Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
08 Май 2024, 10:53:42
  31      31

перейти на сайт 3 ЛИГА

Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация

+  футбольный форум сайта 3-Liga.ru
|-+  основные разделы форума
| |-+  Курилка.
| | |-+  РОССИЯ,взгляд со стороны.
0 Пользователей и 32 Гостей смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 284 285 [286] 287 288 ... 331 Печать
Автор Тема: РОССИЯ,взгляд со стороны.  (Прочитано 1281991 раз)
Roma72
Заслуженный мастер
*******

Карма -60
Offline Offline

Сообщений: 3458


Просмотр профиля
« Ответ #4275 : 24 Сентябрь 2017, 01:41:00 »

Нет, не знаком лично.Погуглил.Мини -это параллельный мир,не пересекались.Сын у него моложе на много,по этому не могли пересекаться на полях.А дуть в уши родителям федерации,что в мини , что в большом футболе мастера.Это прошли.Как детский футбол на Дону?Как везде.Тренера работают за копейки,родители верят в своих чад.Впереди непроходимые джунгли и неизвестность.
Спасибо за ответ.
Жихарцев имеет самое прямое отношение и к большому футболу, так что информация у меня есть из первых рук.

Что касается отсутствия у меня "двора".
Я умею считать деньги, ну и деньги должны работать.
Я продал всю свою недвижимость. Зачем?  Обьясняю.
Часть средств я вложил в проекты  (футбол, зеленая электроэнергетика, опреснение воды , геотермальные насосы ).
Другую часть средств вложил в инвестиционый фонд.
Допустим, Вы владеете в Москве квартирой стоимостью 10 млн. Если Вы ее продадите, а деньги поместите в инвестиционый фонд, который обеспечит Вам чистую доходность на уровне 20% годовых, то Вы получите 2 млн.
В Москве можно снять квартиру за 0,6 млн. в год. Тем самым Ваш плюс составит 1.4 млн.
Если Ваша квартира стоит 20 млн. то Ваш доход составит уже 4 млн. Можно снять квартиру или коттедж за 1.2 млн да еще 2.8 остаются. Или 40 тыс. Евро.
Для справки. Аренда квартиры в Ростове 250 тыс.в год , в Варшаве 10000Евро, в Белграде 8000Евро, вилла на Кипре 25000Евро если не шиковать.
И нет проблем с налогами, ремонтом, содержанием и так далее. Всегда можно легко поменять место жительства.
Разницу можно инвестировать по собственному желанию.

По поводу детей. Детям я должен привить правильное воспитание и дать изрядное образование. Остальное зависит от них самих. Помощь должна быть только тогда, если это действительно нужно.

Старость. Ее нужно встречать в частном доме для престарелых, для чего и нужны сбережения. Чтобы не быть обузой, или как говорит мой русский друг, со временем голова становится похожа на жопу как по форме, так и по содержанию. Поэтому важно вовремя уйти на покой. Это распространено на Западе , в России только только. Так что кто предприимчив может начать,  пока конкуренции мало.

Надеюсь, это прояснит ситуацию.
Каждый должен решать сам, как ему удобнее жить.
Видимо вся недвижимость, которую Вы продали, принадлежала жене. Смеющийся
Записан
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #4276 : 24 Сентябрь 2017, 08:45:48 »

С просторов инета.

Когда в мире происходит что-то значимое, Запад реагирует остро, сиюминутно, активно выгребая на самые выгодные участки в пределах видимости. Россия (Север) же не делает этого. Ибо какой смысл быстрее грести навстречу к водопаду? Россия не доверяет самым быстрым решениям, потому что они - неправильные, как показывает практика. Иногда из-за этого промедления случаются большие неприятности, приводящие к тоске. Так было на излёте жизни СССР - надо было (с западной точки зрения) быстрее проводить реформы, чтобы спасти тонущий Советский Союз, выгребать из ямы, модернизировать всё и вся, чтобы Враг Запада был здоров, румян и внушал трепет. Вместо этого Союз развалился и Запад лишился врага. Лишился своего стимула, цели, всё то, за что так долго боролся Запад было вдруг достигнуто практически без прогнозируемых потерь. А Россия ушла в тоску и десять лет очень сильно хандрила, уподобляясь одному персонажу из NGE: "Все, что я постоянно делаю - это причиняю боль другим и себе, так лучше я не буду делать ничего...". Таких душевных состояний Запад очень боится. Для них это болезнь, болезнь разума, которую нужно скорее лечить. Они не понимают, что это - не болезнь, а могучий эволюционный механизм человека, за бездеятельностью сознания, за апатией и нежеланием что-либо делать стоит мощная проработка подсознанием самых разных сценариев, отсеивание крупиц смысла из самых безнадёжных ситуаций, и когда пазл вдруг резко превращается в узор - в один прекрасный момент становится кристально понятно что же делать так, чтобы это было правильно. Разбитая, апатичная, полумёртвая Россия вдруг встала из своего дальнего тёмного уголка и как ни в чём не бывало начала активно действовать, да ещё с утроенной энергией. Поставила упавший забор, покрасила дом, навела порядок во дворе, выгребла наваленные соседушками мусор с говном, выгнала ухватом каких-то мутных личностей, отирающихся у амбара, вытащила из подвала пулемёт и демонстративно его почистила. И всё это за буквально за неделю! Для Запада это - из разряда непостижимого. Откуда Россия взяла силы и средства для такой активности? Где она нашла такое сокровище, почему разведка прозевала этот источник, почему такой полезной штуки нет у Запада? А Россия тем временем гроссмейстерски делала ход за ходом и отсекала все возможные хвосты, на которые Запад мог бы присесть. А ещё Россия молчит. Раньше Запад использовал в своей манере всё сказанное Россией против неё: красная угроза, комми, ось зла! А словом Запад управлять умеет как никто другой. Теперь же мы дали национальный обет молчания. Мы более не декларируем национальную идею. Запад теперь не понимает, что нами движет. Пусть дальше гадает, а я просто напомню, что господь создал человека по своему образу и подобию, а попытки Запада извратить суть человека за эти годы дали понять, что сама логика Запада антигуманна, но они в этом никогда не признаются.
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
Егор
Международный мастер
*******

Карма 48
Offline Offline

Сообщений: 2338


Просмотр профиля Email
« Ответ #4277 : 24 Сентябрь 2017, 21:37:47 »

...Я умею считать деньги, ну и деньги должны работать.
Я продал всю свою недвижимость. Зачем?  Обьясняю.
Часть средств я вложил в проекты  (футбол, зеленая электроэнергетика, опреснение воды , геотермальные насосы ).
Другую часть средств вложил в инвестиционый фонд.
Допустим, Вы владеете в Москве квартирой стоимостью 10 млн. Если Вы ее продадите, а деньги поместите в инвестиционый фонд, который обеспечит Вам чистую доходность на уровне 20% годовых, то Вы получите 2 млн.
В Москве можно снять квартиру за 0,6 млн. в год. Тем самым Ваш плюс составит 1.4 млн.
Если Ваша квартира стоит 20 млн. то Ваш доход составит уже 4 млн. Можно снять квартиру или коттедж за 1.2 млн да еще 2.8 остаются. Или 40 тыс. Евро.
Для справки. Аренда квартиры в Ростове 250 тыс.в год , в Варшаве 10000Евро, в Белграде 8000Евро, вилла на Кипре 25000Евро если не шиковать.
И нет проблем с налогами, ремонтом, содержанием и так далее. Всегда можно легко поменять место жительства.
Разницу можно инвестировать по собственному желанию.

По поводу детей. Детям я должен привить правильное воспитание и дать изрядное образование. Остальное зависит от них самих. Помощь должна быть только тогда, если это действительно нужно.

Старость. Ее нужно встречать в частном доме для престарелых, для чего и нужны сбережения. Чтобы не быть обузой, или как говорит мой русский друг, со временем голова становится похожа на жопу как по форме, так и по содержанию. Поэтому важно вовремя уйти на покой. Это распространено на Западе , в России только только. Так что кто предприимчив может начать,  пока конкуренции мало.

Надеюсь, это прояснит ситуацию.
Каждый должен решать сам, как ему удобнее жить.

Чтобы давать такие инструкции!!?.. Непонимающий
Судя по всему Вы уже готовы к поступлению в частный дом мapaзматиков с головами неопределенной формы и такого же содержания...

А мы уж как нибудь с внуками и правнуками, если бог даст...
Записан
Roma72
Заслуженный мастер
*******

Карма -60
Offline Offline

Сообщений: 3458


Просмотр профиля
« Ответ #4278 : 24 Сентябрь 2017, 23:05:46 »

...Я умею считать деньги, ну и деньги должны работать.
Я продал всю свою недвижимость. Зачем?  Обьясняю.
Часть средств я вложил в проекты  (футбол, зеленая электроэнергетика, опреснение воды , геотермальные насосы ).
Другую часть средств вложил в инвестиционый фонд.
Допустим, Вы владеете в Москве квартирой стоимостью 10 млн. Если Вы ее продадите, а деньги поместите в инвестиционый фонд, который обеспечит Вам чистую доходность на уровне 20% годовых, то Вы получите 2 млн.
В Москве можно снять квартиру за 0,6 млн. в год. Тем самым Ваш плюс составит 1.4 млн.
Если Ваша квартира стоит 20 млн. то Ваш доход составит уже 4 млн. Можно снять квартиру или коттедж за 1.2 млн да еще 2.8 остаются. Или 40 тыс. Евро.
Для справки. Аренда квартиры в Ростове 250 тыс.в год , в Варшаве 10000Евро, в Белграде 8000Евро, вилла на Кипре 25000Евро если не шиковать.
И нет проблем с налогами, ремонтом, содержанием и так далее. Всегда можно легко поменять место жительства.
Разницу можно инвестировать по собственному желанию.

По поводу детей. Детям я должен привить правильное воспитание и дать изрядное образование. Остальное зависит от них самих. Помощь должна быть только тогда, если это действительно нужно.

Старость. Ее нужно встречать в частном доме для престарелых, для чего и нужны сбережения. Чтобы не быть обузой, или как говорит мой русский друг, со временем голова становится похожа на жопу как по форме, так и по содержанию. Поэтому важно вовремя уйти на покой. Это распространено на Западе , в России только только. Так что кто предприимчив может начать,  пока конкуренции мало.

Надеюсь, это прояснит ситуацию.
Каждый должен решать сам, как ему удобнее жить.

Чтобы давать такие инструкции!!?.. Непонимающий
Судя по всему Вы уже готовы к поступлению в частный дом мapaзматиков с головами неопределенной формы и такого же содержания...

А мы уж как нибудь с внуками и правнуками, если бог даст...

Не, это он мечтает поселить туда всех уже достаточно престарелых(как он считает) родственников жены и "грамотно" распорядиться их московской недвижимостью. Смеющийся
Записан
Andjei
Мастер
******

Карма -65
Offline Offline

Сообщений: 1224


Просмотр профиля
« Ответ #4279 : 25 Сентябрь 2017, 00:04:24 »

С просторов инета.

Когда в мире происходит что-то значимое, Запад реагирует остро, сиюминутно, активно выгребая на самые выгодные участки в пределах видимости. Россия (Север) же не делает этого. Ибо какой смысл быстрее грести навстречу к водопаду? Россия не доверяет самым быстрым решениям, потому что они - неправильные, как показывает практика. Иногда из-за этого промедления случаются большие неприятности, приводящие к тоске. Так было на излёте жизни СССР - надо было (с западной точки зрения) быстрее проводить реформы, чтобы спасти тонущий Советский Союз, выгребать из ямы, модернизировать всё и вся, чтобы Враг Запада был здоров, румян и внушал трепет. Вместо этого Союз развалился и Запад лишился врага. Лишился своего стимула, цели, всё то, за что так долго боролся Запад было вдруг достигнуто практически без прогнозируемых потерь. А Россия ушла в тоску и десять лет очень сильно хандрила, уподобляясь одному персонажу из NGE: "Все, что я постоянно делаю - это причиняю боль другим и себе, так лучше я не буду делать ничего...". Таких душевных состояний Запад очень боится. Для них это болезнь, болезнь разума, которую нужно скорее лечить. Они не понимают, что это - не болезнь, а могучий эволюционный механизм человека, за бездеятельностью сознания, за апатией и нежеланием что-либо делать стоит мощная проработка подсознанием самых разных сценариев, отсеивание крупиц смысла из самых безнадёжных ситуаций, и когда пазл вдруг резко превращается в узор - в один прекрасный момент становится кристально понятно что же делать так, чтобы это было правильно. Разбитая, апатичная, полумёртвая Россия вдруг встала из своего дальнего тёмного уголка и как ни в чём не бывало начала активно действовать, да ещё с утроенной энергией. Поставила упавший забор, покрасила дом, навела порядок во дворе, выгребла наваленные соседушками мусор с говном, выгнала ухватом каких-то мутных личностей, отирающихся у амбара, вытащила из подвала пулемёт и демонстративно его почистила. И всё это за буквально за неделю! Для Запада это - из разряда непостижимого. Откуда Россия взяла силы и средства для такой активности? Где она нашла такое сокровище, почему разведка прозевала этот источник, почему такой полезной штуки нет у Запада? А Россия тем временем гроссмейстерски делала ход за ходом и отсекала все возможные хвосты, на которые Запад мог бы присесть. А ещё Россия молчит. Раньше Запад использовал в своей манере всё сказанное Россией против неё: красная угроза, комми, ось зла! А словом Запад управлять умеет как никто другой. Теперь же мы дали национальный обет молчания. Мы более не декларируем национальную идею. Запад теперь не понимает, что нами движет. Пусть дальше гадает, а я просто напомню, что господь создал человека по своему образу и подобию, а попытки Запада извратить суть человека за эти годы дали понять, что сама логика Запада антигуманна, но они в этом никогда не признаются.


Эх, Гоша, не даете Вы мне спокойно собраться.
Сколько раз я призывал Вас "не читать советских газет ", но Вы сами "обманываться рады ".
Чем хуже будет ситуация в России -
Итоги янв-авг 2017г:
Доходы россиян упали на 1,2%
Ввод жилья на 7,3%
Отток капитала $12,1 млрд
Естествен убыль населения - 114,4тыс россиян
- тем больше будет подобных победных реляций.

Начнем по порядку.
1. Западу до России в настоящее время дела нет. И не надо себе льстить. Были надежды на демократический путь, на то, что Россия примкнет к группе победителей . Но после известных событий определено место России в одном ряду с Венесуэлой, Ираном и КНДР. Интерес только один, как бы не наломали еще больше дров.
2. Миф о вставании с колен. Безусловно, кое что сделано. Но именно что кое что. По сравнению с масштабами воровства ничего не сделано, есть небольшая косметика в крупных городах, кое какие проблески в экономике, армии, и т. п. Но значимых, революционных сдвигов нет. Игла, она и есть игла.
3 . Посадили человека за стол в приличном обществе , думали что он исправился. А он серебряную посуду у соседей украл. Конечно, недосмотрели. Зря поверили. Но больше этого не повториться. См.пункт 1.
4. После "ихтамнет" действительно лучше молчать. Так как  поступки определяются не словами, а делами, вопросов у Запада и нет. И не надо ничего декларировать. Это секрет Полишинеля. По поводу логики автор сам себе противоречит в концовке, ибо намеренно извращает понятие "гуманизм "

В общем, очередной опус, из серии всех порвем, не понимая конечных последствий.
« Последнее редактирование: 25 Сентябрь 2017, 00:22:16 от Andjei » Записан
Andjei
Мастер
******

Карма -65
Offline Offline

Сообщений: 1224


Просмотр профиля
« Ответ #4280 : 25 Сентябрь 2017, 00:09:24 »


Чтобы давать такие инструкции!!?.. Непонимающий
Судя по всему Вы уже готовы к поступлению в частный дом мapaзматиков с головами неопределенной формы и такого же содержания...

А мы уж как нибудь с внуками и правнуками, если бог даст...


Судя по Вашим постам после "отсидки ", это  у Вас явно  прогрессирующий старческий маразм.
Дальше будет хуже , жаль не сможете внуков от правнуков отличить.
Печально.
Записан
Andjei
Мастер
******

Карма -65
Offline Offline

Сообщений: 1224


Просмотр профиля
« Ответ #4281 : 25 Сентябрь 2017, 00:17:18 »


 Не, это он мечтает поселить туда всех уже достаточно престарелых(как он считает) родственников жены и "грамотно" распорядиться их московской недвижимостью. Смеющийся

Какую еще порцию пакостей  Вы мне приготовили, добросердечный Вы мой?
Или свои тайные желания озвучиваете?

Хороший портрет, а самое главное наглядный, "исконно русского "  доброго и страдающего за весь мир  человека.
Ваши посты читают мои западные коллеги, так продолжайте не разочаровать их в том, что все русские медведи и хамы.
У Вас это очень хорошо получается.
Записан
Егор
Международный мастер
*******

Карма 48
Offline Offline

Сообщений: 2338


Просмотр профиля Email
« Ответ #4282 : 25 Сентябрь 2017, 01:31:02 »


Чтобы давать такие инструкции!!?.. Непонимающий
Судя по всему Вы уже готовы к поступлению в частный дом мapaзматиков с головами неопределенной формы и такого же содержания...

А мы уж как нибудь с внуками и правнуками, если бог даст...


Судя по Вашим постам после "отсидки ", это  у Вас явно  прогрессирующий старческий маразм.
Дальше будет хуже , жаль не сможете внуков от правнуков отличить.
Печально.

Вы тоже далеко пойдете! У Вас уже круче чем "Легенда о Нараяме". Там хоть ради выживания стариков в ущелья сбрасывали. А Вы настолько толерантнуты, что не позволите себе не делать нечто подобное ради наживы. Вы же не только нам, медведям, такие идеи "прививаете", но и детям, не так ли? Ну точно Вас в джунглях на два ореха в пустом кувшине поймали!
Записан
Andjei
Мастер
******

Карма -65
Offline Offline

Сообщений: 1224


Просмотр профиля
« Ответ #4283 : 25 Сентябрь 2017, 02:09:47 »


Чтобы давать такие инструкции!!?.. Непонимающий
Судя по всему Вы уже готовы к поступлению в частный дом мapaзматиков с головами неопределенной формы и такого же содержания...

А мы уж как нибудь с внуками и правнуками, если бог даст...


Судя по Вашим постам после "отсидки ", это  у Вас явно  прогрессирующий старческий маразм.
Дальше будет хуже , жаль не сможете внуков от правнуков отличить.
Печально.

Вы тоже далеко пойдете! У Вас уже круче чем "Легенда о Нараяме". Там хоть ради выживания стариков в ущелья сбрасывали. А Вы настолько толерантнуты, что не позволите себе не делать нечто подобное ради наживы. Вы же не только нам, медведям, такие идеи "прививаете", но и детям, не так ли? Ну точно Вас в джунглях на два ореха в пустом кувшине поймали!

К вопросу о выживании.

Иностранные исследователи сообщают, что российская экономика стала самой несправедливой в мире с точки зрения распределения богатства. Об этом говорится в исследовании World Wealth Report-2016, которое было проведено международной консалтинговой компанией Capgemini (штаб-квартира находится в Париже).

Как сообщили исследователи, в России 62% богатства принадлежит долларовым миллионерам. С учетом долларовых миллиардеров речь идет уже о 88%. А например, в Индии миллионеры контролируют 54% богатства, в Великобритании – 35%, в США – 32%, в Австралии – 28%, в Японии – 22%. «Если миллионеры контролируют более 50% богатства страны, тогда остается очень мало места для полноценного среднего класса», – цитирует CNBC выводы исследования.

Уточним, что в развитых странах в категорию среднего класса попадают не только представители бизнеса, работники банковской сферы, инженеры, юристы, но и школьные учителя, преподаватели, врачи.

По данным другого исследования – Global Wealth Report-2016, проведенного специалистами Credit Suisse, – в России сейчас только 4,1% взрослого населения могут быть причислены к среднему классу. У России один из худших показателей в мире: РФ находится примерно на одном уровне с Аргентиной, Таиландом, Африкой, Индией. Для сравнения: в США на средний класс приходится почти 40%, в странах Западной Европы показатель, как правило, еще выше. А в тройке лидеров Австралия, Сингапур и Бельгия, где на средний класс приходится более 60% взрослого населения.

При этом, согласно методологии Credit Suisse, чтобы попасть в средний класс, россияне должны получать в год 18 тыс. долл., это почти 100 тыс. руб. в месяц по текущему курсу. А допустим, в Швейцарии условие попадания в средний класс – годовой доход около 73 тыс. долл. И такой доход не проблема для 44,5% взрослого населения страны.

Восемь лет экономического роста не стали гарантией формирования среднего класса. Попасть в средний класс из нижних слоев общества сейчас практически невозможно, так как социальные лифты уже не работают.

В Китае же растут доходы населения и увеличивается средний класс. С начала 2000-х доля среднего класса в КНР выросла более чем вдвое и превышает сегодня 37% населения. Критерий «успешности» для Китая – это доходы выше 28 тыс. долл. в год.

Для России к среднему классу швейцарские банкиры относят граждан с доходами , еще раз повторю, выше 18 тыс. долл. в год. В России в последние годы картина прямо противоположная: доходы населения падают, а доля среднего класса стремительно сокращается.

Исходя из этого, считаю Ваши тирады отражением  советско-российской реальности . Не более того.
Не надо путать  советские дома престарелых из разряда ""концлагерь" с частными западными домами.  

На Западе к тому, что родителей рано или поздно отдают в дома престарелых, относятся нормально. Никто в тебя пальцем тыкать не будет – мол, вот сволочи, сдали маму в дом престарелых, а сами квартиру продали и жируют. Моральные нормы универсальны, и их никто не отменял, но если время пришло идти туда, то надо идти. Зачастую уход там в том числе медицинский  гораздо лучше, чем могут вам дать ваши собственные дети и внуки. И подумайте, каково им. Не будьте эгоистом.

Примеры
http://supercoolpics.com/doma-prestarelyh-v-raznyh-stranah-kakovo-tam-zhit/

В России
http://industry60plus.ru/investment_and_technology/in_russia_in_detail.php?id=454
« Последнее редактирование: 25 Сентябрь 2017, 02:24:31 от Andjei » Записан
Roma72
Заслуженный мастер
*******

Карма -60
Offline Offline

Сообщений: 3458


Просмотр профиля
« Ответ #4284 : 25 Сентябрь 2017, 02:56:51 »


 Не, это он мечтает поселить туда всех уже достаточно престарелых(как он считает) родственников жены и "грамотно" распорядиться их московской недвижимостью. Смеющийся

Какую еще порцию пакостей  Вы мне приготовили, добросердечный Вы мой?
Или свои тайные желания озвучиваете?

Хороший портрет, а самое главное наглядный, "исконно русского "  доброго и страдающего за весь мир  человека.
Ваши посты читают мои западные коллеги, так продолжайте не разочаровать их в том, что все русские медведи и хамы.
У Вас это очень хорошо получается.
Для того чтобы что-то продать, нужно это сначала купить. Смеющийся С какой стати Вы сначала покупаете недвижимость, а потом её продаёте и делаете странные (мягко говоря) инвестиции? Я считаю, что Вы польский скаут - голодранец, а Ваши коллеги должны задуматься. Смеющийся
Записан
Andjei
Мастер
******

Карма -65
Offline Offline

Сообщений: 1224


Просмотр профиля
« Ответ #4285 : 25 Сентябрь 2017, 03:12:18 »


 Не, это он мечтает поселить туда всех уже достаточно престарелых(как он считает) родственников жены и "грамотно" распорядиться их московской недвижимостью. Смеющийся

Какую еще порцию пакостей  Вы мне приготовили, добросердечный Вы мой?
Или свои тайные желания озвучиваете?

Хороший портрет, а самое главное наглядный, "исконно русского "  доброго и страдающего за весь мир  человека.
Ваши посты читают мои западные коллеги, так продолжайте не разочаровать их в том, что все русские медведи и хамы.
У Вас это очень хорошо получается.
Для того чтобы что-то продать, нужно это сначала купить. Смеющийся С какой стати Вы сначала покупаете недвижимость, а потом её продаёте и делаете странные (мягко говоря) инвестиции? Я считаю, что Вы польский скаут - голодранец, а Ваши коллеги должны задуматься. Смеющийся

Несомненно, уже бегут от меня, волосы по ветру развеваются.
Уверен, что ВЫ и понятия не имеете,  как распоряжаются своим доходом футболисты, тренеры, скауты в гнилой Европе.
Вот ткнул наугад, в ИФ Сбербанка.
https://www.sberbank-am.ru/individuals/#table
Конечно, пародия на ведущие западные фонды, но хоть что-то.
« Последнее редактирование: 25 Сентябрь 2017, 03:51:44 от Andjei » Записан
Andjei
Мастер
******

Карма -65
Offline Offline

Сообщений: 1224


Просмотр профиля
« Ответ #4286 : 25 Сентябрь 2017, 03:30:47 »

На дорожку.
Предвидя возможные инсинауации по поводу страшного и гнилого Запада с его ущербной моралью и патриархального и гуманного русского народа  (Сталин и Ленин не в счет, упс) по отношению к старикам, скажу следующее.
Этим летом я был в поездке по России и посетил несколько глухих русских деревень. Поездку организовал знакомый.
Не этих лубочныХ  с ряжеными крестьянами, а настоящих деревень.
Где 1 дед и 5 бабок, больше никого,  а до ближайшего районного  городка 20 -50 км.
Спрашиваю.
А где ваши дети?
В городе, милок. А кто и в Москву перебрался.
А часто приезжают навестить?
Да по разному. К Петровне сын приезжает раз в год, а к Никитичне дочь уже как лет 5 не приезжает.
А если заболеете, как тогда.
Да никак, ложись да помирай.
А что к себе не берут?
Иии ,  соколик, не до нас им.

Так вот, значит для русских это нормально. Зато не в доме для престарелых.

Желаю всем обеспеченной старости, ясного ума, крепкого здоровья и заботливых и любящих детей.

Записан
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #4287 : 25 Сентябрь 2017, 07:03:48 »


Так вот, значит для русских это нормально. Зато не в доме для престарелых.

Желаю всем обеспеченной старости, ясного ума, крепкого здоровья и заботливых и любящих детей.
Это нормально для тех,кто не занимался своими детьми и национальность здесь не при чём.
И Вам вопрос.
Понятно,что для западной морали вполне естественно ненавидеть страну и одновременно за её счёт кормиться,а как Вы с богом то договариваетесь ?
Или главное во время покаяться ?
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
Andjei
Мастер
******

Карма -65
Offline Offline

Сообщений: 1224


Просмотр профиля
« Ответ #4288 : 25 Сентябрь 2017, 14:12:06 »


Так вот, значит для русских это нормально. Зато не в доме для престарелых.

Желаю всем обеспеченной старости, ясного ума, крепкого здоровья и заботливых и любящих детей.
Это нормально для тех,кто не занимался своими детьми и национальность здесь не при чём.
И Вам вопрос.
Понятно,что для западной морали вполне естественно ненавидеть страну и одновременно за её счёт кормиться,а как Вы с богом то договариваетесь ?
Или главное во время покаяться ?

Не надо разводить демагогию.
Достаточно посмотреть информацию о зарубежных активах российских чиновников и ближнего круга, чтобы вопрос отпал сам собой. И ничего, стоят на Пасху в храмах. А как они с Богом договариваются, узнайте у них сами.
Во вторых, с чего Вы взяли, что я что-то ненавижу ( то есть желать России свободы и процветания это преступление по Вашему) за счет чего то кормлюсь. Это Ваши домыслы.
Так что "мимо цели", уважаемый.  
« Последнее редактирование: 25 Сентябрь 2017, 15:04:08 от Andjei » Записан
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #4289 : 26 Сентябрь 2017, 09:14:41 »


Так вот, значит для русских это нормально. Зато не в доме для престарелых.

Желаю всем обеспеченной старости, ясного ума, крепкого здоровья и заботливых и любящих детей.
Это нормально для тех,кто не занимался своими детьми и национальность здесь не при чём.
И Вам вопрос.
Понятно,что для западной морали вполне естественно ненавидеть страну и одновременно за её счёт кормиться,а как Вы с богом то договариваетесь ?
Или главное во время покаяться ?

Не надо разводить демагогию.
Достаточно посмотреть информацию о зарубежных активах российских чиновников и ближнего круга, чтобы вопрос отпал сам собой. И ничего, стоят на Пасху в храмах. А как они с Богом договариваются, узнайте у них сами.
Во вторых, с чего Вы взяли, что я что-то ненавижу ( то есть желать России свободы и процветания это преступление по Вашему) за счет чего то кормлюсь. Это Ваши домыслы.
Так что "мимо цели", уважаемый.  
Откуда взял,да из ваших постингов.
Лучшие намерения это дорога в АД.
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
Страниц: 1 ... 284 285 [286] 287 288 ... 331 Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0.058 секунд. Запросов: 18.