Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
08 Май 2024, 12:27:17
  31      31

перейти на сайт 3 ЛИГА

Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация

+  футбольный форум сайта 3-Liga.ru
|-+  основные разделы форума
| |-+  Курилка.
| | |-+  РОССИЯ,взгляд со стороны.
0 Пользователей и 38 Гостей смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 146 147 [148] 149 150 ... 331 Печать
Автор Тема: РОССИЯ,взгляд со стороны.  (Прочитано 1282003 раз)
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #2205 : 21 Март 2016, 13:35:14 »

С чего Вы это взяли?
Из личного опыта и опыта своих друзей и знакомых.
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
Andjei
Мастер
******

Карма -65
Offline Offline

Сообщений: 1224


Просмотр профиля
« Ответ #2206 : 21 Март 2016, 13:36:38 »

Вообще-то болезнь надо лечить, а не быть к ней толерантным, а уж тем более разрешать переносить ее на других членов общества. Когда человек болеет (чихает, кашляет), другие (адекватные) люди стараются отойти от него подальше. Это не значит, что они не толерантны, это значит, что они соблюдают меры предосторожности, чтобы не заразиться.
Так лечить или отойти подальше? И кто будет лечить если все отойдут?
Записан
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #2207 : 21 Март 2016, 13:37:14 »


Не настолько. О развале трубят уже 10 лет.
Так это война,вон штаты информационную войну вообще узаконили.
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #2208 : 21 Март 2016, 13:39:15 »


А в традиционной семье не вырастают алкоголики, наркоманы, убийцы и люди с не традиционной ориентацией, не говоря об особенных детях?
Вырастают,в семьях алкоголиков вырастают шизофреники,а в семьях шизофреников......лучше даже и не представлять.
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
Andjei
Мастер
******

Карма -65
Offline Offline

Сообщений: 1224


Просмотр профиля
« Ответ #2209 : 21 Март 2016, 13:42:11 »


Не настолько. О развале трубят уже 10 лет.
Так это война,вон штаты информационную войну вообще узаконили.
Тогда все понятно. Кругом враги.  Смеющийся
Полагаю, лет через 20 этот лозунг сойдет на нет.
Записан
Andjei
Мастер
******

Карма -65
Offline Offline

Сообщений: 1224


Просмотр профиля
« Ответ #2210 : 21 Март 2016, 13:44:51 »


А в традиционной семье не вырастают алкоголики, наркоманы, убийцы и люди с не традиционной ориентацией, не говоря об особенных детях?
Вырастают,в семьях алкоголиков вырастают шизофреники,а в семьях шизофреников......лучше даже и не представлять.
Разочарую Вас. В семьях алкоголиков бывает рождаются гении. А в семьях профессоров убийцы.
В Божий промысел Вы не верите.
Записан
pashtet
Международный мастер
*******

Карма 61
Offline Offline

Сообщений: 2608


Просмотр профиля Email
« Ответ #2211 : 21 Март 2016, 13:45:48 »

Я вот не пойму, чего европейский истеблишмент так носится с этим педерастическим знаменем? Что других базовых моральных ценностей не осталось? Или просто вас девушки перестали любить и вы ,сговорившись , решили им отомстить? Ваш гей-шабаш стал уже мерилом истинной демократии! В Киеве в доказательство преданности Европейским идеалам разрешили проведение гейпарада! Не организовали гастроли Венской оперы! Выставку современного европейского искусства, театральный фестиваль, день Тирольской бабочки в конце концов! Уймитесь уже! Эти меньшинства жили веками и дальше будут себе "озорничать". У Европы есть, чем гордиться, а нам, чему учиться и без содомии. Снимите эту псевдотолерантность со знамени пропаганды и люди к вам потянутся. Поспрошайте мнение электората в английских пабах или чешских пивницах, у польских шахтеров спросите, марсельских грузчиков, на улицах устройте репрезентативный опрос! Боюсь, будете разочарованы!
На самом деле проблема раздута в российских СМИ. Где то легализуют наркотики, где то однополые браки, но лучше этим переболеть сейчас потому что рано или поздно придет переосмысление. К слову, в Польше как ярко выраженной католической стране таких явных проблем нет.
 http://www.rbc.ru/society/20/03/2016/56eef5d49a79477cdaaef4ea
https://meduza.io/feature/2015/04/13/kto-ya-takoy-chtoby-sudit
http://diak-kuraev.livejournal.com/501021.html

Вот смотрите Анжей, в ваших мыслях исподволь появляется слово - болезнь. Наркотики - болезнь, гомосексуализм - болезнь. Вообще-то болезнь надо лечить, а не быть к ней толерантным, а уж тем более разрешать переносить ее на других членов общества. Когда человек болеет (чихает, кашляет), другие (адекватные) люди стараются отойти от него подальше. Это не значит, что они не толерантны, это значит, что они соблюдают меры предосторожности, чтобы не заразиться.
Всем известно что такое  - секта. Разрешение однополых браков, а уж тем более воспитание детей в такой семье - это секта в миниатюре. Ребенку будут сызмальства прививаться нетрадиционные взгляды. Это противоречит природе человека. Эще раз повторюсь можно быть толерантым к самому явлению, т.е. к выбору человека себе партнера во взрослом возрасте (у всех людей свои прибабахи), но поощрять само явление и тем более узаконивать эти отношения это не толерантность - это дебилизм и развращенность. Плачущий
Видимо, ссылки я только для себя публикую. Если уж на то пошло, болезни это тоже испытания данные свыше.
А в традиционной семье не вырастают алкоголики, наркоманы, убийцы и люди с не традиционной ориентацией, не говоря об особенных детях?

Конечно вырастают, но это исключения из правил, а Вы что, хотите сделать это нормой? Насчет болезней позабавило. Люди, как бы это сказать, стараются их избегать.
А не идут с распростертыми объятиями в дом, где царит чума.
Записан
Andjei
Мастер
******

Карма -65
Offline Offline

Сообщений: 1224


Просмотр профиля
« Ответ #2212 : 21 Март 2016, 13:46:39 »

С чего Вы это взяли?
Из личного опыта и опыта своих друзей и знакомых.
Предвзятое мнение.
Записан
pashtet
Международный мастер
*******

Карма 61
Offline Offline

Сообщений: 2608


Просмотр профиля Email
« Ответ #2213 : 21 Март 2016, 13:50:05 »


А в традиционной семье не вырастают алкоголики, наркоманы, убийцы и люди с не традиционной ориентацией, не говоря об особенных детях?
Вырастают,в семьях алкоголиков вырастают шизофреники,а в семьях шизофреников......лучше даже и не представлять.
Разочарую Вас. В семьях алкоголиков бывает рождаются гении. А в семьях профессоров убийцы.
В Божий промысел Вы не верите.

Как раз на днях показывали фильм "Газонокосильщик". Ну очень гениальный шизофреник. Смеющийся
Записан
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #2214 : 21 Март 2016, 14:02:53 »


Тогда все понятно. Кругом враги.  Смеющийся
Почему враги,страны у которых интересы сформированы в силу генетики,отличной от российской.
Полагаю, лет через 20 этот лозунг сойдет на нет.
Если доживём,то посмотрим.
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #2215 : 21 Март 2016, 14:11:59 »


Разочарую Вас. В семьях алкоголиков бывает рождаются гении.
Знаете примеры ? Дадите ссылку ?
А в семьях профессоров убийцы.
Вполне закономерный результат.
 
В Божий промысел Вы не верите.
Не верю.
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #2216 : 21 Март 2016, 14:13:40 »

С чего Вы это взяли?
Из личного опыта и опыта своих друзей и знакомых.
Предвзятое мнение.
А Вы присмотритесь,например на улицах Германии,Швейцарии,Испании.....
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
Andjei
Мастер
******

Карма -65
Offline Offline

Сообщений: 1224


Просмотр профиля
« Ответ #2217 : 21 Март 2016, 14:43:18 »


Разочарую Вас. В семьях алкоголиков бывает рождаются гении.
Знаете примеры ? Дадите ссылку ?
А в семьях профессоров убийцы.
Вполне закономерный результат.
 
В Божий промысел Вы не верите.
Не верю.
А зря.

 Не судите никак прежде времени, пока не придет Господь, Который и осветит скрытое во мраке и обнаружит сердечные намерения, и тогда каждому будет похвала от Бога.
(1Кор.4:5)

31 Когда же приидет Сын Человеческий во славе Своей и все святые Ангелы с Ним, тогда сядет на престоле славы Своей,
32 и соберутся пред Ним все народы; и отделит одних от других, как пастырь отделяет овец от козлов;
33 и поставит овец по правую Свою сторону, а козлов - по левую.
34 Тогда скажет Царь тем, которые по правую сторону Его: приидите, благословенные Отца Моего, наследуйте Царство, уготованное вам от создания мира:
35 ибо алкал Я, и вы дали Мне есть; жаждал, и вы напоили Меня; был странником, и вы приняли Меня;
36 был наг, и вы одели Меня; был болен, и вы посетили Меня; в темнице был, и вы пришли ко Мне.
37 Тогда праведники скажут Ему в ответ: Господи! когда мы видели Тебя алчущим, и накормили? или жаждущим, и напоили?
38 когда мы видели Тебя странником, и приняли? или нагим, и одели?
39 когда мы видели Тебя больным, или в темнице, и пришли к Тебе?
40 И Царь скажет им в ответ: истинно говорю вам: так как вы сделали это одному из сих братьев Моих меньших, то сделали Мне.
41 Тогда скажет и тем, которые по левую сторону: идите от Меня, проклятые, в огонь вечный, уготованный диаволу и ангелам его:
42 ибо алкал Я, и вы не дали Мне есть; жаждал, и вы не напоили Меня;
43 был странником, и не приняли Меня; был наг, и не одели Меня; болен и в темнице, и не посетили Меня.
44 Тогда и они скажут Ему в ответ: Господи! когда мы видели Тебя алчущим, или жаждущим, или странником, или нагим, или больным, или в темнице, и не послужили Тебе?
45 Тогда скажет им в ответ: истинно говорю вам: так как вы не сделали этого одному из сих меньших, то не сделали Мне.
46 И пойдут сии в муку вечную, а праведники в жизнь вечную.
(Матф.25:31-46)
Записан
Andjei
Мастер
******

Карма -65
Offline Offline

Сообщений: 1224


Просмотр профиля
« Ответ #2218 : 21 Март 2016, 14:51:39 »

http://www.anarhvrn.ru/info/shizo.html
http://worldofchildren.ru/to-kids/khochu-vse-znat/3239-chudesa-prirody-diagnoz-genialnost.html
Вот ссылки.
Записан
Andjei
Мастер
******

Карма -65
Offline Offline

Сообщений: 1224


Просмотр профиля
« Ответ #2219 : 21 Март 2016, 15:05:11 »

С чего Вы это взяли?
Из личного опыта и опыта своих друзей и знакомых.
Предвзятое мнение.
А Вы присмотритесь,например на улицах Германии,Швейцарии,Испании.....
Дело вкуса. Лица разные. Что Вы тогда скажете о жительницах Пекина?
Записан
Страниц: 1 ... 146 147 [148] 149 150 ... 331 Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0.134 секунд. Запросов: 20.