Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
08 Май 2024, 18:06:09
  31      31

перейти на сайт 3 ЛИГА

Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация

+  футбольный форум сайта 3-Liga.ru
|-+  основные разделы форума
| |-+  Курилка.
| | |-+  РОССИЯ,взгляд со стороны.
0 Пользователей и 36 Гостей смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 194 195 [196] 197 198 ... 331 Печать
Автор Тема: РОССИЯ,взгляд со стороны.  (Прочитано 1282078 раз)
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #2925 : 23 Август 2016, 17:18:16 »

Теперь проециреуем на вас-нас......
Вас давят чиновники на дорогах и вас же судят . вас убивают менты,Амон,фсб ,а вы сами виноватые........ Вот только случай произошёл с изнасилованием ментами ,так муж пальцы по одному себе режет,а всем похер.....потому что у простого гражданина нет никаких прав перед властью,хозяином....и отдать могут у кого угодно ,что угодно....
Вы знаете,я отношусь к этому философски поскольку очень неплохо разбираюсь в физиологии и закона,который вскрыл французский учёный ещё ни кто не отменил http://timeforwoman.ru/pd/youknow/eksperiment_s_krysami_Dide_Dezora.html
В любом обществе,в любой стране это было.есть и видимо будет.
Поэтому рассуждать можно только о степени рабства и его формах.
По моему мнению,уровень рабства в той же Германии гораздо выше,чем в России или других светочах цивилизации.
Мои отношения с государством развиваются очень просто,государство не трогает меня,я не трогаю его и с моей точки зрения это высший уровень свободы,который недоступен большинству стран.
Насколько я знаю,аналогичный уровень свободы имеют многие Россияне.
Теперь следующий вопрос.
Как я понимаю,Габсгургов,за то.что они гадили у себя под лесницами Вы точно так же считаете рабами ?
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
Vladak
новичок


Карма -6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 68



Просмотр профиля Email
« Ответ #2926 : 23 Август 2016, 17:19:13 »

Vladak,сразу Вам напоминаю,что все тезисы на форуме у нас принято обосновывать и уже в третий раз,настоятельно Ваш прошу обоснуйте свой тезис про рабство.

Гоша,я вас первый спросил ,но вы ловко спрыгиваете....рассказали про Фелпса ,как он писает,чем болеет...про журналюг подлых.которым определённо платЮт из америки ,но на мой вопрос даже не попытались ответить.!!!!!
 На во же вопрос я ответил,вы невнимательности читаете или просто не способны сделать минимальный анализ из прочитанного.
Повторяюсь
Раб не является субъектом права как личность. Ни в отношении к своему господину, ни в отношении к третьим лицам раб не пользуется никакой правовой защитой как самостоятельное лицо. Господин может обращаться с рабами по своему усмотрению. Убийство раба господином — законное право последнего, а кем-то другим — рассматривается как покушение на имущество господина, а не как преступление против личности. Во многих случаях за ущерб, нанесённый рабом интересам третьих лиц, также несёт ответственность хозяин раба. Лишь на поздних этапах существования рабовладельческого общества рабы получили некоторые права, но весьма незначительные.

Теперь проециреуем на вас-нас......
Вас давят чиновники на дорогах и вас же судят . вас убивают менты,Амон,фсб ,а вы сами виноватые........ Вот только случай произошёл с изнасилованием ментами ,так муж пальцы по одному себе режет,а всем похер.....потому что у простого гражданина нет никаких прав перед властью,хозяином....и отдать могут у кого угодно ,что угодно....

О батенька, как Вас понесло. А я то думал. Смеющийся
Рабство - это прежде всего система экономических отношений. О социальных и политических как таковых вообще речи не ведется. Раб - это собственность хозяина, вещь. А с вещью можно сделать, что угодно, в отличие от того что пишете Вы, и что называется произволом властей. Это совершенно разные понятия. Так что учите экономическую теорию, прежде чем лезть в споры. Смеющийся

Паштет....был более высокого мнения о вас,...но вы умудрились скатиться до уровня коли75.
Пэ.Сэ. я дал выдержку из википедии. Не позорьтесь своими скудными познаниями .
Записан
pashtet
Международный мастер
*******

Карма 61
Offline Offline

Сообщений: 2608


Просмотр профиля Email
« Ответ #2927 : 23 Август 2016, 17:21:15 »

Дать ссылку мало, надо еще вникнуть, что там написано. За сим прощаюсь. Разговор бесполезен.
Записан
Vladak
новичок


Карма -6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 68



Просмотр профиля Email
« Ответ #2928 : 23 Август 2016, 17:21:20 »

Код:
Гоша.....я вам уже три вопроса задал и ни одного ответа, один так раз 5 повторил . как то не культурно для представителя титульной нации.
1. Отношение к дебошу ,который устраивают российские дети в других странах..
2.давно ли ваши дети заговорил по норвежски.
3. Что вы сделаете если вашего сына назвали рашин свинья?
[/b]
Хотел ненавязчиво напомнить
Записан
Vladak
новичок


Карма -6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 68



Просмотр профиля Email
« Ответ #2929 : 23 Август 2016, 17:23:24 »

Дать ссылку мало, надо еще вникнуть, что там написано. За сим прощаюсь. Разговор бесполезен.

А я думал ,кто же первый из вас такое напишет)))) чаще, такие графья как ты, пишут откланяюсь....ну да ладно
Записан
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #2930 : 23 Август 2016, 17:23:30 »


с каких это пор ваши дети по норвежски заговорили!? Вижу своих мыслей то у вас и нет....печально
Печально,что Вы слышите только одну точку зрения.
Вы присутствовали на игре ?
Смотрели видео ?
Читали полицейские протоколы ?
Вы вероятно в футбол и не играли раз не слышали перебранки между футболистами......но что то массовых драк я не наблюдал. А в Норвегии детей вообще воспитывают иначе ,тут все футболисты мелкие воспитанные.эта драка вообще впервые в Норвегии на поле,нонсенс.....
Я так понимаю,что футбол,кроме норвежского Вы вообще не смотрите ?
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #2931 : 23 Август 2016, 17:26:43 »


О батенька, как Вас понесло. А я то думал. Смеющийся
Рабство - это прежде всего система экономических отношений. О социальных и политических как таковых вообще речи не ведется. Раб - это собственность хозяина, вещь. А с вещью можно сделать, что угодно, в отличие от того что пишете Вы, и что называется произволом властей. Это совершенно разные понятия. Так что учите экономическую теорию, прежде чем лезть в споры. Смеющийся
Не надо фантазировать.
Откройте хотя бы вики.
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #2932 : 23 Август 2016, 17:28:35 »

Кстати,хочу вот спросить ....что вы сделаете если услышите от другого ребёнка в адрес вашего "русская свинья"!?
Буду вытаскивать его из полицейского участка. Смеющийся
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
Vladak
новичок


Карма -6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 68



Просмотр профиля Email
« Ответ #2933 : 23 Август 2016, 17:29:11 »


с каких это пор ваши дети по норвежски заговорили!? Вижу своих мыслей то у вас и нет....печально
Печально,что Вы слышите только одну точку зрения.
Вы присутствовали на игре ?
Смотрели видео ?
Читали полицейские протоколы ?
Вы вероятно в футбол и не играли раз не слышали перебранки между футболистами......но что то массовых драк я не наблюдал. А в Норвегии детей вообще воспитывают иначе ,тут все футболисты мелкие воспитанные.эта драка вообще впервые в Норвегии на поле,нонсенс.....
Я так понимаю,что футбол,кроме норвежского Вы вообще не смотрите ?
Да Гоша,читал полицейские протоколыони мне их по почте присылают..... Норвежская полиция выступала по телевидению с разъяснениями и заведено дело ,право не знаю уголовное или административное. Есть и видео ,правда у полицейских.будет предъявлено в суде!
http://www.aftenposten.no/100Sport/fotball/norwaycup/Politiet-ble-tilkalt-under-Norway-Cup-kamp-793639_1.snd
« Последнее редактирование: 23 Август 2016, 17:31:50 от Vladak » Записан
edisson
Заслуженный мастер
*******

Карма 82
Offline Offline

Сообщений: 5337


Просмотр профиля Email
« Ответ #2934 : 23 Август 2016, 17:39:48 »

Сидят пацаны во дворе, проходит чужак и спрашивает, мол как ппройти ....Парни вроде бы задумались,а он им ...Вы бараны, лапы тоже, двор ваш гавно. Они ему в ответ, зачем тогда помощи просишь? А он им -разговаривать научитесь   ... долгая сказка интеинета. 
Записан
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #2935 : 23 Август 2016, 17:40:18 »

Есть и видео ,правда у полицейских.будет предъявлено в суде!
http://www.aftenposten.no/100Sport/fotball/norwaycup/Politiet-ble-tilkalt-under-Norway-Cup-kamp-793639_1.snd
Вот когда будет суд,тогда и поговорим,а пока это исключительно инсинуации Ваши и журналюг.
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
pashtet
Международный мастер
*******

Карма 61
Offline Offline

Сообщений: 2608


Просмотр профиля Email
« Ответ #2936 : 23 Август 2016, 17:40:31 »


О батенька, как Вас понесло. А я то думал. Смеющийся
Рабство - это прежде всего система экономических отношений. О социальных и политических как таковых вообще речи не ведется. Раб - это собственность хозяина, вещь. А с вещью можно сделать, что угодно, в отличие от того что пишете Вы, и что называется произволом властей. Это совершенно разные понятия. Так что учите экономическую теорию, прежде чем лезть в споры. Смеющийся
Не надо фантазировать.
Откройте хотя бы вики.

А что я неправильно написал? В те далекие времена это была система экономических отношений, которая естественно была закреплена в политических и законодательных актах, в наши времена эту систему используют пираты, когда захватыват людей. Или Вы хотите сказать, что у захваченных в плен есть какие-то политические, социальные или другие права? Насчет степеней свободы, о которых вы здесь пишите, - это лучше в теоретическую механику. Смеющийся
Записан
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #2937 : 23 Август 2016, 17:42:43 »

Vladak,надеюсь Вы прочли определение рабства и фантазировать перестанете.

Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
Vladak
новичок


Карма -6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 68



Просмотр профиля Email
« Ответ #2938 : 23 Август 2016, 17:45:12 »

Есть и видео ,правда у полицейских.будет предъявлено в суде!
http://www.aftenposten.no/100Sport/fotball/norwaycup/Politiet-ble-tilkalt-under-Norway-Cup-kamp-793639_1.snd
Вот когда будет суд,тогда и поговорим,а пока это исключительно инсинуации Ваши и журналюг.

Был,я пропустил. Вердикт .... Депортация всей команды . вечное ,если дословно перевести, отстранение команды от участия в этом кубке.тренер пока просто депортация ,дело ещё будет рассматриваться!!!
Умойтесь Гоша,ваш гнев безпочвенен))))
« Последнее редактирование: 23 Август 2016, 17:56:15 от Vladak » Записан
Vladak
новичок


Карма -6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 68



Просмотр профиля Email
« Ответ #2939 : 23 Август 2016, 17:48:37 »

Vladak,надеюсь Вы прочли определение рабства и фантазировать перестанете.



Гоша,теперь вы стремительно падаете....
Я вам дал намёк....прямо в лоб ,написал что это выдержка из википедии !!!!!! Проверьте ,или у вас всё ещё бан на гугле? Только прочитал не первые два предложения,....а чуть больше. Сложно, понимаю.но только так можно обрести истинные знания.)))
Чтоб вы такие упёртые.
Записан
Страниц: 1 ... 194 195 [196] 197 198 ... 331 Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0.068 секунд. Запросов: 20.