Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
08 Май 2024, 22:51:54
  31      31

перейти на сайт 3 ЛИГА

Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация

+  футбольный форум сайта 3-Liga.ru
|-+  основные разделы форума
| |-+  Курилка.
| | |-+  РОССИЯ,взгляд со стороны.
0 Пользователей и 33 Гостей смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 172 173 [174] 175 176 ... 331 Печать
Автор Тема: РОССИЯ,взгляд со стороны.  (Прочитано 1282106 раз)
Наречие
Заслуженный мастер
*******

Карма 230
Offline Offline

Сообщений: 5319


Просмотр профиля
« Ответ #2595 : 06 Май 2016, 21:26:52 »

Ну что же, на этом можно ставить точку. Улыбка
В битве на тему кто больше в ж@пе зафиксирована результативная ничья со счетом 0 : 0.
Каждый уплыл отмываться, внутренне убежденный, что об@sral оппонента еще больше во имя дружбы, взаимопонимания и мира во всем мире!  Улыбка
« Последнее редактирование: 06 Май 2016, 21:33:09 от Наречие » Записан

Кролик? Кролик? Приём...!
Andjei
Мастер
******

Карма -65
Offline Offline

Сообщений: 1224


Просмотр профиля
« Ответ #2596 : 06 Май 2016, 22:17:03 »



А затем, нельзя быть немножко беременной.

Еще раз будете писать гадости про войну и поляков получите виртуально  в репу.  
Читайте лучше про власовцев и Катынь. Может, протрезвеете.
Ух ты,как мы заговорили.
А вот с этим,что делать будем?

    поляки привлекались для службы в иных вооружённых, охранно-полицейских и военизированных формированиях Третьего рейха, в том числе:


    в вермахте (по неполным данным, только советскими войсками было взято в плен 60272 военнослужащих вермахта — поляков по национальности; в послании британскому парламенту было отмечено, что среди военнослужащих вермахта, которых британские войска взяли в плен в северо-западной Европе, 68 693 являлись гражданами Польши);
    в военизированных шуцманшафт-батальонах вспомогательной полиции. Так, в 1943 году во Владимире-Волынском был создан 107-й шуцманшафт батальон (польский) (450 человек), который использовался на территории Волыни и Подолье. Также, в 1943 году на Волынь был переброшен 202-й польский батальон шуцманшафт (360 человек).
    в железнодорожной охране при «главном управлении железных дорог» (Generaldirektion der Ostbahn) «генерал-губернаторства»;
    в «заводской охране» (Werkdienst)
    в военно-строительной организации "Тодт", они имели статус "легионеров" («OT - Polnische Legionari»). Имели право на ношение огнестрельного оружия. Весной 1944 года они были приравнены к военнослужащим вермахта (позже немцев, которые были приравнены к военнослужащим вермахта с ноября 1942 года)


Ведь просил же.
А с этим?

https://ru.m.wikipedia.org/wiki/%D0%A0%D1%83%D1%81%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9_%D0%BA%D0%BE%D0%BB%D0%BB%D0%B0%D0%B1%D0%BE%D1%80%D0%B0%D1%86%D0%B8%D0%BE%D0%BD%D0%B8%D0%B7%D0%BC_%D0%B2%D0%BE_%D0%92%D1%82%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%B9_%D0%BC%D0%B8%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D0%B9_%D0%B2%D0%BE%D0%B9%D0%BD%D0%B5
Записан
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #2597 : 07 Май 2016, 07:46:43 »


Твою мать, ну Вы меня и разозлили.
Да Анджей именно с извинений Вам стоит и начать ибо ни кто Ваших родственников не материл.
Правда я совершенно не удивлюсь если Вы этого не сделаете поскольку политика двойных стандартов это уже плоть и кровь так называемых еврограждан,о чём здесь неоднократно писалось.

Купите Аргументы и Факты за номером 18 и смотрите что написано на первой титульной странице. Черным по белому - справки в архиве платные.
Вот и Вы стали жертвой российской пропаганды,а ещё пытаетесь обвинять в этом других.
АиФ это газета пенсионеров и домохозяек имеющая чёткую направленность на промывание мозгов,я такого рода газетёнки,как и не спортивное телевидение практически не читаю.
Это по поводу носителя информации.
Теперь по поводу того,что творится с так называемой платностью.
У нас Анджей бесплатная медицина,при чём за бесплатно можно получить помощь наших врачей практически любого уровня,да это будет долго,да это муторно,да придётся приложить много усилий,но сделать это можно.
А есть и другой,очень простой вариант,пойди заплатить денежку и написать,что у нас медицина платная.
Аналогичная ситуация у нас и с учёбой,при желании можно получить шикарное образование,а есть и вариант для неучей,берёшь родительские деньги и просто отсиживаешь в альмаматер положенное время.
Что собственно говоря многие и делают.
Да и спортом у нас можно заниматься за деньги,а потом трепать,на каждом углу,что всё у нас платное.
Точно такая же ситуация и с архивами,если тебе лень поднять задницу,просто платишь денежку и получаешь на блюдечке желаемую информацию,что выглядит вполне естественным ибо ты оплачиваешь труд других людей.
Я Вам привёл ссылку на сайт,который сделан специально для немного ленивых и который абсолютно бесплатен.
А можно и я считаю даже нужно,самому пойти в архив и собственными ручками полистать страницы истории,чтобы глубже понять,как и чем жило поколение наших отцов и матерей.
И не надо Анджей верить ни кому на слово.просто возьмите и пройдите сами этот путь,а вот потом можете и решить для себя,готовы ли Вы извиниться.
Вот когда публично извинитесь, тогда, возможно и продолжим.

P. S. Спортом, надеюсь, безвозмездно занимаетесь?
Естественно бесплатно,хотя есть и те,кто делает это за деньги.
У многих россиян,почему-то,сформировался некий стереотип,что качественные услуги можно получить только  за деньги,вот народ этим и пользуется.
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #2598 : 07 Май 2016, 08:05:11 »


Ведь просил же.
Я Вам назвал конкретику,есть аргументирванные возражения ?
Просто Вы не хотите понять,то что снос памятников 2 мировой имеет ох какие глубокие корни.
Вам же Кео ответил,да это было.мы это не отрицаем и это часть нашей истории,которую раньше просто прятали за семью замками,что я считаю в корне не правильным.
У нас к сожалению нет истории,а то что ею называют,по своей сути-сборник фольклорных произведений написанный в интересах правящей верхушки,при чём начало этому положили самые первые рукописи.
Видимо это наша традиция,за которую и страдаем.
« Последнее редактирование: 07 Май 2016, 08:07:43 от gosha » Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
keo
Международный мастер
*******

Карма 175
Offline Offline

Сообщений: 1903


Просмотр профиля
« Ответ #2599 : 07 Май 2016, 11:23:35 »

А про Варшавское восстание не хотите поговорить. Как злобный Сталин и русские уничтожили цвет польской нации, а эмигранское правительство в Лондоне все в белом и на коне, в сияющих лучах борьбы за независимость Польши.
Хватит изображать из себя жертв тоталитарных режимов. Задумайтесь над собственной ответственностью за судьбу Родины.
А само восстание это безусловный пример мужества и героизма поляков.
« Последнее редактирование: 07 Май 2016, 11:57:52 от keo » Записан
Наречие
Заслуженный мастер
*******

Карма 230
Offline Offline

Сообщений: 5319


Просмотр профиля
« Ответ #2600 : 07 Май 2016, 11:29:27 »


Твою мать, ну Вы меня и разозлили.
Да Анджей именно с извинений Вам стоит и начать ибо ни кто Ваших родственников не материл.
Правда я совершенно не удивлюсь если Вы этого не сделаете поскольку политика двойных стандартов это уже плоть и кровь так называемых еврограждан,о чём здесь неоднократно писалось.

Купите Аргументы и Факты за номером 18 и смотрите что написано на первой титульной странице. Черным по белому - справки в архиве платные.
Вот и Вы стали жертвой российской пропаганды,а ещё пытаетесь обвинять в этом других.
АиФ это газета пенсионеров и домохозяек имеющая чёткую направленность на промывание мозгов,я такого рода газетёнки,как и не спортивное телевидение практически не читаю.
Это по поводу носителя информации.
Теперь по поводу того,что творится с так называемой платностью.
У нас Анджей бесплатная медицина,при чём за бесплатно можно получить помощь наших врачей практически любого уровня,да это будет долго,да это муторно,да придётся приложить много усилий,но сделать это можно.
А есть и другой,очень простой вариант,пойди заплатить денежку и написать,что у нас медицина платная.
Аналогичная ситуация у нас и с учёбой,при желании можно получить шикарное образование,а есть и вариант для неучей,берёшь родительские деньги и просто отсиживаешь в альмаматер положенное время.
Что собственно говоря многие и делают.
Да и спортом у нас можно заниматься за деньги,а потом трепать,на каждом углу,что всё у нас платное.
Точно такая же ситуация и с архивами,если тебе лень поднять задницу,просто платишь денежку и получаешь на блюдечке желаемую информацию,что выглядит вполне естественным ибо ты оплачиваешь труд других людей.
Я Вам привёл ссылку на сайт,который сделан специально для немного ленивых и который абсолютно бесплатен.
А можно и я считаю даже нужно,самому пойти в архив и собственными ручками полистать страницы истории,чтобы глубже понять,как и чем жило поколение наших отцов и матерей.
И не надо Анджей верить ни кому на слово.просто возьмите и пройдите сами этот путь,а вот потом можете и решить для себя,готовы ли Вы извиниться.
Вот когда публично извинитесь, тогда, возможно и продолжим.

P. S. Спортом, надеюсь, безвозмездно занимаетесь?
Естественно бесплатно,хотя есть и те,кто делает это за деньги.
У многих россиян,почему-то,сформировался некий стереотип,что качественные услуги можно получить только  за деньги,вот народ этим и пользуется.

Политика политикой. По поводу платности.... Смеющийся
Друг мой Гоша, вспомните на сколько раз с экрана форума Вы рекламировали своих платных дружков, продававших кота в мешке. И одновременно вопили об отсутствии специалистов в спортивных школах.
Вот и стереотип.
Никакие призывы к совести, что торговать воздухом не хорошо на Вас не действовали!  Улыбка
Записан

Кролик? Кролик? Приём...!
Наречие
Заслуженный мастер
*******

Карма 230
Offline Offline

Сообщений: 5319


Просмотр профиля
« Ответ #2601 : 07 Май 2016, 11:35:55 »

А про Варшавское восстание не хотите поговорить. Как злобный Сталин и русские уничтожили цвет польской нации, а эмигранское правительство в Лондоне все в белом и на коне, в сияющих лучах борьбы за независимость Польши.
Хватит изображать из себя жертв тоталитарных режимов. Задумайтесь над собственной ответственностью за судьбу Родины.
Кео, поскольку вчспоминать про футбол скоро станет дурным тоном, я могу поговорить про Варшавское восстание. Но можно и про восстание Спартака. Можно и про то, и про другое сразу. Проведем аналогии, сделаем выводы и сразу поймем, что происходит в Республике Чад (странно...почему Чад, а не Сирия или Украина... Непонимающий....а какая разница.... Смеющийся).
Давайте так. По одной ссылке долго и муторно, давайте Вы 10 ссылок, потом я 10 ссылок. И так далее. Вот и поговорили.  Улыбка
Записан

Кролик? Кролик? Приём...!
keo
Международный мастер
*******

Карма 175
Offline Offline

Сообщений: 1903


Просмотр профиля
« Ответ #2602 : 07 Май 2016, 15:41:11 »

А про Варшавское восстание не хотите поговорить. Как злобный Сталин и русские уничтожили цвет польской нации, а эмигранское правительство в Лондоне все в белом и на коне, в сияющих лучах борьбы за независимость Польши.
Хватит изображать из себя жертв тоталитарных режимов. Задумайтесь над собственной ответственностью за судьбу Родины.
Кео, поскольку вчспоминать про футбол скоро станет дурным тоном, я могу поговорить про Варшавское восстание. Но можно и про восстание Спартака. Можно и про то, и про другое сразу. Проведем аналогии, сделаем выводы и сразу поймем, что происходит в Республике Чад (странно...почему Чад, а не Сирия или Украина... Непонимающий....а какая разница.... Смеющийся).
Давайте так. По одной ссылке долго и муторно, давайте Вы 10 ссылок, потом я 10 ссылок. И так далее. Вот и поговорили.  Улыбка
Да правы, Вы, правы. Уж сколько раз зарекался не участвовать в бессмысленных дискуссиях...
Записан
Наречие
Заслуженный мастер
*******

Карма 230
Offline Offline

Сообщений: 5319


Просмотр профиля
« Ответ #2603 : 07 Май 2016, 22:46:18 »

Вы умный человек.
Записан

Кролик? Кролик? Приём...!
Story
1 разряд
****

Карма 8
Offline Offline

Сообщений: 424


Просмотр профиля
« Ответ #2604 : 08 Май 2016, 08:15:40 »

повторю свой вопрос...зачем на форуме детского футбола данная тема?
Записан
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #2605 : 08 Май 2016, 08:21:49 »

По поводу платности.... Смеющийся
Друг мой Гоша, вспомните на сколько раз с экрана форума Вы рекламировали своих платных дружков, продававших кота в мешке. И одновременно вопили об отсутствии специалистов в спортивных школах.
Вот и стереотип.
Никакие призывы к совести, что торговать воздухом не хорошо на Вас не действовали!  Улыбка
А что-то поменялось,подруга моя ?
Я по прежнему совершенно нормально отношусь к тому,что люди за свою работу берут деньги.
И я абсолютно не жалею о деньгах заплаченных Журавлёву и школе ОФП ПРО.
Точнее жалею только об одном,слишком мало времени было уделено постановке физических кондиций,что сейчас сказывается в полном объёме.
А я денег,за работу с детишками не беру в силу собственных убеждений,которые родились в процессе общения с репетиторами старшего сына,которые напрочь отказывались брать деньги за работу с ним.
Вот и приходится отдавать долги. Смеющийся
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #2606 : 08 Май 2016, 08:24:36 »

повторю свой вопрос...зачем на форуме детского футбола данная тема?
Давайте я задам встречный,а спорт может быть вне политики ?
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
Наречие
Заслуженный мастер
*******

Карма 230
Offline Offline

Сообщений: 5319


Просмотр профиля
« Ответ #2607 : 08 Май 2016, 13:35:43 »

По поводу платности.... Смеющийся
Друг мой Гоша, вспомните на сколько раз с экрана форума Вы рекламировали своих платных дружков, продававших кота в мешке. И одновременно вопили об отсутствии специалистов в спортивных школах.
Вот и стереотип.
Никакие призывы к совести, что торговать воздухом не хорошо на Вас не действовали!  Улыбка
А что-то поменялось,подруга моя ?
Я по прежнему совершенно нормально отношусь к тому,что люди за свою работу берут деньги.
И я абсолютно не жалею о деньгах заплаченных Журавлёву и школе ОФП ПРО.
Точнее жалею только об одном,слишком мало времени было уделено постановке физических кондиций,что сейчас сказывается в полном объёме.
А я денег,за работу с детишками не беру в силу собственных убеждений,которые родились в процессе общения с репетиторами старшего сына,которые напрочь отказывались брать деньги за работу с ним.
Вот и приходится отдавать долги. Смеющийся
Вам никогда не приходило в голову мысль, что Вас элементарно развели в рекламных целях?  Улыбка
Значение слова лох известно?
А лох с убеждениями это просто находка для таких типов как артурчик и прочей гоп-компании!  Улыбка

Записан

Кролик? Кролик? Приём...!
keo
Международный мастер
*******

Карма 175
Offline Offline

Сообщений: 1903


Просмотр профиля
« Ответ #2608 : 09 Май 2016, 19:01:41 »

Разве погибнуть ты нам завещала,
Родина?
Жизнь обещала,
любовь обещала,
Родина.

Разве для смерти  рождаются дети,
Родина?
Разве хотела ты нашей смерти,
Родина?
Пламя ударило в небо!—
ты помнишь,Родина?
Тихо сказала:  «Вставайте
на помощь...»
Родина.
Славы никто у тебя не выпрашивал,
Родина.
Просто был выбор у каждого:
я или Родина.

Всех с праздником. Вечная память...
Записан
Andjei
Мастер
******

Карма -65
Offline Offline

Сообщений: 1224


Просмотр профиля
« Ответ #2609 : 10 Май 2016, 02:41:41 »


Твою мать, ну Вы меня и разозлили.
Да Анджей именно с извинений Вам стоит и начать ибо ни кто Ваших родственников не материл.
Правда я совершенно не удивлюсь если Вы этого не сделаете поскольку политика двойных стандартов это уже плоть и кровь так называемых еврограждан,о чём здесь неоднократно писалось.




На курсах русского языка мне порекомендовали вот этот сериал. Ценность его обсуждать не будем, но там много фраз и выражений для запоминания.
Так что извиняться будете Вы, поскольку факт, изложенный хоть в гей-газете, есть факт.

Коротко о сериале.
Восьмисерийный сериал "Нюхач" на Первом канале оставляет чувство недоумения, зрители, избалованные предыдущими по-настоящему яркими премьерами не в восторге от постоянно что-то вынюхивающего героя, который на все раздражители реагирует одной и той же матерной фразой.

При этом Нюхач всё нюхает с одним и тем же бесстрастным выражением лица, а на любой внешний раздражитель: нежданный приход бывшей жены, посадка сына в тюрьму за наркотики и убийство, пистолет, направленный в его сторону, реагирует емко, но несколько однообразно – универсальной фразой "Твою мать!".

Желаете посмотреть и убедиться насчет фразы?
http://otzovik.com/review_685194.html
Записан
Страниц: 1 ... 172 173 [174] 175 176 ... 331 Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0.108 секунд. Запросов: 22.