Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
08 Май 2024, 19:02:37
  31      31

перейти на сайт 3 ЛИГА

Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация

+  футбольный форум сайта 3-Liga.ru
|-+  основные разделы форума
| |-+  Курилка.
| | |-+  РОССИЯ,взгляд со стороны.
0 Пользователей и 37 Гостей смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 206 207 [208] 209 210 ... 331 Печать
Автор Тема: РОССИЯ,взгляд со стороны.  (Прочитано 1282089 раз)
Наречие
Заслуженный мастер
*******

Карма 230
Offline Offline

Сообщений: 5319


Просмотр профиля
« Ответ #3105 : 02 Сентябрь 2016, 21:27:56 »

Посмотрел пару раз предвыборные дебаты. Ужас! За кого голосовать? Нет никого с внятной программой и возможностями! Хотя все уже решено заранее и пойду лишь для того, что б не стырили бюллетень. Сделаю из него самолётик!
Если посмотреть дебаты 20-летней давности, то там те же самые рожи. Как Пугачева на Новый год. Но Пугачева хоть мужей иногда меняет для разнообразия.
Записан

Кролик? Кролик? Приём...!
кокс
Международный мастер
*******

Карма 209
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2238


Росич 99


Просмотр профиля
« Ответ #3106 : 02 Сентябрь 2016, 21:55:31 »

Посмотрел пару раз предвыборные дебаты. Ужас! За кого голосовать? Нет никого с внятной программой и возможностями! Хотя все уже решено заранее и пойду лишь для того, что б не стырили бюллетень. Сделаю из него самолётик!


Какая нафиг программа в условиях дефицита бюджета . У нас нет таких политиков-экономистов ( точнее они наверное есть , но им рот открывать нельзя в силу разных причин )
А поболаболить на общие темы с красивыми лозунгами и я могу.
Записан

Верить, в наше время, нельзя никому, порой, даже самому себе.
Мне-можно.
 http://www.youtube.com/watch?v=nThKW7QKgkI
pashtet
Международный мастер
*******

Карма 61
Offline Offline

Сообщений: 2608


Просмотр профиля Email
« Ответ #3107 : 02 Сентябрь 2016, 22:13:08 »

Посмотрел пару раз предвыборные дебаты. Ужас! За кого голосовать? Нет никого с внятной программой и возможностями! Хотя все уже решено заранее и пойду лишь для того, что б не стырили бюллетень. Сделаю из него самолётик!


Какая нафиг программа в условиях дефицита бюджета . У нас нет таких политиков-экономистов ( точнее они наверное есть , но им рот открывать нельзя в силу разных причин )
А поболаболить на общие темы с красивыми лозунгами и я могу.


Эка, я смотрю у нас тут экономистов развелось. Смеющийся Сам по себе дефицит бюджета ничего не означает, там могут быть заложены большие траты (инвестиции) на перспективу, страшно несоотвествие расходных и доходных  статей одного уровня.
А Программа - это план действий, и почему она не может быть составлена в условиях дефицита бюджета?
Записан
Roma72
Заслуженный мастер
*******

Карма -60
Offline Offline

Сообщений: 3458


Просмотр профиля
« Ответ #3108 : 02 Сентябрь 2016, 22:31:46 »

Посмотрел пару раз предвыборные дебаты. Ужас! За кого голосовать? Нет никого с внятной программой и возможностями! Хотя все уже решено заранее и пойду лишь для того, что б не стырили бюллетень. Сделаю из него самолётик!


Какая нафиг программа в условиях дефицита бюджета . У нас нет таких политиков-экономистов ( точнее они наверное есть , но им рот открывать нельзя в силу разных причин )
А поболаболить на общие темы с красивыми лозунгами и я могу.


Эка, я смотрю у нас тут экономистов развелось. Смеющийся Сам по себе дефицит бюджета ничего не означает, там могут быть заложены большие траты (инвестиции) на перспективу, страшно несоотвествие расходных и доходных  статей одного уровня.
А Программа - это план действий, и почему она не может быть составлена в условиях дефицита бюджета?
Извините что влезаю, но для серьезной программы нужна точка отсчёта. Нужно знать какая будет экономическая и политическая ситуация на момент начала реализации.  Будут ли санкции? Кто станет президентом США и.т.д. Да и такие ситуации , как с Крымом, вообще могут все поменять.
Записан
pashtet
Международный мастер
*******

Карма 61
Offline Offline

Сообщений: 2608


Просмотр профиля Email
« Ответ #3109 : 02 Сентябрь 2016, 22:43:00 »

Посмотрел пару раз предвыборные дебаты. Ужас! За кого голосовать? Нет никого с внятной программой и возможностями! Хотя все уже решено заранее и пойду лишь для того, что б не стырили бюллетень. Сделаю из него самолётик!


Какая нафиг программа в условиях дефицита бюджета . У нас нет таких политиков-экономистов ( точнее они наверное есть , но им рот открывать нельзя в силу разных причин )
А поболаболить на общие темы с красивыми лозунгами и я могу.


Эка, я смотрю у нас тут экономистов развелось. Смеющийся Сам по себе дефицит бюджета ничего не означает, там могут быть заложены большие траты (инвестиции) на перспективу, страшно несоотвествие расходных и доходных  статей одного уровня.
А Программа - это план действий, и почему она не может быть составлена в условиях дефицита бюджета?
Извините что влезаю, но для серьезной программы нужна точка отсчёта. Нужно знать какая будет экономическая и политическая ситуация на момент начала реализации.  Будут ли санкции? Кто станет президентом США и.т.д. Да и такие ситуации , как с Крымом, вообще могут все поменять.

Для серьезной программы нужна прежде всего политическая воля. Просто программа никак не связана с бюджетным планированием, и уж тем более с дефицитом бюджета. В конце концов программа это всего лишь план действий, ее можно подкорректировать. И не надо путать партийную программу перед выборами - которая практически всегда состоит из популистских обещаний и лозунгов, с действительно разработанной программой, например, с тем же самым бюджетом. Кстати бюджет также подвергается корректировке путем секвестирования отдельных расходных статей, в случае всяких непредвиденностей.
« Последнее редактирование: 02 Сентябрь 2016, 22:44:36 от pashtet » Записан
pashtet
Международный мастер
*******

Карма 61
Offline Offline

Сообщений: 2608


Просмотр профиля Email
« Ответ #3110 : 02 Сентябрь 2016, 22:59:37 »

Основное отличие серьезной (экономической) программы от предвыборной состоит в том, что первую разрабатывают экономисты, а вторую политологи, первая основана на экономических показателях, вторая на эмоциях электората, его политических пристрастиях, в первой расписаны шаги и способы их достижения, во второй - только те шаги, на которые следует обратить внимание в данный момент и ни слова о путях их достижения.
Записан
Roma72
Заслуженный мастер
*******

Карма -60
Offline Offline

Сообщений: 3458


Просмотр профиля
« Ответ #3111 : 02 Сентябрь 2016, 23:00:24 »

Жаль, что Вы не поняли о чем я. Когда нефть постоянно дорожала, всех и дорогая ипотека очень устраивала.
Записан
edisson
Заслуженный мастер
*******

Карма 82
Offline Offline

Сообщений: 5337


Просмотр профиля Email
« Ответ #3112 : 03 Сентябрь 2016, 18:20:13 »

В Египте отели большие, но по пять звезд. В Крыму маленькие, но по.... Смеющийся
Да разные есть . Хочешь - в Мечту в Форосе, хочешь - в кемпинг в Феодосии
Мечта это Бухта мечты?
Не получится. Поверхностно, семья 3 человека на 10 дней. Номер 75 (только завтрак), перелёт от 30 это ещё если заказывать за полгода, карманные расходы по самому минимуму 50. Всего 155. При этом за пределы отеля лучше не выходить, чтобы не провалиться на 30 лет в прошлое.
За меньшие  деньги Египет, Турция, Греция и прочее, на тебе 10 дней на все включено вместе с перелетом.
Кемпинг в Феодосии это дешевле тысяч на 50, но ты уже провалился в прошлое и живешь в сарае.


Есть конечно и сарайки. На любой вкус и цвет согласно полноте кошелька.
Записан
edisson
Заслуженный мастер
*******

Карма 82
Offline Offline

Сообщений: 5337


Просмотр профиля Email
« Ответ #3113 : 03 Сентябрь 2016, 18:22:21 »

Не валите все в кучу, Инк. Если Вам ипотека  нтересна, то весь мир должен закрутиться вокруг нее?  Или сильно верите, что когда-нибудь пожилые заживут счастливо на пенсию?   Или мы говорим о том, кого больше волнует благосостояние народа? 
Я не стою в стороне от всего перечисленного и волнует как и всех. Но только не надо вставать в позу, когда вдруг не по вашему.
Таки вопрос то не в том, что нужно мне, Вам или кому-то еще. Только почему то получается, что там где есть нормальная ипотека, есть и дороги, и больницы и все перечисленное ранее. А у нас............ не будем писать, что у нас. Сами все знаете.
PS Поверьте есть страны, где пожилые, вполне себе прилично, живут на свою, честно заработанную, пенсию. Жаль, что это не про нас. 

Я верю и даже очень. И у нас такие есть. Только не ипотека это все устраивает. И для меня не является критерием. В других мирах вращаемся)))
Записан
Наречие
Заслуженный мастер
*******

Карма 230
Offline Offline

Сообщений: 5319


Просмотр профиля
« Ответ #3114 : 03 Сентябрь 2016, 18:31:53 »

Жаль, что Вы не поняли о чем я. Когда нефть постоянно дорожала, всех и дорогая ипотека очень устраивала.
Вы ошибаетесь, говорю как недавний участник событий.
Дорогая ипотека никогда и никого не устраивала. А у нас она не дорогая, а грабительская просто, если сравнить с процентной ставкой в Европе.
Поэтому обычному человеку ипотека в Москве (бюджетнику, например) не доступна ни при каких обстоятельствах, для них весь объём продаж в Подмосковье.
Записан

Кролик? Кролик? Приём...!
Roma72
Заслуженный мастер
*******

Карма -60
Offline Offline

Сообщений: 3458


Просмотр профиля
« Ответ #3115 : 03 Сентябрь 2016, 18:44:44 »

Жаль, что Вы не поняли о чем я. Когда нефть постоянно дорожала, всех и дорогая ипотека очень устраивала.
Вы ошибаетесь, говорю как недавний участник событий.
Дорогая ипотека никогда и никого не устраивала. А у нас она не дорогая, а грабительская просто, если сравнить с процентной ставкой в Европе.
Поэтому обычному человеку ипотека в Москве (бюджетнику, например) не доступна ни при каких обстоятельствах, для них весь объём продаж в Подмосковье.
Наречие, Вам рассказать как на перегретом рынке( при любой , даже нулевой ставке) можно потерять все?
Записан
Наречие
Заслуженный мастер
*******

Карма 230
Offline Offline

Сообщений: 5319


Просмотр профиля
« Ответ #3116 : 03 Сентябрь 2016, 19:11:51 »

Жаль, что Вы не поняли о чем я. Когда нефть постоянно дорожала, всех и дорогая ипотека очень устраивала.
Вы ошибаетесь, говорю как недавний участник событий.
Дорогая ипотека никогда и никого не устраивала. А у нас она не дорогая, а грабительская просто, если сравнить с процентной ставкой в Европе.
Поэтому обычному человеку ипотека в Москве (бюджетнику, например) не доступна ни при каких обстоятельствах, для них весь объём продаж в Подмосковье.
Наречие, Вам рассказать как на перегретом рынке( при любой , даже нулевой ставке) можно потерять все?
Рынок жилья перегрет, Вы правы. Построено столько, что вообще непонятно кому все это будет продано в условиях кризиса. Судя по остановившимся ценам и количеству акций, дела у девелоперов совсем плохи, не удивлюсь, если половина новостроя в Москве и Подмосковье разорится.
Не понятно, зачем мне Ваш рассказ? Улыбка
Записан

Кролик? Кролик? Приём...!
Roma72
Заслуженный мастер
*******

Карма -60
Offline Offline

Сообщений: 3458


Просмотр профиля
« Ответ #3117 : 03 Сентябрь 2016, 19:21:34 »

Жаль, что Вы не поняли о чем я. Когда нефть постоянно дорожала, всех и дорогая ипотека очень устраивала.
Вы ошибаетесь, говорю как недавний участник событий.
Дорогая ипотека никогда и никого не устраивала. А у нас она не дорогая, а грабительская просто, если сравнить с процентной ставкой в Европе.
Поэтому обычному человеку ипотека в Москве (бюджетнику, например) не доступна ни при каких обстоятельствах, для них весь объём продаж в Подмосковье.
Наречие, Вам рассказать как на перегретом рынке( при любой , даже нулевой ставке) можно потерять все?
Рынок жилья перегрет, Вы правы. Построено столько, что вообще непонятно кому все это будет продано в условиях кризиса. Судя по остановившимся ценам и количеству акций, дела у девелоперов совсем плохи, не удивлюсь, если половина новостроя в Москве и Подмосковье разорится.
Не понятно, зачем мне Ваш рассказ? Улыбка
Да не об этом я. Залоги потом резко обесцениваются, продать некому и так по цепочке. Вы будете платить за ипотеку когда квартира подешевеет в четыре раза?
Записан
Наречие
Заслуженный мастер
*******

Карма 230
Offline Offline

Сообщений: 5319


Просмотр профиля
« Ответ #3118 : 03 Сентябрь 2016, 19:32:06 »

Если ипотека оформлена, платить в любом случае. Если жильё приобреталось для себя, её обесценивание не так важно, это не инвестиция, а крыша над головой.
По процентам, у нас они дикие просто. Это про лактат можно бесконечную трепологию устраивать, а деньги они счёт любят. Точный счёт.
Записан

Кролик? Кролик? Приём...!
Roma72
Заслуженный мастер
*******

Карма -60
Offline Offline

Сообщений: 3458


Просмотр профиля
« Ответ #3119 : 03 Сентябрь 2016, 19:36:38 »

Если ипотека оформлена, платить в любом случае. Если жильё приобреталось для себя, её обесценивание не так важно, это не инвестиция, а крыша над головой.
По процентам, у нас они дикие просто. Это про лактат можно бесконечную трепологию устраивать, а деньги они счёт любят. Точный счёт.
Ещё раз говорю, ипотека - это , в любом случае,инвестиция. Дело не в процентах. Не хотите , не берите.
Записан
Страниц: 1 ... 206 207 [208] 209 210 ... 331 Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0.069 секунд. Запросов: 20.