Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
08 Май 2024, 15:48:58
  31      31

перейти на сайт 3 ЛИГА

Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация

+  футбольный форум сайта 3-Liga.ru
|-+  основные разделы форума
| |-+  Курилка.
| | |-+  РОССИЯ,взгляд со стороны.
0 Пользователей и 33 Гостей смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 108 109 [110] 111 112 ... 331 Печать
Автор Тема: РОССИЯ,взгляд со стороны.  (Прочитано 1282030 раз)
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #1635 : 22 Январь 2016, 19:35:13 »

Обсуждать кого-то не очень хорошее занятие.  Мне не нравится, когда всех под одну гребенку ..Мол заработать не проблема и так далее. Так вот это проблема и не малая. И говорить, что раз не можешь, то лентяй не верно.
 И к слову..вот тут Грефа хвалили, как сказал, смело и так далее.. и чего дальше? С голой ж.. то не он. А  поговорить безболезненно, а почему нет.
Не понимаю,почему плакаться можно,а рассказывать про успешных людей низя.
Не вижу связи между лентяйством и отсутствием инициативы.
Вот например,братья Кондауровы,стать ТОПовыми футболистами не получилось.в системе ДЮФа так же не удалось достичь высот,но ребята не сложили руки и теперь у них свой небольшой и вполне успешно развивающийся бизнес http://mrjunior.ru/
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #1636 : 22 Январь 2016, 19:36:55 »

Со второй категорией понятно.Их не обсуждаем.
Предлагаете обсудить первых ?
Что-то мне подсказывает,что у первой категории,независимо от профессии,курса,цены на нефть,тех кто окопался в Кремле.......всё хорошо.
Пока нужны печи в таком количестве. Смеющийся
А хорошие печи будут ещё очень долго востребованы,а банные видимо будут нужны всегда.
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
edisson
Заслуженный мастер
*******

Карма 82
Offline Offline

Сообщений: 5337


Просмотр профиля Email
« Ответ #1637 : 22 Январь 2016, 19:41:48 »

Никто и не плачет, времени нет на это.
Записан
Roma72
Заслуженный мастер
*******

Карма -60
Offline Offline

Сообщений: 3458


Просмотр профиля
« Ответ #1638 : 22 Январь 2016, 19:43:58 »

Обсуждать кого-то не очень хорошее занятие.  Мне не нравится, когда всех под одну гребенку ..Мол заработать не проблема и так далее. Так вот это проблема и не малая. И говорить, что раз не можешь, то лентяй не верно.
 И к слову..вот тут Грефа хвалили, как сказал, смело и так далее.. и чего дальше? С голой ж.. то не он. А  поговорить безболезненно, а почему нет.
Так Греф говорил про себя и таких как он. Объяснял почему"наши" компании проиграли. Мир глобальный,нужно это понять.Гоша,не хотите взять кредит у него? Смеющийся
« Последнее редактирование: 22 Январь 2016, 19:58:55 от Roma72 » Записан
Roma72
Заслуженный мастер
*******

Карма -60
Offline Offline

Сообщений: 3458


Просмотр профиля
« Ответ #1639 : 22 Январь 2016, 19:51:05 »

Со второй категорией понятно.Их не обсуждаем.
Предлагаете обсудить первых ?
Что-то мне подсказывает,что у первой категории,независимо от профессии,курса,цены на нефть,тех кто окопался в Кремле.......всё хорошо.
Пока нужны печи в таком количестве. Смеющийся
А хорошие печи будут ещё очень долго востребованы,а банные видимо будут нужны всегда.
Ну сколько еще бань нужно в Вашем районе.У Ваших детей уже есть. Улыбка И что-то мне подсказывает, что производительность бригады низкая.
« Последнее редактирование: 22 Январь 2016, 19:54:47 от Roma72 » Записан
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #1640 : 22 Январь 2016, 20:31:20 »

Обсуждать кого-то не очень хорошее занятие.  Мне не нравится, когда всех под одну гребенку ..Мол заработать не проблема и так далее. Так вот это проблема и не малая. И говорить, что раз не можешь, то лентяй не верно.
 И к слову..вот тут Грефа хвалили, как сказал, смело и так далее.. и чего дальше? С голой ж.. то не он. А  поговорить безболезненно, а почему нет.
Так Греф говорил про себя и таких как он. Объяснял почему"наши" компании проиграли. Мир глобальный,нужно это понять.Гоша,не хотите взять кредит у него? Смеющийся
Не,мы взяли у Австрийцев. Смеющийся
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #1641 : 22 Январь 2016, 20:33:26 »

Ну сколько еще бань нужно в Вашем районе.У Ваших детей уже есть. Улыбка И что-то мне подсказывает, что производительность бригады низкая.
Россия большая и холодная страна,а хорошая баня,как и здоровье будут востребованы всегда.
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
Roma72
Заслуженный мастер
*******

Карма -60
Offline Offline

Сообщений: 3458


Просмотр профиля
« Ответ #1642 : 22 Январь 2016, 20:36:35 »

 И чему-же токарь должен постоянно учиться? У меня знакомый работал в 90х, в штатах автослесарем. Работали только с подвесками, тормозной и выхлопной системами. Обучили за месяц высочайшей производительности т.к. Всегда была очередь (работы бесплатно, нужно только оплатить детали,по вполне рыночной цене) Если интересно то хозяин,имея всего четыре подъемника, был самым важным человеком в городишке. Его именем даже называлась улица,на которой стоял его дом.  Улыбка
« Последнее редактирование: 22 Январь 2016, 20:46:29 от Roma72 » Записан
Roma72
Заслуженный мастер
*******

Карма -60
Offline Offline

Сообщений: 3458


Просмотр профиля
« Ответ #1643 : 22 Январь 2016, 20:37:49 »

Ну сколько еще бань нужно в Вашем районе.У Ваших детей уже есть. Улыбка И что-то мне подсказывает, что производительность бригады низкая.
Россия большая и холодная страна,а хорошая баня,как и здоровье будут востребованы всегда.
Удачи печникам!
Записан
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #1644 : 22 Январь 2016, 22:06:35 »

И чему-же токарь должен постоянно учиться?
ЧПУ,всё остальное сейчас садомазохизм.
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #1645 : 22 Январь 2016, 22:13:27 »

Ну сколько еще бань нужно в Вашем районе.У Ваших детей уже есть. Улыбка И что-то мне подсказывает, что производительность бригады низкая.
Россия большая и холодная страна,а хорошая баня,как и здоровье будут востребованы всегда.
Удачи печникам!
Да у них всё слишком хорошо,поэтому пришлось 2.5 месяца тусоваться на их форуме,в результате чего было выловлено 3 инженера,теплотехник и экскурсия к
http://volkovpar.ru/
и только после этого родился собственный проект,который был реализован при помощи местных умельцев.
Тот же господин Волков.в свободное от зарабатывания денег подработывает профессором в МГУ. Смеющийся
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
Roma72
Заслуженный мастер
*******

Карма -60
Offline Offline

Сообщений: 3458


Просмотр профиля
« Ответ #1646 : 22 Январь 2016, 22:57:15 »

Ну сколько еще бань нужно в Вашем районе.У Ваших детей уже есть. Улыбка И что-то мне подсказывает, что производительность бригады низкая.
Россия большая и холодная страна,а хорошая баня,как и здоровье будут востребованы всегда.
Удачи печникам!
Да у них всё слишком хорошо,поэтому пришлось 2.5 месяца тусоваться на их форуме,в результате чего было выловлено 3 инженера,теплотехник и экскурсия к
http://volkovpar.ru/
и только после этого родился собственный проект,который был реализован при помощи местных умельцев.
Тот же господин Волков.в свободное от зарабатывания денег подработывает профессором в МГУ. Смеющийся
Так что Вы нам впариваете про печников ?Умельцы сколько получили? Смеющийся Спасибо за ссылку. Здесь кого вылавливаете?
« Последнее редактирование: 23 Январь 2016, 02:17:07 от Roma72 » Записан
кокс
Международный мастер
*******

Карма 209
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2238


Росич 99


Просмотр профиля
« Ответ #1647 : 22 Январь 2016, 23:21:36 »

И чему-же токарь должен постоянно учиться?
ЧПУ,всё остальное сейчас садомазохизм.

 Господи , Вы и в токарных станках разбираетесь ?  Где же Вы всему этому обучились ? Вероятно по интернету и станок в глаза никогда не видели
Записан

Верить, в наше время, нельзя никому, порой, даже самому себе.
Мне-можно.
 http://www.youtube.com/watch?v=nThKW7QKgkI
кокс
Международный мастер
*******

Карма 209
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2238


Росич 99


Просмотр профиля
« Ответ #1648 : 22 Январь 2016, 23:27:25 »

В принципе мне лично мысль администратора понятна -  привлечь как можно большую аудиторию на свой ресурс,  путем различных провокационных вопросов в попытке развязать какую-нибудь глупую дисскусию .
  На другом бы ресурсе Вас бы Гоша , за подобные выходки давно бы забанили .
Записан

Верить, в наше время, нельзя никому, порой, даже самому себе.
Мне-можно.
 http://www.youtube.com/watch?v=nThKW7QKgkI
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #1649 : 23 Январь 2016, 08:23:33 »

Так что Вы нам впариваете про печников ?Умельцы сколько получили? Смеющийся Спасибо за ссылку. Здесь кого вылавливаете?
Умельцы получили немного,поскольку ценятся те,кто может востребованный продукт принести на блюдечке целиком.
А "производственники" являются всего навсего частью технологической цепочки,со всеми вытекающими последствиями.
Хочется верить,что вопрос был про последнюю ссылку.
Вылавливаем тренеров,которые в частном порядке занимаются с детьми.
Связано это с тем,что построить футбольный манеж дело не хитрое,у нас есть люди,которые готовы дать деньги при условии они заработают на этом проекте.
Мы прикину окупаемость манежа в существующих реалиях и получили цифру порядка 30-40 лет,вполне понятно,что ни один-вменяемый инвестор на такие условия не пойдёт.
Поэтому мы  и начали работать над убыстрением сроков окупаемости манежа.
В ближайший понедельник начнёт свою работу первая группа дошкольников в  нашем городке.
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
Страниц: 1 ... 108 109 [110] 111 112 ... 331 Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0.129 секунд. Запросов: 20.