Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
08 Май 2024, 21:13:55
  31      31

перейти на сайт 3 ЛИГА

Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация

+  футбольный форум сайта 3-Liga.ru
|-+  основные разделы форума
| |-+  Курилка.
| | |-+  РОССИЯ,взгляд со стороны.
0 Пользователей и 31 Гостей смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 220 221 [222] 223 224 ... 331 Печать
Автор Тема: РОССИЯ,взгляд со стороны.  (Прочитано 1282099 раз)
Andjei
Мастер
******

Карма -65
Offline Offline

Сообщений: 1224


Просмотр профиля
« Ответ #3315 : 24 Октябрь 2016, 02:01:06 »

50 тысяч жителей ЛДНР,вышедших простится с Арсением Павловым, не разделяют Вашу точку зрения.

В очередной раз хочется задать вопрос. Вы там лично были?

http://vesti-ukr.com/donbass/206063-v-donetske-proshchalic-c-telom-motoroly-v-otkrytom-hrobu

Написать можно любое число и все что угодно, но ответьте мне на 2 вопроса. Развейте мои сомнения.
1. Был ли он двоеженцем.
2. Принимал ли лично участие в пытках и расстрелах пленных украинских военных.
Соответствующие ссылки по этому поводу отфильтруйте пожалуйста сами, дабы меня не упрекали в пристрастности.
На законы военного времени скидку не давать, так как каждый сам для себя определяет меру дозволенного.
« Последнее редактирование: 24 Октябрь 2016, 02:27:07 от Andjei » Записан
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #3316 : 24 Октябрь 2016, 07:59:38 »

50 тысяч жителей ЛДНР,вышедших простится с Арсением Павловым, не разделяют Вашу точку зрения.

В очередной раз хочется задать вопрос. Вы там лично были?

http://vesti-ukr.com/donbass/206063-v-donetske-proshchalic-c-telom-motoroly-v-otkrytom-hrobu

Написать можно любое число и все что угодно, но ответьте мне на 2 вопроса. Развейте мои сомнения.
1. Был ли он двоеженцем.
2. Принимал ли лично участие в пытках и расстрелах пленных украинских военных.
Соответствующие ссылки по этому поводу отфильтруйте пожалуйста сами, дабы меня не упрекали в пристрастности.
На законы военного времени скидку не давать, так как каждый сам для себя определяет меру дозволенного.
Мне достаточно фото и видео картинки http://dnews.dn.ua/news/523329
Его личная жизнь меня интересует мало,как и то,что для американцев нормально,когда их президент занимается сексом с сотрудницами на рабочем месте.
А по поводу пыток,вот здесь всё написано http://dnews.dn.ua/news/523329
да и десяткам тысяч дончан была интересна совершенно другая сторона жизни Арсения Павлова в отличии от толерантных европейцев.
Как Вы ещё про светочей демократии в Гуантано забыли упомянуть.
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #3317 : 24 Октябрь 2016, 10:35:32 »


99% жителей Канады не интересует ни Россия, ни Сирия, ни прочее происходящее на другом конце света.
Давайте я продолжу Вашу мысль,те же 99% жителей США,Азии,Америк,Африки,Европы.....не интересует ни Сирия,ни Россия.
Согласны с этим посылом ?
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
Andjei
Мастер
******

Карма -65
Offline Offline

Сообщений: 1224


Просмотр профиля
« Ответ #3318 : 24 Октябрь 2016, 13:43:53 »

Вы не ответили на мои вопросы.
Начали подменять одно на другое.
Поэтому продолжайте свой монолог.
Записан
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #3319 : 24 Октябрь 2016, 18:10:16 »

Вы не ответили на мои вопросы.
Начали подменять одно на другое.
Поэтому продолжайте свой монолог.
Мдя,трудно с европейским менталитетом.
1.Понятия не имею.
2.Понятия не имею.
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
Andjei
Мастер
******

Карма -65
Offline Offline

Сообщений: 1224


Просмотр профиля
« Ответ #3320 : 25 Октябрь 2016, 00:34:22 »

Вы не ответили на мои вопросы.
Начали подменять одно на другое.
Поэтому продолжайте свой монолог.
Мдя,трудно с европейским менталитетом.
1.Понятия не имею.
2.Понятия не имею.

Да все Вы прекрасно знаете. Совок версия 2.0.
Что же, всему свое время.
Записан
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #3321 : 25 Октябрь 2016, 16:45:39 »

Наши https://www.youtube.com/watch?v=wO_GdPeW49g
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
Andjei
Мастер
******

Карма -65
Offline Offline

Сообщений: 1224


Просмотр профиля
« Ответ #3322 : 26 Октябрь 2016, 00:16:13 »


А кто бомбил Алеппо?


Франсуа Олланд считает происходящее в Алеппо «настоящим военным преступлением». Ситуацию в Сирии обсудили лидеры России, Германии и Франции на переговорах в Берлине
Президент Франции Франсуа Олланд заявил, что происходящее в сирийском Алеппо является настоящим военным преступлением. Об этом французский лидер заявил на пресс-конференции по итогам переговоров со своим российским коллегой Владимиром Путиным и канцлером ФРГ Ангелой Меркель, которые завершились в Берлине в ночь на четверг и на которых обсуждалась ситуация в Сирии.

«Происходящее в Алеппо — настоящее военное преступление», — сказал Олланд на совместной с Меркель пресс-конференции, передает Reuters.

С похожим заявлением выступила и Меркель. «Мы говорим в данном случае о преступной деятельности, о преступлениях против гражданского населения», — сказал она.

Олланд подчеркнул, что прежде всего необходимо прекратить бомбардировки Алеппо со стороны сирийского режима, а также российских ВКС. Французский президент назвал бессмысленным вводить гуманитарную паузу на несколько часов. «Главное — то, что население Алеппо не может продолжать жить в невыносимых условиях».


Подробнее на РБК:
http://www.rbc.ru/politics/20/10/2016/58080a8c9a79472cf00eec4f

Совет ООН по правам человека проголосовал за проведение специального независимого расследования событий в сирийском Алеппо.
Как сообщает ТАСС, за документ проголосовали представители 24 стран, против — представители 7, воздержались — 16.
В резолюции СПЧ указывается, что сирийцам и их союзникам предъявлено требование немедленно прекратить все воздушные полеты над Алеппо. Комиссии же ООН по расследованию нарушений прав человека в Сирии предписано провести расследование инцидента и подготовить доклад на следующей сессии – в марте 2017 года.
Отмечается, что виновные должны предстать перед Международным уголовным судом.
Постоянный представитель России при отделении ООН и других международных организациях в Женеве Алексей Бородавкин подверг критике данное голосование.
« Последнее редактирование: 26 Октябрь 2016, 00:54:11 от Andjei » Записан
Andjei
Мастер
******

Карма -65
Offline Offline

Сообщений: 1224


Просмотр профиля
« Ответ #3323 : 26 Октябрь 2016, 00:46:01 »

Кстати, давно хотел у Вас спросить.
А где RT свои сюжеты снимает?  На Мосфильме или в Болливуде?
И передайте мое личное пожелание. Пусть на военные темы фоном играет оркестр. "На сопках Манчжурии " или "  Марш Славянки". На прочее можно "Время вперед ". Побольше советских штампов тоже не повредит. Больше портретов и лозунгов.
Уверен, аудитории прибавится.
« Последнее редактирование: 26 Октябрь 2016, 00:49:14 от Andjei » Записан
keo
Международный мастер
*******

Карма 175
Offline Offline

Сообщений: 1903


Просмотр профиля
« Ответ #3324 : 26 Октябрь 2016, 02:02:29 »

Анджей, допустим Вы во всем правы. Просто обьясните чем операция в Мосуле отличается от Алеппо. С точки зрения гуманитарных последствий для мирного населения. Можно своими словами...
« Последнее редактирование: 26 Октябрь 2016, 02:04:16 от keo » Записан
Andjei
Мастер
******

Карма -65
Offline Offline

Сообщений: 1224


Просмотр профиля
« Ответ #3325 : 26 Октябрь 2016, 02:22:29 »

Анджей, допустим Вы во всем правы. Просто обьясните чем операция в Мосуле отличается от Алеппо. С точки зрения гуманитарных последствий для мирного населения. Можно своими словами...

А я не говорю, что Америка везде и всюду права. Но равняться на нее в данном случае считаю некорректным. По крайней мере, ранее представители американской администрации признавали, что операция по взятию миллионного Мосула может занять много недель или даже месяцев. При этом не исключался вариант наступления на Ракку с целью отвлечения сил боевиков от Ирака. А Вы хотите решить проблему разом ковровыми бомбардировками. Ну что же, не мне советовать.




Дело в том, что любая война, в особенности информационная, не служит делу укрепления мира и дружбы.

Вот, например, МИД Венгрии вызвал посла России в Будапеште после освещения в российских СМИ годовщины восстания 1956 года. Будапешт намерен разъяснить, что не терпит разговоров «о революции и ее героях» в уничижительной форме
Венгерский МИД намерен разъяснить, что не терпит разговоров «в уничижительной манере о революции и ее героях», поэтому после появившихся в российских государственных СМИ сообщений о годовщине антисоветского восстания 1956 года вызвал посла России в Будапеште. Об этом сообщило агентство Associated Press со ссылкой на заявление ведомства.
По заявлению венгерского МИДа, российские государственные СМИ описали бунт 1956 года как «погром» и первую «цветную революцию», подобно «оранжевой революции», произошедшей на Украине в 2004 году, что подразумевает, что за восстанием стояли США, передает агентство.

Вечером 23 октября на телеканале «Россия 1» вышла программа Дмитрия Киселева «Вести недели» с сюжетом о годовщине восстания. Начальная активная фаза восстания в ней называется «погромами», а также допускается, что именно в 1956 году в Венгрии «и была первая в дружественных нам странах «цветная революция».

С призывом к МИД Венгрии отреагировать на сюжеты в российских СМИ обратилась оппозиционная партия «Политика может быть другой», позиционирующая себя как экологическая и радикально-демократическая, уточняет Associated Press.

В минувшие выходные в Венгрии прошли празднования в честь 60-летия восстания против просоветского режима, произошедшего осенью 1956 года и подавленного советскими танками.

Выступая на одном из мероприятий, премьер-министр Венгрии Виктор Орбан призвал не допустить советизации Европы и защитить от этого явления весь Евросоюз.



Просто можно очень далеко зайти, и последствия будут необратимыми.
Зачем стремиться быть великой державой и кому-то что-то в этом мире доказывать?  Почему нельзя быть просто страной с комфортным проживанием для собственных граждан? Догадываюсь  Улыбка
Только умоляю, про особую миссию, мировой терроризм , передел мира и прочую ерунду не будем дискутировать.
« Последнее редактирование: 26 Октябрь 2016, 02:50:24 от Andjei » Записан
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #3326 : 26 Октябрь 2016, 07:19:46 »


А кто бомбил Алеппо?

Франсуа Олланд считает происходящее в Алеппо «настоящим военным преступлением».

Почему бомбил,город бомбили,бомбят и будут бомбить,пока не очистят его террористов.
Гражданская война это уже преступление,а всё остальное просто словеса.
Только вот возникает вопрос,кто больше виноват в преступлениях:тот,кто затеял эту войну или участники процесса ?
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #3327 : 26 Октябрь 2016, 07:21:56 »

Кстати, давно хотел у Вас спросить.
А где RT свои сюжеты снимает?  На Мосфильме или в Болливуде?
Там же,где и CNN
И передайте мое личное пожелание. Пусть на военные темы фоном играет оркестр. "На сопках Манчжурии " или "  Марш Славянки". На прочее можно "Время вперед ". Побольше советских штампов тоже не повредит. Больше портретов и лозунгов.
Уверен, аудитории прибавится.
Мне очень приятно,что возражения закончились и остались только пожелания.
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #3328 : 26 Октябрь 2016, 08:56:01 »

Бывший зампредседателя ПА ОБСЕ обвинил страны Запада в нарушении устава ООН
Новость

Бывший заместитель председателя Парламентской ассамблеи ОБСЕ Вилли Виммер заявил, что действия стран Запада в Сирии противоречат нормам международного права.

«Вся деятельность Запада в Сирии противоречит нормам международного права. Западные страны нарушают Устав ООН. В частности, действия немецких военных в Сирии противоречат этому документу, а также конституции Германии», — сказал политик в комментарии RT.

По его словам, в соответствии с международным правом в Сирии действует одна Россия, поскольку официальный Дамаск обращался за помощью только к Москве.

Виммер отметил, что в текущей ситуации в Сирии нельзя винить одно государство. «Важно помнить, что за разжигание этой войны несут ответственность США, Великобритания, Франция, Саудовская Аравия и Катар. Выражая недовольство по поводу того, что в Сирии страдает мирное население, необходимо учитывать, кто всё это спровоцировал», — подчеркнул он
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #3329 : 26 Октябрь 2016, 09:16:00 »


А я не говорю, что Америка везде и всюду права. Но равняться на нее в данном случае считаю некорректным. По крайней мере, ранее представители американской администрации признавали, что операция по взятию миллионного Мосула может занять много недель или даже месяцев. При этом не исключался вариант наступления на Ракку с целью отвлечения сил боевиков от Ирака. А Вы хотите решить проблему разом ковровыми бомбардировками. Ну что же, не мне советовать.
Уже прогресс,есть понимание,что США это страна агрессор,со всеми вытекающими последствиями.
Хочу уточнить,а Вы правильно понимаете термин "ковровые бомбардировки" ?
Пример их использования по Сирийским городам и мирным жителям приведёте ?



Дело в том, что любая война, в особенности информационная, не служит делу укрепления мира и дружбы.

Вот, например, МИД Венгрии вызвал посла России в Будапеште после освещения в российских СМИ годовщины восстания 1956 года. Будапешт намерен разъяснить, что не терпит разговоров «о революции и ее героях» в уничижительной форме
Венгерский МИД намерен разъяснить, что не терпит разговоров «в уничижительной манере о революции и ее героях», поэтому после появившихся в российских государственных СМИ сообщений о годовщине антисоветского восстания 1956 года вызвал посла России в Будапеште. Об этом сообщило агентство Associated Press со ссылкой на заявление ведомства.
По заявлению венгерского МИДа, российские государственные СМИ описали бунт 1956 года как «погром» и первую «цветную революцию», подобно «оранжевой революции», произошедшей на Украине в 2004 году, что подразумевает, что за восстанием стояли США, передает агентство.

Вечером 23 октября на телеканале «Россия 1» вышла программа Дмитрия Киселева «Вести недели» с сюжетом о годовщине восстания. Начальная активная фаза восстания в ней называется «погромами», а также допускается, что именно в 1956 году в Венгрии «и была первая в дружественных нам странах «цветная революция».

С призывом к МИД Венгрии отреагировать на сюжеты в российских СМИ обратилась оппозиционная партия «Политика может быть другой», позиционирующая себя как экологическая и радикально-демократическая, уточняет Associated Press.

В минувшие выходные в Венгрии прошли празднования в честь 60-летия восстания против просоветского режима, произошедшего осенью 1956 года и подавленного советскими танками.

Выступая на одном из мероприятий, премьер-министр Венгрии Виктор Орбан призвал не допустить советизации Европы и защитить от этого явления весь Евросоюз.
Ну откуда у Вас такая любовь к подмене понятий ?
У нас независимая пресса,она пишет о том,за что ей заплатили  Смеющийся и официальные структуры государства тут точно не при делах.


Просто можно очень далеко зайти, и последствия будут необратимыми.
Зачем стремиться быть великой державой и кому-то что-то в этом мире доказывать?  Почему нельзя быть просто страной с комфортным проживанием для собственных граждан? Догадываюсь  Улыбка
Только умоляю, про особую миссию, мировой терроризм , передел мира и прочую ерунду не будем дискутировать.
Оказывается не догадываетесь. Смеющийся
В отношении России,кто-то подметил одну странную закономерность,кто бы не пришёл к власти(белые.красные.зелёные...) всегда получается Империя,у которой есть свои законы развития.
Судьба у нас такая Анджей. Смеющийся а вот чем она определяется,очень интересный вопрос.
Ключевской например считал,что всему виной географический фактор русской равнины и с моей точки зрения,он во многом прав.
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
Страниц: 1 ... 220 221 [222] 223 224 ... 331 Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0.07 секунд. Запросов: 20.