Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
24 Май 2024, 21:31:15
  31      31

перейти на сайт 3 ЛИГА

Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация

+  футбольный форум сайта 3-Liga.ru
|-+  основные разделы форума
| |-+  Я и Моя Команда
| | |-+  ФК Росич
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 236 237 [238] 239 240 ... 289 Печать
Автор Тема: ФК Росич  (Прочитано 1623226 раз)
Vipivips
Мастер
******

Карма 56
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1347


ФК"Росич"


Просмотр профиля Email
« Ответ #3555 : 09 Ноябрь 2013, 14:30:28 »

Ну вот всё и встало на свои места.
Да и ещё. Возможно, сделанный мной и озвученный Гошей вывод окажется не верным. В этом случае готов принести свои извинения. Плачущий

Лично Вам я весьма признателен за Вашу откровенность и порядочность. На вечер вчерашнего дня, Вы уже смело могли бы принести извинения, но Вашей вины в сложившейся ситуации или причины, по которой Вы должны приносить эти извинения я не вижу. Ещё раз спасибо Вам за порядочность. Всё прояснилось и выяснилось.
Ну что же я рад за В.Н. Примите мои извинения.


Спасибо, но я не обладаю правами принимать извинения, да и ни к чему это. Разобрались и слава Богу. Я рад, что порядочные люди есть на этом свете, даже среди нас, замкадышей Смеющийся Смеющийся Смеющийся!
Записан

ИМХО
Vipivips
Мастер
******

Карма 56
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1347


ФК"Росич"


Просмотр профиля Email
« Ответ #3556 : 09 Ноябрь 2013, 16:14:14 »

О! Сколько лет, сколько зим! Привет Бутерброд ты наш пропащий!!!
Записан

ИМХО
BigMak
1 разряд
****

Карма 27
Offline Offline

Сообщений: 320


Просмотр профиля Email
« Ответ #3557 : 09 Ноябрь 2013, 16:21:57 »

И как всегда непонятна позиция тех пользователей , которые заходят на нашу ветку , читают и ......................................       МОЛЧАТ .

Вы зачем регистрировались , представляйте  Свой Клуб , спорьте , боритесь , под лежачий камень вода не течет .
Решил откликнуться на призыв и задать вопрос господам из "Росича", близким к руководству, как руководство собирается решать такую проблему - вот уходит 96г , который набрал в чемпионате 32 очка , а приходит 01г, который набрал 3 очка в 22-х матчах, через год уходит 97 -лучший год клуба, а приходит 02г - 17 очков. Не оказаться бы там, где предрекал нам место Кео еще в 2011г. Извиняюсь, если закинул ложку дегтя в благостную бочку меда.
Записан
Vipivips
Мастер
******

Карма 56
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1347


ФК"Росич"


Просмотр профиля Email
« Ответ #3558 : 09 Ноябрь 2013, 16:39:33 »

Подтасовки, подкуп, шантаж Смеющийся
А вообще растем, учимся, мужаем. Чего про это говорить? Как будто есть выбор.
Записан

ИМХО
BigMak
1 разряд
****

Карма 27
Offline Offline

Сообщений: 320


Просмотр профиля Email
« Ответ #3559 : 09 Ноябрь 2013, 16:46:12 »

Ничего не остается , как становиться чемпионами в наших возрастах!
Записан
кокс
Международный мастер
*******

Карма 209
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2238


Росич 99


Просмотр профиля
« Ответ #3560 : 09 Ноябрь 2013, 16:56:21 »


Решил откликнуться на призыв и задать вопрос господам из "Росича", близким к руководству, как руководство собирается решать такую проблему - вот уходит 96г , который набрал в чемпионате 32 очка , а приходит 01г, который набрал 3 очка в 22-х матчах, через год уходит 97 -лучший год клуба, а приходит 02г - 17 очков. Не оказаться бы там, где предрекал нам место Кео еще в 2011г. Извиняюсь, если закинул ложку дегтя в благостную бочку меда.
Не Вы первый считать научились  Улыбка
Похожая картина не только у нас, а во многих клубах.
В следующем году тащить за всех придется старшим 97 98 и 99.
2000 в стадии доукомплектования. В 99 пришли  новички, некоторых отправили домой, несколько человек на просмотре , уже тренируются
А 01 и 02 все карты в руки , подберут кадры , время есть.

Записан

Верить, в наше время, нельзя никому, порой, даже самому себе.
Мне-можно.
 http://www.youtube.com/watch?v=nThKW7QKgkI
кокс
Международный мастер
*******

Карма 209
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2238


Росич 99


Просмотр профиля
« Ответ #3561 : 09 Ноябрь 2013, 17:16:09 »

8,9, 10 ноября в Московском проходит турнир команд 2000 г.р.

Состав участников:  Росич Московский
                                Рублево
                               Троицк
                                Фортуна Краснознаменск
                                Подолье Подольск
                                ДЮСШ Можайский район
Играют по круговой системе.  Состав участников примерно равный, качество показываемой игры среднее. Завтра заключительные игры. Пока более приятное впечатление производит команда Троицка, и не оправдывает надежд Фортуна. Росич и Рублево ничем не выделяются. Весело играет в нападении Можайск и будет бороться за первое место. Подолье отличается подбором рослых и крепких игроков
Записан

Верить, в наше время, нельзя никому, порой, даже самому себе.
Мне-можно.
 http://www.youtube.com/watch?v=nThKW7QKgkI
Vipivips
Мастер
******

Карма 56
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1347


ФК"Росич"


Просмотр профиля Email
« Ответ #3562 : 09 Ноябрь 2013, 17:27:54 »

Хоть кто то, что то проводит.... Смеющийся
Записан

ИМХО
гумункул
1 разряд
****

Карма 2
Offline Offline

Сообщений: 314


Просмотр профиля
« Ответ #3563 : 09 Ноябрь 2013, 20:25:38 »

От Вас уволился Саутин,второй классный детский тренер. Плачущий

Гоша! В этой жизни всё может случиться, кто то уходит, кто то приходит. Все мы люди, все мы человеки. Это жизнь. Может быть..., когда нибудь... Владимир Николаевич и решит сменить место работы... и это его, неотъемлемое право... НО!!! На данный момент, Саутин Владимир Николаевич является тренером ФК"РОСИЧ".
Его заставили соблюдать законодательство ?
Заметьте, я два дня ничего не писал, пока не прояснил этот вопрос. Меня лично задел Ваш тон, и мелкопакостная попытка в очередной раз плюнуть в сторону нашего Клуба. Если у Вас какие то личные неприятности в жизни и ряд не сбывшихся надежд или может быть Вам кто то отказал в какой-либо просьбе..., Тем не менее, Вам это не даёт право порочить честь и репутацию Клуба, состоящего из администрации, тренерского состава, обслуживающего персонала, воспитанников и их родителей... Безответственно брякать, совать нос в чужие дела и распускать сплетни, согласитесь - это удел женского пола. А уж сплетни про целый коллектив... Хотя, в этой жизни давно всё перевернулось...
 Извините, если что не так, как Вам хотелось бы!
У меня есть в жизни правило,не обсуждать эмоции поэтому перейдём сразу к сути.
Скажите пожалуйста,кто пролоббировал включение не самой сильной футбольной школы сразу в ПЛ Москвы ?
ФИО ? Должность ? Механизм принятия решения ?
Сколько московских команд пополнило ФШ Росич после вхождения в первенство ?
Было бы интересно узнать сколько тренеров и юных футболистов из московских футбольных школ усилили клуб Росич ?
Ну и давайте пока ограничимся этими вопросами  Смеющийся

И всё-таки...без истерик. Сможете ответить на Гошины вопросы? Ну, правда, интересно....
Записан
кокс
Международный мастер
*******

Карма 209
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2238


Росич 99


Просмотр профиля
« Ответ #3564 : 09 Ноябрь 2013, 20:45:51 »

Зачем Гоша задает риторические вопросы? С какой целью? Провоцирует, что бы самому выглядеть ангелом небесным?

Из присутствующих здесь на форуме ответить на указанные вопросы никто не сможет, так как это сведения по клубу на  уровне спортивного директора, а никак не болельщиков конкретной команды.

Заказик  с чьей-то подачи выполняется? Вы там в своей кухне разбиритесь.

А игроки идут к нам из торпедо Фшм, мегасферы, из областных команд ребята перешли. трое уходили в Локомотив. Что это доказывает ? Кого Вы сравниваете? Для чего?

Видно поездки в Московский на Вас неблагоприятно воздействуют


Записан

Верить, в наше время, нельзя никому, порой, даже самому себе.
Мне-можно.
 http://www.youtube.com/watch?v=nThKW7QKgkI
гумункул
1 разряд
****

Карма 2
Offline Offline

Сообщений: 314


Просмотр профиля
« Ответ #3565 : 09 Ноябрь 2013, 20:52:16 »

Зачем Гоша задает риторические вопросы? С какой целью? Провоцирует, что бы самому выглядеть ангелом небесным?

Из присутствующих здесь на форуме ответить на указанные вопросы никто не сможет, так как это сведения по клубу на  уровне спортивного директора, а никак не болельщиков конкретной команды.

Заказик  с чьей-то подачи выполняется? Вы там в своей кухне разбиритесь.

А игроки идут к нам из торпедо Фшм, мегасферы, из областных команд ребята перешли. трое уходили в Локомотив. Что это доказывает ? Кого Вы сравниваете? Для чего?

Видно поездки в Московский на Вас неблагоприятно воздействуют




 Смеющийся Лучше бы не ездить. Далеко... (всё .что за МКАД это далеко) И тем, не менее...Если не владеете информацией, так и напишите. Если есть, что сказать расскажите. Чего истерить? Кому Вы нужны ,чтобы Вас провоцировать?
Записан
Наречие
Заслуженный мастер
*******

Карма 230
Offline Offline

Сообщений: 5319


Просмотр профиля
« Ответ #3566 : 09 Ноябрь 2013, 21:00:56 »

Мне бы Ваши проблемы .

 У меня сын с новым Тренером  вообще не играет . И что ? Ругаться ?

Нет, не ругаться. Менять команду!
Записан

Кролик? Кролик? Приём...!
кокс
Международный мастер
*******

Карма 209
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2238


Росич 99


Просмотр профиля
« Ответ #3567 : 09 Ноябрь 2013, 21:03:48 »

А Вы не в курсе что у Гоши есть доступ к сведеиям по составам команд и кто откуда перешел и кто куда ушел. Год назад все эти сведения выкладывались по всем старшим коиандам, в т ч молодежки.и КФК .и обсуждалось.Зачем ваньку валять?
В медицине это состояние называют менопаузой
Записан

Верить, в наше время, нельзя никому, порой, даже самому себе.
Мне-можно.
 http://www.youtube.com/watch?v=nThKW7QKgkI
гумункул
1 разряд
****

Карма 2
Offline Offline

Сообщений: 314


Просмотр профиля
« Ответ #3568 : 09 Ноябрь 2013, 21:21:19 »

А Вы не в курсе что у Гоши есть доступ к сведеиям по составам команд и кто откуда перешел и кто куда ушел. Год назад все эти сведения выкладывались по всем старшим коиандам, в т ч молодежки.и КФК .и обсуждалось.Зачем ваньку валять?
В медицине это состояние называют менопаузой
То ли я дурак, то ли лыжи не едут! Вопрос были о другом.... Строит глазки
« Последнее редактирование: 09 Ноябрь 2013, 21:26:16 от гумункул » Записан
кокс
Международный мастер
*******

Карма 209
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2238


Росич 99


Просмотр профиля
« Ответ #3569 : 09 Ноябрь 2013, 21:28:50 »

Для тех кто в танке, как решался вопрос о переходе клуба в ПМ в ПЛ знает только руководство клуба и в ФФМ . Для чего задаются другие вопросы о переходах о тренерах и т.д.?  Вам интересно другое , Вы на этом и акцентируете внимание

Что бы не возвращаться цитирую переписку Гоши с visiterом
97 г. Акопян Акоп -ФШМ зима 2012
Долганов Александр Рублёво лето 2011
Елецкий Александр  ФШМ зима 2012
Медов Динар    ФШМ зима 2012 96 год
Авдеев Егор Мегасфера 96 зима 2011
Лукьянов Владимир  лето 2010 Трудовые Резервы
Сагадиев Тимур Мегасфера лето 2011
Цхе Алан   Мегасфера лето 2011 95 год
Назаров Глеб Строгино лето 2011
Тупикин Иван Строгино лето 2011
Пиленицин Кирилл лето 2011 Москвич
Корнев Тихон  Москвич лето 2011 Рискну предположить,что это далеко не полная информация о ребятах перешедших из московского футбола в Росич. Зачем все эти имена и фамилии нужно поднимать на всеобщее обозрение? В именах указанных выше футболистов и
количестве их переходов есть прямая корреляция со спортивным результатом команд, в которые они перешли???
     Или если игрок неизвестное количество времени с неизвестными успехами числился/играл в Строгино/Москвиче/
Мегасфере/Рублево, он непременно повысит уровень игры «Росича» до соответствующего «Премьер группе» Москвы? Что
конкретно об игровых качествах юношей под перечисленными фамилиями может сказать Строгино/Москвич/Мегасфера/
Рублево??? Ушел из Строгино/Москвича/Мегасферы/Рублево с одной целью – неизбежно усилить Росич?      В Положении о переходах игроков  в  юношеском  футболе  в  городе  Москве пункт 2.1.  сообщает, что Команда  одного
возраста  может  пригласить  к  себе  не  более  ШЕСТИ  игроков,  участвующих  в  московских  соревнованиях, а именно
ЧЕТЫРЕ  игрока по  обоюдному  согласию и ДВА в «зачет положения о переходах». В приведенной выше статистике по
Росичу не наблюдается превышения регламентируемых норм. Или может быть остальные «школы» - участницы
соревнований не пользуются данной возможностью, а играют с момента первоначального набора одним и тем же «золотым»
составом??? Зайдите в часто упоминаемую «СИСТЕМУ» и проделайте аналогичные исследования трансферных приключений Строгино/Москвича/Мегасферы/Рублево. Выложите их на форуме, а мы посмотрим, обязательно удивимся и начнем делать
выводы о выступлении этих школ в сезоне 2012,  пользуясь столь ценной информацией.
     В предыдущие спортивные годы (сезоны под эгидой ФФМО) приток игроков в Росич был ничем не меньше чем в
подходящем к завершению «московском» сезоне. Просто никто данную статистику на форумах не публиковал в виду
отсутствия общественного интереса. А география переходов достаточна широка. Помимо Строгино/Москвича/Мегасферы/
Рублево, которые были и ранее, в ней значатся Волоколамск, Наро-Фоминск, Звенигород, Троицк, Химки, Воскресенск и другие населенные пункты. Где эта статистика? Можно ли сравнить приведенную статистику с аналогичной по другим
сезонам???
     Поглощение же двух возрастов с солидным соревновательным прошлым, но туманным «клубным» будущем (речь о 98-99
г.р. развалившейся ДФА) – случай не типичный, вероятность аналогичного повторения которого крайне мала и
распределяется в равной степени на все «школы» Москвы.
     Незачем выделять случай Росича в данном контексте из явления характерного для 100% команд участвующих в московских соревнованиях. Прямой взаимосвязи нет. Изменения в составах команд Росича происходили в процессе
естественного течения жизни и в рамках подготовки к очередному сезону, а не к «московскому». Останься Росич в МО,
большинство этих переходов так же состоялось бы.
Мне ситуация видится именно так!
С уважением ко всем высказавшимся по теме, Visiter.
Записан

Верить, в наше время, нельзя никому, порой, даже самому себе.
Мне-можно.
 http://www.youtube.com/watch?v=nThKW7QKgkI
Страниц: 1 ... 236 237 [238] 239 240 ... 289 Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0.061 секунд. Запросов: 20.