Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
08 Май 2024, 11:43:03
  31      31

перейти на сайт 3 ЛИГА

Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация

+  футбольный форум сайта 3-Liga.ru
|-+  основные разделы форума
| |-+  Курилка.
| | |-+  РОССИЯ,взгляд со стороны.
0 Пользователей и 34 Гостей смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 214 215 [216] 217 218 ... 331 Печать
Автор Тема: РОССИЯ,взгляд со стороны.  (Прочитано 1281995 раз)
Наречие
Заслуженный мастер
*******

Карма 230
Offline Offline

Сообщений: 5319


Просмотр профиля
« Ответ #3225 : 04 Октябрь 2016, 22:50:48 »

Сколько денег распилят, мама дорогая! Смеющийся
Записан

Кролик? Кролик? Приём...!
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #3226 : 05 Октябрь 2016, 01:23:02 »

В отношениях России и США со вчерашнего дня наступил тот этап, когда политико-дипломатические возможности для преодоления разногласий на данном этапе практически исчерпаны. И стороны оказались перед необходимостью использовать более сильнодействующие средства для достижения своих целей. То бишь военную силу. Причем, реальная ситуация такова, что неиспользование силы в той или иной форме одной из сторон, будет равнозначно её поражению.

Источник: http://politikus.ru/articles/84894-razvedka-boem-ili-novyy-kurs-dlya-ameriki.html
Politikus.ru
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #3227 : 05 Октябрь 2016, 01:41:10 »

отмена «закона Магнитского»! Это требование изменить закон США, принятый Конгрессом! Отменить закон по требованию извне, это тоже, что  безропотно и публично лишиться девственности. После такой процедуры законы США потеряют свою незыблемость во всех сферах. Пойти на это означает признать свою второстепенность, то есть поражение. 

- отмена санкций США и компенсации ущерба России от санкций и вынужденного введения контрсанкций (размер ущерба в документе не указан), это по своему смыслу является требованием о выплате репараций!  При чём выставлено требование выплатить компенсации и за наши вынужденные ответные меры!

Трудно вообразить, как сейчас ненавидят Путина на Западе!!!

Его требования оскорбительны и невыполнимы! Надеялся ли наш Президент на их исполнение? Конечно нет.

С какой целью тогда он всё это произнёс?
Путин объявил об усилении государственного суверенитета России за счёт суверенитета США.
Путин официально обозначил конец однополярного мироустройства.


https://cont.ws/post/390007
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #3228 : 05 Октябрь 2016, 08:00:19 »

Впервые самолеты Военно-транспортной авиации Воздушно-космических сил России в оперативном порядке перебросят подразделения российских десантников с вооружением и боевой техникой в Африку, сообщает во вторник департамент информации и массовых коммуникаций Минобороны РФ.

http://www.warandpeace.ru/ru/n ews/view/115350/

Верховный главнокомандующий лояльными парламенту Ливии вооруженными силами фельдмаршал Халифа Хафтар обратился к президенту России Владимиру Путину и министру обороны Сергею Шойгу с просьбой о поставках оружия и проведении военной операции.
https://lenta.ru/news/2016/09/28/libya/

 Авианосец "Адмирал Кузнецов" отправится в дальний поход в Средиземное море со всем штатным вооружением и полным авиакрылом, сообщил РИА Новости начальник морской авиации ВМФ России генерал-майор Игорь Кожин.
http://vpk.name/news/164212_admiral_kuznecov_otpravitsya_v_sredizemnomore_s_polnyim_aviakryilom.html


Впервые,впервые,впервые.....
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
edisson
Заслуженный мастер
*******

Карма 82
Offline Offline

Сообщений: 5337


Просмотр профиля Email
« Ответ #3229 : 05 Октябрь 2016, 09:00:19 »

Это объявили в первые....
Записан
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #3230 : 05 Октябрь 2016, 09:25:56 »

Это объявили в первые....
В истории России точно впервые,а по Кузнецову впервые и в СССР,наши оказывается с открытой акватории научились взлетать тока-тока.
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
Andjei
Мастер
******

Карма -65
Offline Offline

Сообщений: 1224


Просмотр профиля
« Ответ #3231 : 05 Октябрь 2016, 14:01:39 »

«Они создают пустыню и называют это миром».


Игорь, последнее китайское предупреждение. Ваша нескрываемая радость по поводу нагнетания обстановки по меньшей мере неуместна.
Если это будет продолжаться, я сделаю для себя соответствующие выводы.
Записан
vinni
КМС
*****

Карма 235
Offline Offline

Сообщений: 558


Просмотр профиля Email
« Ответ #3232 : 05 Октябрь 2016, 15:39:23 »

Анджей, я вот не понял, что это за барское «последнее китайское предупреждение»?
Что это за высокомерие?
Гоша, дублирует новости, а не выдумывает сказки. Есть такое? Есть. Факт? Факт.
Вам не нравиться эти новости? Не читайте.
Ни какой радости здесь и не видно, наоборот, все очень тревожно.
Анджей в вашей риторике прослеживается то, что вы нетерпимы к другому мнению, не имея аргументов, вы способны наказывать людей из-за их политических взглядов. Вы одеваете рубашку, которую мы как чуму отбросили в сторону, вы заразились и больны.
Не могу понять, в чем проблема?
Одна страна попросила другую помочь, эта страна пришла, помогла развернуть ход войны в другую сторону.
Другая страна просит о помощи. Есть возможность? Какие проблемы?
Одна страна объявляет о том, что у другой страны скоро начнутся теракты и падать самолеты, что должна делать вторая страна? Правильно, укрепить и обезопасить проблемные места, а потом первая страна удивляется, зачем С-300 понавезли?
Анджей, не напомните, какая страна рассматривает возможность нанесения превентивного ядерного удара, угрожает сбивать самолеты и т.д. Потом подумайте, из-за какой страны будет стерта с земли ваша страна размещая на своей территории базы «убийц стран».
Дробовик почищен, заряжен и взведен.
Записан
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #3233 : 05 Октябрь 2016, 18:58:02 »

«Они создают пустыню и называют это миром».


Игорь, последнее китайское предупреждение. Ваша нескрываемая радость по поводу нагнетания обстановки по меньшей мере неуместна.
Если это будет продолжаться, я сделаю для себя соответствующие выводы.
Делайте,при чём можете начинать уже сейчас.
Вот только на передел мира,который по сути уже начался,ни Ваша,ни моя позиция ни коим образом не повлияют.
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
кокс
Международный мастер
*******

Карма 209
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2238


Росич 99


Просмотр профиля
« Ответ #3234 : 05 Октябрь 2016, 20:03:48 »




Вот только ....ни Ваша,ни моя позиция ни коим образом не повлияют.
Абсолютно верно, поэтому не фига цитировать наши СМИ.
Если нечего делать можете привести в первоисточнике и информацию из альтернативных источников ( американских СМИ)





Записан

Верить, в наше время, нельзя никому, порой, даже самому себе.
Мне-можно.
 http://www.youtube.com/watch?v=nThKW7QKgkI
Andjei
Мастер
******

Карма -65
Offline Offline

Сообщений: 1224


Просмотр профиля
« Ответ #3235 : 05 Октябрь 2016, 20:17:35 »

Анджей, я вот не понял, что это за барское «последнее китайское предупреждение»?
Что это за высокомерие?
Гоша, дублирует новости, а не выдумывает сказки. Есть такое? Есть. Факт? Факт.
Вам не нравиться эти новости? Не читайте.
Ни какой радости здесь и не видно, наоборот, все очень тревожно.
Анджей в вашей риторике прослеживается то, что вы нетерпимы к другому мнению, не имея аргументов, вы способны наказывать людей из-за их политических взглядов. Вы одеваете рубашку, которую мы как чуму отбросили в сторону, вы заразились и больны.
Не могу понять, в чем проблема?
Одна страна попросила другую помочь, эта страна пришла, помогла развернуть ход войны в другую сторону.
Другая страна просит о помощи. Есть возможность? Какие проблемы?
Одна страна объявляет о том, что у другой страны скоро начнутся теракты и падать самолеты, что должна делать вторая страна? Правильно, укрепить и обезопасить проблемные места, а потом первая страна удивляется, зачем С-300 понавезли?
Анджей, не напомните, какая страна рассматривает возможность нанесения превентивного ядерного удара, угрожает сбивать самолеты и т.д. Потом подумайте, из-за какой страны будет стерта с земли ваша страна размещая на своей территории базы «убийц стран».
Дробовик почищен, заряжен и взведен.


Прошу документально подтвердить кого я собираюсь преследовать по политическим мотивам. Риторика Захаровой вижу одно говорю другое?

Написано год назад, когда еще ситуация не зашла так далеко.

http://www.svoboda.org/a/27299099.html

Теперь точно так же, как вторжение в Украину пустило по ветру усилия Путина на европейском дипломатическом театре, вторжение в Сирию в мгновенье ока разрушило кропотливую работу российской дипломатии, российских спецслужб и вновь превратило Путина во врага могущественных сил, которые действуют сейчас на мусульманском Востоке. В России просто нет сейчас специалистов ни по исламу, ни по Ближнему Востоку. Уровень российского экспертного сообщества, в том числе того сегмента, который дает рекомендации Кремлю, – это просто уровень паноптикума. Там можно пересчитать по пальцам людей, которые действительно понимают, что происходит. Они убеждены, что война в Сирии – это точно та же война, которая была во времена Брежнева, что есть социалистический светский режим, который борется за свое существование. На самом деле все изменилось кардинально, война с Асадом – это уже совершенно о другом. Это война, которая идет в исламском мире на протяжении 1300 лет, это самый большой конфликт, который существует в среде мусульман, война исламского апокалипсиса, война между шиитами и суннитами, двумя непримиримыми течениями ислама.



Ну и далее по тексту.

В Израиле реально опасаются того, что эта ситуация может повториться, если Путину удастся закрепиться в Сирии, если ему удастся создать коалицию шиитов мира, "Хезболла", Иран, шиитское правительство Ирака, правительство Асада во главе с Россией – тут, я думаю, и израильское общество, израильское правительство, и военное руководство единодушны, что это будет представлять очень большую угрозу безопасности Израиля. В добрые намерения российского руководства никто в Израиле не верит, поэтому реакция была достаточно жесткая. Вы знаете, что был срочный визит Нетаньяху в Москву вместе с израильским военным руководством. До этого в израильской прессе появились статьи, которые можно рассматривать как сливы израильского военного и политического руководства, что Израиль будет сбивать российские самолеты и уничтожать российские объекты в том случае, если он посчитает, что это будет представлять угрозу для безопасности Израиля. Насколько можно понять, переговоры между Путиным и Нетаньяху были достаточно жесткими. У Путина нет преимущества, которое у него есть в разговоре с большинством европейских и американских политиков, в Израиле не боятся атомной войны. Единственная самая главная дубинка, которой он пугает Запад, – это российские ядерные силы. Психологически израильтяне ядерной войны не боятся, мы живем с этой угрозой на протяжении многих лет. Кстати, израильские ракеты точно так же могут поразить Москву, как и российские могут поразить Иерусалим. Кроме того, в Израиле самая совершенная в мире система противоракетной обороны. Израиль входит в число четырех стран, которые имеют не просто ядерное оружие, но и его носители всех трех сфер – наземное, воздушное и подводное. В этом смысле Израиль может говорить с Путиным на равных. Я думаю, что в Москве не помнят опыт участия в арабо-израильской войне, но помнят в Израиле, тогда Россия несла большие потери. В принципе, Израиль готов к вооруженному противостоянию с Россией, если он почувствует, что это будет представлять угрозу его безопасности. Я думаю, то, что израильское руководство сказало российскому руководству в Москве, было услышано. Потому что был создан оперативный штаб, для этого приезжал замначальника Генштаба России в Иерусалим, который призван создать механизм, который позволял бы избежать прямых вооруженных столкновений. То, что читалось за скобками этих переговоров, что Израиль и Россия оба выразили уверенность, что они не заинтересованы в прямом военном столкновении. Израиль пока наблюдает за действиями России, наблюдает во всеоружии. Учитывая, что в последнее время создались очень теплые отношения, фактически отношения сотрудничества между Иерусалимом и Эр-Риядом в военной области, то можно полагать, что те усилия, которые предпринимают саудиты для того, чтобы выдавить российские войска, будут каким-то образом координироваться и с Израилем, хотя у саудитов достаточно и рычагов влияния, и финансов, и оружия без какой-либо помощи, они не нуждаются в какой-либо помощи. Посмотрим. Пока то, что происходит со стороны Израиля, – это вооруженный нейтралитет и готовность к любому возможному развитию событий.
« Последнее редактирование: 05 Октябрь 2016, 20:37:12 от Andjei » Записан
Andjei
Мастер
******

Карма -65
Offline Offline

Сообщений: 1224


Просмотр профиля
« Ответ #3236 : 05 Октябрь 2016, 20:18:33 »

«Они создают пустыню и называют это миром».


Игорь, последнее китайское предупреждение. Ваша нескрываемая радость по поводу нагнетания обстановки по меньшей мере неуместна.
Если это будет продолжаться, я сделаю для себя соответствующие выводы.
Делайте,при чём можете начинать уже сейчас.
Вот только на передел мира,который по сути уже начался,ни Ваша,ни моя позиция ни коим образом не повлияют.

Вы это серьезно?
Записан
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #3237 : 06 Октябрь 2016, 00:17:20 »

«Они создают пустыню и называют это миром».


Игорь, последнее китайское предупреждение. Ваша нескрываемая радость по поводу нагнетания обстановки по меньшей мере неуместна.
Если это будет продолжаться, я сделаю для себя соответствующие выводы.
Делайте,при чём можете начинать уже сейчас.
Вот только на передел мира,который по сути уже начался,ни Ваша,ни моя позиция ни коим образом не повлияют.

Вы это серьезно?
Абсолютно,только слепой может этого не видеть.
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #3238 : 06 Октябрь 2016, 00:41:48 »


Прошу документально подтвердить кого я собираюсь преследовать по политическим мотивам.
Видимо китайцев. Смеющийся
Риторика Захаровой вижу одно говорю другое?
Работа у неё такая.
Написано год назад, когда еще ситуация не зашла так далеко.

http://www.svoboda.org/a/27299099.html

Теперь точно так же, как вторжение в Украину пустило по ветру усилия Путина на европейском дипломатическом театре, вторжение в Сирию в мгновенье ока разрушило кропотливую работу российской дипломатии, российских спецслужб и вновь превратило Путина во врага могущественных сил, которые действуют сейчас на мусульманском Востоке. В России просто нет сейчас специалистов ни по исламу, ни по Ближнему Востоку. Уровень российского экспертного сообщества, в том числе того сегмента, который дает рекомендации Кремлю, – это просто уровень паноптикума. Там можно пересчитать по пальцам людей, которые действительно понимают, что происходит. Они убеждены, что война в Сирии – это точно та же война, которая была во времена Брежнева, что есть социалистический светский режим, который борется за свое существование. На самом деле все изменилось кардинально, война с Асадом – это уже совершенно о другом. Это война, которая идет в исламском мире на протяжении 1300 лет, это самый большой конфликт, который существует в среде мусульман, война исламского апокалипсиса, война между шиитами и суннитами, двумя непримиримыми течениями ислама.



Ну и далее по тексту.

В Израиле реально опасаются того, что эта ситуация может повториться, если Путину удастся закрепиться в Сирии, если ему удастся создать коалицию шиитов мира, "Хезболла", Иран, шиитское правительство Ирака, правительство Асада во главе с Россией – тут, я думаю, и израильское общество, израильское правительство, и военное руководство единодушны, что это будет представлять очень большую угрозу безопасности Израиля. В добрые намерения российского руководства никто в Израиле не верит, поэтому реакция была достаточно жесткая. Вы знаете, что был срочный визит Нетаньяху в Москву вместе с израильским военным руководством. До этого в израильской прессе появились статьи, которые можно рассматривать как сливы израильского военного и политического руководства, что Израиль будет сбивать российские самолеты и уничтожать российские объекты в том случае, если он посчитает, что это будет представлять угрозу для безопасности Израиля. Насколько можно понять, переговоры между Путиным и Нетаньяху были достаточно жесткими. У Путина нет преимущества, которое у него есть в разговоре с большинством европейских и американских политиков, в Израиле не боятся атомной войны. Единственная самая главная дубинка, которой он пугает Запад, – это российские ядерные силы. Психологически израильтяне ядерной войны не боятся, мы живем с этой угрозой на протяжении многих лет. Кстати, израильские ракеты точно так же могут поразить Москву, как и российские могут поразить Иерусалим. Кроме того, в Израиле самая совершенная в мире система противоракетной обороны. Израиль входит в число четырех стран, которые имеют не просто ядерное оружие, но и его носители всех трех сфер – наземное, воздушное и подводное. В этом смысле Израиль может говорить с Путиным на равных. Я думаю, что в Москве не помнят опыт участия в арабо-израильской войне, но помнят в Израиле, тогда Россия несла большие потери. В принципе, Израиль готов к вооруженному противостоянию с Россией, если он почувствует, что это будет представлять угрозу его безопасности. Я думаю, то, что израильское руководство сказало российскому руководству в Москве, было услышано. Потому что был создан оперативный штаб, для этого приезжал замначальника Генштаба России в Иерусалим, который призван создать механизм, который позволял бы избежать прямых вооруженных столкновений. То, что читалось за скобками этих переговоров, что Израиль и Россия оба выразили уверенность, что они не заинтересованы в прямом военном столкновении. Израиль пока наблюдает за действиями России, наблюдает во всеоружии. Учитывая, что в последнее время создались очень теплые отношения, фактически отношения сотрудничества между Иерусалимом и Эр-Риядом в военной области, то можно полагать, что те усилия, которые предпринимают саудиты для того, чтобы выдавить российские войска, будут каким-то образом координироваться и с Израилем, хотя у саудитов достаточно и рычагов влияния, и финансов, и оружия без какой-либо помощи, они не нуждаются в какой-либо помощи. Посмотрим. Пока то, что происходит со стороны Израиля, – это вооруженный нейтралитет и готовность к любому возможному развитию событий.
Это просто чей-то поток сознания.
Ассад-алавит,его супруга сунитка и среди высшего руководства страны сунитов достаточно.
Война в Сирии гражданская,а не религиозная и развязали её США.
Возможности израильской армии сильно преувеличены и наши не преминули это показать всему миру http://inosmi.ru/military/20160808/237474253.html
Коалиция саудов  ничего толком не может сделать с тапочниками в Йемене
http://www.dialog.ua/tag/396
Израиль вполне себе устраивает Сирия в развалинах поэтому они сидят и помалкивают в тряпочку.
Про то,что в арабо-израильской войне Россия несла большие потери это вообще на грани клиники.
Анджей,неужели Вы верите,в приведённую галиматью ?
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #3239 : 06 Октябрь 2016, 01:06:13 »

Если нечего делать можете привести в первоисточнике и информацию из альтернативных источников ( американских СМИ)
Так,что у нас там со структурами в 40 миллионов ?

Альтернативу,да ради бога,послушайте перед сном https://www.youtube.com/watch?v=r2zVfNFJsPY
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
Страниц: 1 ... 214 215 [216] 217 218 ... 331 Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0.101 секунд. Запросов: 22.