Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
09 Май 2024, 02:05:21
  31      31

перейти на сайт 3 ЛИГА

Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация

+  футбольный форум сайта 3-Liga.ru
|-+  основные разделы форума
| |-+  Курилка.
| | |-+  РОССИЯ,взгляд со стороны.
0 Пользователей и 42 Гостей смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 283 284 [285] 286 287 ... 331 Печать
Автор Тема: РОССИЯ,взгляд со стороны.  (Прочитано 1282129 раз)
ikar64
1 разряд
****

Карма 9
Offline Offline

Сообщений: 411


Просмотр профиля
« Ответ #4260 : 22 Сентябрь 2017, 19:51:43 »

Анджей,если Вы выросли в Союзе наверное и в СА были?Или откосили?После ответа выскажу своё предположение кем вы там были.
Записан
ikar64
1 разряд
****

Карма 9
Offline Offline

Сообщений: 411


Просмотр профиля
« Ответ #4261 : 22 Сентябрь 2017, 19:59:25 »

Ох, ах, какие мы правдорубы и борцы за справедливость.

На самом деле все гораздо проще. Значииельное количестао форумчан пишут мне в личку, где рассказывают о том какие они на самом деле, а заодно стучат на своих знакомых по этому форуму. И всегда приписочка, помогите мол, пан Анджей, сынка пристроить, ну а уж мы то в долгу не останемся .
А когда отвечаешь, что в вашем конкретном случае ничем помочь не смогу, тут же обиженно начинают мочилово на сайте.

Честно говоря, все это уже порядком надоело.
Проза жизни.
 А
может они просто хотели Вам мозги вправить?
Записан
Andjei
Мастер
******

Карма -65
Offline Offline

Сообщений: 1224


Просмотр профиля
« Ответ #4262 : 22 Сентябрь 2017, 20:09:00 »

Ох, ах, какие мы правдорубы и борцы за справедливость.

На самом деле все гораздо проще. Значииельное количестао форумчан пишут мне в личку, где рассказывают о том какие они на самом деле, а заодно стучат на своих знакомых по этому форуму. И всегда приписочка, помогите мол, пан Анджей, сынка пристроить, ну а уж мы то в долгу не останемся .
А когда отвечаешь, что в вашем конкретном случае ничем помочь не смогу, тут же обиженно начинают мочилово на сайте.

Честно говоря, все это уже порядком надоело.
Проза жизни.
Все правильно.Когда аргументов в споре не осталось переходи на личности.Как я  рад, что у меня с Вами никаких контактов Смеющийся

Агент "Кипрское Пиво " разьве можно так было спалиться.  Смеющийся
Теперь каждый будет уверен, что они есть.
Записан
Andjei
Мастер
******

Карма -65
Offline Offline

Сообщений: 1224


Просмотр профиля
« Ответ #4263 : 22 Сентябрь 2017, 20:10:37 »

Это точно. Сижу на сервисе машину жду... Смеющийся
Это я полуполяку адресовал,Высоцкий про психушку написал по моему,как раз его(европейца ) место

Да нет, Высоцкий не про конкретную  психушку писал и пел, а про СССР. Образно  Улыбка
« Последнее редактирование: 22 Сентябрь 2017, 21:09:32 от Andjei » Записан
Andjei
Мастер
******

Карма -65
Offline Offline

Сообщений: 1224


Просмотр профиля
« Ответ #4264 : 22 Сентябрь 2017, 20:11:58 »

Анджей,если Вы выросли в Союзе наверное и в СА были?Или откосили?После ответа выскажу своё предположение кем вы там были.

Я не вырос в Союзе, отсюда никаких отношений с СА, слава Богу, у меня не было.
Записан
Andjei
Мастер
******

Карма -65
Offline Offline

Сообщений: 1224


Просмотр профиля
« Ответ #4265 : 22 Сентябрь 2017, 20:15:24 »

Да, кстати про футбол. Как там был пассаж про биографию Левандовского- свободный человек в свободной стране. Сразу сорри, если неточно цитирую
Главные успехи сборной Польши:
ЧМ
1974 - 3-е место
1978- 5- ое место
1982 - 3-е
Ои
1972-1
1976-2
1992-3
НЕСВОБОДНЫЕ ЛЮДИ В НЕСВОБОДНОЙ СТРАНЕ. Смеющийся
 О подобных достижениях современная Польша может разве только помечтать....




Не надо путать любительский футбол с профессиональным
Т.есть Вы считаете ЧМ вплоть до 1982 года любительскиии соревнованиями?

А Вы изучите историю развития футбола.
По моему мнению кардинальные изменения произошли в большинстве стран позже.
Записан
Andjei
Мастер
******

Карма -65
Offline Offline

Сообщений: 1224


Просмотр профиля
« Ответ #4266 : 22 Сентябрь 2017, 20:17:25 »

Это точно. Сижу на сервисе машину жду... Смеющийся

Это провал.
Придется Вам теперь ездить на Ладе и пользоваться Йотафоном чтобы снять все подозрения.
Записан
Andjei
Мастер
******

Карма -65
Offline Offline

Сообщений: 1224


Просмотр профиля
« Ответ #4267 : 22 Сентябрь 2017, 20:20:25 »

Ох, ах, какие мы правдорубы и борцы за справедливость.

На самом деле все гораздо проще. Значииельное количестао форумчан пишут мне в личку, где рассказывают о том какие они на самом деле, а заодно стучат на своих знакомых по этому форуму. И всегда приписочка, помогите мол, пан Анджей, сынка пристроить, ну а уж мы то в долгу не останемся .
А когда отвечаешь, что в вашем конкретном случае ничем помочь не смогу, тут же обиженно начинают мочилово на сайте.

Честно говоря, все это уже порядком надоело.
Проза жизни.
 А
может они просто хотели Вам мозги вправить?

Угу.
Пристрой сыночка, а когда выясняется  что он полное бревно,  начинается правка мозгов .  Смеющийся
Записан
Andjei
Мастер
******

Карма -65
Offline Offline

Сообщений: 1224


Просмотр профиля
« Ответ #4268 : 22 Сентябрь 2017, 20:30:45 »

Цитировать
А мы ему все-таки ответим. Не помню все новости. Ну так по-порядку:
 Памятник Калашникову
http://www.rbc.ru/society/22/09/2017/59c4ce8f9a7947127ac90127?from=main
Здесь я полностью согласен. Вот оно поколение будущего, ни знаний, ни опыта. Вот она жопа Интернета. Залез, скачал, мозги отключил. Доступность информации создает иллюзию наличия знаний.
По-моему Вы в дерьме, Анджей...

Очередная наглая ложь.

Останки похороненных советских военнослужащих были перезахоронены в начале 1950-х гг. на кладбище.
Какая ложь? ВЫ статью прочитали? Там так и написано - поляки утверждают одно, русские-другое.
Так надо г-на Сафиуллина пощупать за яйца, зачем  и с какой целью он распространял ложные данные. Ну или по крайней мере разобраться было не было, а не постить все подряд.Не тащите всякую гадость в рот, Анджей.

Такая.  Если не верите, приезжайте и копайте.
Было.  Есть видео с камер наблюдения. Есть фото и видео посетителей. Или это опять миф?
А ребята с памятником все правильно сделали, показали истинное лицо "кулибина". Не надо считать их дураками. А скульптор пусть теперь блеет что это не он пуговицы пришивал . Самому лень было все проверить, это не бабло от власти в карман класть.
« Последнее редактирование: 22 Сентябрь 2017, 21:17:56 от Andjei » Записан
Andjei
Мастер
******

Карма -65
Offline Offline

Сообщений: 1224


Просмотр профиля
« Ответ #4269 : 22 Сентябрь 2017, 21:04:45 »

Ikar, а Вы знакомы с Вадимом Жихарцевым старшим?
Если да, то насколько хорошо его знаете?
Напишите мне про состояние футбола в Ростовской области с Вашей точки зрения. Про детский футбол в регионе, команды и так далее. Про тренировки, игры, отдельных футболистов, о настроениях и устремлениях.
Интересно будет послушать и сравнить .

Временно буду недоступен но Вы не торопитесь, напишите здесь подробно а я прочту.
« Последнее редактирование: 22 Сентябрь 2017, 21:16:16 от Andjei » Записан
ikar64
1 разряд
****

Карма 9
Offline Offline

Сообщений: 411


Просмотр профиля
« Ответ #4270 : 22 Сентябрь 2017, 22:31:18 »

Нет, не знаком лично.Погуглил.Мини -это параллельный мир,не пересекались.Сын у него моложе на много,по этому не могли пересекаться на полях.А дуть в уши родителям федерации,что в мини , что в большом футболе мастера.Это прошли.Как детский футбол на Дону?Как везде.Тренера работают за копейки,родители верят в своих чад.Впереди непроходимые джунгли и неизвестность.
Записан
НИКОЛАЙ75
КМС
*****

Карма 27
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 569


In Ball we trust!


Просмотр профиля
« Ответ #4271 : 22 Сентябрь 2017, 22:46:24 »

 police
« Последнее редактирование: 22 Сентябрь 2017, 23:45:31 от gosha » Записан
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #4272 : 23 Сентябрь 2017, 10:37:48 »


«Зенит» стал десятым клубом РФПЛ, вылетевшим из Кубка России на стадии 1/16 финала. Ранее помимо «Урала» борьбу в турнире прекратили «Краснодар», махачкалинский «Анжи», тульский «Арсенал», грозненский «Ахмат», «Уфа», а также московские ЦСКА, «Динамо» и «Локомотив». «Краснодар» уступил «Томи» (1:2), «Анжи» — владивостокскому «Лучу-Энергии» (0:2), «Арсенал» — «Тамбову» (0:1), «Ахмат» — красноярскому «Енисею» (0:3), «Уфа» — нижегородскому «Олимпийцу» (1:1, по пен. 1:4), ЦСКА — курскому «Авангарду» (0:1 в дополнительное время), «Динамо» — «Спартаку» из Нальчика (0:0, по пен. 2:4), «Локомотив» — самарским «Крыльям Советов» (2:3 в дополнительное время ).

Везде разные причины провала команд премьер-лиги и нельзя сказать, что имело место массовое наплевательское отношение. Клубы пытались пройти с минимальными затратами, используя резервистов.

Важно понимать, что в смешанных составах лидеры РФПЛ сопоставимы с командами второй восьмерки премьер-лиги, а те, в свою очередь, не сильно выше уровнем лидеров ФНЛ. Получается, что уровень всего российского футбола примерно равный. Мотивация + фактор своего поля + ротационный состав у соперника = 10 команд не из элитного дивизиона в 1/8 финала Кубка России.


А.Бубнов.
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
Andjei
Мастер
******

Карма -65
Offline Offline

Сообщений: 1224


Просмотр профиля
« Ответ #4273 : 23 Сентябрь 2017, 23:42:52 »

Нет, не знаком лично.Погуглил.Мини -это параллельный мир,не пересекались.Сын у него моложе на много,по этому не могли пересекаться на полях.А дуть в уши родителям федерации,что в мини , что в большом футболе мастера.Это прошли.Как детский футбол на Дону?Как везде.Тренера работают за копейки,родители верят в своих чад.Впереди непроходимые джунгли и неизвестность.
Спасибо за ответ.
Жихарцев имеет самое прямое отношение и к большому футболу, так что информация у меня есть из первых рук.

Что касается отсутствия у меня "двора".
Я умею считать деньги, ну и деньги должны работать.
Я продал всю свою недвижимость. Зачем?  Обьясняю.
Часть средств я вложил в проекты  (футбол, зеленая электроэнергетика, опреснение воды , геотермальные насосы ).
Другую часть средств вложил в инвестиционый фонд.
Допустим, Вы владеете в Москве квартирой стоимостью 10 млн. Если Вы ее продадите, а деньги поместите в инвестиционый фонд, который обеспечит Вам чистую доходность на уровне 20% годовых, то Вы получите 2 млн.
В Москве можно снять квартиру за 0,6 млн. в год. Тем самым Ваш плюс составит 1.4 млн.
Если Ваша квартира стоит 20 млн. то Ваш доход составит уже 4 млн. Можно снять квартиру или коттедж за 1.2 млн да еще 2.8 остаются. Или 40 тыс. Евро.
Для справки. Аренда квартиры в Ростове 250 тыс.в год , в Варшаве 10000Евро, в Белграде 8000Евро, вилла на Кипре 25000Евро если не шиковать.
И нет проблем с налогами, ремонтом, содержанием и так далее. Всегда можно легко поменять место жительства.
Разницу можно инвестировать по собственному желанию.

По поводу детей. Детям я должен привить правильное воспитание и дать изрядное образование. Остальное зависит от них самих. Помощь должна быть только тогда, если это действительно нужно.

Старость. Ее нужно встречать в частном доме для престарелых, для чего и нужны сбережения. Чтобы не быть обузой, или как говорит мой русский друг, со временем голова становится похожа на жопу как по форме, так и по содержанию. Поэтому важно вовремя уйти на покой. Это распространено на Западе , в России только только. Так что кто предприимчив может начать,  пока конкуренции мало.

Надеюсь, это прояснит ситуацию.
Каждый должен решать сам, как ему удобнее жить.
« Последнее редактирование: 23 Сентябрь 2017, 23:58:46 от Andjei » Записан
Andjei
Мастер
******

Карма -65
Offline Offline

Сообщений: 1224


Просмотр профиля
« Ответ #4274 : 23 Сентябрь 2017, 23:43:38 »


«Зенит» стал десятым клубом РФПЛ, вылетевшим из Кубка России на стадии 1/16 финала. Ранее помимо «Урала» борьбу в турнире прекратили «Краснодар», махачкалинский «Анжи», тульский «Арсенал», грозненский «Ахмат», «Уфа», а также московские ЦСКА, «Динамо» и «Локомотив». «Краснодар» уступил «Томи» (1:2), «Анжи» — владивостокскому «Лучу-Энергии» (0:2), «Арсенал» — «Тамбову» (0:1), «Ахмат» — красноярскому «Енисею» (0:3), «Уфа» — нижегородскому «Олимпийцу» (1:1, по пен. 1:4), ЦСКА — курскому «Авангарду» (0:1 в дополнительное время), «Динамо» — «Спартаку» из Нальчика (0:0, по пен. 2:4), «Локомотив» — самарским «Крыльям Советов» (2:3 в дополнительное время ).

Везде разные причины провала команд премьер-лиги и нельзя сказать, что имело место массовое наплевательское отношение. Клубы пытались пройти с минимальными затратами, используя резервистов.

Важно понимать, что в смешанных составах лидеры РФПЛ сопоставимы с командами второй восьмерки премьер-лиги, а те, в свою очередь, не сильно выше уровнем лидеров ФНЛ. Получается, что уровень всего российского футбола примерно равный. Мотивация + фактор своего поля + ротационный состав у соперника = 10 команд не из элитного дивизиона в 1/8 финала Кубка России.


А.Бубнов.
Спасибо за комментарии.
По возвращении обязательно проанализирую причины.
« Последнее редактирование: 24 Сентябрь 2017, 00:01:15 от Andjei » Записан
Страниц: 1 ... 283 284 [285] 286 287 ... 331 Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0.067 секунд. Запросов: 22.