Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
08 Май 2024, 22:07:53
  31      31

перейти на сайт 3 ЛИГА

Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация

+  футбольный форум сайта 3-Liga.ru
|-+  основные разделы форума
| |-+  Курилка.
| | |-+  РОССИЯ,взгляд со стороны.
0 Пользователей и 32 Гостей смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 101 102 [103] 104 105 ... 331 Печать
Автор Тема: РОССИЯ,взгляд со стороны.  (Прочитано 1282102 раз)
Roma72
Заслуженный мастер
*******

Карма -60
Offline Offline

Сообщений: 3458


Просмотр профиля
« Ответ #1530 : 19 Январь 2016, 12:57:15 »

Не знаю,как кто.но я ещё очень хорошо помню времена,когда в Российской глубинке была одна машина на всех жителей,а дома не закрывались в принципе потому что брать там было в принципе нечего.
В отношении себя я ещё не забыл,как в течении недели мне пришлось ходить в школу в лыжных ботинках,поскольку у родителей не было денег на элементарную обувь.
Я так понимаю,что все местные сказочники,как -то быстро забыли про те,ещё совсем недалёкие времена.
А с какого бодуна господа плакальщики вы все вдруг решили,что не прикладывая усилий,а только продавая народное достояние мы должны жить,как европейцы?
Не знаю,как кто,а я лично рад,что нефть стала 28,а ещё больше буду рад,когда она станет 10,это очень поможет всем нам вернуться в мир реалий,а не придуманных иллюзий.
Россия жила и без нефти и газа,и империей она стала без энергоносителей,и как была великой страной,такой и останется несмотря на некоторые особенности национального характера.


Вы будете рады, допустим,нехватке необходимых лекарств?
Записан
Andjei
Мастер
******

Карма -65
Offline Offline

Сообщений: 1224


Просмотр профиля
« Ответ #1531 : 19 Январь 2016, 12:59:49 »

Даже при 10 долларах за баррель мы продолжим жить,независимо от того нравится это кому либо или нет.
Andjei,мы ищем инвестора для строительства футбольного манежа,пойдёте ?
Уверен, все будет хорошо.
Спасибо за приглашение, надо подумать.
Хотя современная тенденция такова
http://all-poland.travel/tours/request/sport/sports_arlamow
Хотите возводить из металлоконстпукций как в Боруссии или Ньюкасле или капиталку?
« Последнее редактирование: 19 Январь 2016, 13:05:03 от Andjei » Записан
Roma72
Заслуженный мастер
*******

Карма -60
Offline Offline

Сообщений: 3458


Просмотр профиля
« Ответ #1532 : 19 Январь 2016, 13:06:56 »

Даже при 10 долларах за баррель мы продолжим жить,независимо от того нравится это кому либо или нет.
Andjei,мы ищем инвестора для строительства футбольного манежа,пойдёте ?
Уверен, все будет хорошо.
Спасибо за приглашение, надо подумать.
Хотя современная тенденция такова
http://all-poland.travel/tours/request/sport/sports_arlamow
Хотите возводить из металлоконстпукций как в Боруссии или капиталку?
Туалеты маленькие,а так норм. Улыбка
Записан
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #1533 : 19 Январь 2016, 13:07:20 »

Даже при 10 долларах за баррель мы продолжим жить,независимо от того нравится это кому либо или нет.
Andjei,мы ищем инвестора для строительства футбольного манежа,пойдёте ?
Уверен, все будет хорошо.
Спасибо за приглашение, надо подумать.
Хотя современная тенденция такова
http://all-poland.travel/tours/request/sport/sports_arlamow
Хотите возводить из металлоконстпукций как в Боруссии или капиталку?
Согласен,что манеж должен быть только одним объектом из.
Мы это хорошо понимаем,поэтому бьемся за площадку рядом с универсальным спортивным комплексом и высокой степенью локализации.
Быстровозводимая из металлоконструкций.

Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #1534 : 19 Январь 2016, 13:08:23 »

Не знаю,как кто.но я ещё очень хорошо помню времена,когда в Российской глубинке была одна машина на всех жителей,а дома не закрывались в принципе потому что брать там было в принципе нечего.
В отношении себя я ещё не забыл,как в течении недели мне пришлось ходить в школу в лыжных ботинках,поскольку у родителей не было денег на элементарную обувь.
Я так понимаю,что все местные сказочники,как -то быстро забыли про те,ещё совсем недалёкие времена.
А с какого бодуна господа плакальщики вы все вдруг решили,что не прикладывая усилий,а только продавая народное достояние мы должны жить,как европейцы?
Не знаю,как кто,а я лично рад,что нефть стала 28,а ещё больше буду рад,когда она станет 10,это очень поможет всем нам вернуться в мир реалий,а не придуманных иллюзий.
Россия жила и без нефти и газа,и империей она стала без энергоносителей,и как была великой страной,такой и останется несмотря на некоторые особенности национального характера.


Вы будете рады, допустим,нехватке необходимых лекарств?
Буду рад,что люди наконец то займутся здоровьем,а не процессом лечения.
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
keo
Международный мастер
*******

Карма 175
Offline Offline

Сообщений: 1903


Просмотр профиля
« Ответ #1535 : 19 Январь 2016, 13:14:14 »

при падении цен на нефть и газ в 2015 году http://www.rosbalt.ru/business/2015/11/06/1458429.html мы получили дефицит в бюджете 4% (при средней цене барреля около 50-55$ http://www.interfax.ru/business/476963 ). При падении цены до 10 $/ баррель и нахождении там в течении длительного времени, 2-3 года, жить мы продолжим, точнее выживать, но в непонятном государстве, с непонятным политическим строем и в границах, которые на сегодняшний момент невозможно предсказать.    
я Вас поправлю. дефицит в России чудесным образом считают от ВВП, чтобы не испугать население. Реалии таковы :    "Глава Счетной палаты Татьяна Голикова заявила, что расходы федерального бюджета составили 15,6 триллиона рублей, доходы – 13,6 триллиона рублей.

РИА Новости http://ria.ru/economy/20160114/1359533249.html#ixzz3xgEF448d
 Считаем : (15,6-13,6)/15,6=12,8%  ДВЕНАДЦАТЬ с большим хвостом ПРОЦЕНТОВ. И это при цене нефти в 55. При цене в 30 дефицит 20-25%. Резать будут все(кроме миллитаристких расходов). За 10 долл/бар молчу, ибо 90-е будут отдыхать.(проведите анализ демографического состояния России с 90-х)
Вы очень странный человек. Вообще говоря дефицит бюджета и считается как правило в процентных пунктах ВВП. В 2014 году дефицит бюджета США 2,8 % ВВП, дефицит бюджета Украины на 2016 год 3,7% ВВП ну и т.д.
Более того и долговая нагрузка на страну считается относительно ВВП.
Записан
Roma72
Заслуженный мастер
*******

Карма -60
Offline Offline

Сообщений: 3458


Просмотр профиля
« Ответ #1536 : 19 Январь 2016, 13:16:56 »

Не знаю,как кто.но я ещё очень хорошо помню времена,когда в Российской глубинке была одна машина на всех жителей,а дома не закрывались в принципе потому что брать там было в принципе нечего.
В отношении себя я ещё не забыл,как в течении недели мне пришлось ходить в школу в лыжных ботинках,поскольку у родителей не было денег на элементарную обувь.
Я так понимаю,что все местные сказочники,как -то быстро забыли про те,ещё совсем недалёкие времена.
А с какого бодуна господа плакальщики вы все вдруг решили,что не прикладывая усилий,а только продавая народное достояние мы должны жить,как европейцы?
Не знаю,как кто,а я лично рад,что нефть стала 28,а ещё больше буду рад,когда она станет 10,это очень поможет всем нам вернуться в мир реалий,а не придуманных иллюзий.
Россия жила и без нефти и газа,и империей она стала без энергоносителей,и как была великой страной,такой и останется несмотря на некоторые особенности национального характера.


Вы будете рады, допустим,нехватке необходимых лекарств?
Буду рад,что люди наконец то займутся здоровьем,а не процессом лечения.
Правильно. Вот у Вас в манеже и займутся.  Улыбка Деньги ( за занятия) из бюджета получите, когда нефть подорожает. Стране нужны длинные деньги,надо помочь.Готовы?
« Последнее редактирование: 19 Январь 2016, 13:25:30 от Roma72 » Записан
Инк
Международный мастер
*******

Карма 29
Offline Offline

Сообщений: 2034


Просмотр профиля Email
« Ответ #1537 : 19 Январь 2016, 13:21:42 »

Не знаю,как кто.но я ещё очень хорошо помню времена,когда в Российской глубинке была одна машина на всех жителей,а дома не закрывались в принципе потому что брать там было в принципе нечего.
В отношении себя я ещё не забыл,как в течении недели мне пришлось ходить в школу в лыжных ботинках,поскольку у родителей не было денег на элементарную обувь.
Я так понимаю,что все местные сказочники,как -то быстро забыли про те,ещё совсем недалёкие времена.
А с какого бодуна господа плакальщики вы все вдруг решили,что не прикладывая усилий,а только продавая народное достояние мы должны жить,как европейцы?
Не знаю,как кто,а я лично рад,что нефть стала 28,а ещё больше буду рад,когда она станет 10,это очень поможет всем нам вернуться в мир реалий,а не придуманных иллюзий.
Россия жила и без нефти и газа,и империей она стала без энергоносителей,и как была великой страной,такой и останется несмотря на некоторые особенности национального характера.


Вы будете рады, допустим,нехватке необходимых лекарств?
Буду рад,что люди наконец то займутся здоровьем,а не процессом лечения.
Гоша, не хотите это рассказать родителям онкобольных детей. https://versia.ru/dlya-lecheniya-onkobolnyx-detej-zakupayut-deshyovye-lekarstva, а вот еще
После глобального сокращения расходов на онкологические программы в России СМИ регулярно стали сообщать о все новых самоубийствах пациентов, не получивших обезболивающие препараты. Сначала Минздрав через Роскомнадзор попытался незаконно запретить упоминать о причинах самоубийств. Затем медицинские чиновники объявили покончивших с собой пациентов сумасшедшими. Теперь российские власти придумали новый способ скрыть от общественности летальные проблемы системы здравоохранения. Новый законопроект, представленный депутатом Ириной Яровой, предполагает расширительное толкование понятия «пропаганда наркотиков». Под запретом должно оказаться любое упоминание наркотиков в медиасфере, в том числе, в контексте сообщений о нехватке наркотических медицинских препаратов.
http://newdaynews.ru/health/534225.html
« Последнее редактирование: 19 Январь 2016, 13:29:26 от Инк » Записан
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #1538 : 19 Январь 2016, 13:27:08 »

Правильно. Вот у Вас в манеже и займутся.  Улыбка
Конечно правильно и не только у нас.
Буквально вчера разговаривал с приятелем из глубинки,на следующий год им выделяют средства на строительство 6 универсальных спортивных площадок.
И вот он сейчас сидит и чешет репу,в какой деревне их разместить.
Замечу,что такого не было за всю историю России,начиная с татаромонгол.
Кстати Гигант,у местных,кто конечно хочет работать,а не ждать манны небесной,всё хорошо.
Обустроенные дома,огороды,машины,трактора,леса с дарами природы,магистральный газ.....и им то, уж точно наплевать на цены энергоносителей
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #1539 : 19 Январь 2016, 13:28:06 »


Гоша, не хотите это рассказать родителям онкобольных детей. https://versia.ru/dlya-lecheniya-onkobolnyx-detej-zakupayut-deshyovye-lekarstva
А Вы хотите,чтобы вся нация стала больной ?
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #1540 : 19 Январь 2016, 13:31:09 »

Буквально на днях разговаривал с преподавателем физвоспитания из МГУ,так вот,барышня рассказывает,что речь о сдаче нормативов уже просто не идёт,настолько современные студенты слабы здоровьем.
Лечить нужно причину,а не следствие.
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
Andjei
Мастер
******

Карма -65
Offline Offline

Сообщений: 1224


Просмотр профиля
« Ответ #1541 : 19 Январь 2016, 13:36:21 »

Буквально на днях разговаривал с преподавателем физвоспитания из МГУ,так вот,барышня рассказывает,что речь о сдаче нормативов уже просто не идёт,настолько современные студенты слабы здоровьем.
Лечить нужно причину,а не следствие.
Компьютерное поколение  Веселый
АВам известно что то про школу кальчо в Шуе ? Они тоже хотели строить манеж, но отказались.
http://www.37.ru/news/glavnye-novosti/shuyskie-deti-budut-igrat-v-italyanskiy-futbol-/
« Последнее редактирование: 19 Январь 2016, 13:42:02 от Andjei » Записан
Инк
Международный мастер
*******

Карма 29
Offline Offline

Сообщений: 2034


Просмотр профиля Email
« Ответ #1542 : 19 Январь 2016, 13:39:06 »


Гоша, не хотите это рассказать родителям онкобольных детей. https://versia.ru/dlya-lecheniya-onkobolnyx-detej-zakupayut-deshyovye-lekarstva
А Вы хотите,чтобы вся нация стала больной ?
Я хочу, что бы Вы перестали заниматься демагогией и подменой понятий. Занятия физкультурой это одно, а отсутствие лекарств и средств на их приобретение, необходимых для лечения тяжелобольных граждан, это другое.  
Записан
Roma72
Заслуженный мастер
*******

Карма -60
Offline Offline

Сообщений: 3458


Просмотр профиля
« Ответ #1543 : 19 Январь 2016, 13:42:00 »

Буквально на днях разговаривал с преподавателем физвоспитания из МГУ,так вот,барышня рассказывает,что речь о сдаче нормативов уже просто не идёт,настолько современные студенты слабы здоровьем.
Лечить нужно причину,а не следствие.
Вас про маленьких детей спрашивают.Чем они виноваты? А Вы про манеж,на который даже не заработали.
Записан
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #1544 : 19 Январь 2016, 13:43:16 »


Гоша, не хотите это рассказать родителям онкобольных детей. https://versia.ru/dlya-lecheniya-onkobolnyx-detej-zakupayut-deshyovye-lekarstva
А Вы хотите,чтобы вся нация стала больной ?
Я хочу, что бы Вы перестали заниматься демагогией и подменой понятий. Занятия физкультурой это одно, а отсутствие лекарств и средств на их приобретение, необходимых для лечения тяжелобольных граждан, это другое.  
Я всегда это утверждал ИНК и своего мнения о первичности менять не собираюсь.
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
Страниц: 1 ... 101 102 [103] 104 105 ... 331 Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0.046 секунд. Запросов: 20.