Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
09 Май 2024, 01:17:10
  31      31

перейти на сайт 3 ЛИГА

Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация

+  футбольный форум сайта 3-Liga.ru
|-+  основные разделы форума
| |-+  Курилка.
| | |-+  РОССИЯ,взгляд со стороны.
0 Пользователей и 47 Гостей смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 164 165 [166] 167 168 ... 331 Печать
Автор Тема: РОССИЯ,взгляд со стороны.  (Прочитано 1282126 раз)
euro2012
2 разряд
***

Карма 4
Offline Offline

Сообщений: 276


Просмотр профиля
« Ответ #2475 : 02 Апрель 2016, 21:04:56 »



Уже давно я задаюсь вопросом: чего стоит тот народ, который так легко можно зомбировать и отправлять мочить своих же братьев-славян.
Было бы это возможно еще за пару месяцев до этого злочастного  и фатального присоединения Крыма Непонимающий

Жаль,что Вы не вняли прекратить поток сознания.


Окститесь, товарисч! Далеко не впервый раз Вам говорят, что Вы ведете себя отвратительно и некорректно на форуме!
Записан
Наречие
Заслуженный мастер
*******

Карма 230
Offline Offline

Сообщений: 5319


Просмотр профиля
« Ответ #2476 : 02 Апрель 2016, 21:16:55 »

Бензин подорожал. Россия, взгляд изнутри!
С утра заправлялся по-старому... Улыбка
С возвращением.
Здравствуйте, Кео!
Расставание было вынужденное. Ястребы войны забанили меня по политическим мотивам, им не нравились мои миролюбивые взгляды на внешнюю политику. Но я хочу сделать официальное заявление, что УШАН и впредь будет решительно разоблачать империалистических сторонников продолжения войны и всех тех, кто добивается обострения международной напряженности и гонки вооружений!

Про бензин. Да фиг с ним. Вам же известна моя привычка мыслить глобально, но не пропускать мелочей. Так вот, название темы явно косое и не соответствует содержанию  - взгляд со стороны. Как рассуждать со стороны, если мы все внутри? Это парадокс!   Смеющийся
Согласно названию темы, здесь подлежат публикации постинги МХМ, Анджея и Конеджера. Остальным следует не спорить, а слушать. До тех пор, пока сами не окажутся там. Что маловероятно! Улыбка
Записан

Кролик? Кролик? Приём...!
edisson
Заслуженный мастер
*******

Карма 82
Offline Offline

Сообщений: 5337


Просмотр профиля Email
« Ответ #2477 : 02 Апрель 2016, 21:25:27 »



Уже давно я задаюсь вопросом: чего стоит тот народ, который так легко можно зомбировать и отправлять мочить своих же братьев-славян.
Было бы это возможно еще за пару месяцев до этого злочастного  и фатального присоединения Крыма Непонимающий

Жаль,что Вы не вняли прекратить поток сознания.


Окститесь, товарисч! Далеко не впервый раз Вам говорят, что Вы ведете себя отвратительно и некорректно на форуме!



Вы считаете,что до присоединения Крыма наши страны просто " утонули в любви"? 
Записан
euro2012
2 разряд
***

Карма 4
Offline Offline

Сообщений: 276


Просмотр профиля
« Ответ #2478 : 02 Апрель 2016, 21:45:16 »



Уже давно я задаюсь вопросом: чего стоит тот народ, который так легко можно зомбировать и отправлять мочить своих же братьев-славян.
Было бы это возможно еще за пару месяцев до этого злочастного  и фатального присоединения Крыма Непонимающий

Жаль,что Вы не вняли прекратить поток сознания.


Окститесь, товарисч! Далеко не впервый раз Вам говорят, что Вы ведете себя отвратительно и некорректно на форуме!



Вы считаете,что до присоединения Крыма наши страны просто " утонули в любви"? 

Не так примитивно В замешательстве
Я считаю, что люди, живущие по обе стороны границы, элементарно являются заложниками дегов в Кремле и в Киеве.

У сотен тысяч людей,  родственники на Украине и в России, сотни тысяч семей, где супруги обоих национальностей и т.д. по списку...
Не понимать этого, тем более отрицать - идиотизм высшего качества Злой

Что касается развития межгосударственных отношений после развала Союза, то это совсем другая история... Могу лишь сказать, что внятной и четкой "украинской" политики в Кремле не было никогда. Результаты налицо Показывает язык
Записан
edisson
Заслуженный мастер
*******

Карма 82
Offline Offline

Сообщений: 5337


Просмотр профиля Email
« Ответ #2479 : 02 Апрель 2016, 22:01:51 »

У Украины была внятная политика?  Или по Крыму?  Что касается обычных людских отношений,то я не очень то вижу истерию по отношению к украинцам в России. Живут работают люди. Очевидно и россияне себя свободно и вольно чувствуют в Украине.  Мозг свой всегда иметь надо,здесь вопрос на мой взгляд в " ущербности". Типа ....а,хорошо живете,получайте.   Ведь самое простое ткнуть пальцем в других.
Записан
euro2012
2 разряд
***

Карма 4
Offline Offline

Сообщений: 276


Просмотр профиля
« Ответ #2480 : 02 Апрель 2016, 22:47:40 »

У Украины была внятная политика?  Или по Крыму?  Что касается обычных людских отношений,то я не очень то вижу истерию по отношению к украинцам в России. Живут работают люди. Очевидно и россияне себя свободно и вольно чувствуют в Украине.  Мозг свой всегда иметь надо,здесь вопрос на мой взгляд в " ущербности". Типа ....а,хорошо живете,получайте.   Ведь самое простое ткнуть пальцем в других.

У Украины по сути не было своей государственности никогда, до развала Союза. Сказки про Киевскую Русь и о том что древние славяне слезли  с деревьев в IX веке н.э.  Шокирован пусть останутся сказками...

Я говорю про отсутствие авиасообщения, потерях частного бизнеса по ту и др. стороны и т.д.
Что касается влияния конфликта на межличностные отношения, то Вы, вероятно,  не сталкивались с ситуациями, когда родственники переставали общаться между собой, давние друзья вдрызг ссорились при обсуждении темы войны и т.д. Таких случаев тысячи и это печально.

Наивно полагать, что  гражданская война в центре Европы между славянскими народами никак не отразится на людских взаимоотношениях. Грустный

Типа ....а,хорошо живете,получайте.   Ведь самое простое ткнуть пальцем в других - я не понял, о чем это.


Записан
edisson
Заслуженный мастер
*******

Карма 82
Offline Offline

Сообщений: 5337


Просмотр профиля Email
« Ответ #2481 : 02 Апрель 2016, 23:00:54 »

Это я к тому,что у людей почти всегда кто-то виноват. Вот нежили богато,а теперь оказывается соседи виноваты. Это утрированно,но смысл думаю уловили.

 
Записан
#7+
Международный мастер
*******

Карма 135
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1748


Просмотр профиля
« Ответ #2482 : 02 Апрель 2016, 23:15:14 »


Сёмёрочка и сколько заплатили ?

 Строит глазки Строит глазки Строит глазки

http://massovki.ru/viewforum.php?f=12&sid=b15a148e7643235ef45fb3a01e93303d
Записан
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #2483 : 03 Апрель 2016, 07:17:11 »

#7+ посещаемость ресурса смотрели ? С их популярностью людей можно только на шашлычёк в лесу собрать.
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
#7+
Международный мастер
*******

Карма 135
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1748


Просмотр профиля
« Ответ #2484 : 03 Апрель 2016, 10:14:47 »

#7+ посещаемость ресурса смотрели ? С их популярностью людей можно только на шашлычёк в лесу собрать.
Смотрел: "Всего сообщений: 560791 • Всего тем: 28833 • Всего пользователей: 140884" (с)

Гоша, когда нечего возразить - рекомендую не очередной раз соврать, а лучше промолчать.  Строит глазки
Записан
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #2485 : 03 Апрель 2016, 15:33:54 »

#7+ посещаемость ресурса смотрели ? С их популярностью людей можно только на шашлычёк в лесу собрать.
Смотрел: "Всего сообщений: 560791 • Всего тем: 28833 • Всего пользователей: 140884" (с)

Гоша, когда нечего возразить - рекомендую не очередной раз соврать, а лучше промолчать.  Строит глазки
Хамите парниша и научитесь наконец работать с информацией.
Воскресенье 15.30
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
#7+
Международный мастер
*******

Карма 135
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1748


Просмотр профиля
« Ответ #2486 : 03 Апрель 2016, 16:01:48 »

О, очередное враньё.  Строит глазки Строит глазки На этот раз - методом передёргивания. Прям лучший ученик Киселёва. Естественно - в данный момент в разделе форума, где нет новых сообщений - нет и посетителей - им там читать нечего. Напишут - зайдут читать. А всего на форуме только зарегистрированных - 140 тысяч. И это далеко не единственный ресурс на тему массовок, и не основной способ их собирать.
Записан
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #2487 : 03 Апрель 2016, 16:05:36 »

О, очередное враньё.  Строит глазки Строит глазки На этот раз - методом передёргивания. Прям лучший ученик Киселёва. Естественно - в данный момент в разделе форума, где нет новых сообщений - нет и посетителей - им там читать нечего. Напишут - зайдут читать. А всего на форуме только зарегистрированных - 140 тысяч. И это далеко не единственный ресурс на тему массовок, и не основной способ их собирать.
Вообще на форуме,а не в разделе.
Чувствуете разницу.
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
#7+
Международный мастер
*******

Карма 135
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1748


Просмотр профиля
« Ответ #2488 : 03 Апрель 2016, 16:10:18 »

Конечно, чувствую. Я же написал  - на этом и построено очередное Ваше враньё. Сейчас в разделе "Результаты игр" тоже никого нет. А если там написать свежий результат - туда заглянет каждый второй зашедший на форум.
Записан
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #2489 : 03 Апрель 2016, 17:38:06 »

Конечно, чувствую. Я же написал  - на этом и построено очередное Ваше враньё. Сейчас в разделе "Результаты игр" тоже никого нет. А если там написать свежий результат - туда заглянет каждый второй зашедший на форум.
Да не вопрос,пусть будет ВСЯ конференция,108 человек-хороший шашлык. Смеющийся
А абсолютный рекорд,аж 180 человек.
Вам не смешно ?

Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
Страниц: 1 ... 164 165 [166] 167 168 ... 331 Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0.082 секунд. Запросов: 22.