Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
08 Май 2024, 13:09:38
  31      31

перейти на сайт 3 ЛИГА

Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация

+  футбольный форум сайта 3-Liga.ru
|-+  основные разделы форума
| |-+  Курилка.
| | |-+  РОССИЯ,взгляд со стороны.
0 Пользователей и 47 Гостей смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 239 240 [241] 242 243 ... 331 Печать
Автор Тема: РОССИЯ,взгляд со стороны.  (Прочитано 1282006 раз)
pashtet
Международный мастер
*******

Карма 61
Offline Offline

Сообщений: 2608


Просмотр профиля Email
« Ответ #3600 : 16 Ноябрь 2016, 09:27:54 »

Когда отбирали бизнес к Батуриной, никто не считался с тем, что для этого необходимо отстранить от дел Лужкова. История учит, что фаворитов просто убирвали, сейчас просто сажают.
Записан
vinni
КМС
*****

Карма 235
Offline Offline

Сообщений: 558


Просмотр профиля Email
« Ответ #3601 : 16 Ноябрь 2016, 10:31:11 »

Улюкаев в застенках ФСБ: https://youtu.be/yk7dh6-Qgcw?t=862

Улюкаев о нахожении отпечатков пальцев на чемодане(создание легенды): https://youtu.be/yk7dh6-Qgcw?t=1591

Записан
Наречие
Заслуженный мастер
*******

Карма 230
Offline Offline

Сообщений: 5319


Просмотр профиля
« Ответ #3602 : 16 Ноябрь 2016, 10:52:50 »


Ну Вы меня прям поразили  Шокирован
Трамп диктует условия Путину? Непонимающий?
Не диктует,а рассказывает при каких условиях готов к сотрудничеству.
Всё это эксперты прогнозировали,ну и взятки брать на такой должности крайне чревато.

По поводу Канады все верно, и что с того? Кто туда собрался и какие точные причины и мотивы можете рассказать? И насколько в Америке легко открыть свой бизнес , продать или перенести его в другую страну?
Я запасся попкорном  Смеющийся
Не,я просто констатировал факт.


Гоша,Вы серьезно считаете,что министр поехал лично за взяткой,ночью и так далее?
Он не мог днем, на работе дел по горло.
Записан

Кролик? Кролик? Приём...!
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #3603 : 16 Ноябрь 2016, 11:10:08 »

Когда отбирали бизнес к Батуриной, никто не считался с тем, что для этого необходимо отстранить от дел Лужкова. История учит, что фаворитов просто убирвали, сейчас просто сажают.
Можно подумать Лужкова оставили.
С элитами обходились по разному:убивали-сажали-отправляли в ссылку,меняются времена,а суть остаётся прежней.
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
Наречие
Заслуженный мастер
*******

Карма 230
Offline Offline

Сообщений: 5319


Просмотр профиля
« Ответ #3604 : 16 Ноябрь 2016, 11:11:41 »


Ну Вы меня прям поразили  Шокирован
Трамп диктует условия Путину? Непонимающий?
Не диктует,а рассказывает при каких условиях готов к сотрудничеству.
Всё это эксперты прогнозировали,ну и взятки брать на такой должности крайне чревато.

По поводу Канады все верно, и что с того? Кто туда собрался и какие точные причины и мотивы можете рассказать? И насколько в Америке легко открыть свой бизнес , продать или перенести его в другую страну?
Я запасся попкорном  Смеющийся
Не,я просто констатировал факт.


Гоша,Вы серьезно считаете,что министр поехал лично за взяткой,ночью и так далее?
Не считаю.
Но основания всё равно были,они скорее всего есть на всю нашу элиту,просто команда ФАС запускается в нужное время,сейчас наступило время либералов:Улюкаев-Шувалов-Дворкович-Чубайс.....
и идёт это во многом с подачи именно Трампа,а точнее Ротшальдов-Морганов-Рокфеллеров...
Кто-то из кланов запустил проект по смене элит.
Ерунда. Бульварная пресса. Там любят сенсации на обложках. Улыбка
Записан

Кролик? Кролик? Приём...!
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #3605 : 16 Ноябрь 2016, 12:05:15 »


Ну Вы меня прям поразили  Шокирован
Трамп диктует условия Путину? Непонимающий?
Не диктует,а рассказывает при каких условиях готов к сотрудничеству.
Всё это эксперты прогнозировали,ну и взятки брать на такой должности крайне чревато.

По поводу Канады все верно, и что с того? Кто туда собрался и какие точные причины и мотивы можете рассказать? И насколько в Америке легко открыть свой бизнес , продать или перенести его в другую страну?
Я запасся попкорном  Смеющийся
Не,я просто констатировал факт.


Гоша,Вы серьезно считаете,что министр поехал лично за взяткой,ночью и так далее?
Не считаю.
Но основания всё равно были,они скорее всего есть на всю нашу элиту,просто команда ФАС запускается в нужное время,сейчас наступило время либералов:Улюкаев-Шувалов-Дворкович-Чубайс.....
и идёт это во многом с подачи именно Трампа,а точнее Ротшальдов-Морганов-Рокфеллеров...
Кто-то из кланов запустил проект по смене элит.
Ерунда. Бульварная пресса. Там любят сенсации на обложках. Улыбка
Бульварная пресса это Вы тётенька.
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
Andjei
Мастер
******

Карма -65
Offline Offline

Сообщений: 1224


Просмотр профиля
« Ответ #3606 : 16 Ноябрь 2016, 12:43:29 »

Только расходовать вы ее будете гораздо больше. Или наивно полагаете, что тариф будет пропорционально снижен?


Даже здесь Вы ничего не поняли. Никто не говорил о тарифе. Расход воды, при 50 градусах, и расход воды при 60 градусах + холодная вода одинаков. А вот на обогрев дополнительно 10 градусов необходимо тратиться на ТЭЦ, а это не только топливо, но и вредные выбросы в атмосферу.


Да все я понял, речь идет о расходе ГОРЯЧЕЙ воды. Если у вас идет вода 50 вместо 60 сколько надо потратить горячей дополнительно чтобы она была 40 например? Полагаю что на несколько литров больше.

У нас был один старый хороший фильм. Там дяденька решил подшутить над мальчиком, и вместо конфетки дал ему хорошо свернутый фантик. Мальчику было лет пять-шесть. Так он с детской непосредственностью и сказал: "Дядя Петя -  ты, дебил?!". Смеющийся Смеющийся
Мне не нужно 40, мне нужно чтобы не было 60. Смеющийся

Старыми советскими фильмами мало интересуюсь. Тарковский другое дело.
А Вас и не спросят, что вам нужно. Увидите цифру за воду в платежном документе, тогда, может, что и поймете.
Just businnes, nothing personal.

Как то так.

Блин, ну тупой, как скажет Задорнов.
Я ему говорю о рачительном отношении государства к своим ресурсам. О том, что нет смысла нагревать воду до шестидесяти  градусов, потому что люди вынуждены все равно ее охлаждать, поэтому хватит и пятидесяти, а он мне про платежи и расходе воды. Вот он весь подход западного человека.


Совок неистребим.  Смеющийся
Хамство и дуболомность аж прет из всех щелей.
Записан
pashtet
Международный мастер
*******

Карма 61
Offline Offline

Сообщений: 2608


Просмотр профиля Email
« Ответ #3607 : 16 Ноябрь 2016, 13:19:53 »

Только расходовать вы ее будете гораздо больше. Или наивно полагаете, что тариф будет пропорционально снижен?


Даже здесь Вы ничего не поняли. Никто не говорил о тарифе. Расход воды, при 50 градусах, и расход воды при 60 градусах + холодная вода одинаков. А вот на обогрев дополнительно 10 градусов необходимо тратиться на ТЭЦ, а это не только топливо, но и вредные выбросы в атмосферу.


Да все я понял, речь идет о расходе ГОРЯЧЕЙ воды. Если у вас идет вода 50 вместо 60 сколько надо потратить горячей дополнительно чтобы она была 40 например? Полагаю что на несколько литров больше.

У нас был один старый хороший фильм. Там дяденька решил подшутить над мальчиком, и вместо конфетки дал ему хорошо свернутый фантик. Мальчику было лет пять-шесть. Так он с детской непосредственностью и сказал: "Дядя Петя -  ты, дебил?!". Смеющийся Смеющийся
Мне не нужно 40, мне нужно чтобы не было 60. Смеющийся

Старыми советскими фильмами мало интересуюсь. Тарковский другое дело.
А Вас и не спросят, что вам нужно. Увидите цифру за воду в платежном документе, тогда, может, что и поймете.
Just businnes, nothing personal.

Как то так.

Блин, ну тупой, как скажет Задорнов.
Я ему говорю о рачительном отношении государства к своим ресурсам. О том, что нет смысла нагревать воду до шестидесяти  градусов, потому что люди вынуждены все равно ее охлаждать, поэтому хватит и пятидесяти, а он мне про платежи и расходе воды. Вот он весь подход западного человека.


Совок неистребим.  Смеющийся
Хамство и дуболомность аж прет из всех щелей.


ВАм три раза намекали. Смеющийся
Записан
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #3608 : 16 Ноябрь 2016, 13:20:58 »

Ну вот следователи и к Чубайсу в Роснано заглянули.
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
pashtet
Международный мастер
*******

Карма 61
Offline Offline

Сообщений: 2608


Просмотр профиля Email
« Ответ #3609 : 16 Ноябрь 2016, 13:47:21 »

Анджей, может зватит уже нести чушь. Просто иногда смешно слушать. Вы надергаете где-то каких то высказываний и гордитесь этим.
Что такое Родина? Я думаю это лучше всего было бы спросить у 300 спартанцев и царя Леонида.
Война 1812 г. с Наполеоном по Вашей версии была придумана? И кто там встал на защиту Отечества? По-моему, весь народ  - и те, кто был в цепях и те, кто был на троне коне.
А почему спросите Вы, да потому что нам опять несли демократию, так сказать, шли с добором Смеющийся, исходя из лучших побуждений, несли прогресс и процветание. А мы ведь все - неграмотные. Мы этого не понимаем.
ВОВ - это тоже миф? Смеющийся
Вот глупые русские им всегда несут добро, а они.... Смеющийся :Кто к нам с мечом добром придет, тот от меча добра и погибнет. Походу это понял только Отто Фон Бисмарк, и то не до конца.
Кстати, когда Америка сбросила атомные бомбы на Хиросиму и Нагасики, они слышали, что там развелось очень много грызунов и тараканов, - они хотели помочь.... Смеющийся
Я тоже знаю несколько хороших выражений. "Собственность - это кража". Так сказал Прудон. Так знаете кто у нас в мире самые большие воры? Догадайтесь с трех раз. Смеющийся
Карл Маркс доказал это в своем видении прибавочной стоимости в трудовых отношениях, когда собственник ресурсов ее просто присваивает себе. Поэтому корпорации стараются извлечь максимальную выгоду и стремятся захватить дешевую рабочую силу. Именно поэтому Найк и все другие бренды шьют в Китае, Вьетнаме и др. азиатских странах. Именно поэтому выгоднее развитым странам ЕС использовать дешевую рабсилу из Польши, Украины, России, и др стран СНГ, что и порождает миграцию, с которой они не знают как справиться, и что в конечном итоге приведет к кризису.
Да, все едут за границу, потому что там хорошо жить ( в смысле лучше, чем...). Но почему то большинство хочет умереть у себя на Родине.
Насчет горячей воды - Анджей Вы не пробовали мыть посуду при 60 градусах по Цельсию? У меня в квартире если зимой открываешь горячую воду чтобы помыть посуду, то можно обжечься. Приходится смешивать горячую и холодную. Наконец то взялись за ум м стали экономить, а не разбрасываться ресурсами. И для очень образованных европейцев. Это экономия тепла, а не воды. Другое дело, что необходимо ставить современные фильтра и заменять устаревшее оборудование.

Ну так и чего насчет очереди, подействовала замануха, которую Вы придумали?

Ну, другого от Вас не дождался. Вы выросли очевидно в СССР и Вам крепко в школе вбили в голову определенные установки.
Про фильтра и замены все верно.
Про очередь не скажу , что она большая , но желающие, до 10 человек, есть.

Да, я вырос в СССР и ничего позорного в этом не вижу. Образование и все остальное я получил тоже благодаря государству, пускай и коммунистическому. Смеющийся
Так вот Анджей каждый период истории ознаменован своими интересными событиями, делами, понятиями.
В 19 веке было дворянство и купечество. И знаете у них было в ходу понятие "о чести". Ну казалось бы хрень какая, так нет же стрелялись на дуэлях, и без всяких медалек. Дураки, наверное. Японские самураи делали себе сэппуку (харакири) если были опозорены. Вам этого не понять, Вы живете  логикой мелкого буржуа - своя рубашка ближе к телу. ВАМ это в школе вдолбили в голову.
Купец считал себя опозоренным, если не сдержал своего слова. А сейчас врут все на ходу, лишь бы побольше урвать. Вы - западные специалисты готовы рубить правду матку о других, но почему то о  себе Вы предпочитаете помалкивать, ибо это внутренние проблемы, говорить одно, а делать другое.  Вы готовы кричать, что Россия - это варварская страна, но просить у нее гражданство, когда необходимо уйти от налогообложения.
Вы готовы ехать сюда за большими зарплатами, понимая что за те усилия, которые вы здесь прилагаете, у Вас так платить не будут. ВЫ - меркантильны, и в этом вся ваша сущность Смеющийся




Роберт Левандовски просит Вас написать про него статью "Моя зарплата и моя собственность как кража ". Кроме гонорара Вы получите еще именную футболку с автографом. Я переведу.

Так а кто тут гражданства то просит? Клоуны, от которых все давно отвернулись?
А зарплату экспаты отрабатывают на все 120 %, а не хотите не платите и не приглашайте.
Все равно без западных специалистов мало что получается на уровне  Смеющийся

Роберт Левандовски не использует наемный труд. Но  платят ему деньги  спонсоры, т.е. те кто использует наемный труд и обкрадывают других по версии Прудона. По версии уголовного права (романогерманской правовой системы) - он соучастник. Смеющийся
Записан
edisson
Заслуженный мастер
*******

Карма 82
Offline Offline

Сообщений: 5337


Просмотр профиля Email
« Ответ #3610 : 16 Ноябрь 2016, 13:49:26 »

Только расходовать вы ее будете гораздо больше. Или наивно полагаете, что тариф будет пропорционально снижен?


Даже здесь Вы ничего не поняли. Никто не говорил о тарифе. Расход воды, при 50 градусах, и расход воды при 60 градусах + холодная вода одинаков. А вот на обогрев дополнительно 10 градусов необходимо тратиться на ТЭЦ, а это не только топливо, но и вредные выбросы в атмосферу.


Да все я понял, речь идет о расходе ГОРЯЧЕЙ воды. Если у вас идет вода 50 вместо 60 сколько надо потратить горячей дополнительно чтобы она была 40 например? Полагаю что на несколько литров больше.

У нас был один старый хороший фильм. Там дяденька решил подшутить над мальчиком, и вместо конфетки дал ему хорошо свернутый фантик. Мальчику было лет пять-шесть. Так он с детской непосредственностью и сказал: "Дядя Петя -  ты, дебил?!". Смеющийся Смеющийся
Мне не нужно 40, мне нужно чтобы не было 60. Смеющийся

Старыми советскими фильмами мало интересуюсь. Тарковский другое дело.
А Вас и не спросят, что вам нужно. Увидите цифру за воду в платежном документе, тогда, может, что и поймете.
Just businnes, nothing personal.

Как то так.

Блин, ну тупой, как скажет Задорнов.
Я ему говорю о рачительном отношении государства к своим ресурсам. О том, что нет смысла нагревать воду до шестидесяти  градусов, потому что люди вынуждены все равно ее охлаждать, поэтому хватит и пятидесяти, а он мне про платежи и расходе воды. Вот он весь подход западного человека.


Совок неистребим.  Смеющийся
Хамство и дуболомность аж прет из всех щелей.



Что интересно,выразились вы,Анжей,не совсем корректно,грубовато,нет? Ведь собеседника почти не знаете,но имидж ему создали. Так можно? Я так понимаю,что вы " европеец",а выражаетесь не очень. Вот так и живем.
Записан
Andjei
Мастер
******

Карма -65
Offline Offline

Сообщений: 1224


Просмотр профиля
« Ответ #3611 : 16 Ноябрь 2016, 14:19:36 »

Только расходовать вы ее будете гораздо больше. Или наивно полагаете, что тариф будет пропорционально снижен?


Даже здесь Вы ничего не поняли. Никто не говорил о тарифе. Расход воды, при 50 градусах, и расход воды при 60 градусах + холодная вода одинаков. А вот на обогрев дополнительно 10 градусов необходимо тратиться на ТЭЦ, а это не только топливо, но и вредные выбросы в атмосферу.


Да все я понял, речь идет о расходе ГОРЯЧЕЙ воды. Если у вас идет вода 50 вместо 60 сколько надо потратить горячей дополнительно чтобы она была 40 например? Полагаю что на несколько литров больше.

У нас был один старый хороший фильм. Там дяденька решил подшутить над мальчиком, и вместо конфетки дал ему хорошо свернутый фантик. Мальчику было лет пять-шесть. Так он с детской непосредственностью и сказал: "Дядя Петя -  ты, дебил?!". Смеющийся Смеющийся
Мне не нужно 40, мне нужно чтобы не было 60. Смеющийся

Старыми советскими фильмами мало интересуюсь. Тарковский другое дело.
А Вас и не спросят, что вам нужно. Увидите цифру за воду в платежном документе, тогда, может, что и поймете.
Just businnes, nothing personal.

Как то так.

Блин, ну тупой, как скажет Задорнов.
Я ему говорю о рачительном отношении государства к своим ресурсам. О том, что нет смысла нагревать воду до шестидесяти  градусов, потому что люди вынуждены все равно ее охлаждать, поэтому хватит и пятидесяти, а он мне про платежи и расходе воды. Вот он весь подход западного человека.


Совок неистребим.  Смеющийся
Хамство и дуболомность аж прет из всех щелей.



Что интересно,выразились вы,Анжей,не совсем корректно,грубовато,нет? Ведь собеседника почти не знаете,но имидж ему создали. Так можно? Я так понимаю,что вы " европеец",а выражаетесь не очень. Вот так и живем.

По русски то что Вы сейчас написали, называется "переложить с больной да на здоровую голову ".
О таких людях, которые не желают вникнуть в суть проблемы по существу, считают государственные интересы выше личных свобод и делают двусмысленные намеки , в Германии говорят Arsh mit Ohren. Поэтому дальнейший разговор считаю нецелесообразным и прочие умничания неуместными.


Записан
кокс
Международный мастер
*******

Карма 209
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2238


Росич 99


Просмотр профиля
« Ответ #3612 : 16 Ноябрь 2016, 14:45:03 »

Анджей , мне вот интересно - Вы уже раз десять за последнее время " откланивались " ,  "заканчивали диалоги " " прекращали общение" - И все равно с маниакальным упорством опять
ввязываетесь с бесполезный диспут .
  Вы уже должны были давно понять , что Ваше мнение никого тут не интересует ( даже если оно правильное ). Вы просто собеседник ,которого админ использует для самопиара и раскручивания форума.  Вы ему безразличны .   ( P.S. Это если не вдаваться , что он сам Вас и создал ))
Записан

Верить, в наше время, нельзя никому, порой, даже самому себе.
Мне-можно.
 http://www.youtube.com/watch?v=nThKW7QKgkI
edisson
Заслуженный мастер
*******

Карма 82
Offline Offline

Сообщений: 5337


Просмотр профиля Email
« Ответ #3613 : 16 Ноябрь 2016, 14:46:02 »

Только расходовать вы ее будете гораздо больше. Или наивно полагаете, что тариф будет пропорционально снижен?


Даже здесь Вы ничего не поняли. Никто не говорил о тарифе. Расход воды, при 50 градусах, и расход воды при 60 градусах + холодная вода одинаков. А вот на обогрев дополнительно 10 градусов необходимо тратиться на ТЭЦ, а это не только топливо, но и вредные выбросы в атмосферу.


Да все я понял, речь идет о расходе ГОРЯЧЕЙ воды. Если у вас идет вода 50 вместо 60 сколько надо потратить горячей дополнительно чтобы она была 40 например? Полагаю что на несколько литров больше.

У нас был один старый хороший фильм. Там дяденька решил подшутить над мальчиком, и вместо конфетки дал ему хорошо свернутый фантик. Мальчику было лет пять-шесть. Так он с детской непосредственностью и сказал: "Дядя Петя -  ты, дебил?!". Смеющийся Смеющийся
Мне не нужно 40, мне нужно чтобы не было 60. Смеющийся

Старыми советскими фильмами мало интересуюсь. Тарковский другое дело.
А Вас и не спросят, что вам нужно. Увидите цифру за воду в платежном документе, тогда, может, что и поймете.
Just businnes, nothing personal.

Как то так.

Блин, ну тупой, как скажет Задорнов.
Я ему говорю о рачительном отношении государства к своим ресурсам. О том, что нет смысла нагревать воду до шестидесяти  градусов, потому что люди вынуждены все равно ее охлаждать, поэтому хватит и пятидесяти, а он мне про платежи и расходе воды. Вот он весь подход западного человека.


Совок неистребим.  Смеющийся
Хамство и дуболомность аж прет из всех щелей.



Что интересно,выразились вы,Анжей,не совсем корректно,грубовато,нет? Ведь собеседника почти не знаете,но имидж ему создали. Так можно? Я так понимаю,что вы " европеец",а выражаетесь не очень. Вот так и живем.

По русски то что Вы сейчас написали, называется "переложить с больной да на здоровую голову ".
О таких людях, которые не желают вникнуть в суть проблемы по существу, считают государственные интересы выше личных свобод и делают двусмысленные намеки , в Германии говорят Arsh mit Ohren. Поэтому дальнейший разговор считаю нецелесообразным и прочие умничания неуместными.




Вы можете считать,все,что угодно.. А если вдруг надо будет высказаться по Вам лично,то это будет на родном языке.
Записан
pashtet
Международный мастер
*******

Карма 61
Offline Offline

Сообщений: 2608


Просмотр профиля Email
« Ответ #3614 : 16 Ноябрь 2016, 14:49:34 »

Попрошу не ругаться. Смеющийся
И к вопросу о целесообразности.
Я не знаю, что говорят там в Германии, но если у Вас яйцо варится за 5-7 минут, то не нужно ждать пока выкипит вся вода из посуды, в которой варятся яйца. И не тратить газ.
Если можно спокойно перейти на обогрев в 50 градусов и при этом сэкономить, то ничего полохого в этом нет.
Good bye, our dear frend!
« Последнее редактирование: 16 Ноябрь 2016, 14:51:58 от pashtet » Записан
Страниц: 1 ... 239 240 [241] 242 243 ... 331 Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0.071 секунд. Запросов: 20.