Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
09 Май 2024, 05:00:23
  31      31

перейти на сайт 3 ЛИГА

Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация

+  футбольный форум сайта 3-Liga.ru
|-+  основные разделы форума
| |-+  Курилка.
| | |-+  РОССИЯ,взгляд со стороны.
0 Пользователей и 26 Гостей смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 118 119 [120] 121 122 ... 331 Печать
Автор Тема: РОССИЯ,взгляд со стороны.  (Прочитано 1282151 раз)
edisson
Заслуженный мастер
*******

Карма 82
Offline Offline

Сообщений: 5337


Просмотр профиля Email
« Ответ #1785 : 29 Январь 2016, 16:41:13 »


Тогда уберите школы,сады и далее по списку. Чтоб уж точно все поняли,что все в их руках. Это уже и так все знают. Но,поскольку есть государство и государству каждый платит,то соответственно и обратная отдача должна быть.  У нас государство только "дойкой" занимается. И дело тут не в плаче,Гоша.  У нас токарь и депутат,оба работают,только блага разные.  И когда токарь говорит,ребята,мляха,тяжко стало ...ему в ответ не плакайся,не будь потребителем.  А депутату просто поднимают ЗП. 
С моей точки зрения.государство должно помогать слабым.а остальным должно просто не мешать,а на данном этапе хотя бы не мешать сильно.


Про " не мешать" то верно. Но это другая история.
Записан
euro2012
2 разряд
***

Карма 4
Offline Offline

Сообщений: 276


Просмотр профиля
« Ответ #1786 : 29 Январь 2016, 20:07:52 »

РЕБЯТЫ, не ССОРЬТЕСЬ Смеющийся

https://www.youtube.com/watch?v=7EPpPGiBIFo

Смотреть ВСЕМ!!! Фильм Би-Би-Си о Путине.
Дураки они- американцы, европейцы... Они думают, что рабы поднимутся и снесут своих господ laugh

На этой информационной площадке я дал ссылку на фильм для тех, кто хочет думать, мыслить а не жить догмами, навязанными извне...
Для кого лозунги НЕТ России, нет Путина- это обычная большевистская пропаганда, направленная на зомбирование мозгов рабов.

Думайте, господа!!!
Записан
#7+
Международный мастер
*******

Карма 135
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1748


Просмотр профиля
« Ответ #1787 : 29 Январь 2016, 22:59:33 »

РЕБЯТЫ, не ССОРЬТЕСЬ Смеющийся

https://www.youtube.com/watch?v=7EPpPGiBIFo

Смотреть ВСЕМ!!! Фильм Би-Би-Си о Путине.
Дураки они- американцы, европейцы... Они думают, что рабы поднимутся и снесут своих господ laugh

На этой информационной площадке я дал ссылку на фильм для тех, кто хочет думать, мыслить а не жить догмами, навязанными извне...
Для кого лозунги НЕТ России, нет Путина- это обычная большевистская пропаганда, направленная на зомбирование мозгов рабов.

Думайте, господа!!!

Понимаете... Для большинства здешних читателей ни в этом фильме, ни в фильме про чаек, ни в других аналогичных фильмах нет ничего нового. Все, кто не маргинальные дебилы по жизни - или  знают, или, как минимум - догадываются. Проблема в другом: в России подобные вещи считаются нормой, и количество желающих оказаться на месте какого-нибудь высокопоставленного вора значительно превышает количество осуждающих воровство как явление в принципе. 
Записан
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #1788 : 30 Январь 2016, 07:57:45 »

РЕБЯТЫ, не ССОРЬТЕСЬ Смеющийся

https://www.youtube.com/watch?v=7EPpPGiBIFo

Смотреть ВСЕМ!!! Фильм Би-Би-Си о Путине.
Дураки они- американцы, европейцы... Они думают, что рабы поднимутся и снесут своих господ laugh

На этой информационной площадке я дал ссылку на фильм для тех, кто хочет думать, мыслить а не жить догмами, навязанными извне...
Для кого лозунги НЕТ России, нет Путина- это обычная большевистская пропаганда, направленная на зомбирование мозгов рабов.

Думайте, господа!!!

Понимаете... Для большинства здешних читателей ни в этом фильме, ни в фильме про чаек, ни в других аналогичных фильмах нет ничего нового. Все, кто не маргинальные дебилы по жизни - или  знают, или, как минимум - догадываются. Проблема в другом: в России подобные вещи считаются нормой, и количество желающих оказаться на месте какого-нибудь высокопоставленного вора значительно превышает количество осуждающих воровство как явление в принципе. 
Как определяли норму и количество желающих ?
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
Den
КМС
*****

Карма 74
Offline Offline

Сообщений: 866



Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #1789 : 30 Январь 2016, 18:59:34 »

На самом деле почти про каждого сенатора США можно снять похожий фильм )))))
А про их теневиков, если снять такие фильмы, то у евро и семерочки подмышками волосы зашевелятся )))
Записан
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #1790 : 30 Январь 2016, 19:49:59 »

Продюсер специальных выпусков телеканала TVP Марек Чункевич извинился за поведение известной тележурналистки Марии Пшеломец и ее "человеческие слабости" во время беседы с министром культуры Российской Федерации в эфире программы Studio Wschod. В ходе разговора ведущая перебивала Владимира Мединского, прерывала его ответы на вопросы, допускала вопиющие искажения исторических фактов и не давала возможности их опровергнуть.

Анджей,прокомментируете ?
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
Andjei
Мастер
******

Карма -65
Offline Offline

Сообщений: 1224


Просмотр профиля
« Ответ #1791 : 30 Январь 2016, 20:37:31 »

Продюсер специальных выпусков телеканала TVP Марек Чункевич извинился за поведение известной тележурналистки Марии Пшеломец и ее "человеческие слабости" во время беседы с министром культуры Российской Федерации в эфире программы Studio Wschod. В ходе разговора ведущая перебивала Владимира Мединского, прерывала его ответы на вопросы, допускала вопиющие искажения исторических фактов и не давала возможности их опровергнуть.

Анджей,прокомментируете ?
Есть такая Божена Рынска. Курва та еще. Так вот, что комментировать, если кто то не в себе. И кто не проконтролировал тот и отвечает.
Я же не прошу Вас комментировать тов. Жириновского.
Предвосхищая прочее можно поинтересоваться об отсутствии желания возвращать обломки ТУ 134.
« Последнее редактирование: 30 Январь 2016, 21:06:11 от Andjei » Записан
Денис
КМС
*****

Карма 26
Offline Offline

Сообщений: 796


Просмотр профиля Email
« Ответ #1792 : 30 Январь 2016, 20:37:53 »

Продюсер специальных выпусков телеканала TVP Марек Чункевич извинился за поведение известной тележурналистки Марии Пшеломец и ее "человеческие слабости" во время беседы с министром культуры Российской Федерации в эфире программы Studio Wschod. В ходе разговора ведущая перебивала Владимира Мединского, прерывала его ответы на вопросы, допускала вопиющие искажения исторических фактов и не давала возможности их опровергнуть.

Анджей,прокомментируете ?
Прокомментирую вместо Анджея в стиле gosha - http://timeforwoman.ru/pd/youknow/rudimenty.html
Записан
Andjei
Мастер
******

Карма -65
Offline Offline

Сообщений: 1224


Просмотр профиля
« Ответ #1793 : 30 Январь 2016, 21:40:01 »

http://www.rbc.ru/politics/30/01/2016/56acf7109a7947013f339143
Гоша, вот это уже серьезно. И не говорите что в "Багдаде все спокойно".
Записан
MXM
Международный мастер
*******

Карма -225
Offline Offline

Сообщений: 2892


Просмотр профиля Email
« Ответ #1794 : 30 Январь 2016, 22:53:51 »

На самом деле почти про каждого сенатора США можно снять похожий фильм )))))
А про их теневиков, если снять такие фильмы, то у евро и семерочки подмышками волосы зашевелятся )))
Вы плохо осведомлены о том что допустимо в их политике. прочтите что такое Уотергейт , и потом делайте такие выводы
Записан
euro2012
2 разряд
***

Карма 4
Offline Offline

Сообщений: 276


Просмотр профиля
« Ответ #1795 : 30 Январь 2016, 23:02:13 »

На самом деле почти про каждого сенатора США можно снять похожий фильм )))))
А про их теневиков, если снять такие фильмы, то у евро и семерочки подмышками волосы зашевелятся )))

Мне нет дела до американских сенаторов police Так же как большинству американских граждан нет дела до Президента Обамы...
Им важно- кто у них в округе шериф и мэр города, в лучшем случае, губернатор штата Обеспокоенный

К тому же США- это ведущая экономика мира, где правят экономические законы..

Печально другое, что в бандитском государстве правят бал.... А впрочем, посмотрите сами...

https://www.youtube.com/watch?v=sgqpEKhPDSc
Записан
keo
Международный мастер
*******

Карма 175
Offline Offline

Сообщений: 1903


Просмотр профиля
« Ответ #1796 : 30 Январь 2016, 23:17:11 »

На самом деле почти про каждого сенатора США можно снять похожий фильм )))))
А про их теневиков, если снять такие фильмы, то у евро и семерочки подмышками волосы зашевелятся )))

Мне нет дела до американских сенаторов police Так же как большинству американских граждан нет дела до Президента Обамы...
Им важно- кто у них в округе шериф и мэр города, в лучшем случае, губернатор штата Обеспокоенный

К тому же США- это ведущая экономика мира, где правят экономические законы..

Все верно. Америке абсолютно все равно на страдание всего мира. Это лучшая цивилизация, которая жестко и цинично в интересах самой себя использует весь мир. В этом смысле лично я в восхищении. Только... Не хочу. чтоб меня использовали... Такое вот простое желание...
P.S И желающих быть на стороне сильных я вообщем тоже понимаю... Но не хочу... Буду здесь. В Мордоре.
« Последнее редактирование: 30 Январь 2016, 23:20:40 от keo » Записан
keo
Международный мастер
*******

Карма 175
Offline Offline

Сообщений: 1903


Просмотр профиля
« Ответ #1797 : 30 Январь 2016, 23:46:51 »

И еще. Вот я бизнессом занимаюсь. А бизнесом в России заниматься это как все время быть на войне. И я терпеть не могу свое государство, а вот Родину люблю. Вот такая загагулина.
А Вас, как обидела моя Родина? В чем причина, что Вы ее ненавидите? Поделитесь, Вам же легче станет.
Записан
Andjei
Мастер
******

Карма -65
Offline Offline

Сообщений: 1224


Просмотр профиля
« Ответ #1798 : 31 Январь 2016, 02:26:49 »

И я терпеть не могу свое государство, а вот Родину люблю. Вот такая загагулина.
Непонимающий Опять загадочная русская душа.
Записан
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #1799 : 31 Январь 2016, 07:23:20 »

Продюсер специальных выпусков телеканала TVP Марек Чункевич извинился за поведение известной тележурналистки Марии Пшеломец и ее "человеческие слабости" во время беседы с министром культуры Российской Федерации в эфире программы Studio Wschod. В ходе разговора ведущая перебивала Владимира Мединского, прерывала его ответы на вопросы, допускала вопиющие искажения исторических фактов и не давала возможности их опровергнуть.

Анджей,прокомментируете ?
Есть такая Божена Рынска. Курва та еще. Так вот, что комментировать, если кто то не в себе. И кто не проконтролировал тот и отвечает.
Я же не прошу Вас комментировать тов. Жириновского.
Предвосхищая прочее можно поинтересоваться об отсутствии желания возвращать обломки ТУ 134.
Да я же не про бабу,а про продюсера,который за неё извинился и был уволен.
А наши отказываются вернуть обломки ?
Чем аргументируют ?
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
Страниц: 1 ... 118 119 [120] 121 122 ... 331 Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0.074 секунд. Запросов: 20.