Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
08 Май 2024, 15:53:05
  31      31

перейти на сайт 3 ЛИГА

Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация

+  футбольный форум сайта 3-Liga.ru
|-+  основные разделы форума
| |-+  Курилка.
| | |-+  РОССИЯ,взгляд со стороны.
0 Пользователей и 32 Гостей смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 189 190 [191] 192 193 ... 331 Печать
Автор Тема: РОССИЯ,взгляд со стороны.  (Прочитано 1282031 раз)
Vladak
новичок


Карма -6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 68



Просмотр профиля Email
« Ответ #2850 : 23 Август 2016, 09:21:46 »

Проверю обязательно ). Ты фамилию поэта великого правильно написать не можешь, а учить уже всех вздумал. Разберёмся у себя сами, ну а вам до Польши.
ну очепятку) каждый может сделать....но с каких пор у потомка вертухаев Он стал великим поэтом!?
Записан
sportspy
3 разряд
**

Карма 9
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 134


Просмотр профиля
« Ответ #2851 : 23 Август 2016, 09:22:10 »

Судя по некоторым ошибкам и оборотам (выгрИбная яма, смеялись С Польши,  засЦыкании) Vladak  и МХМ смотрят похожие ТВ каналы. Разговор, считаю,  не заладится.
Максим, это не Ваш корефан по микромячу или в очереди к военкому познакомились?
Жена вернулась из/с Украины после двухлетнего перерыва. Шок. В самом плохом смысле.
Записан

What a fuck are you afraid of?
keo
Международный мастер
*******

Карма 175
Offline Offline

Сообщений: 1903


Просмотр профиля
« Ответ #2852 : 23 Август 2016, 09:22:49 »

Cпокойствие ,только спокойствие.....никуда я не убежал. Если вы не обижаетесь на правду ,то я могу продолжить и ответить на все нагоревшие вопросы )))
 Кадыров точно не грузин? Это по поводу Акуджавы...кстати это очень эпично что вы сравнили Акуджаву с Кадыровым ))))
 Вы вероятно не были в Польше .....относительно экономического роста.
 Ну и последнее замечание ,говорить про себя.....я не живу в России. Но часто путешествуют по миру ,очень часто. Когда депутаты,чиновники ,да и просто охранники Путина отказываются декларировать доходы ....вы себя не ощущаете рабом !?))))нет такого чуЙства?
Т есть как только охранник Путина задекларирует доходы - все мы не рабы? Е -мое пойду расскажу- а то мужики не знают...  
Так откуда Вы к нам человек мира?
О - пропустил про  потомка вертухаев... И откуда Вы все знаете?
« Последнее редактирование: 23 Август 2016, 09:28:01 от keo » Записан
Vladak
новичок


Карма -6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 68



Просмотр профиля Email
« Ответ #2853 : 23 Август 2016, 09:26:21 »

Cпокойствие ,только спокойствие.....никуда я не убежал. Если вы не обижаетесь на правду ,то я могу продолжить и ответить на все нагоревшие вопросы )))
 Кадыров точно не грузин? Это по поводу Акуджавы...кстати это очень эпично что вы сравнили Акуджаву с Кадыровым ))))
 Вы вероятно не были в Польше .....относительно экономического роста.
 Ну и последнее замечание ,говорить про себя.....я не живу в России. Но часто путешествуют по миру ,очень часто. Когда депутаты,чиновники ,да и просто охранники Путина отказываются декларировать доходы ....вы себя не ощущаете рабом !?))))нет такого чуЙства?
Т есть как только охранник Путина задекларирует доходы - все мы не рабы? Е -мое пойду расскажу- а то мужики не знают...  
Так откуда Вы к нам человек мира?

Если вам так удобно думать,то да.))) яж говорил ,поколение рабов и тут врятли что исправить.
Я,мил человек,из Норвегии .
« Последнее редактирование: 23 Август 2016, 09:28:15 от Vladak » Записан
НИКОЛАЙ75
КМС
*****

Карма 27
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 569


In Ball we trust!


Просмотр профиля
« Ответ #2854 : 23 Август 2016, 09:27:12 »

Гоша,  откуда вы берёте этих ... людей? Форум оживить? Чтоб скучно не было? Рабскую и вертухайскую нашу сущность разбавить Непонимающий Зачем вы регистрируете этих ...  Смеющийся ПАТРИЦИЕВ??? Акуджава какая то Непонимающий Непонимающий Непонимающий
Записан
Den
КМС
*****

Карма 74
Offline Offline

Сообщений: 866



Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #2855 : 23 Август 2016, 09:36:11 »

Не совсем вас понимаю..... вы на форуме просите у поколения рабов планы тренировок для команд 8 лет.....
То что скрывается свое место проживания, это ладно..... с учетом того, что вы много путешествуете, наверное, родины нет.....
Да, и быдло вы.... раз незнакомым людям сразу начинаете тыкать.
И несомненно мы очень хорошо относимся и к Белоруссам и к Украинцам, а ваши неумелые попытки вызвать нашу негативную реакцию вызывают только улыбку и жалость.....
Записан
keo
Международный мастер
*******

Карма 175
Offline Offline

Сообщений: 1903


Просмотр профиля
« Ответ #2856 : 23 Август 2016, 09:39:15 »

Да ладно Вам, Николай. Забавный парень из Норвегии. Смеющийся Пришел в гости - с порога назвал хозяйку бл..ю. Вот он светоч демократии - полностью выдавил из себя раба.  Смеющийся правда Шуберта не смотрел и Рембрандта не читал, да какая разница....
Давай Аффтар жги есчо, про то, как космические корабли бороздят просторы Вселенной.
« Последнее редактирование: 23 Август 2016, 09:44:54 от keo » Записан
Vladak
новичок


Карма -6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 68



Просмотр профиля Email
« Ответ #2857 : 23 Август 2016, 09:44:00 »

Яж говорил нужно остановиться с правдой то ))) слабые умы не выдерживают. Сами попросили.
 Самое печальное что это вас в вашем же государстве имеют во все щели ,а вы за  этих упырей жизнь готовы отдать и с пеной у рта хаите всех кто на это указывает. Вы ребята особенные)))
И ещё что показательно,когда указываешь на преступления,воровство ваших чиновников ,вы воспринимаете это как личное оскорбление!!!!! Вот только не понимаю с чего это вы,колупаясь палкой в какашке, ассоциирует себя Путиным ,или с Собяниным  и Лавровым....?? Они (чтновники,депутаты)в отличии от вас правильно урапатриотничают  ...детей своих отправили жить в Европу и в большинстве своём имеют паспорта европейские. А вы и далее обезьянничайте!
« Последнее редактирование: 23 Август 2016, 09:51:17 от Vladak » Записан
НИКОЛАЙ75
КМС
*****

Карма 27
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 569


In Ball we trust!


Просмотр профиля
« Ответ #2858 : 23 Август 2016, 09:52:49 »

Да ладно Вам, Николай. Забавный парень из Норвегии. Смеющийся Пришел в гости - с порога назвал хозяйку бл..ю. Вот он светоч демократии - полностью выдавил из себя раба.  Смеющийся правда Шуберта не смотрел и Рембрандта не читал, да какая разница....
Давай Аффтар жги есчо, про то, как космические корабли бороздят просторы Вселенной.
В качестве шута на нашем адовом пиру пойдёт  Смеющийся
Записан
edisson
Заслуженный мастер
*******

Карма 82
Offline Offline

Сообщений: 5337


Просмотр профиля Email
« Ответ #2859 : 23 Август 2016, 09:54:32 »

Чем дальше,тем смешнее. Расслабил интернет людей.
Записан
pashtet
Международный мастер
*******

Карма 61
Offline Offline

Сообщений: 2608


Просмотр профиля Email
« Ответ #2860 : 23 Август 2016, 10:46:56 »

Яж говорил нужно остановиться с правдой то ))) слабые умы не выдерживают. Сами попросили.
 Самое печальное что это вас в вашем же государстве имеют во все щели ,а вы за  этих упырей жизнь готовы отдать и с пеной у рта хаите всех кто на это указывает. Вы ребята особенные)))
И ещё что показательно,когда указываешь на преступления,воровство ваших чиновников ,вы воспринимаете это как личное оскорбление!!!!! Вот только не понимаю с чего это вы,колупаясь палкой в какашке, ассоциирует себя Путиным ,или с Собяниным  и Лавровым....?? Они (чтновники,депутаты)в отличии от вас правильно урапатриотничают  ...детей своих отправили жить в Европу и в большинстве своём имеют паспорта европейские. А вы и далее обезьянничайте!

Это такие Вы считают наш народ быдлом, такие как Вы уезжают за границу и оттуда учат как правильно надо жить, как надо правильно себя вести, вместо того, чтобы добиваться правды в своей стране, как же - ведь это трудно, это не языком болтать на форумах. Это такие как Вы считают, что не надо допускать наше "быдло" на соревнования, потому что это "российское быдло" и за них все решают госчиновники". А то, что у этого быдла есть собственные желания, убеждения, ценности это Вам по барабану. Такие как Вы "кидают "какашку" и смакуют эффект произведенный от брызг".
Спросите себя, что я сделал для собственной страны?
И ответ, я думаю будет очевиден - ничего!!!!!

p/s  Всю жизнь живут за границей, ибо....., а похороненными хотят быть в России.
Записан
Допер
1 разряд
****

Карма 2
Offline Offline

Сообщений: 329



Просмотр профиля
« Ответ #2861 : 23 Август 2016, 11:02:03 »

Cпокойствие ,только спокойствие.....никуда я не убежал. Если вы не обижаетесь на правду ,то я могу продолжить и ответить на все нагоревшие вопросы )))
 Кадыров точно не грузин? Это по поводу Акуджавы...кстати это очень эпично что вы сравнили Акуджаву с Кадыровым ))))
 Вы вероятно не были в Польше .....относительно экономического роста.
 Ну и последнее замечание ,говорить про себя.....я не живу в России. Но часто путешествуют по миру ,очень часто. Когда депутаты,чиновники ,да и просто охранники Путина отказываются декларировать доходы ....вы себя не ощущаете рабом !?))))нет такого чуЙства?
Т есть как только охранник Путина задекларирует доходы - все мы не рабы? Е -мое пойду расскажу- а то мужики не знают...  
Так откуда Вы к нам человек мира?

Если вам так удобно думать,то да.))) яж говорил ,поколение рабов и тут врятли что исправить.
Я,мил человек,из Норвегии .
Попытка навязать свою систему ценностей означает, что вы считаете себя выше нас. Навязать свои ценности другому это уже агрессия. Так что приходится вести контр игру, да а что делать?
Записан
MXM
Международный мастер
*******

Карма -225
Online Online

Сообщений: 2892


Просмотр профиля Email
« Ответ #2862 : 23 Август 2016, 11:07:51 »


Попытка навязать свою систему ценностей означает, что вы считаете себя выше нас. Навязать свои ценности другому это уже агрессия. Так что приходится вести контр игру, да а что делать?
Быть может. А распаливание конфликта в соседней стране это агрессия или нет?
P.S. у какой неожиданный движ пошел. Улыбка Vladak посоветую, отстаивая свои правильные взгляды не сбиваться на личности.
Записан
Допер
1 разряд
****

Карма 2
Offline Offline

Сообщений: 329



Просмотр профиля
« Ответ #2863 : 23 Август 2016, 11:13:37 »


Попытка навязать свою систему ценностей означает, что вы считаете себя выше нас. Навязать свои ценности другому это уже агрессия. Так что приходится вести контр игру, да а что делать?
Быть может. А распаливание конфликта в соседней стране это агрессия или нет?
P.S. у какой неожиданный движ пошел. Улыбка Vladak посоветую, отстаивая свои правильные взгляды не сбиваться на личности.
Это контр игра, МХМ. Агрессию в данном случае проявляет америка. Украина не сторона конфликта и вам как можно быстрее нужно соскочить с крючка. А не со соскочите, дело ваше, никто за вас думать не будет.
Записан
pashtet
Международный мастер
*******

Карма 61
Offline Offline

Сообщений: 2608


Просмотр профиля Email
« Ответ #2864 : 23 Август 2016, 11:15:11 »


Попытка навязать свою систему ценностей означает, что вы считаете себя выше нас. Навязать свои ценности другому это уже агрессия. Так что приходится вести контр игру, да а что делать?
Быть может. А распаливание конфликта в соседней стране это агрессия или нет?
P.S. у какой неожиданный движ пошел. Улыбка Vladak посоветую, отстаивая свои правильные взгляды не сбиваться на личности.

Дельный совет Максим, только не надо писать про "правильность", люди сами решат правильные они или нет.
Записан
Страниц: 1 ... 189 190 [191] 192 193 ... 331 Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0.066 секунд. Запросов: 20.