Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
09 Май 2024, 01:24:15
  31      31

перейти на сайт 3 ЛИГА

Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация

+  футбольный форум сайта 3-Liga.ru
|-+  основные разделы форума
| |-+  Курилка.
| | |-+  РОССИЯ,взгляд со стороны.
0 Пользователей и 48 Гостей смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 193 194 [195] 196 197 ... 331 Печать
Автор Тема: РОССИЯ,взгляд со стороны.  (Прочитано 1282127 раз)
Vladak
новичок


Карма -6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 68



Просмотр профиля Email
« Ответ #2910 : 23 Август 2016, 16:23:20 »


Просто гениальный соскок с вопроса....другого, право ,и не ожидал.
Какое отношение пловци имеют к моему посту?! По поводу его заявления ничего сказать не могу ,поинтерисуйтесь у других пловцов ,и вероятней всего удивитесьчто и попов писал в бассейн ))))
Вы действительно так примитивны или прикидываетесь ?
Вы спросили,как мы относимся к долбо..ам журналистам,я Вам и ответил.
В чём проблема.
И давайте к Вашим перлам.
Что -то там было про рабство в одном из первых постингов,не хотите ли для начала дать определение этого понятия,ну а потом применить его по отношению к россиянам,украинцам и норвежцам ?
Вас Гоша в гугле забанили?
Вы всё также ловко спрыгивает с вопроса ,видно опыт из далека...... Ничем тут Фелпс,причём какие-то журналисты!? Я понимаю Америка,но эти то в чём провинились?
Я пытаюсь понять,есть у Вас хоть что нибудь кроме зомбо мыслей.
Мне надо рассказывать Вам прописные истины ?
Вы не знаете,что вся пресса пишет то,за что им заплатят ?
Вы не знает,23 кратный олимпийский чемпион даун ?
Так,что там у нас с определением,а самое главное с его применением на практике ?

Новая попытка спрыгнуть с вопроса! Незачёт. Вижу ответ вы из себя выдавить не можите......тогда поясните Причём Фелпс и журналисты к дебошу российских детей на кубке в Норвегии и Беларуси? Или вы фсё врёте!? Такой ваш ответ
« Последнее редактирование: 23 Август 2016, 16:25:19 от Vladak » Записан
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #2911 : 23 Август 2016, 16:27:00 »

Делаю ещё одну попытку,Вы хотите спросить,как я отношусь к такого рода информации ?
http://overallnews.ru/i/3336037
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
Vladak
новичок


Карма -6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 68



Просмотр профиля Email
« Ответ #2912 : 23 Август 2016, 16:28:52 »

А свои мысли имеются?! Я чего-то не знаю ,по ссылке про мельдоний....вы что ,детей тоже им кормите?! Причём это до драки в Норвегии и Беларуси ?!
« Последнее редактирование: 23 Август 2016, 16:30:42 от Vladak » Записан
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #2913 : 23 Август 2016, 16:29:20 »

Vladak,сразу Вам напоминаю,что все тезисы на форуме у нас принято обосновывать и уже в третий раз,настоятельно Ваш прошу обоснуйте свой тезис про рабство.
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #2914 : 23 Август 2016, 16:31:41 »

А свои мысли имеются?!
Вы хотите у меня спросить,как я поступлю,когда услышу в адрес своего ребёнка,русская свинья ?
У Вас есть сомнения по этому поводу ?
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
edisson
Заслуженный мастер
*******

Карма 82
Offline Offline

Сообщений: 5337


Просмотр профиля Email
« Ответ #2915 : 23 Август 2016, 16:35:46 »

Вы мой вопрос по не догляду пропустили?
Да,каюсь ,не заметил сразу ....но в виду обстоятельств дискуссии нет смысла отвечать .....скажу коренной- мол нихера ты наш гордый народ не понимаешь и нашу помазанность не осознаёшь.
Напишу что эмигрант -мол продался за серебрянники и хера нам теперь тут говоришь. Все  уехавшие поливают нас лучших грязью....
Ну как то так я вижу продолжение. А вообще я не коренной норвежец ,поэтому знаю вашу подноготную ))))

Мою подноготную Вы не знаете. Пишите херню.  Простой вопрос,а гимора не меряно.
Записан
Vladak
новичок


Карма -6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 68



Просмотр профиля Email
« Ответ #2916 : 23 Август 2016, 16:36:52 »

Vladak,сразу Вам напоминаю,что все тезисы на форуме у нас принято обосновывать и уже в третий раз,настоятельно Ваш прошу обоснуйте свой тезис про рабство.

Гоша,я вас первый спросил ,но вы ловко спрыгиваете....рассказали про Фелпса ,как он писает,чем болеет...про журналюг подлых.которым определённо платЮт из америки ,но на мой вопрос даже не попытались ответить.!!!!!
 На во же вопрос я ответил,вы невнимательности читаете или просто не способны сделать минимальный анализ из прочитанного.
Повторяюсь
Раб не является субъектом права как личность. Ни в отношении к своему господину, ни в отношении к третьим лицам раб не пользуется никакой правовой защитой как самостоятельное лицо. Господин может обращаться с рабами по своему усмотрению. Убийство раба господином — законное право последнего, а кем-то другим — рассматривается как покушение на имущество господина, а не как преступление против личности. Во многих случаях за ущерб, нанесённый рабом интересам третьих лиц, также несёт ответственность хозяин раба. Лишь на поздних этапах существования рабовладельческого общества рабы получили некоторые права, но весьма незначительные.

Теперь проециреуем на вас-нас......
Вас давят чиновники на дорогах и вас же судят . вас убивают менты,Амон,фсб ,а вы сами виноватые........ Вот только случай произошёл с изнасилованием ментами ,так муж пальцы по одному себе режет,а всем похер.....потому что у простого гражданина нет никаких прав перед властью,хозяином....и отдать могут у кого угодно ,что угодно....
« Последнее редактирование: 23 Август 2016, 16:38:56 от Vladak » Записан
Vladak
новичок


Карма -6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 68



Просмотр профиля Email
« Ответ #2917 : 23 Август 2016, 16:39:48 »

Вы мой вопрос по не догляду пропустили?
Да,каюсь ,не заметил сразу ....но в виду обстоятельств дискуссии нет смысла отвечать .....скажу коренной- мол нихера ты наш гордый народ не понимаешь и нашу помазанность не осознаёшь.
Напишу что эмигрант -мол продался за серебрянники и хера нам теперь тут говоришь. Все  уехавшие поливают нас лучших грязью....
Ну как то так я вижу продолжение. А вообще я не коренной норвежец ,поэтому знаю вашу подноготную ))))

Мою подноготную Вы не знаете. Пишите херню.  Простой вопрос,а гимора не меряно.
Извиняюсь,я обобщил,а не конкретно о вас
Записан
Vladak
новичок


Карма -6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 68



Просмотр профиля Email
« Ответ #2918 : 23 Август 2016, 16:41:43 »

А свои мысли имеются?!
Вы хотите у меня спросить,как я поступлю,когда услышу в адрес своего ребёнка,русская свинья ?
У Вас есть сомнения по этому поводу ?



с каких это пор ваши дети по норвежски заговорили!? Вижу своих мыслей то у вас и нет....печально
Вы вероятно в футбол и не играли раз не слышали перебранки между футболистами......но что то массовых драк я не наблюдал. А в Норвегии детей вообще воспитывают иначе ,тут все футболисты мелкие воспитанные.эта драка вообще впервые в Норвегии на поле,нонсенс.....
« Последнее редактирование: 23 Август 2016, 16:45:32 от Vladak » Записан
Vladak
новичок


Карма -6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 68



Просмотр профиля Email
« Ответ #2919 : 23 Август 2016, 16:47:26 »

А свои мысли имеются?!
Вы хотите у меня спросить,как я поступлю,когда услышу в адрес своего ребёнка,русская свинья ?
У Вас есть сомнения по этому поводу ?

Кстати,хочу вот спросить ....что вы сделаете если услышите от другого ребёнка в адрес вашего "русская свинья"!?
Записан
MXM
Международный мастер
*******

Карма -225
Offline Offline

Сообщений: 2892


Просмотр профиля Email
« Ответ #2920 : 23 Август 2016, 16:48:54 »


Максим,Вы так и не ответили на вопрос,куда и на на что были потрачены 5 млрд.долларов от США ?
Это первое.
Во вторых,видимо жители Восточной Украины пошли наводить порядок в Киеве ?
В третьих,порядка 50 поколений наших предков строило общее государство,при этом и били, и убивали друг друга,но всё равно строили и строили.
И тут вдруг пришли "скакуны" и решили,что будет именно так,как они хотят ?
Не кажется ли Вам,что так просто не бывает

 выходит в Украине на данный момент % 80 "скакуны". Как с этим быть?
Записан
Vladak
новичок


Карма -6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 68



Просмотр профиля Email
« Ответ #2921 : 23 Август 2016, 16:51:05 »


Максим,Вы так и не ответили на вопрос,куда и на на что были потрачены 5 млрд.долларов от США ?
Это первое.
Во вторых,видимо жители Восточной Украины пошли наводить порядок в Киеве ?
В третьих,порядка 50 поколений наших предков строило общее государство,при этом и били, и убивали друг друга,но всё равно строили и строили.
И тут вдруг пришли "скакуны" и решили,что будет именно так,как они хотят ?
Не кажется ли Вам,что так просто не бывает

 выходит в Украине на данный момент % 80 "скакуны". Как с этим быть?
Гражданин Киевскую Русь с Московией путает. Им в школе альтернативную историю преподают.
Записан
Andjei
Мастер
******

Карма -65
Offline Offline

Сообщений: 1224


Просмотр профиля
« Ответ #2922 : 23 Август 2016, 16:52:39 »

На данный момент одновременно в воздухе находятся 19 стратегических бомбардировщиков России,такого не было со времён СССР.
это 174 крылатые ракеты с ядерными боеголовками в одном залпе, чего достаточно для того чтобы стереть какой-нибудь континент.

Вы пропагандируете опасные идеи. "Стереть континент" , "чтобы весь мир содрогнулся ". Ну, порадуйте чертей в аду, перейдите уж тогда от слов к делу. Только помните, что Бог и природа этого не простят.
Право слово, читать Ваши мысли в разделе подготовки юных футболистов намного интереснее, там хоть здравое зерно есть.   
Это не пропаганда,а реальное отражение ситуации или Вам проще просто ничего не знать ?

 Да знаю я все прекрасно. Важен контекст.
И еще, с одной стороны Вы транслируете идеи Гитлера о неполноценности славян, и в то же самое время заслуженно радуетесь футбольным успехам сына. Важен Ваш путь к успеху, а не расовая теория, развивайте его дальше.
Вам и сыну искренне желаю удачи.
Записан
Vladak
новичок


Карма -6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 68



Просмотр профиля Email
« Ответ #2923 : 23 Август 2016, 16:55:46 »

Гоша.....я вам уже три вопроса задал и ни одного ответа, один так раз 5 повторил . как то не культурно для представителя титульной нации.
1. Отношение к дебошу ,который устраивают российские дети в других странах..
2.давно ли ваши дети заговорил по норвежски.
3. Что вы сделаете если вашего сына назвали рашин свинья?
Записан
pashtet
Международный мастер
*******

Карма 61
Offline Offline

Сообщений: 2608


Просмотр профиля Email
« Ответ #2924 : 23 Август 2016, 17:09:38 »

Vladak,сразу Вам напоминаю,что все тезисы на форуме у нас принято обосновывать и уже в третий раз,настоятельно Ваш прошу обоснуйте свой тезис про рабство.

Гоша,я вас первый спросил ,но вы ловко спрыгиваете....рассказали про Фелпса ,как он писает,чем болеет...про журналюг подлых.которым определённо платЮт из америки ,но на мой вопрос даже не попытались ответить.!!!!!
 На во же вопрос я ответил,вы невнимательности читаете или просто не способны сделать минимальный анализ из прочитанного.
Повторяюсь
Раб не является субъектом права как личность. Ни в отношении к своему господину, ни в отношении к третьим лицам раб не пользуется никакой правовой защитой как самостоятельное лицо. Господин может обращаться с рабами по своему усмотрению. Убийство раба господином — законное право последнего, а кем-то другим — рассматривается как покушение на имущество господина, а не как преступление против личности. Во многих случаях за ущерб, нанесённый рабом интересам третьих лиц, также несёт ответственность хозяин раба. Лишь на поздних этапах существования рабовладельческого общества рабы получили некоторые права, но весьма незначительные.

Теперь проециреуем на вас-нас......
Вас давят чиновники на дорогах и вас же судят . вас убивают менты,Амон,фсб ,а вы сами виноватые........ Вот только случай произошёл с изнасилованием ментами ,так муж пальцы по одному себе режет,а всем похер.....потому что у простого гражданина нет никаких прав перед властью,хозяином....и отдать могут у кого угодно ,что угодно....

О батенька, как Вас понесло. А я то думал. Смеющийся
Рабство - это прежде всего система экономических отношений. О социальных и политических как таковых вообще речи не ведется. Раб - это собственность хозяина, вещь. А с вещью можно сделать, что угодно, в отличие от того что пишете Вы, и что называется произволом властей. Это совершенно разные понятия. Так что учите экономическую теорию, прежде чем лезть в споры. Смеющийся
Записан
Страниц: 1 ... 193 194 [195] 196 197 ... 331 Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0.123 секунд. Запросов: 20.