Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
18 Май 2024, 17:09:10
  31      31

перейти на сайт 3 ЛИГА

Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация

+  футбольный форум сайта 3-Liga.ru
|-+  основные разделы форума
| |-+  Я и Моя Команда
| | |-+  ФК Росич
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 157 158 [159] 160 161 ... 289 Печать
Автор Тема: ФК Росич  (Прочитано 1622637 раз)
Петрович
КМС
*****

Карма 36
Offline Offline

Сообщений: 901


Просмотр профиля
« Ответ #2370 : 30 Март 2013, 01:30:45 »

Это какой же возраст? Помоему это серьезная нагрузка пробежать за игру 6,6 км. Зато теперь тренер сможет увидеть кто пахал весь матч , а кто только ходил туда-сюда.
К сожалению - большинство тренеров предпочитают определять объём работы и скорость "на глазок", и зачастую ругают тех, кого надо хвалить.
Качество игры прибором не измеришь.  police

Так я и говорил не о качестве - только об объёме проделанной физической работы и скорости.

Для оценки качества есть другие инструменты: анализ и разбор игры на видео, подсчёт и расшифровка ТТД. Часто после просмотра записи изменяется впечатление об игре, полученное на эмоциях с бровки или даже с трибуны. А при анализе ТТД оценка эффективности и вклада в игру отдельных игроков становится гораздо более объективной.  
В таком случае мы говорим одинаковые вещи. Информация об объёме проделанной физической работы есть полезное дополнение к необходимому - разбору игры на видео с анализом качества игры.
Записан
rоzer
КМС
*****

Карма 56
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 657


Дмитрий тренер Краснознаменск 2000


Просмотр профиля WWW
« Ответ #2371 : 30 Март 2013, 01:35:10 »

+ Смеющийся
Записан

Государство необходимо для предотвращения анархии в общественной жизни. Тот факт, что управляют государством не всегда честные люди, еще не означает, что надо уничтожить всякое государственное устройство.
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #2372 : 30 Март 2013, 16:19:43 »

Росичи, вот пишут здесь люди, пишут, а администрация ФК Росич, что думает по данному поводу и что сделала?

Попробуем просветиться и просветить.

Бздык, пока не получилось, а что получилось, ситуацию не проясняет. Но вроде сваливают на товарняк. Рассусоливать не буду. Короче, пока инфы достоверной нет.
Конечно,это в корне меняет дело.... и мерзость уже вроде и не мерзость,и нога вроде не так сильно сломана.
Здесь три очка не дадут да и "бусы ещё стеклянные выдали".
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
кокс
Международный мастер
*******

Карма 209
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2238


Росич 99


Просмотр профиля
« Ответ #2373 : 30 Март 2013, 17:04:21 »

Написали ведь, что пока достоверной информацией не располагаем, а Вы Вы про бусы.
Записан

Верить, в наше время, нельзя никому, порой, даже самому себе.
Мне-можно.
 http://www.youtube.com/watch?v=nThKW7QKgkI
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #2374 : 30 Март 2013, 21:28:55 »

Написали ведь, что пока достоверной информацией не располагаем, а Вы Вы про бусы.

Читал и про провокатора в том числе...
Вот только позиция-ребёнок-центр миросоздания,не изменилась ни на йоту.
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
кокс
Международный мастер
*******

Карма 209
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2238


Росич 99


Просмотр профиля
« Ответ #2375 : 30 Март 2013, 21:57:05 »

Написали ведь, что пока достоверной информацией не располагаем, а Вы Вы про бусы.

Читал и про провокатора в том числе...
Вот только позиция-ребёнок-центр миросоздания,не изменилась ни на йоту.
Что Вы хотите лично от меня и других болельщиков  Росича на форуме?
Чтобы мы выломали двери в администрации клуба , поставили всех к стенке и сказали что время на принятие решения ограничено 2 минутами? Потом ввалились бы в квартиры к родителям и тренеру и сказали- общественность ждет от Вас активных действий! Все вперед , на Красную площадь.
Гоша, Вы что-то путаете. Мы только осветили проблему и донесли, в тч и с Вашей помощью, до сведения общественности. Резонанс есть. Дальше - вне нашей компетенции
« Последнее редактирование: 30 Март 2013, 22:10:20 от кокс » Записан

Верить, в наше время, нельзя никому, порой, даже самому себе.
Мне-можно.
 http://www.youtube.com/watch?v=nThKW7QKgkI
А.К.99
КМС
*****

Карма 16
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 711


Просмотр профиля Email
« Ответ #2376 : 30 Март 2013, 22:16:01 »

В самом деле было- бы не плохо с красной площадью Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Записан
Vipivips
Мастер
******

Карма 56
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1347


ФК"Росич"


Просмотр профиля Email
« Ответ #2377 : 30 Март 2013, 22:28:24 »

Росичи, вот пишут здесь люди, пишут, а администрация ФК Росич, что думает по данному поводу и что сделала?

Попробуем просветиться и просветить.

Бздык, пока не получилось, а что получилось, ситуацию не проясняет. Но вроде сваливают на товарняк. Рассусоливать не буду. Короче, пока инфы достоверной нет.
Конечно,это в корне меняет дело.... и мерзость уже вроде и не мерзость,и нога вроде не так сильно сломана.
Здесь три очка не дадут да и "бусы ещё стеклянные выдали"
.

Гоша, а зачем оскорб лять и так смешивать с говном? Да ещё весь клуб сразу? И игроков и родителей, присутствующих здесь... Унизительно. Да и подумайте сами, что реально может сделать клуб в этой ситуации? Скорее родители пострадавшего должны консультироваться с юристами о возможности возбуждения уголовного или гражданского дела и возмещения ущерба. Адвокаты подскажут. А по-хорошему все действия по этой ситуации должен был инициировать и подсказывать ходы (для родителей хотя бы) тренер Росич 98. Но тишина. Вы же понимаете, что руководство - это представительство и окончательное решение, но инициатива - это руководитель звена (в данном случае тренер команды). Значит не посчитал нужным. Тем более все знают, что этот год слегка "оторван" от Клуба, т.к. тренируется в Лужниках.

Мы (продавшиеся за бусы) здесь можем только поорать и порезонансить, что и делаем. Зачем на нас наезжать? Вы так же можете обратиться в инстанции о факте такой игры спартакату. У вас, наверняка, есть способы
довести это до верхов и порезонансить там. И добиться хотя бы "высшего общественного порицания", что послужит предупреждением спартакуту. А реальных наказаний, кроме возмещения компенсации, вряд ли здесь можно добиться. Разве, что по-пацански.

Зря Вы так, Gosha!
« Последнее редактирование: 30 Март 2013, 22:36:57 от Vipivips » Записан

ИМХО
Vipivips
Мастер
******

Карма 56
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1347


ФК"Росич"


Просмотр профиля Email
« Ответ #2378 : 30 Март 2013, 22:30:23 »

Вот всегда, опаздываю на минуту - другую и получается, что подвываю Коксу Смеющийся Хотя я не против Улыбка



Ой!!!! Неужели я больше часа это сочинял? Печалька мне Грустный
Записан

ИМХО
Наречие
Заслуженный мастер
*******

Карма 230
Offline Offline

Сообщений: 5319


Просмотр профиля
« Ответ #2379 : 30 Март 2013, 22:35:51 »

Скорейшего выздоровления и возвращения на поле!
Росичи, пожалуйста, передайте парню, что мы все за него переживаем.
А можно узнать, что со страховкой?
« Последнее редактирование: 30 Март 2013, 23:07:58 от Наречие » Записан

Кролик? Кролик? Приём...!
Vipivips
Мастер
******

Карма 56
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1347


ФК"Росич"


Просмотр профиля Email
« Ответ #2380 : 30 Март 2013, 22:40:48 »

Скорейшего выздоровления и возвращния на поле!
Росичи, пожалуйста, передайте парню, что мы все за него переживаем.
А можно узнать, что со страховкой?

Спасибо! Конечно передадим! Хотя бы через "ВКонтакте".
По страховке лично я не знаю. Сорри. Узнаю - напишу.
Записан

ИМХО
кокс
Международный мастер
*******

Карма 209
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2238


Росич 99


Просмотр профиля
« Ответ #2381 : 30 Март 2013, 22:55:03 »

Скорейшего выздоровления и возвращния на поле!
Росичи, пожалуйста, передайте парню, что мы все за него переживаем.
А можно узнать, что со страховкой?

Спасибо! Конечно передадим! Хотя бы через "ВКонтакте".
По страховке лично я не знаю. Сорри. Узнаю - напишу.
Про страховку еще рано. Даже если все документы и выписки собраны, написано заявление в страховую, то надо подождать недельки две пока рассчитают. Самое интересное, что потом при последующей диагностике  ухудшения степени травмы, увеличения расходов на лечение и длительное восстановление , перерасчет не делают. Объяснения почему не перерасчитывают отсылали мне два раза почтой ( устно не сообщают) , оба раза не пришли.
В Зените наверное по- другому

Оба! У меня топорики 777.   
Миша, отдаю тебе на счастье и скорейшее выздоровление.
« Последнее редактирование: 30 Март 2013, 23:08:24 от кокс » Записан

Верить, в наше время, нельзя никому, порой, даже самому себе.
Мне-можно.
 http://www.youtube.com/watch?v=nThKW7QKgkI
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #2382 : 31 Март 2013, 08:01:14 »

Росичи, вот пишут здесь люди, пишут, а администрация ФК Росич, что думает по данному поводу и что сделала?

Попробуем просветиться и просветить.

Бздык, пока не получилось, а что получилось, ситуацию не проясняет. Но вроде сваливают на товарняк. Рассусоливать не буду. Короче, пока инфы достоверной нет.
Конечно,это в корне меняет дело.... и мерзость уже вроде и не мерзость,и нога вроде не так сильно сломана.
Здесь три очка не дадут да и "бусы ещё стеклянные выдали"
.

Гоша, а зачем оскорб лять и так смешивать с говном? Да ещё весь клуб сразу? И игроков и родителей, присутствующих здесь... Унизительно. Да и подумайте сами, что реально может сделать клуб в этой ситуации? Скорее родители пострадавшего должны консультироваться с юристами о возможности возбуждения уголовного или гражданского дела и возмещения ущерба. Адвокаты подскажут. А по-хорошему все действия по этой ситуации должен был инициировать и подсказывать ходы (для родителей хотя бы) тренер Росич 98. Но тишина. Вы же понимаете, что руководство - это представительство и окончательное решение, но инициатива - это руководитель звена (в данном случае тренер команды). Значит не посчитал нужным. Тем более все знают, что этот год слегка "оторван" от Клуба, т.к. тренируется в Лужниках.

Мы (продавшиеся за бусы) здесь можем только поорать и порезонансить, что и делаем. Зачем на нас наезжать? Вы так же можете обратиться в инстанции о факте такой игры спартакату. У вас, наверняка, есть способы
довести это до верхов и порезонансить там. И добиться хотя бы "высшего общественного порицания", что послужит предупреждением спартакуту. А реальных наказаний, кроме возмещения компенсации, вряд ли здесь можно добиться. Разве, что по-пацански.

Зря Вы так, Gosha!
Не знаю,может быть,но когда я слышу про трагедию с Тимурзиевым Мухамедом,которого разбил инсульт,а на сайте Динамо вижу тишину,то начинаю ненавидеть весь взрослый мир.
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
Vipivips
Мастер
******

Карма 56
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1347


ФК"Росич"


Просмотр профиля Email
« Ответ #2383 : 31 Март 2013, 09:26:10 »

Росичи, вот пишут здесь люди, пишут, а администрация ФК Росич, что думает по данному поводу и что сделала?

Попробуем просветиться и просветить.

Бздык, пока не получилось, а что получилось, ситуацию не проясняет. Но вроде сваливают на товарняк. Рассусоливать не буду. Короче, пока инфы достоверной нет.
Конечно,это в корне меняет дело.... и мерзость уже вроде и не мерзость,и нога вроде не так сильно сломана.
Здесь три очка не дадут да и "бусы ещё стеклянные выдали"
.

Гоша, а зачем оскорб лять и так смешивать с говном? Да ещё весь клуб сразу? И игроков и родителей, присутствующих здесь... Унизительно. Да и подумайте сами, что реально может сделать клуб в этой ситуации? Скорее родители пострадавшего должны консультироваться с юристами о возможности возбуждения уголовного или гражданского дела и возмещения ущерба. Адвокаты подскажут. А по-хорошему все действия по этой ситуации должен был инициировать и подсказывать ходы (для родителей хотя бы) тренер Росич 98. Но тишина. Вы же понимаете, что руководство - это представительство и окончательное решение, но инициатива - это руководитель звена (в данном случае тренер команды). Значит не посчитал нужным. Тем более все знают, что этот год слегка "оторван" от Клуба, т.к. тренируется в Лужниках.

Мы (продавшиеся за бусы) здесь можем только поорать и порезонансить, что и делаем. Зачем на нас наезжать? Вы так же можете обратиться в инстанции о факте такой игры спартакату. У вас, наверняка, есть способы
довести это до верхов и порезонансить там. И добиться хотя бы "высшего общественного порицания", что послужит предупреждением спартакуту. А реальных наказаний, кроме возмещения компенсации, вряд ли здесь можно добиться. Разве, что по-пацански.

Зря Вы так, Gosha!
Не знаю,может быть,но когда я слышу про трагедию с Тимурзиевым Мухамедом,которого разбил инсульт,а на сайте Динамо вижу тишину,то начинаю ненавидеть весь взрослый мир.

Мне стыдно, просветите!
А по поводу нашей ситуации... Что мы можем? Вопрос компенсации - это щекотливо-лично-интимный вопрос семьи. Может они презирают всякую помощь от людей подобного типа и гордость не позволит даже разговаривать с представителями костолома (спартакту). Так же семья может быть против всякого продолжения развития дела и юридического преследования обидчика. Тупик! И нам лезть туда не этично.
Остаётся официальное обращение в футбольные органы. Я не знаю как их величать. Здесь ничьё согласие не требуется. Но, если клуб молчит, значит есть причины и не нам кого-либо осуждать. Ответа пока не дали. Плюс отъезд на сборы и начало ЛПМ. Давайте это оставим официальным представителям Клуба. И не сталкивайте нас лбами.

А вот если Мы, все форумчане, люди из соц.сетей погоним волну и выступим с открытым письмом от "общественности" (родители, игроки, тренеры) без клубной принадлежности. Это будет резонанс и и должны последовать действия. Если не будет ответа, то послать эти органы нах и создать свою лигу. На самом деле гоххо-вопрос! Было бы желание. Парням на верху пора бы задуматься и понять - "не взносами едиными" и правилами. Бывают ситуации вне правил и это надо решать.

ИМХО
« Последнее редактирование: 31 Март 2013, 09:47:43 от Vipivips » Записан

ИМХО
Vipivips
Мастер
******

Карма 56
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1347


ФК"Росич"


Просмотр профиля Email
« Ответ #2384 : 31 Март 2013, 10:00:00 »

Гоша, если Вы мне поможете с регистрацией Мишани на нашем форуме, то я постараюсь уговорить его стать форумчанином и все смогут пообщаться с ним и задать вопросы, ну и получить информацию их первых уст. Я уж не говорю о поддержке. Вот это будет по-человечески.
Записан

ИМХО
Страниц: 1 ... 157 158 [159] 160 161 ... 289 Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0.05 секунд. Запросов: 19.