Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
08 Май 2024, 16:53:24
  31      31

перейти на сайт 3 ЛИГА

Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация

+  футбольный форум сайта 3-Liga.ru
|-+  основные разделы форума
| |-+  Курилка.
| | |-+  РОССИЯ,взгляд со стороны.
0 Пользователей и 31 Гостей смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 190 191 [192] 193 194 ... 331 Печать
Автор Тема: РОССИЯ,взгляд со стороны.  (Прочитано 1282061 раз)
Vladak
новичок


Карма -6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 68



Просмотр профиля Email
« Ответ #2865 : 23 Август 2016, 11:28:19 »

Совет действительно дельный. Я готов спорить далее, но только аргументированно ....к сожалению некоторые экземпляры пытаются свести дискуссию к уровню "сам дурак "и " а у вас там запятая пропущена". Я знаю что это происходит от недостатка аргументов ,или из за скудоумия. Так вот для таких форумчане нет у меня добрых слов,мне лучше промолчать,но ведь они настаивать начинают на продолжении.
 По поводу навязывания ценностей.....я хорошо помню 96 год. В день съезда верховного совета Беларуси ,когда должен было состоятся голосование по импичмента Лукашенко ,весь Минск заполнился спец войсками с российскими нашивками.....депутатов тупо е пустили в здание,многих восмутившихся арестовали  ...а через небольшой срок создалась палата каких-то непонятных депутатов,выбранных самим Лукашенко.так всё это происходило под патронажем России...вот такая "братская" любовь. Купидоны бурятские и в Крыму побывали,и в Украине теперь шастают.....
 Хочется просто спросить...чегож вам так неймётся с любовью вашей,кидаетесь на всех соседей,а теперь и не соседей уже.....лучшеб дороги себе проложили ,да туалеты в дома вмонтировали. Постройке процветающую Россию и соседи сами с вами дружить захотят. Покажите как нужно на своём примере,а не лезте к другим воевать
« Последнее редактирование: 23 Август 2016, 11:35:57 от Vladak » Записан
keo
Международный мастер
*******

Карма 175
Offline Offline

Сообщений: 1903


Просмотр профиля
« Ответ #2866 : 23 Август 2016, 11:37:36 »

Так в 1996 году кровавой гебни не было. Был Главный демократ Ельцин. Демократы и либералы во власти. С Россией все целуются взасос. А вам опять все не так. Смеющийся
Записан
Vladak
новичок


Карма -6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 68



Просмотр профиля Email
« Ответ #2867 : 23 Август 2016, 11:39:55 »

Так в 1996 году кровавой гебни не было. Был Главный демократ Ельцин. Демократы и либералы во власти. С Россией все целуются взасос. А вам опять все не так. Смеющийся

Это всё что ты вынес из мной написанного !?
Тогда ещё поищи грамматические ошибки в тексте......
Записан
НИКОЛАЙ75
КМС
*****

Карма 27
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 569


In Ball we trust!


Просмотр профиля
« Ответ #2868 : 23 Август 2016, 11:45:06 »

Совет действительно дельный. Я готов спорить далее, но только аргументированно ....к сожалению некоторые экземпляры пытаются свести дискуссию к уровню "сам дурак "и " а у вас там запятая пропущена". Я знаю что это происходит от недостатка аргументов ,или из за скудоумия. Так вот для таких форумчане нет у меня добрых слов,мне лучше промолчать,но ведь они настаивать начинают на продолжении.
 По поводу навязывания ценностей.....я хорошо помню 96 год. В день съезда верховного совета Беларуси ,когда должен было состоятся голосование по импичмента Лукашенко ,весь Минск заполнился спец войсками с российскими нашивками.....депутатов тупо е пустили в здание,многих восмутившихся арестовали  ...а через небольшой срок создалась палата каких-то непонятных депутатов,выбранных самим Лукашенко.так всё это происходило под патронажем России...вот такая "братская" любовь. Купидоны бурятские и в Крыму побывали,и в Украине теперь шастают.....
 Хочется просто спросить...чегож вам так неймётся с любовью вашей,кидаетесь на всех соседей,а теперь и не соседей уже.....лучшеб дороги себе проложили ,да туалеты в дома вмонтировали. Постройке процветающую Россию и соседи сами с вами дружить захотят. Покажите как нужно на своём примере,а не лезте к другим воевать
О чём ты говоришь, всё о выгрИбных? Люди на сбор в Белоруссию ездили, ни туалетной бумаги в номерах не было, ни горячей воды... А денег взяли нормально. Тренер туалетную бумагу на всех покупал Смеющийся Развлекай дальше  Смеющийся
Записан
Vladak
новичок


Карма -6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 68



Просмотр профиля Email
« Ответ #2869 : 23 Август 2016, 11:47:04 »

Совет действительно дельный. Я готов спорить далее, но только аргументированно ....к сожалению некоторые экземпляры пытаются свести дискуссию к уровню "сам дурак "и " а у вас там запятая пропущена". Я знаю что это происходит от недостатка аргументов ,или из за скудоумия. Так вот для таких форумчане нет у меня добрых слов,мне лучше промолчать,но ведь они настаивать начинают на продолжении.
 По поводу навязывания ценностей.....я хорошо помню 96 год. В день съезда верховного совета Беларуси ,когда должен было состоятся голосование по импичмента Лукашенко ,весь Минск заполнился спец войсками с российскими нашивками.....депутатов тупо е пустили в здание,многих восмутившихся арестовали  ...а через небольшой срок создалась палата каких-то непонятных депутатов,выбранных самим Лукашенко.так всё это происходило под патронажем России...вот такая "братская" любовь. Купидоны бурятские и в Крыму побывали,и в Украине теперь шастают.....
 Хочется просто спросить...чегож вам так неймётся с любовью вашей,кидаетесь на всех соседей,а теперь и не соседей уже.....лучшеб дороги себе проложили ,да туалеты в дома вмонтировали. Постройке процветающую Россию и соседи сами с вами дружить захотят. Покажите как нужно на своём примере,а не лезте к другим воевать
О чём ты говоришь, всё о выгрИбных? Люди на сбор в Белоруссию ездили, ни туалетной бумаги в номерах не было, ни горячей воды... А денег взяли нормально. Тренер туалетную бумагу на всех покупал Смеющийся Развлекай дальше  Смеющийся

А зачем тебе туалетная бумага ,у тебя что ,майка короткая ,или лапоть поистрепался.?
Кстати,читал как вы сьездили и опозорились в Пинске кажется ...проиграли финал ,собрались и разбили кубок.....почти как прошлый турнир в Норвегии....дети -отражение своих родителей!!!
« Последнее редактирование: 23 Август 2016, 11:50:27 от Vladak » Записан
pashtet
Международный мастер
*******

Карма 61
Offline Offline

Сообщений: 2608


Просмотр профиля Email
« Ответ #2870 : 23 Август 2016, 11:48:25 »

Так в 1996 году кровавой гебни не было. Был Главный демократ Ельцин. Демократы и либералы во власти. С Россией все целуются взасос. А вам опять все не так. Смеющийся

Это всё что ты вынес из мной написанного !?
Тогда ещё поищи грамматические ошибки в тексте......

Обращайтесь уважительно к собеседнику, и что написанного у Вас было такого, с чем нужно соглашаться? Что Вы кардинально нового написали, что собственно мы должны были вынести из ваших нравоучений? И что собственно  Вы сделали у себя в Минске в те годы?
Записан
НИКОЛАЙ75
КМС
*****

Карма 27
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 569


In Ball we trust!


Просмотр профиля
« Ответ #2871 : 23 Август 2016, 11:51:25 »

Смешной малый  В замешательстве
Записан
НИКОЛАЙ75
КМС
*****

Карма 27
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 569


In Ball we trust!


Просмотр профиля
« Ответ #2872 : 23 Август 2016, 11:53:46 »

Дет и Путина??? Совпадение??? НЕ думаю... Что с водой и туалетной бумагой???
Записан
MXM
Международный мастер
*******

Карма -225
Offline Offline

Сообщений: 2892


Просмотр профиля Email
« Ответ #2873 : 23 Август 2016, 11:55:36 »


Это контр игра, МХМ. Агрессию в данном случае проявляет америка. Украина не сторона конфликта и вам как можно быстрее нужно соскочить с крючка. А не со соскочите, дело ваше, никто за вас думать не будет.
хорошенькая контр игра - распалить и поддерживать третий год кровопролитие. Если бы США вели себя бы подобным образом, то у нас было бы полно бы ихнего летального оружия. Но его нет. Зато полно российского в дыре. И российские военнослужащие тоже присутствуют. Вот и ответ почему "россияне - братья" это прошлое. Братья не приходят и не убивают.


Обращайтесь уважительно к собеседнику


в принципе согласен. с какими бы эмоциями я бы не относился к соседнему государству, я их по-большей части держу при себе. во всяком случае начинать хамить первым это не по-европейски.
Записан
Vladak
новичок


Карма -6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 68



Просмотр профиля Email
« Ответ #2874 : 23 Август 2016, 11:55:50 »

Так в 1996 году кровавой гебни не было. Был Главный демократ Ельцин. Демократы и либералы во власти. С Россией все целуются взасос. А вам опять все не так. Смеющийся

Это всё что ты вынес из мной написанного !?
Тогда ещё поищи грамматические ошибки в тексте......

Обращайтесь уважительно к собеседнику, и что написанного у Вас было такого, с чем нужно соглашаться? Что Вы кардинально нового написали, что собственно мы должны были вынести из ваших нравоучений? И что собственно  Вы сделали у себя в Минске в те годы?


 Я уже говорил что мне не нравится когда дискуссию сводят до уровня "сам дурак" .а это как раз тот случай. Не нужно серьёзные вещи переводить в хохму.
 По поводу моих действий в Минске....не думаю что это хорошее время и место для таких обсуждений.
Записан
Допер
1 разряд
****

Карма 2
Offline Offline

Сообщений: 329



Просмотр профиля
« Ответ #2875 : 23 Август 2016, 11:55:58 »

Vladak, любая сторона может отказаться от игры, агрессивных действий и тд. Но это совершенно не означает, что другая сторона тоже сложит ручки и будет сидеть ничего не делая. Америка играет на всех досках. Часто упоминаются провалы американской внешней политики, например Ирак, ливия, Афганистан, но есть ведь и успехи: успешные госперевороты, успешные маленькие войны. Россия не может отказаться от контр действий, иначе сами знаете что. Поэтому успокойтесь и занимайтесь лучше футболом.
Записан
Vladak
новичок


Карма -6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 68



Просмотр профиля Email
« Ответ #2876 : 23 Август 2016, 12:02:42 »

Vladak, любая сторона может отказаться от игры, агрессивных действий и тд. Но это совершенно не означает, что другая сторона тоже сложит ручки и будет сидеть ничего не делая. Америка играет на всех досках. Часто упоминаются провалы американской внешней политики, например Ирак, ливия, Афганистан, но есть ведь и успехи: успешные госперевороты, успешные маленькие войны. Россия не может отказаться от контр действий, иначе сами знаете что. Поэтому успокойтесь и занимайтесь лучше футболом.

 Вы понимаете,Ирак ,Авган,Сирия.....всё это далеко и не понятно как-бы ...но когда это происходит прямо на глазах ....Чечня,Грузия,Осетия ,Беларусь,Молдова,Украина .....то все попытки рассказать про братскую любовь вызывают не просто смех,а негодование.
 Самая большая проблема россиян в том ,что они себя ассоциируют с руководством страны,чтобы те не вытворяли они всегда за них глотку рвут. Придут другие к власти ...вы же переобуетесь моментально!!!!
 Россияне умеют дружить только по команде....то украинцы враги бандеровци,то турки ,то беларусы, .....пару дней и уже друзья ,а завтра как будет. Помню во время очередного конфликта по газу между Москвой и Минском ,брали интервью у москвичей....так они таким дерьмом беларусов поливали,уши вяли.
« Последнее редактирование: 23 Август 2016, 12:09:03 от Vladak » Записан
Инк
Международный мастер
*******

Карма 29
Offline Offline

Сообщений: 2034


Просмотр профиля Email
« Ответ #2877 : 23 Август 2016, 12:08:21 »

Vladak, любая сторона может отказаться от игры, агрессивных действий и тд. Но это совершенно не означает, что другая сторона тоже сложит ручки и будет сидеть ничего не делая. Америка играет на всех досках. Часто упоминаются провалы американской внешней политики, например Ирак, ливия, Афганистан, но есть ведь и успехи: успешные госперевороты, успешные маленькие войны. Россия не может отказаться от контр действий, иначе сами знаете что. Поэтому успокойтесь и занимайтесь лучше футболом.

 Вы понимаете,Ирак ,Авган,Сирия.....всё это далеко и не понятно как-бы ...но когда это происходит прямо на глазах ....Грузия,Осетия ,Беларусь,Молдова,Украина .....то все попытки рассказать про братскую любовь вызывают не просто смех,а негодование.
 Самая большая проблема россиян в том ,что они себя ассоциируют с руководством страны,чтобы те не вытворяли они всегда за них глотку рвут. Придут другие к власти ...вы же переобуетесь моментально!!!!
Позвольте Вам задать вопрос. Допустим, повторяю, допустим Вы правы. Россия агрессор, народ живет не очень хорошо, ну и далее по списку............. что Вы предлагаете? Устроить майдан? Начать истреблять друг друга?   
Записан
Инк
Международный мастер
*******

Карма 29
Offline Offline

Сообщений: 2034


Просмотр профиля Email
« Ответ #2878 : 23 Август 2016, 12:12:10 »

хорошенькая контр игра - распалить и поддерживать третий год кровопролитие. Если бы США вели себя бы подобным образом, то у нас было бы полно бы ихнего летального оружия. Но его нет. Зато полно российского в дыре. И российские военнослужащие тоже присутствуют. Вот и ответ почему "россияне - братья" это прошлое. Братья не приходят и не убивают.
Максим, между русскими и украинцами, на протяжении многих веков совместного проживания, было много разного. Так что кто его знает, что будет через 50-100 лет. Что касается "братья" или "не братья", то это выбирает каждый сам для себя. У всех по разному.   
Записан
Vladak
новичок


Карма -6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 68



Просмотр профиля Email
« Ответ #2879 : 23 Август 2016, 12:16:14 »

Vladak, любая сторона может отказаться от игры, агрессивных действий и тд. Но это совершенно не означает, что другая сторона тоже сложит ручки и будет сидеть ничего не делая. Америка играет на всех досках. Часто упоминаются провалы американской внешней политики, например Ирак, ливия, Афганистан, но есть ведь и успехи: успешные госперевороты, успешные маленькие войны. Россия не может отказаться от контр действий, иначе сами знаете что. Поэтому успокойтесь и занимайтесь лучше футболом.

 Вы понимаете,Ирак ,Авган,Сирия.....всё это далеко и не понятно как-бы ...но когда это происходит прямо на глазах ....Грузия,Осетия ,Беларусь,Молдова,Украина .....то все попытки рассказать про братскую любовь вызывают не просто смех,а негодование.
 Самая большая проблема россиян в том ,что они себя ассоциируют с руководством страны,чтобы те не вытворяли они всегда за них глотку рвут. Придут другие к власти ...вы же переобуетесь моментально!!!!
Позвольте Вам задать вопрос. Допустим, повторяю, допустим Вы правы. Россия агрессор, народ живет не очень хорошо, ну и далее по списку............. что Вы предлагаете? Устроить майдан? Начать истреблять друг друга?  
Если намёк на Украину... То там не друг друга стреляют,а ваши буряты там купидонничают.
А по вопросу.... Нужно чтобы люди начали себя уважать как личность и начать хотябы возмущаться тем безобразиям что творятся !!! Вот я привёл пример по поводу нежелания декларировать доходы избранными и помазанными ,но единственная реакция была чисто спуститься на хохму. Когда начнут себя уважать россияне ,то Путин перестанет амфоры доставать с двухметровой глубины и со стерихами летать.......вас же за идиотов держат!!!! Вам самим не противно?

А по поводу футбола....так все сюда сбежались ,про футбол задал вопрос,куча посетителей,видно интересует народ эта тема,но  никто из знающих не делится опытом.
« Последнее редактирование: 23 Август 2016, 12:21:17 от Vladak » Записан
Страниц: 1 ... 190 191 [192] 193 194 ... 331 Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0.061 секунд. Запросов: 20.