Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
08 Май 2024, 13:35:27
  31      31

перейти на сайт 3 ЛИГА

Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация

+  футбольный форум сайта 3-Liga.ru
|-+  основные разделы форума
| |-+  Курилка.
| | |-+  РОССИЯ,взгляд со стороны.
0 Пользователей и 46 Гостей смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 191 192 [193] 194 195 ... 331 Печать
Автор Тема: РОССИЯ,взгляд со стороны.  (Прочитано 1282011 раз)
Инк
Международный мастер
*******

Карма 29
Offline Offline

Сообщений: 2034


Просмотр профиля Email
« Ответ #2880 : 23 Август 2016, 12:20:00 »

Vladak, любая сторона может отказаться от игры, агрессивных действий и тд. Но это совершенно не означает, что другая сторона тоже сложит ручки и будет сидеть ничего не делая. Америка играет на всех досках. Часто упоминаются провалы американской внешней политики, например Ирак, ливия, Афганистан, но есть ведь и успехи: успешные госперевороты, успешные маленькие войны. Россия не может отказаться от контр действий, иначе сами знаете что. Поэтому успокойтесь и занимайтесь лучше футболом.

 Вы понимаете,Ирак ,Авган,Сирия.....всё это далеко и не понятно как-бы ...но когда это происходит прямо на глазах ....Грузия,Осетия ,Беларусь,Молдова,Украина .....то все попытки рассказать про братскую любовь вызывают не просто смех,а негодование.
 Самая большая проблема россиян в том ,что они себя ассоциируют с руководством страны,чтобы те не вытворяли они всегда за них глотку рвут. Придут другие к власти ...вы же переобуетесь моментально!!!!
Позвольте Вам задать вопрос. Допустим, повторяю, допустим Вы правы. Россия агрессор, народ живет не очень хорошо, ну и далее по списку............. что Вы предлагаете? Устроить майдан? Начать истреблять друг друга?   
Если намёк на Украину... То там не друг друга стреляют,а ваши буряты там купидонничают.
А по вопросу.... Нужно чтобы люди начали себя уважать как личность и начать хотябы возмущаться тем безобразия что творятся !!! Вот я привёл пример по поводу нежелания декларировать доходы избранными и помазанными ,но единственная реакция была чисто спуститься на хохму. Когда начнут себя уважать россияне ,то Путин перестанет амфоры доставать с двухметровой глубины и со стерихами летать.......вас же за идиотов держат!!!! Вам самим не противно?

Послушайте, Vladak, я не на что не намекаю. Я задал Вам конкретный вопрос, что Вы предлагаете? Если можно, то дайте Ваш ответ. И не надо "растекаться мыслью по древу".
Записан
Vladak
новичок


Карма -6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 68



Просмотр профиля Email
« Ответ #2881 : 23 Август 2016, 12:26:45 »

я Вам ответил......но могу повторить.
-начните с малого ,перестаньте относиться к власти как к помазанникам, будте критичны к власти и начните возмущаться вслух когда творяться безобразия! Большие дела начинаются с малого.

Если вы думаете что я вам напишу пошаговую инструкцию как сделать лучше Россию,то я не уверен что смогу её написать. Я просто констатируют факты и пытаюсь объяснить что пора вам перестать обманывать самих себя.
« Последнее редактирование: 23 Август 2016, 12:30:00 от Vladak » Записан
НИКОЛАЙ75
КМС
*****

Карма 27
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 569


In Ball we trust!


Просмотр профиля
« Ответ #2882 : 23 Август 2016, 12:33:54 »

О, учитель... Не мешайте, я записываю. Контрреволюция одна... Взять всё и поделить, чего тут думать Шокирован Да не согласен я. С обоими  Веселый Заграница нам поможет
Записан
Инк
Международный мастер
*******

Карма 29
Offline Offline

Сообщений: 2034


Просмотр профиля Email
« Ответ #2883 : 23 Август 2016, 12:37:01 »

я Вам ответил......но могу повторить.
-начните с малого ,перестаньте относиться к власти как к помазанникам, будте критичны к власти и начните возмущаться вслух когда творяться безобразия! Большие дела начинаются с малого.

Если вы думаете что я вам напишу пошаговую инструкцию как сделать лучше Россию,то я не уверен что смогу её написать. Я просто констатируют факты и пытаюсь объяснить что пора вам перестать обманывать самих себя.
Так возмущаемся, кто то открыто, кто то "на кухне", толку только нет. Вот впереди выборы, поскольку очень много езжу по стране, то вижу реальную, а не "пропагандистскую" ситуацию. Но стоит задать вопрос. Ребята на выборы пойдете? 90% отвечает, что нет, не пойдем. Не верим. А Вы говорите возмущаться.  
Записан
Den
КМС
*****

Карма 74
Offline Offline

Сообщений: 866



Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #2884 : 23 Август 2016, 12:37:18 »

Про футбол вы спросили не у тех. Лучше у европейцев спрашивайте, они охотно поделятся!
Сознайтесь же, где вы имеете постоянное место жительства и как называется ваша родина?
По меркам западных дипломатом и политиков Путин держит за идиотов весь мир.....
Что же говорить про закомплексованных русских.....
Вы знаете анджей и мхм, более интеллектуально ведут беседу, чем вы.
У вас же как - то все в попыхах.....
Хотя приятно, что вы смотрели мультик Малыш и Карлсон и  даже цитироватли его!
Вы знаете, то что В.В. не дает покоя не только западным партнерам, но и таким замечательным обывателям как вы - это самая лучшая оценка его деятельности!
Записан
pashtet
Международный мастер
*******

Карма 61
Offline Offline

Сообщений: 2608


Просмотр профиля Email
« Ответ #2885 : 23 Август 2016, 12:38:18 »

О, учитель... Не мешайте, я записываю. Контрреволюция одна... Взять всё и поделить, чего тут думать Шокирован Да не согласен я. С обоими  Веселый Заграница нам поможет

О точно, когда-то это уже было  - по-моему, году этак в 1917  Смеющийся Ну потом там были какие-то войны, что-то мы потеряли, подписали какой-то там  мир, в результате которого Россия лишилась части территорий, и заграница нам активно помогала со всех сторон. Смеющийся Учите историю маэстро. Смеющийся
Записан
Vladak
новичок


Карма -6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 68



Просмотр профиля Email
« Ответ #2886 : 23 Август 2016, 12:52:05 »

Про футбол вы спросили не у тех. Лучше у европейцев спрашивайте, они охотно поделятся!
Сознайтесь же, где вы имеете постоянное место жительства и как называется ваша родина?
По меркам западных дипломатом и политиков Путин держит за идиотов весь мир.....
Что же говорить про закомплексованных русских.....
Вы знаете анджей и мхм, более интеллектуально ведут беседу, чем вы.
У вас же как - то все в попыхах.....
Хотя приятно, что вы смотрели мультик Малыш и Карлсон и  даже цитироватли его!
Вы знаете, то что В.В. не дает покоя не только западным партнерам, но и таким замечательным обывателям как вы - это самая лучшая оценка его деятельности!

Ага ,держит , всех переиграл и всё такое.....слышал-слышал.)))) только он и его свора жирует на ваши средства  Улыбка
Про в попыхах......согласен. Просто не думал тут вообще отписываться ,как-то спонтанно получилось ,плюс уровень оппонентов разный.....поэтому и перепалка  бестолковая.хотелось бы получать осмысленные ответы и вопросы ,но имеем колю75,.....как говориться,всё что выросло.
 По поводу футбола, у нас в Норвегии уровень футбола не сильно отличается от советского , только условия получше. Хотел по изучать ваши наработки ,может что и пригодиться . хочу пойти получить тренерское образование сдесь от клуба ,тогда и сам чем поделиться смогу....
« Последнее редактирование: 23 Август 2016, 12:58:23 от Vladak » Записан
pashtet
Международный мастер
*******

Карма 61
Offline Offline

Сообщений: 2608


Просмотр профиля Email
« Ответ #2887 : 23 Август 2016, 13:05:21 »

Про футбол вы спросили не у тех. Лучше у европейцев спрашивайте, они охотно поделятся!
Сознайтесь же, где вы имеете постоянное место жительства и как называется ваша родина?
По меркам западных дипломатом и политиков Путин держит за идиотов весь мир.....
Что же говорить про закомплексованных русских.....
Вы знаете анджей и мхм, более интеллектуально ведут беседу, чем вы.
У вас же как - то все в попыхах.....
Хотя приятно, что вы смотрели мультик Малыш и Карлсон и  даже цитироватли его!
Вы знаете, то что В.В. не дает покоя не только западным партнерам, но и таким замечательным обывателям как вы - это самая лучшая оценка его деятельности!

Ага ,держит , всех переиграл и всё такое.....слышал-слышал.)))) только он и его свора жирует на ваши средства  Улыбка
Про в попыхах......согласен. Просто не думал тут вообще отписываться ,как-то спонтанно получилось ,плюс уровень оппонентов разный.....поэтому и перепалка  бестолковая.хотелось бы получать осмысленные ответы и вопросы ,но имеем колю75,.....как говориться,всё что выросло.
 По поводу футбола, у нас в Норвегии уровень футбола не сильно отличается от советского , только условия получше. Хотел по изучать ваши наработки ,может что и пригодиться . хочу пойти получить тренерское образование сдесь от клуба ,тогда и сам чем поделиться смогу....

Чтобы быть тренером, надо не только понимать футбол, но, а возможно и впервую очередь , любить детей. Самая большая ошибка тренера состоит в том, что он свои знания пытается перенести на детей, считая их взрослыми. К каждому возрасту необходим свой подход - "всему свое время и не навреди" - вот основные постулаты обучения футбольному мастерству. А наработки это только методические пособия для действий тренера в правильном направлении, они разные и люди (дети) разные. Так что единой инструкции для воспитания "суперфутболиста" просто нет.
Записан
Vladak
новичок


Карма -6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 68



Просмотр профиля Email
« Ответ #2888 : 23 Август 2016, 13:09:30 »

я Вам ответил......но могу повторить.
-начните с малого ,перестаньте относиться к власти как к помазанникам, будте критичны к власти и начните возмущаться вслух когда творяться безобразия! Большие дела начинаются с малого.

Если вы думаете что я вам напишу пошаговую инструкцию как сделать лучше Россию,то я не уверен что смогу её написать. Я просто констатируют факты и пытаюсь объяснить что пора вам перестать обманывать самих себя.
Так возмущаемся, кто то открыто, кто то "на кухне", толку только нет. Вот впереди выборы, поскольку очень много езжу по стране, то вижу реальную, а не "пропагандистскую" ситуацию. Но стоит задать вопрос. Ребята на выборы пойдете? 90% отвечает, что нет, не пойдем. Не верим. А Вы говорите возмущаться.  

В том то и дело,что возмущаются в основном на кухне . когда начнут возмущаться открыто, то начнут и морды бить особо наглым "избранным" , а те ,глядишь, уже и побаиваться начнут  ...
 Я просто представил чтоб у нас премьер министр на полном серьёзе амфоры из фьёрда достал в прямом эфире.......)))))это был бы его последний день на посту..
Записан
edisson
Заслуженный мастер
*******

Карма 82
Offline Offline

Сообщений: 5337


Просмотр профиля Email
« Ответ #2889 : 23 Август 2016, 13:14:14 »

я Вам ответил......но могу повторить.
-начните с малого ,перестаньте относиться к власти как к помазанникам, будте критичны к власти и начните возмущаться вслух когда творяться безобразия! Большие дела начинаются с малого.

Если вы думаете что я вам напишу пошаговую инструкцию как сделать лучше Россию,то я не уверен что смогу её написать. Я просто констатируют факты и пытаюсь объяснить что пора вам перестать обманывать самих себя.

У вас очень отдаленное представление,как и к кому относятся россияне. Скажу больше у вас его нет. Оценивать по телику или другим подобным вещам - это сильный ход. Максим в этом спец.
Большинству нет дела особого до всего этого. Дачи,работа и куча других вопросов... Мы прекрасно знаем кто есть кто,и ,где учатся дети тех или этих.

А дружить по принципу вы нам дайте и еще раз дайте,а мы при случае вам нагадим,я лично не буду.
Да уровень населения зависит не от того куда он ходит в туалет,а от чистоты.  И если Вы опять же претендуете на мысли ,то излагайте свои., а не эту херню пр ГБ и прочее.

К слову,как ни узнаешь про жизнь гонимых КГБ все хорошо жили и здесь и там,по привычка обгадить - это таких людей в крови,особенно за деньги.
Записан
Vladak
новичок


Карма -6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 68



Просмотр профиля Email
« Ответ #2890 : 23 Август 2016, 13:15:34 »

Про футбол вы спросили не у тех. Лучше у европейцев спрашивайте, они охотно поделятся!
Сознайтесь же, где вы имеете постоянное место жительства и как называется ваша родина?
По меркам западных дипломатом и политиков Путин держит за идиотов весь мир.....
Что же говорить про закомплексованных русских.....
Вы знаете анджей и мхм, более интеллектуально ведут беседу, чем вы.
У вас же как - то все в попыхах.....
Хотя приятно, что вы смотрели мультик Малыш и Карлсон и  даже цитироватли его!
Вы знаете, то что В.В. не дает покоя не только западным партнерам, но и таким замечательным обывателям как вы - это самая лучшая оценка его деятельности!

Ага ,держит , всех переиграл и всё такое.....слышал-слышал.)))) только он и его свора жирует на ваши средства  Улыбка
Про в попыхах......согласен. Просто не думал тут вообще отписываться ,как-то спонтанно получилось ,плюс уровень оппонентов разный.....поэтому и перепалка  бестолковая.хотелось бы получать осмысленные ответы и вопросы ,но имеем колю75,.....как говориться,всё что выросло.
 По поводу футбола, у нас в Норвегии уровень футбола не сильно отличается от советского , только условия получше. Хотел по изучать ваши наработки ,может что и пригодиться . хочу пойти получить тренерское образование сдесь от клуба ,тогда и сам чем поделиться смогу....

Чтобы быть тренером, надо не только понимать футбол, но, а возможно и впервую очередь , любить детей. Самая большая ошибка тренера состоит в том, что он свои знания пытается перенести на детей, считая их взрослыми. К каждому возрасту необходим свой подход - "всему свое время и не навреди" - вот основные постулаты обучения футбольному мастерству. А наработки это только методические пособия для действий тренера в правильном направлении, они разные и люди (дети) разные. Так что единой инструкции для воспитания "суперфутболиста" просто нет.

Согласен.... Очень сложно держать в голове что они совсем малыши . есть дети которые схватывают всё налету, а есть ну совсем тяжёлые......через какое-то время они подтянутся,но сейчас это оч раздражает ,нервы горят когда держу всё внутри. Моим пока рано объяснять комбинационный футбол ,забывают позиции через 30секунд)))) обучаю пока технике контролировать мячь и тд
« Последнее редактирование: 23 Август 2016, 13:19:08 от Vladak » Записан
НИКОЛАЙ75
КМС
*****

Карма 27
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 569


In Ball we trust!


Просмотр профиля
« Ответ #2891 : 23 Август 2016, 13:21:23 »

Я просто представил чтоб у нас премьер министр на полном серьёзе амфоры из фьёрда достал в прямом эфире.......)))))это был бы его последний день на посту..
Даа, серьёзно всё там у тебя, сурово, по взрослому police
Записан
Vladak
новичок


Карма -6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 68



Просмотр профиля Email
« Ответ #2892 : 23 Август 2016, 13:24:45 »

я Вам ответил......но могу повторить.
-начните с малого ,перестаньте относиться к власти как к помазанникам, будте критичны к власти и начните возмущаться вслух когда творяться безобразия! Большие дела начинаются с малого.

Если вы думаете что я вам напишу пошаговую инструкцию как сделать лучше Россию,то я не уверен что смогу её написать. Я просто констатируют факты и пытаюсь объяснить что пора вам перестать обманывать самих себя.

У вас очень отдаленное представление,как и к кому относятся россияне. Скажу больше у вас его нет. Оценивать по телику или другим подобным вещам - это сильный ход. Максим в этом спец.
Большинству нет дела особого до всего этого. Дачи,работа и куча других вопросов... Мы прекрасно знаем кто есть кто,и ,где учатся дети тех или этих.

А дружить по принципу вы нам дайте и еще раз дайте,а мы при случае вам нагадим,я лично не буду.
Да уровень населения зависит не от того куда он ходит в туалет,а от чистоты.  И если Вы опять же претендуете на мысли ,то излагайте свои., а не эту херню пр ГБ и прочее.

К слову,как ни узнаешь про жизнь гонимых КГБ все хорошо жили и здесь и там,по привычка обгадить - это таких людей в крови,особенно за деньги.
Уверяют вас,вы ошибаетесь.я очень хорошо представляю как и к кому относятся россияне . у меня много знакомых россиян ,причём из разных регионов. Толерантность россиянам вообще чуждое понятие.... "Чурки " становятся героями и россиянами только во время олимпиады а а повседневной жизни "хачи" ,то же самое о евреях да и другие нации....вы же титульная нация)))  причём это относится практически ко всему населению.....так уж сложилось.
Записан
edisson
Заслуженный мастер
*******

Карма 82
Offline Offline

Сообщений: 5337


Просмотр профиля Email
« Ответ #2893 : 23 Август 2016, 13:45:16 »

Очень грамотно уверять и рассказывать русскому о лично его жизни в РОссии. Особенно ссылаясь на знакомых. Вы коренной норвежец или очередная волна эмиграции?
Записан
MXM
Международный мастер
*******

Карма -225
Offline Offline

Сообщений: 2892


Просмотр профиля Email
« Ответ #2894 : 23 Август 2016, 14:08:56 »


Максим, между русскими и украинцами, на протяжении многих веков совместного проживания, было много разного. Так что кто его знает, что будет через 50-100 лет. Что касается "братья" или "не братья", то это выбирает каждый сам для себя. У всех по разному.   
что нам от того как будет через 50-100 лет. Вы уверены , что при такой демографии Россия (как впрочем и Украина) будет, будет в существующих границах, или просто будет называться по другому,потому что русские перестанут быть титульной нацией? надо обсуждать настоящее, можно ближайшее будущее. прошлым вообще нет смысла жить(хотя помнить стоит).
Записан
Страниц: 1 ... 191 192 [193] 194 195 ... 331 Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0.177 секунд. Запросов: 22.