Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
08 Май 2024, 17:04:26
  31      31

перейти на сайт 3 ЛИГА

Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация

+  футбольный форум сайта 3-Liga.ru
|-+  основные разделы форума
| |-+  Курилка.
| | |-+  РОССИЯ,взгляд со стороны.
0 Пользователей и 32 Гостей смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 292 293 [294] 295 296 ... 331 Печать
Автор Тема: РОССИЯ,взгляд со стороны.  (Прочитано 1282063 раз)
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #4395 : 04 Ноябрь 2017, 08:42:38 »

Анджей,вот какой родился вопрос по поводу митингов.
Расскажите мне,зачем я или члены моей семьи должны на эти митинги ходить ?
Лично для меня это сродни запрета летать на Луну,объясните бестолковому почему нужно печалиться по этому поводу ?
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
Andjei
Мастер
******

Карма -65
Offline Offline

Сообщений: 1224


Просмотр профиля
« Ответ #4396 : 04 Ноябрь 2017, 23:56:46 »

Анджей,вот какой родился вопрос по поводу митингов.
Расскажите мне,зачем я или члены моей семьи должны на эти митинги ходить ?
Лично для меня это сродни запрета летать на Луну,объясните бестолковому почему нужно печалиться по этому поводу ?


Для начала Вы приносите мне свои извинения за необоснованные обвинения.
Затем я объясняю Вам зачем кому либо ходить на митинги.
И для чего в нормальном мире нужна оппозиция.
Записан
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #4397 : 05 Ноябрь 2017, 08:07:59 »

Анджей,вот какой родился вопрос по поводу митингов.
Расскажите мне,зачем я или члены моей семьи должны на эти митинги ходить ?
Лично для меня это сродни запрета летать на Луну,объясните бестолковому почему нужно печалиться по этому поводу ?


Для начала Вы приносите мне свои извинения за необоснованные обвинения.
Затем я объясняю Вам зачем кому либо ходить на митинги.
И для чего в нормальном мире нужна оппозиция.
Нет,Вы собрали единичный мусор и на основании этого попытались сделать какие то выводы,в жизни это называется "натягивать сову на глобус".
И если продолжите в том же духе,то форум Вам придётся покинуть.
Дерзайте,раскройте тему гомосексуализм,как вариант оппозиции.
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
Andjei
Мастер
******

Карма -65
Offline Offline

Сообщений: 1224


Просмотр профиля
« Ответ #4398 : 05 Ноябрь 2017, 22:05:24 »

Гоша, то что Вы умеете анализировать данные, взятые из интернета похвально. Только выйдете, пожалуйста, из этой виртуальной реальности и спуститесь на грешную землю. Половина статей российских и "заграничных" "аналитиков" - это фсб-шное враньё и сказки. У вас даже официальные данные гос.органов подделываются в угоду власти. А Вы всё это всерьёз анализируете и пишите на основе этого . Съездите в Европу, особенно в Польшу,  в США, да хотя бы в Беларусь, а потом поездите по своей родной стране. После этого сходите на митинг оппозиции.
И тогда Вам станет немного яснее (если конечно Вы хотите что-то понять) где Вы находитесь, кто врет и как вам реорганизовать рабкрин.

Постскриптум.

Счетная палата: Утечка денег из бюджета ускорилась в 12 раз
Федеральный бюджет выделил десятки миллиардов рублей на строительство и инвестиции в инфраструктуру, но каждый второй объект, профинансированный за счет налогоплательщиков, так и не был построен.
Об этом заявила во вторник глава Счетной палаты Татьяна Голикова, выступая в Госдуме с итогами проверки за 2016 год.
Общая сумма, потраченная из бюджета «без достижения социально-экономического результата», выросла по итогам года в 12,5 раз, сообщила Голикова.
В рамках федеральной адресной инвестиционной программы было запланировано строительство 443 объектов, но фактически построены и введены в эксплуатацию лишь 244.
«В системе Минобрнауки был предусмотрен ввод 47 объектов капстроительства, 32 объекта федеральной собственности и 15 объектов региональной и муниципальной собственности, из которых введены 10 и 11, соответственно», — привела пример Голикова.
По этому печальному сценарию ситуация развивается не первый год. По данным Счетной палаты, в общей сложности 12 тысяч объектов, на которые было выделено 2,2 триллиона рублей, числятся как «незавершенное строительство».
На проектные работы по каждому четвертому такому объекту деньги потрачены, но строительство не началось, и «перспектива не ясна»; по 1,7 тысячи объектов «информация вообще отсутствует», сообщила Голикова.
Из 37 госпрограмм 19 показывают эффективность «низкую» или «ниже средней». В денежном выражении речь идет о сумме в 3,7 триллиона рублей, что в 2,3 раза больше, чем год назад, сказала глава СП.
Провал в реализации заявленных целей сопровождается резким ростом объема недостоверной отчетности по расходованию бюджетных средств. По итогам прошлого года были выявлены факты фальсификации данных на сумму 655 млрд рублей. Это 5,5 раза больше, чем годом ранее, сообщила Голикова.
«Это очень тревожные оценки, которые требуют самого серьёзного внимания при оценке проектировок федерального бюджета на 2018-2020 годы», — добавила она.



И напоследок.
Основные держатели акций Тесла, нет никакой тайны, это различные "институциональные" фонды. А самый крупный частный акционер - сам Маск ,20% акций по состоянию на ноябрь 2017, в том числе и на ЛИЧНЫЕ кредиты.
И насчет электромобилей и зеленой энергетики.
Что касается сокращения или прекращения бюджетного финансирования (если конечно это произойдёт) , то это означает, что разработчики электромобилей будут производить их за свой счёт, только и всего. И рынок всё расставит на свои места - будут массовые электромобили нерентабельны - их просто перестанут производить. Но зато правительства США и ЕС вложили деньги в разработку нового сегмента рынка - удачно или нет, увидим. Они не вложили их в недвижимость заграницей, не понастроили Торговых центров для своих детей на месте производственных цехов, не подарили их чеченцам в ущерб другим частям страны взамен лояльности.

Про Николу Теслу говорили, что он открыл 20-й век. Видимо, Маск стремится открыть 21-й. Инвестиции в научные разработки всегда долгосрочны и быстро не окупаются. По этой причине в России вообще никто в них не вкладывается.

Так что отрывайте свой зад от дивана, посмотрите мир, а после и поговорим.
Записан
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #4399 : 06 Ноябрь 2017, 08:57:20 »

Гоша, то что Вы умеете анализировать данные, взятые из интернета похвально. Только выйдете, пожалуйста, из этой виртуальной реальности и спуститесь на грешную землю. Половина статей российских и "заграничных" "аналитиков" - это фсб-шное враньё и сказки. У вас даже официальные данные гос.органов подделываются в угоду власти. А Вы всё это всерьёз анализируете и пишите на основе этого . Съездите в Европу, особенно в Польшу,  в США, да хотя бы в Беларусь, а потом поездите по своей родной стране. После этого сходите на митинг оппозиции.
И тогда Вам станет немного яснее (если конечно Вы хотите что-то понять) где Вы находитесь, кто врет и как вам реорганизовать рабкрин.

А ещё я живу в России,общаюсь с родителями,учителями,директорами,деканами....и ответственно заявляю,Вы транслируете ложь по поводу политических репрессий в учебных учреждениях.
А вот зачем Вы это делаете,крайне интересный вопрос.
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
ikar64
1 разряд
****

Карма 9
Offline Offline

Сообщений: 411


Просмотр профиля
« Ответ #4400 : 06 Ноябрь 2017, 10:20:06 »

Анджей,а на каких форумах еще можно Ваши мысли вслух посмотреть? Где Вы еще глаза нам (Россянам) раскрываете?Или  Вам только здесь интересно в уши дуть ?
Записан
Andjei
Мастер
******

Карма -65
Offline Offline

Сообщений: 1224


Просмотр профиля
« Ответ #4401 : 06 Ноябрь 2017, 20:36:32 »

Гоша, то что Вы умеете анализировать данные, взятые из интернета похвально. Только выйдете, пожалуйста, из этой виртуальной реальности и спуститесь на грешную землю. Половина статей российских и "заграничных" "аналитиков" - это фсб-шное враньё и сказки. У вас даже официальные данные гос.органов подделываются в угоду власти. А Вы всё это всерьёз анализируете и пишите на основе этого . Съездите в Европу, особенно в Польшу,  в США, да хотя бы в Беларусь, а потом поездите по своей родной стране. После этого сходите на митинг оппозиции.
И тогда Вам станет немного яснее (если конечно Вы хотите что-то понять) где Вы находитесь, кто врет и как вам реорганизовать рабкрин.

А ещё я живу в России,общаюсь с родителями,учителями,директорами,деканами....и ответственно заявляю,Вы транслируете ложь по поводу политических репрессий в учебных учреждениях.
А вот зачем Вы это делаете,крайне интересный вопрос.
Вот интересный человек.
Пишет на своем же форуме политически выверенные посты, задает мне провокационные вопросы, прекрасно зная мою позицию, а потом "простодушно" вопрошает, зачем это пан Анджей тут маракует. Нет, конечно, я все понимаю, что пришел без высочайшего доизволения, но все же.
Гоша, в стране, где глава Чечни раздает детишкам новые айфончики за хвалебные стишки в адрес горячо любимого президента,( внимание! !!!,)  ОФИЦИАЛЬНО нет никаких политических репрессий. То есть вообще. По определению. А все что заявляет оппозиция, это информация, не заслуживающая доверия. Или, на худой конец, гнусная ложь и происки Госдепа. Правду говорят только очки Лаврова и усы Пескова. Поэтому в стране сплошь победные реляции, сахар, елей, громогласное ура и соловьиный помет.
И Вам, Гоша, только и остается,  что писать хвалебные оды. Глядишь, и футбольная карьера сына пойдет в гору. Я видел много способов продвижения в футболе. А Вы попробуйте через политику, вдруг получится. Ведь есть же примеры для подражания.
Ведь других вариантов нет?
Ведь кто не с нами, тот против нас. Так, кажется, это звучит?
Записан
ikar64
1 разряд
****

Карма 9
Offline Offline

Сообщений: 411


Просмотр профиля
« Ответ #4402 : 06 Ноябрь 2017, 21:44:26 »

Закипел Анджей! ;DИ Че так? Анджей это Россия-кто не ходит на митинги ,тому ВВП поможет сделать карьеру!(шутка для пана поляка)
« Последнее редактирование: 06 Ноябрь 2017, 21:48:16 от ikar64 » Записан
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #4403 : 06 Ноябрь 2017, 22:08:21 »


Вот интересный человек.
Пишет на своем же форуме политически выверенные посты, задает мне провокационные вопросы, прекрасно зная мою позицию, а потом "простодушно" вопрошает, зачем это пан Анджей тут маракует. Нет, конечно, я все понимаю, что пришел без высочайшего доизволения, но все же.
Гоша, в стране, где глава Чечни раздает детишкам новые айфончики за хвалебные стишки в адрес горячо любимого президента,( внимание! !!!,)  ОФИЦИАЛЬНО нет никаких политических репрессий. То есть вообще. По определению. А все что заявляет оппозиция, это информация, не заслуживающая доверия. Или, на худой конец, гнусная ложь и происки Госдепа. Правду говорят только очки Лаврова и усы Пескова. Поэтому в стране сплошь победные реляции, сахар, елей, громогласное ура и соловьиный помет.
И Вам, Гоша, только и остается,  что писать хвалебные оды. Глядишь, и футбольная карьера сына пойдет в гору. Я видел много способов продвижения в футболе. А Вы попробуйте через политику, вдруг получится. Ведь есть же примеры для подражания.
Ведь других вариантов нет?
Ведь кто не с нами, тот против нас. Так, кажется, это звучит?
Ну не можете Вы без вранья,это что и где я такое политическовыверенное написал ?
Ну и следуя Вашей логике,американская церковь это прибежище террористов ?
Я правильно трактую случай в Техасе ?
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
Andjei
Мастер
******

Карма -65
Offline Offline

Сообщений: 1224


Просмотр профиля
« Ответ #4404 : 07 Ноябрь 2017, 00:55:35 »

Николай Колодезный.

Мне семнадцать, вся жизнь впереди.
И взъерошив короткую стрижку,
Я, по-взрослому всё рассудив,
Записал в заповедную книжку:

- Не хочу я идейным быть,
Не хочу по шаблону мыслить,
Я хочу свою жизнь прожить,
Чтоб душа и совесть не грызли!

Двадцать два, пятый курс, институт,
Изгоняют меня с комсомола,
Идеологом чёрным клянут.
Не заплакал. И вспомнилась школа:

- Не хочу я идейным быть,
Не хочу по шаблону мыслить.
Я хочу свою жизнь прожить,
Чтоб душа и совесть не грызли!

На плакатах висят тут и там
Кандидатов улыбки, портреты.
Я не верю фальшивым словам,
Вспоминаю родные заветы:

- Не хочу я идейным быть,
Не хочу по шаблону мыслить.
Я хочу свою жизнь прожить,
Чтоб душа и совесть не грызли!
Записан
Andjei
Мастер
******

Карма -65
Offline Offline

Сообщений: 1224


Просмотр профиля
« Ответ #4405 : 07 Ноябрь 2017, 00:59:33 »

Гоша пишет
и ответственно заявляю,Вы транслируете ложь по поводу политических репрессий в учебных учреждениях.

Также учителя объясняют подростку, что отслеживанием контента его страницы в “ВКонтакте” занимается ФСБ. “Это называется национальная безопасность государства, очень великое дело”, – с чувством произносит директор школы. На возражения подростка сотрудники школы отвечают: “Заткнись”. В интервью Семен Голубовский рассказал, что он уже много месяцев находится под прессингом правоохранительных органов и администрации лицея.
https://www.svoboda.org/a/28739202.html
Итак, это
1. Информация,  не заслуживающая доверия.
2. Гнусная ложь.
3. Происки Госдепа.
« Последнее редактирование: 07 Ноябрь 2017, 01:26:32 от Andjei » Записан
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #4406 : 07 Ноябрь 2017, 06:24:51 »

Иными словами,мои претензии по обвинению Вас во лжи,Вы называете политкорректностью,интересная мысль.
Это Анджей информация от конторы,которая заточена на поиски специфической информации,они отработали свои печеньки,молодцы.
Вот только с какой стати,Вы решили единичные случаи возвести в повсеместную практику ?
В отношении КГБ,отслеживание потоков информации и пресечение подрывной деятельности против государства это их работа.
Кстати Вы так и не ответили по поводу массового терроризма под крышей американской церкви.

Ну и из свеженького
Как Вы относитесь вот к этому ?

Социальные сети Twitter, Facebook и Google находятся сейчас под большим давлением со стороны американского политического истеблишмента и мейнстримовых СМИ. Проходящие на этой неделе слушания в Конгрессе США весьма вероятно приведут к появлению новых законодательных инициатив по введению достаточного жесткого регулирования соцсетей и интернет-компаний.

Как Вам предложение заткнуться по отношению к миллионам и на уровне конгресса ?
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
Andjei
Мастер
******

Карма -65
Offline Offline

Сообщений: 1224


Просмотр профиля
« Ответ #4407 : 07 Ноябрь 2017, 13:43:38 »

Взяли и зачем то потерли еще один мой пост касательно массовости явления.
А потом пишите вот это -
Гоша пишет
Вот только с какой стати,Вы решили единичные случаи возвести в повсеместную практику ?
В отношении КГБ,отслеживание потоков информации и пресечение подрывной деятельности против государства это их работа.

Вы делаете вид, что ничего не происходит и занимаетесь прямой подтасовкой (изъятием) фактов.
Насчет КГБ это вообще перл.  Смеющийся

А вот когда слушания в Конгрессе пройдут, будет принято решение, тогда и будем его обсуждать.
Записан
Тарас
1 разряд
****

Карма 128
Offline Offline

Сообщений: 457


Просмотр профиля Email
« Ответ #4408 : 07 Ноябрь 2017, 14:44:33 »

Гоша пишет
и ответственно заявляю,Вы транслируете ложь по поводу политических репрессий в учебных учреждениях.

Также учителя объясняют подростку, что отслеживанием контента его страницы в “ВКонтакте” занимается ФСБ. “Это называется национальная безопасность государства, очень великое дело”, – с чувством произносит директор школы. На возражения подростка сотрудники школы отвечают: “Заткнись”. В интервью Семен Голубовский рассказал, что он уже много месяцев находится под прессингом правоохранительных органов и администрации лицея.
https://www.svoboda.org/a/28739202.html
Итак, это
1. Информация,  не заслуживающая доверия.
2. Гнусная ложь.
3. Происки Госдепа.
Пан,вы святой человек,с вашей заботой о свободах в России.На форуме 1203 ваших сообщения.По минимальным подсчетам-около пяти суток потраченных на несмышленных россиян,а они не хотят понять и оценить своего благодетеля.Одним словом Россия.
« Последнее редактирование: 07 Ноябрь 2017, 14:50:59 от Тарас » Записан
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #4409 : 07 Ноябрь 2017, 16:14:43 »

Взяли и зачем то потерли еще один мой пост касательно массовости явления.
А потом пишите вот это -
Гоша пишет
Вот только с какой стати,Вы решили единичные случаи возвести в повсеместную практику ?
В отношении КГБ,отслеживание потоков информации и пресечение подрывной деятельности против государства это их работа.

Вы делаете вид, что ничего не происходит и занимаетесь прямой подтасовкой (изъятием) фактов.
Насчет КГБ это вообще перл.  Смеющийся

А вот когда слушания в Конгрессе пройдут, будет принято решение, тогда и будем его обсуждать.

Я Вам привёл факт терроризма в Техасе и спрашиваю,какие выводы сделаем,что США странна террористов ?
У них барышню уволили за фак в сторону кортежа Трампа,у них что политические гонения ?
С какого бодуна Вы пытаетесь единичные случаи привязать к системе ?
А если всё же привязываете,то будьте последовательны и тогда у Вас получится,что все страны это одна сплошная клоака,а если так,то начните с себя и своей страны.
В общем это последнее китайское предупреждение.
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
Страниц: 1 ... 292 293 [294] 295 296 ... 331 Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0.076 секунд. Запросов: 22.