Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
09 Май 2024, 02:40:58
  31      31

перейти на сайт 3 ЛИГА

Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация

+  футбольный форум сайта 3-Liga.ru
|-+  основные разделы форума
| |-+  Курилка.
| | |-+  РОССИЯ,взгляд со стороны.
0 Пользователей и 35 Гостей смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 111 112 [113] 114 115 ... 331 Печать
Автор Тема: РОССИЯ,взгляд со стороны.  (Прочитано 1282135 раз)
Гигант
КМС
*****

Карма 12
Offline Offline

Сообщений: 772


Просмотр профиля
« Ответ #1680 : 27 Январь 2016, 08:17:59 »

У меня родственница - 87 лет бабуле, по больницам не лежит, все делает сама, в здравом уме и доброй памяти. Так она нашего В.В.П. видеть уже не может, как видит по телевизору, так сразу переключает. Надоело это бла-бла, Крым - наш!!! Прям плясать надо! С такими артистами как Жириновский и Кадыров, в Большом театре делать нечего! Вот вроде чего бабке возмущаться, пенсия 20 тысяч, льготы, государство заботится, это же лучший лекторат на выборах, ан нет! Говорит, как взгляну, а Он все улыбается, по всем каналам, здается мне, что мы нездоровы. Народ бедствует, заводы закрывают, безработица, кредиты нечем платить, все подорожало, а тут всеобщее веселье! А тут еще смехопанорама, прочел, что в метро на 98 станциях сделают лестницу с подогревом - никак бомбоубежище готовят для народа)!!! Плитку меняют - мало, из метро будут квартирки гражданам делать с новой плиткой и лестницей с подогревом, а вы народ в конурках пока поживите ж..па к ж..пе, чтоб теплее было!
Записан
pashtet
Международный мастер
*******

Карма 61
Offline Offline

Сообщений: 2608


Просмотр профиля Email
« Ответ #1681 : 27 Январь 2016, 08:52:39 »

У меня родственница - 87 лет бабуле, по больницам не лежит, все делает сама, в здравом уме и доброй памяти. Так она нашего В.В.П. видеть уже не может, как видит по телевизору, так сразу переключает. Надоело это бла-бла, Крым - наш!!! Прям плясать надо! С такими артистами как Жириновский и Кадыров, в Большом театре делать нечего! Вот вроде чего бабке возмущаться, пенсия 20 тысяч, льготы, государство заботится, это же лучший лекторат на выборах, ан нет! Говорит, как взгляну, а Он все улыбается, по всем каналам, здается мне, что мы нездоровы. Народ бедствует, заводы закрывают, безработица, кредиты нечем платить, все подорожало, а тут всеобщее веселье! А тут еще смехопанорама, прочел, что в метро на 98 станциях сделают лестницу с подогревом - никак бомбоубежище готовят для народа)!!! Плитку меняют - мало, из метро будут квартирки гражданам делать с новой плиткой и лестницей с подогревом, а вы народ в конурках пока поживите ж..па к ж..пе, чтоб теплее было!

Люди работу в регионах, за 20 т.р. найти не могут, а у нее такая пенсия. Смеющийся А вам Гигант все плохо. Радоваться надо. Да кризис явно в башках. Смеющийся
Записан
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #1682 : 27 Январь 2016, 09:05:34 »

У меня родственница - 87 лет бабуле, по больницам не лежит, все делает сама, в здравом уме и доброй памяти. Так она нашего В.В.П. видеть уже не может, как видит по телевизору, так сразу переключает. Надоело это бла-бла, Крым - наш!!! Прям плясать надо! С такими артистами как Жириновский и Кадыров, в Большом театре делать нечего! Вот вроде чего бабке возмущаться, пенсия 20 тысяч, льготы, государство заботится, это же лучший лекторат на выборах, ан нет! Говорит, как взгляну, а Он все улыбается, по всем каналам, здается мне, что мы нездоровы. Народ бедствует, заводы закрывают, безработица, кредиты нечем платить, все подорожало, а тут всеобщее веселье! А тут еще смехопанорама, прочел, что в метро на 98 станциях сделают лестницу с подогревом - никак бомбоубежище готовят для народа)!!! Плитку меняют - мало, из метро будут квартирки гражданам делать с новой плиткой и лестницей с подогревом, а вы народ в конурках пока поживите ж..па к ж..пе, чтоб теплее было!
Тяжёлая у Вас наследственность, Плачущий
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
Den
КМС
*****

Карма 74
Offline Offline

Сообщений: 866



Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #1683 : 27 Январь 2016, 11:33:17 »

Как же сильно надоел США Владимир Владимирович, в настоящем ничего найти не могут, 90-е раскапывают.
Раз так сильно нервничают "хозяева мира", следовательно мы на верном пути!
И Анджей, что-то Вы заговорились..... Где и кто сказал, что все долги Крымчанам простят?
Кто сказал, что ничего платить не надо?
Да и кто их будет платить?

Вы лучше скажите сможет ли Франция обеспечить безопасность на ЧЕ 2016?

Гигант, а вы что предлагаете? Чтобы по центральному телевидению говорили, что в стране все плохо? И что нам скоро пздц?

Кстати Вы не смотрели выступление Обамы не так давно.... Вот его распирает.....Забавный парень.

Читали сколько людей в штатах погибло при буре? А у нас еще МЧС ругали.....
Записан
Гигант
КМС
*****

Карма 12
Offline Offline

Сообщений: 772


Просмотр профиля
« Ответ #1684 : 27 Январь 2016, 11:39:41 »

Так еще дожить надо до 87, и здоровья не потерять, и жить в Москве, на минуточку! Хорошая у меня наследственность, свое мнение имеет, а не кивает головой и хлопает в ладоши от счастья!
Вчера был на кухне и доносится звук телевизора: взяли машины в аренду, а денег заплатить нечем, не оправдали себя, перевозки упали на 30 процентов. Иду на звук, думаю про Россию, ан нет, это про Запад!!! У нас же все прекрасно!!! Замечательно живем!!! Какие регионы с зарплатой 20 тысяч, все прекрасно!
Записан
Гигант
КМС
*****

Карма 12
Offline Offline

Сообщений: 772


Просмотр профиля
« Ответ #1685 : 27 Январь 2016, 11:42:27 »

А я вот своими глазами видел как на Киевской тушили пожар камер хранения))) пожарных машин штук 30, спасателей человек 100 стоят и ждут, когда все сгорит, видно по правилам))) я после такого сыну говорю, иди в МЧС, будешь сидеть в машине и смотреть на пожар за неплохие деньги, льготы, квартиру)))
Записан
pashtet
Международный мастер
*******

Карма 61
Offline Offline

Сообщений: 2608


Просмотр профиля Email
« Ответ #1686 : 27 Январь 2016, 11:55:57 »

Так еще дожить надо до 87, и здоровья не потерять, и жить в Москве, на минуточку! Хорошая у меня наследственность, свое мнение имеет, а не кивает головой и хлопает в ладоши от счастья!
Вчера был на кухне и доносится звук телевизора: взяли машины в аренду, а денег заплатить нечем, не оправдали себя, перевозки упали на 30 процентов. Иду на звук, думаю про Россию, ан нет, это про Запад!!! У нас же все прекрасно!!! Замечательно живем!!! Какие регионы с зарплатой 20 тысяч, все прекрасно!

Т.е. хреново не у одних нас, не так ли? кризис-то он мировой Смеющийся

Не забудьте крикнуть сыну - халява приди, говорят помогает. Смеющийся
Записан
Den
КМС
*****

Карма 74
Offline Offline

Сообщений: 866



Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #1687 : 27 Январь 2016, 12:00:32 »

Гигант, а вы специалист в области пожаротушения?
Записан
Гигант
КМС
*****

Карма 12
Offline Offline

Сообщений: 772


Просмотр профиля
« Ответ #1688 : 27 Январь 2016, 12:15:58 »

Нет, меня только очень удивило, что нагнали столько техники, людей, всю площадь трех вокзалов заполнили, все стояли и смотрели, видел довольные лица, видно такие развлекалово не впервой. А куда на одно здание в два этажа несколько десятков пожарных машин???
Записан
Гигант
КМС
*****

Карма 12
Offline Offline

Сообщений: 772


Просмотр профиля
« Ответ #1689 : 27 Январь 2016, 12:17:11 »

У нас страна абсурдов, меня уже ничего не удивляет!!!
Записан
Стамм
КМС
*****

Карма -8
Offline Offline

Сообщений: 548


Просмотр профиля Email
« Ответ #1690 : 27 Январь 2016, 12:28:14 »

Россия пребудет во веки веков
Под боем державных курантов
Страной казнокрадов, святых, редискаов,
Пропойц и блаженных талантов.
Записан
keo
Международный мастер
*******

Карма 175
Offline Offline

Сообщений: 1903


Просмотр профиля
« Ответ #1691 : 27 Январь 2016, 12:50:57 »

Гигант, я давно понял, что мы с Вами живем в разных странах. Я вот лично видел как несколько раз тушили пожары. В разные годы. И организация и профессионализм лично у меня вопросов не вызвал.
Последний раз горело общежитие напротив дома. Ситуация была драматичной. Девчонки уже вязали одеяла, чтобы спуститься с 4-го этажа, мужики готовились их ловить. От момента прибытия пожарных до полной эвакуации прошло минут 5. Из них половина времени на оттаскивание не правильно припаркованной машины.
Операция вызвала реальный восторг у присутствующих.
На трассе в Орске мальчишка полицейский не задумываясь отдал свою одежду пострадавшим, оставшись без двух пальцев. Вот о чем надо говорить.
А Вы только дерьмо кругом видите. Не обижайтесь, но это про Вас:
https://www.youtube.com/watch?v=Lllfq_WYfUk
Записан
Andjei
Мастер
******

Карма -65
Offline Offline

Сообщений: 1224


Просмотр профиля
« Ответ #1692 : 27 Январь 2016, 14:05:39 »

Как же сильно надоел США Владимир Владимирович, в настоящем ничего найти не могут, 90-е раскапывают.
Раз так сильно нервничают "хозяева мира", следовательно мы на верном пути!
И Анджей, что-то Вы заговорились..... Где и кто сказал, что все долги Крымчанам простят?
Кто сказал, что ничего платить не надо?

Я все выложил. Потрудитесь перечитать.

Да и кто их будет платить?

Вы лучше скажите сможет ли Франция обеспечить безопасность на ЧЕ 2016?

Сможет. Не сомневайтесь .

Гигант, а вы что предлагаете? Чтобы по центральному телевидению говорили, что в стране все плохо? И что нам скоро пздц?

Кстати Вы не смотрели выступление Обамы не так давно.... Вот его распирает.....Забавный парень.

Читали сколько людей в штатах погибло при буре? А у нас еще МЧС ругали.....
Для них это экстраординарное событие, в России же ежегодно. И потрудитесь изучить сводки о погибших за год в России в результате ЧП.
« Последнее редактирование: 27 Январь 2016, 17:58:48 от gosha » Записан
Andjei
Мастер
******

Карма -65
Offline Offline

Сообщений: 1224


Просмотр профиля
« Ответ #1693 : 27 Январь 2016, 14:09:10 »

Гигант, я давно понял, что мы с Вами живем в разных странах. Я вот лично видел как несколько раз тушили пожары. В разные годы. И организация и профессионализм лично у меня вопросов не вызвал.
Последний раз горело общежитие напротив дома. Ситуация была драматичной. Девчонки уже вязали одеяла, чтобы спуститься с 4-го этажа, мужики готовились их ловить. От момента прибытия пожарных до полной эвакуации прошло минут 5. Из них половина времени на оттаскивание не правильно припаркованной машины.
Операция вызвала реальный восторг у присутствующих.
На трассе в Орске мальчишка полицейский не задумываясь отдал свою одежду пострадавшим, оставшись без двух пальцев. Вот о чем надо говорить.
А Вы только дерьмо кругом видите. Не обижайтесь, но это про Вас:
https://www.youtube.com/watch?v=Lllfq_WYfUk
В Москве возможно. В регионах 1 скорая и пожарная на 100 км.
Полицейский молодец, но поговорят и забудут. И компенсации за здоровье адекватно не выплатят.
Записан
Andjei
Мастер
******

Карма -65
Offline Offline

Сообщений: 1224


Просмотр профиля
« Ответ #1694 : 27 Январь 2016, 14:11:24 »

не покажете фото наличников. интересно, как строителю, посмотреть(сам не так давно хотел взять станок с ЧПУ по дереву.


Но сразу предупреждаю,дело не самое простое.
Художник-программист-технолог-станок-фрезы....
Всё достаточно проблематично.
Показал наличники знакомым. Сделаны великолепно, но вот что они сказали.
В этом вся Россия. Резные деревянные наличники на стекло пакеты.
Не обижайтесь  Улыбка.
Записан
Страниц: 1 ... 111 112 [113] 114 115 ... 331 Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0.125 секунд. Запросов: 20.