Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
08 Май 2024, 18:14:51
  31      31

перейти на сайт 3 ЛИГА

Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация

+  футбольный форум сайта 3-Liga.ru
|-+  основные разделы форума
| |-+  Курилка.
| | |-+  РОССИЯ,взгляд со стороны.
0 Пользователей и 37 Гостей смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 203 204 [205] 206 207 ... 331 Печать
Автор Тема: РОССИЯ,взгляд со стороны.  (Прочитано 1282081 раз)
НИКОЛАЙ75
КМС
*****

Карма 27
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 569


In Ball we trust!


Просмотр профиля
« Ответ #3060 : 31 Август 2016, 18:08:14 »

Хватит уже про Крым, который на х.й никому не нужен, одни невыездные и другие придурки, кому интересно, как там туда ездят.

Скоро выборы. Вот прекрасный материал про то что обещала партия власти и не смогла...
http://ianews.ru/articles/86243/

А по мне Египет с Турцией это и есть помойка. Был в Крыму сейчас и в 96г. Просто красота . Поеду ещё обязательно, а в Севастополь детей возить нужно. А что по обещаниям - так мы в 2000 уже в коммунизме жить должны были. Всю жизнь обещают что то, давно пора перестать обращать на это внимание
Записан
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #3061 : 31 Август 2016, 18:27:55 »

Хватит уже про Крым, который на х.й никому не нужен, одни невыездные и другие придурки, кому интересно, как там туда ездят.

Скоро выборы. Вот прекрасный материал про то что обещала партия власти и не смогла...
http://ianews.ru/articles/86243/

А Вы такой большой любитель ролевых игр ?
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
Andjei
Мастер
******

Карма -65
Offline Offline

Сообщений: 1224


Просмотр профиля
« Ответ #3062 : 31 Август 2016, 18:48:58 »

Перенесено в http://www.3-liga.ru/forum/index.php?topic=3009.840
« Последнее редактирование: 31 Август 2016, 18:57:14 от gosha » Записан
Денис
КМС
*****

Карма 26
Offline Offline

Сообщений: 796


Просмотр профиля Email
« Ответ #3063 : 31 Август 2016, 21:20:03 »

Хватит уже про Крым, который на х.й никому не нужен, одни невыездные и другие придурки, кому интересно, как там туда ездят.

Скоро выборы. Вот прекрасный материал про то что обещала партия власти и не смогла...
http://ianews.ru/articles/86243/

А Вы такой большой любитель ролевых игр ?
Да, мне они нравятся, а разве вам нет?!
Записан
edisson
Заслуженный мастер
*******

Карма 82
Offline Offline

Сообщений: 5337


Просмотр профиля Email
« Ответ #3064 : 31 Август 2016, 21:46:55 »

Сами откуда будете, Денис?
Из Москвы. Главное в моей цитате про выборы это фильм с обещаниями, одно из них ВВП это например ипотека 6,5-7% и т.д.

Крым почище будет. А главное для всех разное...  тем более ипотека мне не нужна.
Записан
Денис
КМС
*****

Карма 26
Offline Offline

Сообщений: 796


Просмотр профиля Email
« Ответ #3065 : 31 Август 2016, 22:30:46 »

Сами откуда будете, Денис?
Из Москвы. Главное в моей цитате про выборы это фильм с обещаниями, одно из них ВВП это например ипотека 6,5-7% и т.д.

Крым почище будет. А главное для всех разное...  тем более ипотека мне не нужна.
И мне не нужна, но это не значит что нас не обманули! Главное не м.б. у всех разным, когда его конкретно указывают!  Смеющийся
Так еже ли почище, что же вы до сих пор в Москве чахните?!
Записан
Наречие
Заслуженный мастер
*******

Карма 230
Offline Offline

Сообщений: 5319


Просмотр профиля
« Ответ #3066 : 31 Август 2016, 22:32:42 »

В Египте отели большие, но по пять звезд. В Крыму маленькие, но по.... Смеющийся
Записан

Кролик? Кролик? Приём...!
edisson
Заслуженный мастер
*******

Карма 82
Offline Offline

Сообщений: 5337


Просмотр профиля Email
« Ответ #3067 : 31 Август 2016, 22:34:36 »

Сами откуда будете, Денис?
Из Москвы. Главное в моей цитате про выборы это фильм с обещаниями, одно из них ВВП это например ипотека 6,5-7% и т.д.

Крым почище будет. А главное для всех разное...  тем более ипотека мне не нужна.
И мне не нужна, но это не значит что нас не обманули! Главное не м.б. у всех разным, когда его конкретно указывают!  Смеющийся
Так еже ли почище, что же вы до сих пор в Москве чахните?!
Я не чахну,живу. Просто не хаю чужие песочницы.  А "главное" у меня свое и у вас,и у других. А " главное главное " просто давит на население, как мошка, спасу нет.
Записан
edisson
Заслуженный мастер
*******

Карма 82
Offline Offline

Сообщений: 5337


Просмотр профиля Email
« Ответ #3068 : 31 Август 2016, 22:37:05 »

В Египте отели большие, но по пять звезд. В Крыму маленькие, но по.... Смеющийся

Мы чистоту по "звездам" мерим?  Многие до сих пор ездят организм подлечить,доступно. Надеюсь в Египте и Турции это тоже включено.
Записан
кокс
Международный мастер
*******

Карма 209
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2238


Росич 99


Просмотр профиля
« Ответ #3069 : 31 Август 2016, 22:55:34 »

Я за возможность выбора , куда ехать отдыхать  ( на море) .
Если меня насильно загоняют на российские курорты , даже если там вдруг очень хорошо , то мне это не нравится . Выбор за свои деньги должен делать я , а не дядя из Администрации Президента .
Записан

Верить, в наше время, нельзя никому, порой, даже самому себе.
Мне-можно.
 http://www.youtube.com/watch?v=nThKW7QKgkI
Наречие
Заслуженный мастер
*******

Карма 230
Offline Offline

Сообщений: 5319


Просмотр профиля
« Ответ #3070 : 31 Август 2016, 23:09:08 »

В Египте отели большие, но по пять звезд. В Крыму маленькие, но по.... Смеющийся

Мы чистоту по "звездам" мерим?  Многие до сих пор ездят организм подлечить,доступно. Надеюсь в Египте и Турции это тоже включено.
Море в Крыму прекрасное, чистое. Но звезды относятся к отелю. В Египте они лучше в разы, даже сравнивать нечего, это же касается и сервиса.
По поводу полечиться, по тем ценам по крымским санаториям, которые были на букинге, умереть проще, дешевле и надежнее.
Записан

Кролик? Кролик? Приём...!
#7+
Международный мастер
*******

Карма 135
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1748


Просмотр профиля
« Ответ #3071 : 31 Август 2016, 23:17:49 »

Хватит уже про Крым, который на х.й никому не нужен, одни невыездные и другие придурки, кому интересно, как там туда ездят.

Скоро выборы. Вот прекрасный материал про то что обещала партия власти и не смогла...
http://ianews.ru/articles/86243/


Вот тут читать обещания гораздо смешнее:

Записан
edisson
Заслуженный мастер
*******

Карма 82
Offline Offline

Сообщений: 5337


Просмотр профиля Email
« Ответ #3072 : 31 Август 2016, 23:45:37 »

Я за возможность выбора , куда ехать отдыхать  ( на море) .
Если меня насильно загоняют на российские курорты , даже если там вдруг очень хорошо , то мне это не нравится . Выбор за свои деньги должен делать я , а не дядя из Администрации Президента .

Сие я не оспариваю,Кокс. Кто на что накопил или по интересам)))
Записан
Andjei
Мастер
******

Карма -65
Offline Offline

Сообщений: 1224


Просмотр профиля
« Ответ #3073 : 01 Сентябрь 2016, 02:13:32 »

Хватит уже про Крым, который на х.й никому не нужен, одни невыездные и другие придурки, кому интересно, как там туда ездят.

Скоро выборы. Вот прекрасный материал про то что обещала партия власти и не смогла...
http://ianews.ru/articles/86243/


Вот тут читать обещания гораздо смешнее:



Спасибо за интересный материал.
Это многое объясняет. Дальше можно и не продолжать.
Интересных всем выборов.
Записан
Rudyk
Мастер
******

Карма 43
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1460


Кто с мячом к нам придет...


Просмотр профиля
« Ответ #3074 : 01 Сентябрь 2016, 02:55:58 »

Тут и без этой "прокламации" устойчивое мнение, что никому верить нельзя! Хоть бы раз пред выборами отчитались о сделанном , а не пичкали обещаниями! Но бумажка сомнительная! Судя по ссылке внизу , отпечатана в ноябре 2000 года тиражом 12 млн экз. , а партия образована в декабре 2001-го. "Щительнее надо" опять же! Да и слоганы , напечатанные кустарным принтером смешны! Нет, ну наши политики никогда не отличались лингвистической изысканностью, но Магистраль С-Петербург - Анадырь и , очевидно непараллельная ей Токиоо - Владивосток-Брест - покруче будут Великого Шелкового Пути! Ну и про лидерство там мировое - явная недооценка! Лидерство бывает, где есть соперники! А У России какие соперники? ... Господа, злопыхатели, если вы снова будете публиковать подобные перлы, то выпускайте их в рулонах и без текста! Больше будет пользы!
« Последнее редактирование: 01 Сентябрь 2016, 03:16:24 от Rudyk » Записан

Никогда не говори - Никогда. Нам ли ветеранам Куликовской битвы не знать! Или : на выбор: "В мою пылкую юность -
Когда Георг Третий был королем..."
Страниц: 1 ... 203 204 [205] 206 207 ... 331 Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0.069 секунд. Запросов: 20.