) на улице дождь и холод... Продолжаем спокойно принимать мяч, никто не нападает)))




Если игрок постоянно держит мяч по 6 и более секунд - у него просто нет решения, что с ним делать дальше, и это - плохой футболист.

Чувствуется школа ФШМ.... решение принимается за секунду, но всегда одно!  Смеющийся

Заодно и на реплику Анжея отвечу.
 Улыбка Школа ФШМ - она разная: https://youtu.be/cIOCylZRip4
Гриша Борисенко, ФШМ-2002. К сожалению - вероломно похищен "Локомотивом".

А в моём посте про 6 секунд рекомендую обратить внимание на слово "постоянно".  Улыбка

Браво!
Я видел слово постоянно, поэтому и написал Just for fun. Вот за это мы и любим футбол. Выйти за рамки, сделать что-то неординарное.
Записан
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #1151 : 10 Апрель 2016, 07:15:57 »


Сначала почитайте первую ссылку а потом делайте выводы.
http://ua.tribuna.com/tribuna/blogs/trezvost/892134.html
https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Сборная_Польши_по_футболу

13 польских вратарей в Европе
http://www.sports.ru/photogallery/146073287/146073350

Население Бразилии 210 млн. чел. Население Польши 38 млн человек. Интересуются футболом более 150 млн. И 10 млн. соответсвенно.
Andjei,попробуйте сосредоточится на том,что я написал про генетику и климат.
Это два параметра,которые дают колоссальное преимущество в спорте их правообладателям.
Это преимущество,данное богом,практически невозможно отыграть НИ ЧЕМ.
Ни бюджетом,ни посещаемостью,ни характером,ни трудолюбием.
По ссылке результаты бегунов марафонцев http://www.klbviktoria.com/news/25-12-2009-5.html
Как некую сенсацию и даже нелепость нынешние специалисты воспринимают тот факт, что на трех подряд Олимпиадах — 1996, 2000 и 2004 годов — на дистанции 800 метров побеждали коренные европейцы: норвежец Родаль, немец Шмидт и русский Борзаковский. Но потом все устаканилось и перешло в нормальное русло. В беговых видах даже на чемпионатах Европы все больше доминируют чернокожие и этнические арабы.
Спринтеров найдёте сами,там все "тёмненькие" товарищи.

Рэм Корчемный, работавший тренером с лучшими спринтерами США, поделился с «Трудом», что он обнаружил интересную деталь: какого сильного бегуна из США ни поскреби, обнаружишь у него родителей, либо на крайний случай бабушку с Ямайки. Почему именно Ямайка? Именно сюда (а также на Кубу, Тринидад, Барбадос и другие острова того региона) в эпоху работорговли больше всего везли людей, отловленных в Западной Африке. В тяжелых условиях, после массовой гибели в трюмах, а также от тяжкой работы на плантациях выживали только сильнейшие. Произошел естественный отбор. Впрочем, и на африканском континенте в спринте сильнейшие — именно представители Ганы, Нигерии и других регионов Западной Африки.

Из 84 спринтеров мира, преодолевших за всю историю 10-секундный барьер на сотне, белый лишь один — 23-летний французский природный блондин Кристоф Леметр. Но ему с 9,98 пока рано тягаться с Болтом.


И чтобы у Вас не было соблазна рассказывать про многомиллионную Кению и селекцию.

Кепчоге Кейно, ныне глава НОК Кении, отметил, что из 35-миллионной многонациональной Кении сборную страны по бегу на выносливость представляют только парни и девушки из 600-тысячного народа нанди. В основном они живут на высоте от 2000 до 3000 метров над уровнем моря — в городке Элдорет с населением 80 тысяч и в деревнях вокруг него. И большинство этих ребят-чемпионов приходятся друг другу братьями-сестрами, дядями-тетями или кузенами. Притом что в условиях среднегорья живет более 60% страны. Получается, дело не только в генетической привычке к недостатку кислорода. Вот в спринте сборная Кении представлена только ребятами из народа луо, а в беге 400 на метров — серединка на половинку. Луо тоже живут в высокогорье — в соседней с Элдоретом провинции, — но телосложение у них иное — они более широкоплечие и кряжистые. И успехами в беге на длинные дистанции похвастаться не могут.


когда смотрю рейтинги лучших бегунов мира по итогам каждого сезона, то агитировать российскую молодежь заниматься бегом (на результат) как-то не хочется. Статистика на всех дистанциях от 800 метров до марафона примерно одинакова: из лучшей сотни результатов сезона более половины показывают бегуны Кении и Эфиопии или выходцы из этих мест, выступающие за европейские или азиатские страны, плюс два десятка бегунов из Бурунди, Сомали, Танзании и других соседних с Кенией стран. По несколько человек — из Алжира, Марокко, Туниса, но все они — тоже жители местного высокогорья. Белые атлеты Европы, а также США, Австралии и Новой Зеландии, имеющие хорошие победные традиции в беге, с каждым годом представлены в первых сотнях мира все скуднее. Так что и для молодых россиян бег в большей мере становится средством не громких международных побед, а лишь оздоровления.

http://www.klbviktoria.com/novosti/2013-god/iyul-2013/23-07-2013-4.html


Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
edisson
Заслуженный мастер
*******

Карма 82
Offline Offline

Сообщений: 5337


Просмотр профиля Email
« Ответ #1152 : 10 Апрель 2016, 09:59:09 »

С бегом все понятно. Так понимаю,что скоро в футбол будут играть лишь парни из Кении. Или к чему этот разговор?
Записан
Стамм
КМС
*****

Карма -6
Offline Offline

Сообщений: 548


Просмотр профиля Email
« Ответ #1153 : 10 Апрель 2016, 10:58:38 »

Или к чему этот разговор?
Для увеличения трафика
Записан
pashtet
Международный мастер
*******

Карма 61
Offline Offline

Сообщений: 2608


Просмотр профиля Email
« Ответ #1154 : 10 Апрель 2016, 11:23:02 »

Я предлагаю плясать от печки.
В качестве основной вводной всем необходимо понять,наши дети изначально медленнее в силу генетики и климата,и не одна буржуйская методика нам по определению не подходит.

я если взять нашего ребенка и поместить в условно Южную группу))
из примера-Черышев.
Это может сработать массово?
что скажите?
Могу сказать о личном опыте. Приезжаем поиграть за "южную группу", кроме нас ни одного русского..
После Москвы раскчиваемся дня 4, т.е. Пока он принимает мяч, у него давно отняли сзади и убежали)) Тяжело, жарко, все НА ПОЛЕ агрессивные..., до мяча жадные...Раз отняли,два, три..., надоело, пришлось включаться на их скорость!  Дня четыре и сразу сам понял что только бежать на мяч, стоять и ждать когда в ножки прилетит не получится. Принимать сразу начал либо с движением либо с разворотом и т.д... Увидел как мальчишки зажатые в угол ( и спиной и лицом) красиво перекидывают верхом мяч, сам так стал делать и многое другое но главное очень быстро. Стал красиво закручивать мяч при ударе во вторые ворота( друг за другом стоят), почему то в младших возрастах нигде этого не видела в Москве, а ведь это нетрудно и лишнего инвентаря не требует. В конце поездки ( месяц) ребёнок абсолютно на их, южном уровне. Тренер доволен, ребёнок сам от себя в восторге... Далее по приезду, сильно заметна разница с парнями в скорости действий, всё делает очень быстро, замечают это все, не я)) ну и далее ровно через 2 месяца всё возвращается в старый режим- ничего особенного, более 6 секунд не желательно мяч держать, в угол загнал себя- дурак, хоть и вышел красиво, инвентаря минимум ( долго расставлять и собирать) на улице дождь и холод... Продолжаем спокойно принимать мяч, никто не нападает)))




Если игрок постоянно держит мяч по 6 и более секунд - у него просто нет решения, что с ним делать дальше, и это - плохой футболист.

Чувствуется школа ФШМ.... решение принимается за секунду, но всегда одно!  Смеющийся

Заодно и на реплику Анжея отвечу.
 Улыбка Школа ФШМ - она разная: https://youtu.be/cIOCylZRip4
Гриша Борисенко, ФШМ-2002. К сожалению - вероломно похищен "Локомотивом".

А в моём посте про 6 секунд рекомендую обратить внимание на слово "постоянно".  Улыбка

"Вероломно похищен" - вызывает улыбку, надо поискать ссылку на УК РФ. Смеющийся
Кстати, был бы он см на 10-15 пониже ростом, вряд ли бы он туда попал.
А вот с Анжеем согласен на 100 %, если игрок уходит от ординарных ситуаций и делает это постоянно, несмотря даже на некоторые неудачные действия, то он скорее всего будет играть, если он следует установке, то он будет выполнять только то чему его научили, а это работа, а не творчество. angel
« Последнее редактирование: 10 Апрель 2016, 11:25:45 от pashtet » Записан
Страниц: 1 ... 75 76 [77] 78 79 ... 89 Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0.112 секунд. Запросов: 20.