Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
08 Май 2024, 13:07:51
  31      31

перейти на сайт 3 ЛИГА

Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация

+  футбольный форум сайта 3-Liga.ru
|-+  основные разделы форума
| |-+  Курилка.
| | |-+  РОССИЯ,взгляд со стороны.
0 Пользователей и 50 Гостей смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 219 220 [221] 222 223 ... 331 Печать
Автор Тема: РОССИЯ,взгляд со стороны.  (Прочитано 1282006 раз)
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #3300 : 14 Октябрь 2016, 13:17:21 »

Немецкий генерал: Если бы Россия захотела, то в Сирии бы и воробьи пешком ходили.

Перевод фрагмента популярного ток-шоу на первом немецком канале ARD. Гости программы: посол РФ в Германии Владимир Гринин, бывший посол США в Германии Джон Корнблюм, экс-председатель военного комитета НАТО Харальд Куят, депутат от партии ХДС

https://www.youtube.com/watch?v=tpIVbgOSvqU
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #3301 : 14 Октябрь 2016, 22:55:56 »

РОН ПОЛ, США, конгрессмен, сторонник уничтожения ФРС:

— Я думаю русские проснулись.
Не просто проснулись, а стряхнули с себя весь пепел своей прошлой истории. Забыли политиков-предателей типа Горбачева, Ельцина и прочих, и просто живут заново. Знаете, вот эта новая русская армия, которую мы все видели в Крыму — я должен признаться, это нечто.
Русские демонстрируют образец собранности и сосредоточенности.
Обеспечили целому полуострову безопасность без единого выстрела, как вам это? Я уверен, что сейчас штабные генералы НАТО и в Пентагоне сидят и теребят стопки бумаг с отчетами, пытаясь понять, как целый регион ушёл у них изпод носа. Знаете, я аплодирую тому, как Путин смог поднять патриотический дух своей страны.
Я уверен, что русские начинают обретать ту уверенность, которая была у них раньше. Я говорю не о Советском Союзе, я говорю о Российской Империи. Государстве, которого в мире боялись и били только толпой.
Вот такая Россия возвращается.

http://russkievesti.ru/novosti /politika/ron-pol-ya-dumayu-ru sskie-prosnulis.html
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #3302 : 14 Октябрь 2016, 23:16:46 »

Совокупное число просмотров видео RT на YouTube превысило 3 млрд, в то время как на аккаунты телеканала подписались уже более 3 млн человек. По этим показателям RT сохранил безоговорочное лидерство среди новостных телеканалов в мире.
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #3303 : 15 Октябрь 2016, 11:40:25 »

Превосходство или национализм: Клинтон написала статью об американской исключительности


Хиллари Клинтон написала статью об исключительности американской нации на мировой арене. Идея превосходства над другими странами и политическими системами была впервые озвучена в работах немецких философов и историков 18 века. Писатель Джеральд Хорн считает, что претендент на пост главы Белого дома не до конца понимает, к чему могут привести подобные заявления. По его мнению, США действительно являются исключительным государством — особенно по масштабам насилия во время становления так называемой «американской республики».


https://www.youtube.com/watch?v=UL0UxYZF-R0
« Последнее редактирование: 15 Октябрь 2016, 11:43:11 от gosha » Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #3304 : 16 Октябрь 2016, 08:54:31 »

 Эксперт: в Великобритании царит атмосфера противостояния с Россией

16 октября 2016, 01:49
Королевский флот Великобритании приведен в полную боевую готовность. После того, как стало известно, что Россия направила к берегам Сирии группу кораблей во главе с авианосцем «Адмирал Кузнецов», Лондон заявил о своём намерении сопровождать российские суда. По мнению политолога Аммара Ваккафа, подобная реакция вызвана враждебной обстановкой, которая сложилась в Соединённом Королевстве.


https://russian.rt.com/article/326350-ekspert-v-velikobritanii-carit-atmosfera-protivostoyaniya-s
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #3305 : 16 Октябрь 2016, 09:31:13 »

https://www.youtube.com/watch?v=wPSS2wbiUyA

Грузия предала Украину! «100 с Ганапольским»
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #3306 : 18 Октябрь 2016, 13:46:59 »

— Стив Хедли, заместитель генерального секретаря транспортного профсоюза RMT

«Дорогой RT. Поступок банка, действовавшего по приказу правительства Британии, мне кажется просто возмутительным. Это кампания неоконсерваторов с целью замалчивания правды. Этот банк выкупило правительство на деньги налогоплательщиков после того, как он оказался на грани банкротства. Я смотрю новости только на RT. Храни вас Господь»,

— Джон Джозеф Джонсон

«Я хотел бы поблагодарить вас за организацию такого профессионального новостного канала и представление глубокой альтернативной точки зрения на происходящее в мире. Я пишу вам это письмо, потому что я возмущён поступком правительства Соединённого Королевства и этого банка. Я знаю, что я всего лишь один из 55 миллионов зрителей, но хочу, чтобы вы знали, что я вас всецело поддерживаю. Посоветуйте, куда мне обратиться с официальной жалобой. Как гражданин Великобритании, я испытываю чувство стыда за такое поведение наших властей и банкиров. Примите мои извинения за этот инцидент, который не отражает взгляды граждан Британии. Демократия и свобода слова под угрозой. Стойте на своём, мы вас поддержим»,
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #3307 : 21 Октябрь 2016, 08:24:19 »

Россия в 2016 году, насытив свой рынок по некоторым позициям, быстро наращивает экспорт мяса за рубеж. И самым неприятным для апологетов «революции гидности» является то, что в первую очередь российское мясо идет на Украину, то есть на ту территорию, которая десятилетиями была традиционным поставщиком продукции животноводства в Россию. Как же так вышло?

На днях вышли российские статданные об экспорте мяса. За семь месяцев 2016 года физические поставки мяса за рубеж выросли более чем вдвое и составили почти 100 тысяч тонн.

Посмотреть полностью: http://politrussia.com/world/na-tretem-godu-748/
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
Sacho
3 разряд
**

Карма 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 197


Просмотр профиля
« Ответ #3308 : 22 Октябрь 2016, 18:27:09 »


А есть СМИ,которые не манипулируют ?
Вы верите в загробную жизнь ?
ну в стране с фальшивой властью(у нас та же ..ня) все делается фальшиво. вон передрали у американцев  праймериз - http://www.rbc.ru/politics/22/05/2016/5741c7469a7947531023ce1a?from=main . если бы такое открылось в штатах то все , пипец карьере всех причастных и сроки. а у вас понятное дело ничего не будет. кстати и армия у вас тоже фальшивая. если не дай бог влезете в серьезную авантюру убедитесь сами.
О хохол закукарекал. Иди в свою армию послужи. А то только кукарекать и скакать умеете. Чего же такой фальшивой армии с фальшивым правительством испугались. Что Крым как трусливые крысы отдали. Шахтеры один за другим Вам котлы организовывают. Чего же не выкините воображаемую, фальшивую армию с Донбасса? Все просрали, разворовали, что от Союза осталось. Иди поскачи еще.  Да! Парад советской техники имели честь наблюдать в Киеве. Чуть не обосрались..... От смеха))))) Свое правительство обсуждай во главе с народным президентом)))), премьерами один круче другого)))Один спикер чего стоит)))У Вас же сейчас мрази, отморозки и предатели народные герои. Какие герои - такая и страна. Хероям сала!Да и п.... на свои хохлятские форумы обсуждать нашу фальшивую армию, уйла и тд. А то у нас тут в основном москали, да и на москальском языке как то несерьезно. Не коробит?
« Последнее редактирование: 22 Октябрь 2016, 21:00:49 от Sacho » Записан

Nihil Verum Est, Licet Omnia!
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #3309 : 23 Октябрь 2016, 07:36:16 »

Sacho,прекращайте Вы этот "высокий штиль",берите пример с нашей "украинской диаспоры"-они вполне себе политкорректно молчат. police
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #3310 : 23 Октябрь 2016, 08:09:03 »

Из паутины.

Сегодня ездил делать rust proof на машину, не знаю, как это правильно по русски, может "антикороззия" или что-то в этом роде. Так, как у меня странное имя для канадского слуха и неистребимый акцент, то естественно зашёл вопрос откуда я родом. Я из Москвы, русский, у меня нет родственников ни в украине, ни в Израиле, есть какие-то дальние в Казани, кажется, ну или были. В общем разговор зашёл про политику, впрочем ничего удивительного. Путин, Сирия, санкции, вооружение. Не могу сказать, что представители данного гаража это клуб высоко интеллектуальных людей, все они по местным меркам "реднеки", просто обычные мужики, которые работают чуть ли не семь дней в неделю, пьют пиво и виски, жарят на гриле стейки, не любят геев и относятся к "демократии" не так чтобы очень хорошо.

Это такое вступление. Так вот, разговорившись я понял одно, им очень импонирует образ Путина. Объяснения очень простые. Оказывается, что если бы наше сосущее у американцев правительство(канадское) было бы хоть немножко похоже на Путина, то наш доллар бы не был в полной жопе, мы могли бы сами строить самолёты, бессовестно качать нефть и не оглядываться на старшего брата. Они понимают, что Канада очень и очень тесно связана со штатами, но в то же время они прекрасно понимают, что именно штаты и зажимают наше развитие, навязывая свои условия во всех сферах жизни. Этим мужикам пофигу, кто придёт к власти в США, они хотят своё правительство, которое было бы полностью независимо от штатов. Собственно именно поэтому они уважают Путина, не любят Обаму и не доверяют нашему канадскому правительству. Ведь наш доллар был когда-то вровень с американским и они хотят это опять вернуть.

И хочу заметить, эти люди не читают "русскую пропаганду", они читают местные газеты, слушают местное радио и общаются с такими же "реднеками". Чистая свобода слова. Они недовольны штатами и я их прекрасно понимаю. Про Сирию была вообще песня. Я даже не успел особо ничего сказать, как мне выложили сразу про то, как штаты ведут двойную игру, какая Россия молодец, что валит сраных терорристов и посоветовали передать Путину, чтобы он "не слушал всяких пидорасов из ЕС". Именно так и выразились. Я не стал их разочаровывать тем, что не знаком с Путиным. И они продолжили в том же духе ещё минут на двадцать. Говорили в основном они, я больше слушал.

Не могу сказать, что они меня удивили свои мировоззрением, потому что это обычная логика людей, которые желают своей стране процветания и являются патриотами. Просто информация к размышлению, чтобы не говорили, что все кто поддерживает Путина - ватники и жертвы русской пропаганды.

Город Barrie, в часе езды от Торонто.
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
Andjei
Мастер
******

Карма -65
Offline Offline

Сообщений: 1224


Просмотр профиля
« Ответ #3311 : 23 Октябрь 2016, 15:31:27 »

То, что Вы выуживаете из так называемой "паутины " не более чем пропаганда и дезинформация.
Вот реальность

http://www.rbc.ru/politics/20/10/2016/58092a9e9a794741039051b0

Лучше поинтересуйтесь мнением Алексея Серебрякова, проживающего в Канаде, а не мнением мифических реднеков.
Записан
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #3312 : 23 Октябрь 2016, 15:43:43 »

То, что Вы выуживаете из так называемой "паутины " не более чем пропаганда и дезинформация.
Вот реальность

http://www.rbc.ru/politics/20/10/2016/58092a9e9a794741039051b0

Лучше поинтересуйтесь мнением Алексея Серебрякова, проживающего в Канаде, а не мнением мифических реднеков.
Вы же говорили,что мнение людей для Вас важно.
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
Andjei
Мастер
******

Карма -65
Offline Offline

Сообщений: 1224


Просмотр профиля
« Ответ #3313 : 23 Октябрь 2016, 19:31:04 »

То, что Вы выуживаете из так называемой "паутины " не более чем пропаганда и дезинформация.
Вот реальность

http://www.rbc.ru/politics/20/10/2016/58092a9e9a794741039051b0

Лучше поинтересуйтесь мнением Алексея Серебрякова, проживающего в Канаде, а не мнением мифических реднеков.
Вы же говорили,что мнение людей для Вас важно.
99% жителей Канады не интересует ни Россия, ни Сирия, ни прочее происходящее на другом конце света. А тут прямо политически подкованные  Смеющийся
Хочу заметить, что самые рьяные сторонники большевизма были расстреляны в 37 году.
А судьба Моторолы, Бати и иже с ними тоже весьма поучительна. Тоже, видимо, считали, что помогают строить новый миропорядок.
Так что лучше от этого дистанцироваться.
Записан
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #3314 : 23 Октябрь 2016, 22:14:27 »


99% жителей Канады не интересует ни Россия, ни Сирия, ни прочее происходящее на другом конце света. А тут прямо политически подкованные  Смеющийся
Бывает.
Хочу заметить, что самые рьяные сторонники большевизма были расстреляны в 37 году.
Крайне сомнительный тезис.
А судьба Моторолы, Бати и иже с ними тоже весьма поучительна. Тоже, видимо, считали, что помогают строить новый миропорядок.
Так что лучше от этого дистанцироваться.
А вот 50 тысяч жителей ЛДНР,вышедших простится с Арсением Павловым, не разделяют Вашу точку зрения.
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
Страниц: 1 ... 219 220 [221] 222 223 ... 331 Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0.08 секунд. Запросов: 20.