Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
09 Май 2024, 04:27:15
  31      31

перейти на сайт 3 ЛИГА

Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация

+  футбольный форум сайта 3-Liga.ru
|-+  основные разделы форума
| |-+  Курилка.
| | |-+  РОССИЯ,взгляд со стороны.
0 Пользователей и 30 Гостей смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 265 266 [267] 268 269 ... 331 Печать
Автор Тема: РОССИЯ,взгляд со стороны.  (Прочитано 1282149 раз)
ikar64
1 разряд
****

Карма 9
Offline Offline

Сообщений: 411


Просмотр профиля
« Ответ #3990 : 21 Май 2017, 10:07:23 »

 Больше всего благ от ЕС получает Польша, в которой годовой размер субсидий превышает членские выплаты почти в пять раз, а самым крупным донором, как и прежде, остается Германия. Андрей,ваша страна неплохо присосалась к кормушке.Хватит умничать.Знаете как пиявку снять с тела если она к вам присосалась?Нужно на нее пописать Улыбка.Аппетит умерьте свой,а то вдруг вас ЕС захочет отцепить .
Записан
ikar64
1 разряд
****

Карма 9
Offline Offline

Сообщений: 411


Просмотр профиля
« Ответ #3991 : 21 Май 2017, 10:12:33 »

Кокс,зачем слили Андрея? :)Это право Гоши.
Записан
keo
Международный мастер
*******

Карма 175
Offline Offline

Сообщений: 1903


Просмотр профиля
« Ответ #3992 : 21 Май 2017, 12:00:56 »

Больше всего благ от ЕС получает Польша, в которой годовой размер субсидий превышает членские выплаты почти в пять раз, а самым крупным донором, как и прежде, остается Германия. Андрей,ваша страна неплохо присосалась к кормушке.Хватит умничать.Знаете как пиявку снять с тела если она к вам присосалась?Нужно на нее пописать Улыбка.Аппетит умерьте свой,а то вдруг вас ЕС захочет отцепить .
А чтобы не отцепили надо изображать из себя передовой край по борьбе со вселенским злом... И пугать, пугать - что если бы не мы, то орда уже стучалась бы в благополучные дома бюргеров.
Деньги давай, давай деньги
https://www.youtube.com/watch?v=oozqIvcCLxA
 Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Записан
keo
Международный мастер
*******

Карма 175
Offline Offline

Сообщений: 1903


Просмотр профиля
« Ответ #3993 : 21 Май 2017, 12:18:11 »

А вообще наш польский друг ведет себя странно:

- на сложные вопросы дискуссию не ведет;
- постоянно подменяет понятия, иногда прикрывается религиозной темой;
- мыслей своих ноль, зато постоянные ссылки из Интернета;
- никаких личных историй не про жизнь в Польше, ни личных примеров, в все больше "погуглил";
- я говорит "за архивы", а сплошь и рядом использует информацию с  каких-то "помоечных" ресурсов;
- постоянно сливается, если что...
Странно все это...
« Последнее редактирование: 21 Май 2017, 12:19:48 от keo » Записан
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #3994 : 21 Май 2017, 13:18:41 »

А вообще наш польский друг ведет себя странно:

- на сложные вопросы дискуссию не ведет;
- постоянно подменяет понятия, иногда прикрывается религиозной темой;
- мыслей своих ноль, зато постоянные ссылки из Интернета;
- никаких личных историй не про жизнь в Польше, ни личных примеров, в все больше "погуглил";
- я говорит "за архивы", а сплошь и рядом использует информацию с  каких-то "помоечных" ресурсов;
- постоянно сливается, если что...
Странно все это...
Классический человек Запада,они там практически все такие,их зомбоящик работает почище нашего.
Только баня и русская водка могут поставить его мозги на место. Смеющийся
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #3995 : 21 Май 2017, 13:23:25 »

В сегодняшней ситуации можно только между Царем и Сталиным выбирать(но Сталина не хочет Гоша) Улыбка Свободами опять смогут воспользоваться единицы, исключительно в личных целях.Итог предсказуем.
Сталин был хорош в своё время,которое безвозвратно ушла.
Я однозначно за монархию,а демократия это не та религия,которая нам сейчас нужна.
Да вот в том и дело, что не бывает непогрешимых диктаторов,царей и вообще людей.
Непогрешимость тут вообще не при делах,должность царь это ещё то ярмо,впрягли в борозду и ты обязан пахать,выработал свой потенциал выбирают следующую лошадь.
Да у лошадки есть возможность сладко есть,пить,отрываться по полной программе,но основное это всё равно борозда.
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #3996 : 21 Май 2017, 13:33:51 »

Гоша , глава государства не работает ни менеджером, ни логистом. По поводу Ваших рабочих.У моих друзей такая ситуация в такси. Там нескончаемая очередь рабов.Говорят, чтобы "нормально" заработать нужно жить в машине. Одни бросают не выдержав,другие приходят.
Вы точно понимаете,что такое менеджер ?
Путин,как раз и есть классический менеджер.
У каждого человека всегда есть выбор,зарабатывать руками или мозгами,первый вариант это всегда вопрос выживания.
Я вот предлагаю своему строителю,давай мы займёмся образованием твоей дочери,а в ответ да нафиг это надо,человек просто не понимает,что автоматически ставит своего ребёнка в рамки выживания.
Второму соседу предложил сделать из дочери спортсменку,ответ аналогичный,это основная проблема русской деревни,люди просто не верят в то,что могут кардинально изменить жизнь,свою и детей.
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #3997 : 21 Май 2017, 13:46:04 »

В сегодняшней ситуации можно только между Царем и Сталиным выбирать(но Сталина не хочет Гоша) Улыбка Свободами опять смогут воспользоваться единицы, исключительно в личных целях.Итог предсказуем.
Сталин был хорош в своё время,которое безвозвратно ушла.
Я однозначно за монархию,а демократия это не та религия,которая нам сейчас нужна.
Православный христианин не должен быть монархистом. Монархия, как и государственность вообще, является результатом грехопадения первых людей, праотцев Адама и Евы. Государства не было до грехопадения и государства не будет после Второго пришествия Христова, которое преобразит мир.

Приход в мир Христа и основание Им Церкви обусловили то, что христиане стали пребывать в Царствии Христовом, Царствии не от мира сего.
Я не христианин,правда в своё время прочитал много церковной галиматьи.
Весь институт церкви создан,для простоты управления электоратом и Вы,Анджей явно обращаетесь не по адресу.
 
Показательно, что последнее православное монархическое государство — Греция — было упразднено греками в результате общенародного референдума в 70-е годы. При этом греки остаются самым воцерковленным православным народом мира.
Опять фантазируете,всё гораздо проще,грабить стало сложнее,да и срач на тему,кто больший главнюк угробили империю.
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
Roma72
Заслуженный мастер
*******

Карма -60
Offline Offline

Сообщений: 3458


Просмотр профиля
« Ответ #3998 : 21 Май 2017, 14:20:23 »

Гоша , глава государства не работает ни менеджером, ни логистом. По поводу Ваших рабочих.У моих друзей такая ситуация в такси. Там нескончаемая очередь рабов.Говорят, чтобы "нормально" заработать нужно жить в машине. Одни бросают не выдержав,другие приходят.
Вы точно понимаете,что такое менеджер ?
Путин,как раз и есть классический менеджер.
У каждого человека всегда есть выбор,зарабатывать руками или мозгами,первый вариант это всегда вопрос выживания.
Я вот предлагаю своему строителю,давай мы займёмся образованием твоей дочери,а в ответ да нафиг это надо,человек просто не понимает,что автоматически ставит своего ребёнка в рамки выживания.
Второму соседу предложил сделать из дочери спортсменку,ответ аналогичный,это основная проблема русской деревни,люди просто не верят в то,что могут кардинально изменить жизнь,свою и детей.
Думаю, что понимаю,но не могу много говорить. Смеющийся
Записан
Roma72
Заслуженный мастер
*******

Карма -60
Offline Offline

Сообщений: 3458


Просмотр профиля
« Ответ #3999 : 22 Май 2017, 05:48:42 »

В сегодняшней ситуации можно только между Царем и Сталиным выбирать(но Сталина не хочет Гоша) Улыбка Свободами опять смогут воспользоваться единицы, исключительно в личных целях.Итог предсказуем.
Сталин был хорош в своё время,которое безвозвратно ушла.
Я однозначно за монархию,а демократия это не та религия,которая нам сейчас нужна.
Да вот в том и дело, что не бывает непогрешимых диктаторов,царей и вообще людей.
Непогрешимость тут вообще не при делах,должность царь это ещё то ярмо,впрягли в борозду и ты обязан пахать,выработал свой потенциал выбирают следующую лошадь.
Да у лошадки есть возможность сладко есть,пить,отрываться по полной программе,но основное это всё равно борозда.
Вы опять вещаете будто царём работали или, по крайней мере, общались.  Смеющийся Власть в России - это "наркотик", мощный стимулятор.
« Последнее редактирование: 22 Май 2017, 06:13:40 от Roma72 » Записан
edisson
Заслуженный мастер
*******

Карма 82
Offline Offline

Сообщений: 5337


Просмотр профиля Email
« Ответ #4000 : 22 Май 2017, 12:49:48 »

Гоша , глава государства не работает ни менеджером, ни логистом. По поводу Ваших рабочих.У моих друзей такая ситуация в такси. Там нескончаемая очередь рабов.Говорят, чтобы "нормально" заработать нужно жить в машине. Одни бросают не выдержав,другие приходят.
Вы точно понимаете,что такое менеджер ?
Путин,как раз и есть классический менеджер.
У каждого человека всегда есть выбор,зарабатывать руками или мозгами,первый вариант это всегда вопрос выживания.
Я вот предлагаю своему строителю,давай мы займёмся образованием твоей дочери,а в ответ да нафиг это надо,человек просто не понимает,что автоматически ставит своего ребёнка в рамки выживания.
Второму соседу предложил сделать из дочери спортсменку,ответ аналогичный,это основная проблема русской деревни,люди просто не верят в то,что могут кардинально изменить жизнь,свою и детей.

Не тем предлагаете спортивный путь ..))))
Записан
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #4001 : 28 Май 2017, 05:05:21 »

 «Мы уничтожили СССР, уничтожим и Россию... Россия - это вообще лишняя страна... Это - побежденная держава. Она проиграла титаническую борьбу. И говорить «это была не Россия, а Советский Союз» - значит бежать от реальности. Это была Россия, названная Советским Союзом. Она бросила вызов США. Она была побеждена. Сейчас не надо подпитывать иллюзии о великодержавности России. Нужно отбить охоту к такому образу мыслей... Россия будет раздробленной и под опекой». Но настоящим девизом для внешней политики США стало следующее изречение Бжезинского: «Новый мировой порядок при гегемонии США создается против России, за счет России и на обломках России».

Без Украины Россия перестаёт быть империей, с Украиной же, подкупленной, а затем и подчинённой, Россия автоматически превращается в империю.
- Россия может иметь сколько угодно ядерных чемоданчиков, но поскольку 500 млрд. долларов российской элиты лежит в наших банках, вы еще разберитесь, чья это элита. Ваша или уже наша?


Тадеуш Бжезинский
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
Andjei
Мастер
******

Карма -65
Offline Offline

Сообщений: 1224


Просмотр профиля
« Ответ #4002 : 29 Май 2017, 00:24:03 »

«Мы уничтожили СССР, уничтожим и Россию... Россия - это вообще лишняя страна... Это - побежденная держава. Она проиграла титаническую борьбу. И говорить «это была не Россия, а Советский Союз» - значит бежать от реальности. Это была Россия, названная Советским Союзом. Она бросила вызов США. Она была побеждена. Сейчас не надо подпитывать иллюзии о великодержавности России. Нужно отбить охоту к такому образу мыслей... Россия будет раздробленной и под опекой». Но настоящим девизом для внешней политики США стало следующее изречение Бжезинского: «Новый мировой порядок при гегемонии США создается против России, за счет России и на обломках России».

Без Украины Россия перестаёт быть империей, с Украиной же, подкупленной, а затем и подчинённой, Россия автоматически превращается в империю.
- Россия может иметь сколько угодно ядерных чемоданчиков, но поскольку 500 млрд. долларов российской элиты лежит в наших банках, вы еще разберитесь, чья это элита. Ваша или уже наша?


Тадеуш Бжезинский

Прошу прощения, кокс.
Придется сделать ремарку.
Гоша, не рекомендую Вам лезть в тему, о которой Вы действительно мало знаете. Или считаете, что знаете.

Zbigniew Kazimierz Brzezinski , как то так.
«Я люблю Россию так сильно, что хочу, чтобы Россия была Россией».

Tadeusz Brzeziński, отец

На этом прекращаю.
« Последнее редактирование: 29 Май 2017, 00:50:31 от Andjei » Записан
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #4003 : 29 Май 2017, 07:22:12 »

рошу прощения, кокс.
Придется сделать ремарку.
Гоша, не рекомендую Вам лезть в тему, о которой Вы действительно мало знаете. Или считаете, что знаете.

Zbigniew Kazimierz Brzezinski , как то так.
«Я люблю Россию так сильно, что хочу, чтобы Россия была Россией».

Tadeusz Brzeziński, отец

На этом прекращаю.
Угу,именно вот такие любители развязали 1812,1854,1914,1917,1941.......развалили СССР.
Уничтожили десятки,если не сотни миллионов русских.
Всё от великой любви Анджей ?
А нельзя их заставить любить свои государства ?
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #4004 : 29 Май 2017, 07:40:04 »

Я намерен...приложить все усилия,чтобы восприпятствовать распространения вашего влияния и заставить вас вернуться в Азию,откуда вы и пришли.Россия-не европейская страна,она не должна быть и не будет таковой,если Франция не забудет о той роли,которую ей надлежит играть в европейской истории.....Стоит ослабить ваши связи с Европой,и вы сами начнёте движение на Восток,чтобы вновь превратиться в азиатскую страну.Лишить вас Финляндии,балтийских земель,Польши и Крыма не составит труда.Это станет грандиозным падением России....

Всё это написано в 1853 году,ещё одним "радетелем" России.

Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
Страниц: 1 ... 265 266 [267] 268 269 ... 331 Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0.104 секунд. Запросов: 22.