Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
08 Май 2024, 12:50:11
  31      31

перейти на сайт 3 ЛИГА

Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация

+  футбольный форум сайта 3-Liga.ru
|-+  основные разделы форума
| |-+  Курилка.
| | |-+  РОССИЯ,взгляд со стороны.
0 Пользователей и 41 Гостей смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 264 265 [266] 267 268 ... 331 Печать
Автор Тема: РОССИЯ,взгляд со стороны.  (Прочитано 1282004 раз)
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #3975 : 20 Май 2017, 19:11:03 »

Мне показалось Вы сказали товарооборот - больше денег, всем лучше.
Я сказал,что первый вопрос,который озвучивает Путин на встречах,это изменение товарооборота и это, как раз то,чем в первую очередь должен заниматься глава государства.
Естественно,что санкции не проходят бесследно,упал товарооборот,халявных денег стало меньше,не получается,как раньше заливать проблему кешем,но и работать стало легче,мне теперь не приходится бегать за местными работягами,они теперь всё выполняют по первому свистку и даже с деньгами готовы подождать,я лично такого не помню в принципе.
Так,что эволюционный процесс идёт своим чередом.
А вот либералов нужно ставить к стенке,а ещё лучше отправлять в Польшу и пусть они там учат друг друга,как надо жить.
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #3976 : 20 Май 2017, 19:14:14 »

В сегодняшней ситуации можно только между Царем и Сталиным выбирать(но Сталина не хочет Гоша) Улыбка Свободами опять смогут воспользоваться единицы, исключительно в личных целях.Итог предсказуем.
Сталин был хорош в своё время,которое безвозвратно ушла.
Я однозначно за монархию,а демократия это не та религия,которая нам сейчас нужна.
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
edisson
Заслуженный мастер
*******

Карма 82
Offline Offline

Сообщений: 5337


Просмотр профиля Email
« Ответ #3977 : 20 Май 2017, 19:27:23 »


Мое мнение другое. Если я работаю на государство,плачу налоги и так далее,то соответственно обратная сторона медали и есть то,что вы упомянули. И халявы тут нет. В настоящий момент,государство стало на путь сплошных поборов и "отдачи" населению. Если мне говорят плати везде,то тогда я должен иметь возможность сам заработать и готов это сделать. Но, жизнь в видите и расписывать думаю не надо... Все хорошо пока вас не увидело государство)))
Поборы были и будут всегда государство без этого не может.
Дело несколько в другом,в отличие от СССР,когда практически никому и ничего было не надо сейчас народ вынужден шевелиться,а это вообще самое главное,только таким путём может развиваться государство.
Сужу по своей деревне,в 70-80 не строилось и не ремонтировалось ничего вообще,в 90е молодёжь строила 2-3 дома,а сейчас те же 2-3 дома,но на каждой улице(улиц 13 штук).
При чём строят все слои населения включая пенсионеров.

Хорошо,когда есть на что стоить )))
Записан
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #3978 : 20 Май 2017, 19:37:26 »


Мое мнение другое. Если я работаю на государство,плачу налоги и так далее,то соответственно обратная сторона медали и есть то,что вы упомянули. И халявы тут нет. В настоящий момент,государство стало на путь сплошных поборов и "отдачи" населению. Если мне говорят плати везде,то тогда я должен иметь возможность сам заработать и готов это сделать. Но, жизнь в видите и расписывать думаю не надо... Все хорошо пока вас не увидело государство)))
Поборы были и будут всегда государство без этого не может.
Дело несколько в другом,в отличие от СССР,когда практически никому и ничего было не надо сейчас народ вынужден шевелиться,а это вообще самое главное,только таким путём может развиваться государство.
Сужу по своей деревне,в 70-80 не строилось и не ремонтировалось ничего вообще,в 90е молодёжь строила 2-3 дома,а сейчас те же 2-3 дома,но на каждой улице(улиц 13 штук).
При чём строят все слои населения включая пенсионеров.

Хорошо,когда есть на что стоить )))

О том и речь,при этом все плачут,что денег нет,а утром и вечером уже попадаются автомобильные пробки  Смеющийся
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
ikar64
1 разряд
****

Карма 9
Offline Offline

Сообщений: 411


Просмотр профиля
« Ответ #3979 : 20 Май 2017, 21:33:51 »

Инфляция в Польше за последние 10 лет составила почти 90% (обратим внимание, что данные из двух источников разнятся). Это означает, что цены за этот период выросли почти в два раза. В это же время рост средней зарплаты составил лишь 75%. Государственный долг Польши в 2004 году составил около 142 млрд долларов. На конец 2013 года эта цифра достигла 276,2 млрд долларов (почти двукратное увеличение за 10 лет!) Польша вымирает. Каждая пятый поляк в Польше находится на черте бедности, а почти половина поляков не могут купить телевизор. Рождаемость в Польше находится на одном из самых низких уровней в мире – на 212 месте. На каждую женщину в Польше приходится примерно 1,33 рождений (при минимально требуемом для воспроизводства нации уровне в 2,1 рождения). В 2004 году эта цифра составляла 1,4. Вот уже на протяжении последних 10 лет в Польше говорят о демографическом кризисе.
Записан
ikar64
1 разряд
****

Карма 9
Offline Offline

Сообщений: 411


Просмотр профиля
« Ответ #3980 : 20 Май 2017, 21:34:36 »

Польша получила от ЕС 85 млрд евро, а перечислила (каждая страна ЕС отдает 1% своего ВВП в бюджет ЕС) 20 млрд евро. В следующем бюджете ЕС на 2014–2020 гг. для Польши предназначены 105,8 млрд евро. Анджей,вы сидите на шее у ЕС ,как в свое время СССР кормила Прибалтику.Вас держат чтоб вы были.Так  же и Прибалтов тащат,чтоб России не достались и другие кандидаты с  без визом.Если б не ЕС с авоськами красными наши галоши носили ,евро..опы ..раные!
« Последнее редактирование: 20 Май 2017, 21:41:44 от ikar64 » Записан
Andjei
Мастер
******

Карма -65
Offline Offline

Сообщений: 1224


Просмотр профиля
« Ответ #3981 : 20 Май 2017, 23:39:19 »

Инфляция в Польше за последние 10 лет составила почти 90% (обратим внимание, что данные из двух источников разнятся). Это означает, что цены за этот период выросли почти в два раза. В это же время рост средней зарплаты составил лишь 75%. Государственный долг Польши в 2004 году составил около 142 млрд долларов. На конец 2013 года эта цифра достигла 276,2 млрд долларов (почти двукратное увеличение за 10 лет!) Польша вымирает. Каждая пятый поляк в Польше находится на черте бедности, а почти половина поляков не могут купить телевизор. Рождаемость в Польше находится на одном из самых низких уровней в мире – на 212 месте. На каждую женщину в Польше приходится примерно 1,33 рождений (при минимально требуемом для воспроизводства нации уровне в 2,1 рождения). В 2004 году эта цифра составляла 1,4. Вот уже на протяжении последних 10 лет в Польше говорят о демографическом кризисе.
ТьфуНаВасIkar64

https://youtu.be/PUJY1q0X9Kc
« Последнее редактирование: 21 Май 2017, 00:39:57 от Andjei » Записан
Andjei
Мастер
******

Карма -65
Offline Offline

Сообщений: 1224


Просмотр профиля
« Ответ #3982 : 20 Май 2017, 23:40:13 »

Польша получила от ЕС 85 млрд евро, а перечислила (каждая страна ЕС отдает 1% своего ВВП в бюджет ЕС) 20 млрд евро. В следующем бюджете ЕС на 2014–2020 гг. для Польши предназначены 105,8 млрд евро. Анджей,вы сидите на шее у ЕС ,как в свое время СССР кормила Прибалтику.Вас держат чтоб вы были.Так  же и Прибалтов тащат,чтоб России не достались и другие кандидаты с  без визом.Если б не ЕС с авоськами красными наши галоши носили ,евро..опы ..раные!
ТьфуНаВас2Ikar64

Завидуете? Или не понимаете что такое инвестиции?
http://novpol.org/ru/BJfZmdMvo-/ROST-IZMENIVShIJ-POLShU
http://www.webeconomy.ru/index.php?page=cat&newsid=1601&type=news

А насчет ПРИБАЛТИКИ Вы меня сильно позабавили.
Уж почти 30 лет как перестали. Как видите, обратно почему-то добровольно не хотят. Ну никак не хотят. Совсем никак.
http://www.stena.ee/blog/trehdnevnyj-vzglyad-na-novuyu-estoniyu-zhitelya-rossijskoj-derevushki

Стоит признать, что даже европейская периферия значительно богаче России.  Да и цены в Европе не всегда выше. Стоимость еды сопоставима с московскими ценами, одежда иногда даже дешевле за счет больших торговых площадей, а за 10 евро в той же Эстонии можно поужинать тремя блюдами в ресторане. Главный показатель уровня жизни - это среднедушевой ВВП. В среднем по Европе он составляет $31 тыс, в не самой богатой Эстонии — $17 тыс. Для сравнения: в США - $57 тыс, а в России — $8 тыс. Эта разница говорит сама за себя.
« Последнее редактирование: 21 Май 2017, 01:33:54 от Andjei » Записан
Andjei
Мастер
******

Карма -65
Offline Offline

Сообщений: 1224


Просмотр профиля
« Ответ #3983 : 20 Май 2017, 23:43:22 »

А вот либералов нужно ставить к стенке,а ещё лучше отправлять в Польшу и пусть они там учат друг друга,как надо жить.


С удовольствием, пусть приезжают!
Нам умные люди не помешают.
Записан
кокс
Международный мастер
*******

Карма 209
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2238


Росич 99


Просмотр профиля
« Ответ #3984 : 20 Май 2017, 23:50:44 »

Анжей , а ради спортивного интереса можете здесь не писать , ну , положим , месяц . ?
Просто так , чтобы не кормить тролля ? Смогете ? .  А свои мысли, если невтерпеж ,  можете высказывать на других площадках .
Записан

Верить, в наше время, нельзя никому, порой, даже самому себе.
Мне-можно.
 http://www.youtube.com/watch?v=nThKW7QKgkI
Andjei
Мастер
******

Карма -65
Offline Offline

Сообщений: 1224


Просмотр профиля
« Ответ #3985 : 21 Май 2017, 00:15:26 »

В сегодняшней ситуации можно только между Царем и Сталиным выбирать(но Сталина не хочет Гоша) Улыбка Свободами опять смогут воспользоваться единицы, исключительно в личных целях.Итог предсказуем.
Сталин был хорош в своё время,которое безвозвратно ушла.
Я однозначно за монархию,а демократия это не та религия,которая нам сейчас нужна.
Православный христианин не должен быть монархистом. Монархия, как и государственность вообще, является результатом грехопадения первых людей, праотцев Адама и Евы. Государства не было до грехопадения и государства не будет после Второго пришествия Христова, которое преобразит мир.

Приход в мир Христа и основание Им Церкви обусловили то, что христиане стали пребывать в Царствии Христовом, Царствии не от мира сего.
Показательно, что последнее православное монархическое государство — Греция — было упразднено греками в результате общенародного референдума в 70-е годы. При этом греки остаются самым воцерковленным православным народом мира.
« Последнее редактирование: 21 Май 2017, 00:21:21 от Andjei » Записан
Andjei
Мастер
******

Карма -65
Offline Offline

Сообщений: 1224


Просмотр профиля
« Ответ #3986 : 21 Май 2017, 00:16:43 »

Анжей , а ради спортивного интереса можете здесь не писать , ну , положим , месяц . ?
Просто так , чтобы не кормить тролля ? Смогете ? .  А свои мысли, если невтерпеж ,  можете высказывать на других площадках .

Хорошо, так тому и быть!
Вашу просьбу я уважу.
« Последнее редактирование: 21 Май 2017, 00:22:52 от Andjei » Записан
Roma72
Заслуженный мастер
*******

Карма -60
Offline Offline

Сообщений: 3458


Просмотр профиля
« Ответ #3987 : 21 Май 2017, 03:52:02 »

В сегодняшней ситуации можно только между Царем и Сталиным выбирать(но Сталина не хочет Гоша) Улыбка Свободами опять смогут воспользоваться единицы, исключительно в личных целях.Итог предсказуем.
Сталин был хорош в своё время,которое безвозвратно ушла.
Я однозначно за монархию,а демократия это не та религия,которая нам сейчас нужна.
Да вот в том и дело, что не бывает непогрешимых диктаторов,царей и вообще людей.
Записан
Roma72
Заслуженный мастер
*******

Карма -60
Offline Offline

Сообщений: 3458


Просмотр профиля
« Ответ #3988 : 21 Май 2017, 04:17:25 »

Мне показалось Вы сказали товарооборот - больше денег, всем лучше.
Я сказал,что первый вопрос,который озвучивает Путин на встречах,это изменение товарооборота и это, как раз то,чем в первую очередь должен заниматься глава государства.
Естественно,что санкции не проходят бесследно,упал товарооборот,халявных денег стало меньше,не получается,как раньше заливать проблему кешем,но и работать стало легче,мне теперь не приходится бегать за местными работягами,они теперь всё выполняют по первому свистку и даже с деньгами готовы подождать,я лично такого не помню в принципе.
Так,что эволюционный процесс идёт своим чередом.
А вот либералов нужно ставить к стенке,а ещё лучше отправлять в Польшу и пусть они там учат друг друга,как надо жить.

Гоша , глава государства не работает ни менеджером, ни логистом. По поводу Ваших рабочих.У моих друзей такая ситуация в такси. Там нескончаемая очередь рабов.Говорят, чтобы "нормально" заработать нужно жить в машине. Одни бросают не выдержав,другие приходят.

Записан
Roma72
Заслуженный мастер
*******

Карма -60
Offline Offline

Сообщений: 3458


Просмотр профиля
« Ответ #3989 : 21 Май 2017, 04:24:39 »


Мое мнение другое. Если я работаю на государство,плачу налоги и так далее,то соответственно обратная сторона медали и есть то,что вы упомянули. И халявы тут нет. В настоящий момент,государство стало на путь сплошных поборов и "отдачи" населению. Если мне говорят плати везде,то тогда я должен иметь возможность сам заработать и готов это сделать. Но, жизнь в видите и расписывать думаю не надо... Все хорошо пока вас не увидело государство)))
Поборы были и будут всегда государство без этого не может.
Дело несколько в другом,в отличие от СССР,когда практически никому и ничего было не надо сейчас народ вынужден шевелиться,а это вообще самое главное,только таким путём может развиваться государство.
Сужу по своей деревне,в 70-80 не строилось и не ремонтировалось ничего вообще,в 90е молодёжь строила 2-3 дома,а сейчас те же 2-3 дома,но на каждой улице(улиц 13 штук).
При чём строят все слои населения включая пенсионеров.

Хорошо,когда есть на что стоить )))

Гоша, не строили т.к. не давали и на Сберкнижках у людей "сгорело" десятки тысяч Ваших деревень.
« Последнее редактирование: 21 Май 2017, 04:41:57 от Roma72 » Записан
Страниц: 1 ... 264 265 [266] 267 268 ... 331 Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0.103 секунд. Запросов: 20.