перейти на сайт 3 ЛИГА

Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация

Просмотр сообщений
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 10
31  основные разделы форума / Результаты игр / Re: Летнее первенство Москвы 2012_Премьер Лига : 08 Сентябрь 2012, 14:40:14

Мегасфера - Торпедо  0 - 10
34  основные разделы форума / Результаты игр / Re: Летнее первенство Москвы 2012_Премьер Лига : 29 Август 2012, 12:47:23
2002 г.
Сокол-Торпедо 2:4
2002 г.
ДЮСШ №80 - Торпедо 0:4
36  основные разделы форума / Мнения, суждения, прогнозы / Re: Профессионализм в футболе. : 10 Август 2012, 07:59:47
Вопрос? На канале Барса ТВ смотрел матч команд , наверное 2002 г. К сожалению они не указывают в титрах возраст игроков команды, а пишут название турнира. Играли на половину поля. Время матча 4 тайма по 15 минут. 6 игроков в поле + вратарь. Мы говорим, что наших детей физически перегружают, а тут разве нет нагрузки?
Нагружать нужно с умом,у них короткие отрезки и 4 паузы на восстановление,а у нас расстояния в 2 раза больше и всего 1 перерыв.
Работа на коротких рывках и адекватных паузах не даёт разогнать пульс до критических величин.
Ну пауз у них не 4 а всего  3, а играют в шестером (у нас в восьмиром) на теже пол поля, так что это еще большой вопрос где нагружаются дети сильней.
37  основные разделы форума / Результаты игр / Re: Летнее первенство Москвы 2012_Премьер Лига : 24 Июнь 2012, 15:30:05
Торпедо-Буревестник
2001 г. 1:1
2002 г. 2:0
Ну раз результат уже написали, осталось только сказать, что игру 2002г судил родитель из Торпедо. По большому счёту этим всё сказано. Не могу понять одного, команда Торпедо2002г и так сильна командной игрой, пожалуй даже сильнее всех в Премьер лиге, так зачем помогать с помощью подобного "судьи", выигрывайте нормально. Вам 1-0 не достаточно что-ли, зачем двигать штрафной на три метра ближе к воротам Злой? Ну и самое гениальное это обматерить девятилетнего ребёнка, что и говорить, очень "достойный судья".
Смешно читать. На все чего хватило Буревестник за всю игру, так на опасный штрафной в начале игры и все, остальное время Буревестник сидел на своей половине, а то судейство им помешало. Предлогали судить тренеру Буревестника он отказался. Про второй состав вообще писать нечего там вратарь Торпедо мог вообще домой идти. Буревестник ни то чтоб со своей половины из своей штрафной вылезти не мог и только вратарь не позволил счету стать разгромным, а так всего лиш 3:0
2001 г. 1:1
2002 г. 2:0

Внесено
39  основные разделы форума / Результаты игр / Re: Результаты товарищеских игр. : 20 Июнь 2012, 15:55:29
                      Внесено.
Молодцы Приалит- 2000. Не знаю, как складывалась игра, но по сути, Торпедо 2000 можно и нужно обыгрывать. При условии правильно построенной игры, тренерском доверии и терпении. Это все о нынешней игре КС 2000.

Спасибо за добрые слова.

Первый тайм был 1-0 в пользу Приалита
Во втором 2-0
и только на последних минутах после замены 6 человек Торпедо удалось забить ответный гол.

Голы у Приалита забил Кошелев Никита.
Лично видел эту игру Первый тайм остался за Приалитом и на гол они наиграли обсолютно заслуженно Второй тайм был за Торпедо тем нелогичнее выглядел второй гол влетевший далеко из за пределов штрафной. Буквально в первой же атаке после второго пропущеного гола Торпедо попало в штангу, а еще через 3 минуты отыграли один гол, минут через 7 Торпедо могло
сравнять счет попади нападающий головой с метра, но мяч прошел в доль ворот.
Приалит победил заслуженно, но ненадо приувеличивать.