Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
08 Май 2024, 12:08:21
  31      31

перейти на сайт 3 ЛИГА

Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация

+  футбольный форум сайта 3-Liga.ru
|-+  основные разделы форума
| |-+  Курилка.
| | |-+  РОССИЯ,взгляд со стороны.
0 Пользователей и 27 Гостей смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 122 123 [124] 125 126 ... 331 Печать
Автор Тема: РОССИЯ,взгляд со стороны.  (Прочитано 1281997 раз)
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #1845 : 07 Февраль 2016, 13:26:23 »

Я правильно понимаю,что для России Алексей Пешков герой



А для Вас он
.... идиот, уголовник и прочий моральные урод ?

Что то я не догоняю , а в чем подвиг ? Работа у него была такая .
"за героизм, мужество и отвагу, проявленные при исполнении воинского долга, подполковнику Олегу Пешкову присвоено звание Героя России (посмертно)".


Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
Стамм
КМС
*****

Карма -8
Offline Offline

Сообщений: 548


Просмотр профиля Email
« Ответ #1846 : 07 Февраль 2016, 13:34:01 »

Это стандартная писанина , слова . Стаду нужны кумиры . В чем подвиг ?
Записан
Стамм
КМС
*****

Карма -8
Offline Offline

Сообщений: 548


Просмотр профиля Email
« Ответ #1847 : 07 Февраль 2016, 13:38:17 »

Он нарушил воздушное пространство Турции . Если такой был приказ , то он жертва командиров преступников . Если это было его собственное решение , то это преступная халатность .
Записан
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #1848 : 07 Февраль 2016, 14:01:53 »

Это стандартная писанина , слова . Стаду нужны кумиры . В чем подвиг ?
Обращаетесь к президенту,представляетесь и говорите,я такой-то имярек категорически против,в чём проблема.
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
Стамм
КМС
*****

Карма -8
Offline Offline

Сообщений: 548


Просмотр профиля Email
« Ответ #1849 : 07 Февраль 2016, 14:28:06 »

Спасибо за совет . Позвонил . Отвянь сказал , типа - не до этого сейчас . Думу думает тяжкую - как страну поднимать с колен . Так ведь , а кто если не он поднимать то ее будет ? Только такому богатырю это под силу . Сколько у него всяких поясов разноцветных ? Без счета .
Записан
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #1850 : 07 Февраль 2016, 14:42:33 »

Спасибо за совет . Позвонил . Отвянь сказал , типа - не до этого сейчас . Думу думает тяжкую - как страну поднимать с колен . Так ведь , а кто если не он поднимать то ее будет ? Только такому богатырю это под силу . Сколько у него всяких поясов разноцветных ? Без счета .
А уж уж решил,что мужества не хватило на то,чтобы даже представиться,хорошо ведь просто погавкать на луну.
Мы часто с другом спорим на тему,почему у нас так,он всё больше на власть грешит,а я говорю-людишки у нас такие,человек жизнь отдал,а им всё недостаточно,мужества говорят маловато.

Дискуссию с Вами на эту тему закончили,это уже модераторское.
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
Andjei
Мастер
******

Карма -65
Offline Offline

Сообщений: 1224


Просмотр профиля
« Ответ #1851 : 07 Февраль 2016, 14:54:30 »

<http://vlada.io/na-kladbishhe-v-rostove-obnaruzhili-strannoe-zahoronenie-na-500-chelovek/
Вы знаете, мне неважно, кто начал и кто куда собирается. Чаще всего это заканчивается вот так>  Снимки со спутника с того места,а вот таблички с датами ,именами и холмиками надо посмотреть. Andjei, не поленюсь ,как потеплеет обязательно заеду на то место , что бы инфу проверить. А то меня Ваши посты напрягают,серьезно! "дровишки" из Ростова,так к слову...
Съездите, сделайте одолжение
http://news.lugansk.info/2014/lugansk/11004564.shtml
Будьте осторожны. Тоже хотелось бы в этом разобраться.
Записан
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #1852 : 07 Февраль 2016, 15:42:35 »

<http://vlada.io/na-kladbishhe-v-rostove-obnaruzhili-strannoe-zahoronenie-na-500-chelovek/
Вы знаете, мне неважно, кто начал и кто куда собирается. Чаще всего это заканчивается вот так>  Снимки со спутника с того места,а вот таблички с датами ,именами и холмиками надо посмотреть. Andjei, не поленюсь ,как потеплеет обязательно заеду на то место , что бы инфу проверить. А то меня Ваши посты напрягают,серьезно! "дровишки" из Ростова,так к слову...
Съездите, сделайте одолжение
http://news.lugansk.info/2014/lugansk/11004564.shtml
Будьте осторожны. Тоже хотелось бы в этом разобраться.
А расскажите ка наш милосердный поляк,почему Вас так заинтересовала тема поднятая в октябре 2014 года ?

Чем Вас не удовлетворил ответ местного жителя,опубликованный в том же октябре ?

   
lupiv
12 октября 2014, 07:00:19 UTC  СВЕРНУТЬ
лень отматывать в самый конец коментов. оставлю это здесь.
живу как раз у края этого кладбища но отношения к нему не имею, просто наблюдаю.
неопознанных хоронят под табличками НМ и НЖ уже десятки лет. но не на общих участках (кладбище это закрывается и земли дефицит). неопознанных и отказных хоронят в картонных гробах на отшибе. раньше этот отшиб был со стороны садоводства "импульс" (улицы стартовая и планетная).
но недавно недалеко построили новый микрорайон суворовский. к которому пока нет дороги. зато есть уже план соединить этот микрорайон с городом, продлив улицы орбитальная, вавилова, зрелищная. и как раз через те места, где хоронились неопознанные. причем они хоронились там вопреки генплану и законодательствам (мой родственник остановил эти захоронения частыми обращениями в прокуратуру). сейчас срочно всех перехоранивают. но свободной земли там нет. а дело срочное. вот и пошла в дело дорога.


В общем,ещё один такой вброс и Вы будете навсегда лишены слова.
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
ikar64
1 разряд
****

Карма 9
Offline Offline

Сообщений: 411


Просмотр профиля
« Ответ #1853 : 07 Февраль 2016, 16:43:30 »

Нет Andjei не поеду,почитал в интернете ,посмотрел ,ежу понятно все.
Записан
ikar64
1 разряд
****

Карма 9
Offline Offline

Сообщений: 411


Просмотр профиля
« Ответ #1854 : 07 Февраль 2016, 16:45:25 »

Andjei,не расстраивайтесь!
Записан
Rudyk
Мастер
******

Карма 43
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1460


Кто с мячом к нам придет...


Просмотр профиля
« Ответ #1855 : 07 Февраль 2016, 18:18:34 »

А ларчик просто закрывался!
Записан

Никогда не говори - Никогда. Нам ли ветеранам Куликовской битвы не знать! Или : на выбор: "В мою пылкую юность -
Когда Георг Третий был королем..."
pashtet
Международный мастер
*******

Карма 61
Offline Offline

Сообщений: 2608


Просмотр профиля Email
« Ответ #1856 : 07 Февраль 2016, 18:44:50 »

Спасибо за совет . Позвонил . Отвянь сказал , типа - не до этого сейчас . Думу думает тяжкую - как страну поднимать с колен . Так ведь , а кто если не он поднимать то ее будет ? Только такому богатырю это под силу . Сколько у него всяких поясов разноцветных ? Без счета .
А уж уж решил,что мужества не хватило на то,чтобы даже представиться,хорошо ведь просто погавкать на луну.
Мы часто с другом спорим на тему,почему у нас так,он всё больше на власть грешит,а я говорю-людишки у нас такие,человек жизнь отдал,а им всё недостаточно,мужества говорят маловато.

Дискуссию с Вами на эту тему закончили,это уже модераторское.

Гоша, а вот здесь Вы не правы. Много людей погибают выполняя свой долг перед Родиной, но не всем за это дают Героя. Герой это тот, кто добровольно, рискуя своей жизнью, т.е. осознанно совершает героический поступок. Это же была своего рода пиар-акция власти.  Вот десантник, который погиб, спасая второго пилота - вот он более достоин этого звания.
Вот Гастелло действительно совершил подвиг. Разве можно сравнивать этих двух пилотов?
Записан
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #1857 : 07 Февраль 2016, 19:10:51 »

Спасибо за совет . Позвонил . Отвянь сказал , типа - не до этого сейчас . Думу думает тяжкую - как страну поднимать с колен . Так ведь , а кто если не он поднимать то ее будет ? Только такому богатырю это под силу . Сколько у него всяких поясов разноцветных ? Без счета .
А уж уж решил,что мужества не хватило на то,чтобы даже представиться,хорошо ведь просто погавкать на луну.
Мы часто с другом спорим на тему,почему у нас так,он всё больше на власть грешит,а я говорю-людишки у нас такие,человек жизнь отдал,а им всё недостаточно,мужества говорят маловато.

Дискуссию с Вами на эту тему закончили,это уже модераторское.

Гоша, а вот здесь Вы не правы. Много людей погибают выполняя свой долг перед Родиной, но не всем за это дают Героя. Герой это тот, кто добровольно, рискуя своей жизнью, т.е. осознанно совершает героический поступок. Это же была своего рода пиар-акция власти.  Вот десантник, который погиб, спасая второго пилота - вот он более достоин этого звания.
Вот Гастелло действительно совершил подвиг. Разве можно сравнивать этих двух пилотов?
Не согласен категорически и обсуждения этой темы не будет ибо не суди.

А теперь объясню свою позицию.
В школьные годы довелось изучать подвиг Зои Космодемьянской,на уровне архивов,первичных документов,разговоров с селянами.......и выяснилась,что это....ну не совсем подвиг и если копнуть вглубь,то выяснится,что такого рода странности можно найти у многих героев.
У нас была мудрая училка,которая сказала,что геройская награда это практически всегда собирательный образ и именно так к этому и нужно относиться.
Поэтому они герои и на этом точка.
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
Andjei
Мастер
******

Карма -65
Offline Offline

Сообщений: 1224


Просмотр профиля
« Ответ #1858 : 07 Февраль 2016, 20:58:24 »

<http://vlada.io/na-kladbishhe-v-rostove-obnaruzhili-strannoe-zahoronenie-na-500-chelovek/
Вы знаете, мне неважно, кто начал и кто куда собирается. Чаще всего это заканчивается вот так>  Снимки со спутника с того места,а вот таблички с датами ,именами и холмиками надо посмотреть. Andjei, не поленюсь ,как потеплеет обязательно заеду на то место , что бы инфу проверить. А то меня Ваши посты напрягают,серьезно! "дровишки" из Ростова,так к слову...
Съездите, сделайте одолжение
http://news.lugansk.info/2014/lugansk/11004564.shtml
Будьте осторожны. Тоже хотелось бы в этом разобраться.
А расскажите ка наш милосердный поляк,почему Вас так заинтересовала тема поднятая в октябре 2014 года ?

Потому что только сейчас я стал разбирать что же на самом деле произошло на Донбассе.

Чем Вас не удовлетворил ответ местного жителя,опубликованный в том же октябре ?

   
lupiv
12 октября 2014, 07:00:19 UTC  СВЕРНУТЬ
лень отматывать в самый конец коментов. оставлю это здесь.
живу как раз у края этого кладбища но отношения к нему не имею, просто наблюдаю.
неопознанных хоронят под табличками НМ и НЖ уже десятки лет. но не на общих участках (кладбище это закрывается и земли дефицит). неопознанных и отказных хоронят в картонных гробах на отшибе. раньше этот отшиб был со стороны садоводства "импульс" (улицы стартовая и планетная).
но недавно недалеко построили новый микрорайон суворовский. к которому пока нет дороги. зато есть уже план соединить этот микрорайон с городом, продлив улицы орбитальная, вавилова, зрелищная. и как раз через те места, где хоронились неопознанные. причем они хоронились там вопреки генплану и законодательствам (мой родственник остановил эти захоронения частыми обращениями в прокуратуру). сейчас срочно всех перехоранивают. но свободной земли там нет. а дело срочное. вот и пошла в дело дорога.


Потому  что существует другая точка зрения. И Вы не можете отрицать что ополченцы гибли. Вопрос сколько их и где их могилы. Равно как и погибших военных. Замалчивать это считаю преступлением.

В общем,ещё один такой вброс и Вы будете навсегда лишены слова.

Ответил в цитате.
Можете его лишить прямо сейчас, потому что подвигом и поступком я считаю вот это
http://scanpoetry.ru/poetry/4816
А Ваши чудовищные призывы к войне из тепленького местечка гапонщиной.
Христос проповедовал "Не убий". Сея ветер, пожнете бурю.

Все гранты в этом году уже розданы Ночным волкам. Возможно Вам дадут в следующем. Публикуйте здесь политически вывереные лозунги.
« Последнее редактирование: 07 Февраль 2016, 22:07:57 от Andjei » Записан
кокс
Международный мастер
*******

Карма 209
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2238


Росич 99


Просмотр профиля
« Ответ #1859 : 07 Февраль 2016, 21:20:47 »

Прекратите пытаться общаться с упертым троллем )) . Поберегите свои нервы .
Ну , вы , поняли )))
Записан

Верить, в наше время, нельзя никому, порой, даже самому себе.
Мне-можно.
 http://www.youtube.com/watch?v=nThKW7QKgkI
Страниц: 1 ... 122 123 [124] 125 126 ... 331 Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0.117 секунд. Запросов: 20.