Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
18 Май 2024, 17:19:46
  31      31

перейти на сайт 3 ЛИГА

Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация

+  футбольный форум сайта 3-Liga.ru
|-+  основные разделы форума
| |-+  Я и Моя Команда
| | |-+  ФК Росич
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 151 152 [153] 154 155 ... 289 Печать
Автор Тема: ФК Росич  (Прочитано 1622637 раз)
Петрович
КМС
*****

Карма 36
Offline Offline

Сообщений: 901


Просмотр профиля
« Ответ #2280 : 28 Март 2013, 19:05:21 »

Не думаю, что у игрока Спартака 2 было желание искалечить соперника, тем не менее, это произошло.
мне по видео показалось, что было желание именно попасть по ногам (конечно не сломать, но уж больно сделать...)

А то, что накажут одного, на его место придет другой, третий и т.д.
а если не наказывать-не обращать внимания - так будут играть 100 других...
Мне показалось ровно тоже самое. После удара по ногам не было даже рефлекторного движения к мячу. Возможно какие-то тёрки были до этого эпизода которые судья должен был погасить, но не погасил, но конкретно по цели движения у меня тоже сомнений нет.
Записан
Любопыт
Заслуженный мастер
*******

Карма 174
Offline Offline

Сообщений: 4889


No good deed goes unpunished


Просмотр профиля Email
« Ответ #2281 : 28 Март 2013, 19:18:51 »

Не думаю, что у игрока Спартака 2 было желание искалечить соперника, тем не менее, это произошло.
мне по видео показалось, что было желание именно попасть по ногам (конечно не сломать, но уж больно сделать...)

А то, что накажут одного, на его место придет другой, третий и т.д.
а если не наказывать-не обращать внимания - так будут играть 100 других...
Мне показалось ровно тоже самое. После удара по ногам не было даже рефлекторного движения к мячу. Возможно какие-то тёрки были до этого эпизода которые судья должен был погасить, но не погасил, но конкретно по цели движения у меня тоже сомнений нет.
Вы только на это обратили внимание?
Записан
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #2282 : 28 Март 2013, 19:22:22 »

Gosha? Вам ли не знать, что с помощью УПК можно денег намыть или бизнес отобрать
Можно,когда все живут по понятиям,а в качестве арбитража призывается УПК.
, а решить проблему немотивированной агрессии и жестокости в детском спорте это вряд ли.
Наверное,но в данной ситуации это реально работающий механизм.
Не знаю обратили ли Вы внимание на сообщение Dongax:
завтра шпилим с гановером 96 у нас на поле, зимой на турнирах играли с ними 4 раза, 2 ничьи 2 поражения. немчура тренер райникендоф фюхсе гадюка жалобу на меня накатал, прямо в офис, играли последние недели турниры в берлине, пишут мол играли не по детски жёстко и не спортивно. я в шоке, ну не умеют спокойно проигрывать, что за людишки такие
Отношение футбольного сообщества - первый барьер на пути немотивированной жестокости. Вот и  dongaxу поставили на вид, мелочь, а заставляет задуматься...
Обратил.
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
Петрович
КМС
*****

Карма 36
Offline Offline

Сообщений: 901


Просмотр профиля
« Ответ #2283 : 28 Март 2013, 19:39:04 »

Не думаю, что у игрока Спартака 2 было желание искалечить соперника, тем не менее, это произошло.
мне по видео показалось, что было желание именно попасть по ногам (конечно не сломать, но уж больно сделать...)

А то, что накажут одного, на его место придет другой, третий и т.д.
а если не наказывать-не обращать внимания - так будут играть 100 других...
Мне показалось ровно тоже самое. После удара по ногам не было даже рефлекторного движения к мячу. Возможно какие-то тёрки были до этого эпизода которые судья должен был погасить, но не погасил, но конкретно по цели движения у меня тоже сомнений нет.
Вы только на это обратили внимание?
Да. А на что ещё можно было обратить внимание?
Записан
Любопыт
Заслуженный мастер
*******

Карма 174
Offline Offline

Сообщений: 4889


No good deed goes unpunished


Просмотр профиля Email
« Ответ #2284 : 28 Март 2013, 19:46:03 »

Вопросов больше не имею! В замешательстве
Записан
кокс
Международный мастер
*******

Карма 209
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2238


Росич 99


Просмотр профиля
« Ответ #2285 : 28 Март 2013, 19:49:54 »

Ярлыки никто никому не вешает.  Обыкновенные извинения игрока и тренера сгладили бы данный инцидент. Но виновники посчитали, что это ниже их достоинства.
     Так как большинство к юриспруденции не имеет никакого отношения,  объяснять досконально тонкости и разновидности вины в уголовном праве не в бытовом виде , а с точки зрения закона некоторым товарищам не вижу смысла. Да никого это особо не интересует. Но как только пройдет информация, что родители подали соответствующее заявление, все сразу начнут штудировать уголовный кодекс.

Можно до этого и не доводить. Форум представители Спартак-2 несмотря на то что они на сборах усиленно читают. Если люди адекватные , найдут способ хотя бы принести извинения, а если будут дальше пальцы гнуть, то найдутся способы объснить что они не правы
« Последнее редактирование: 28 Март 2013, 19:56:39 от кокс » Записан

Верить, в наше время, нельзя никому, порой, даже самому себе.
Мне-можно.
 http://www.youtube.com/watch?v=nThKW7QKgkI
Vipivips
Мастер
******

Карма 56
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1347


ФК"Росич"


Просмотр профиля Email
« Ответ #2286 : 28 Март 2013, 19:54:10 »

Я вот тоже не разделяю этой показательной порки... Да случай отвратительный. Но обвинители уже навешали ярлыков - осознанно нанес травму, умышленно причинил вред, УПК, тюрьма....
Мальчишку жаль, скорейшего выздоравления...
Но Вы никогда не задумывались, что по другую сторону баррикад может быть Ваш сын. Но про своего-то мы всегда скажем, что он не виноват, что это случайно, что не хотел, не мог, что жутко переживает... А вот другому отказали сразу - костолом, хам  и вредитель, и вообще подонок и подлец.
А вот играть зимнее первенство на полях покрытых льдом, где вероятность травматизма в несколько раз возрастает - это нормально. Мы же мужиков растим, футбол -не балет... Мы вот тут тоже играли Зимнее первенство. Знаете что я говорю своему, когда вижу поле по колено в снегу или во льду - главное без травм. Какой уж тут футбол - главное без травм!!! А когда мы говорим, что же Вы к нам не приехали - сыграем на нормальном поле с подогревом, а не на этом ледяном огороде - нам говорят денег на автобус нет. ДЕНЕГ НЕТ - поэтому наши дети будут убиваться на дерьме. А мы взрослые будем хлопать в ладоши и радоваться 3-ем очкам в Зимнем первенстве, которые добыты с риском для здоровья наших детей. В непригодных условиях, на непригодных полях...
А может это мы с Вами и виноваты больше всего в случившемся. А?

Если бы это сделал мой сын, я бы сам его удавил, там же. Он воспитан не так. И с детства понимает боль и причины её вызывающие. Хрен от редьки умеет отличить и адекватность действий присутствует. И крылышки бабочкам и т.д. он никогда не отрывал.

И при чём тут статья и т.д.? Вы думаете "та" сторона не видела этого видео и не читает форум, не чувствует резонанс? Она видела, читает и срёт на нас всех вместе взятых.

Элементарное извинение хотя бы здесь на форуме уже смягчило бы ситуацию.

Мне нравятся попытки сделать игрока, нанёсшего травму (смотрите видео!!! осознанно!!! И мяч ему похрен) - святым мучеником.
Записан

ИМХО
Vipivips
Мастер
******

Карма 56
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1347


ФК"Росич"


Просмотр профиля Email
« Ответ #2287 : 28 Март 2013, 19:56:09 »

Петрович, извините за фамильярность, но РЕСПЕКТ!
Записан

ИМХО
Любопыт
Заслуженный мастер
*******

Карма 174
Offline Offline

Сообщений: 4889


No good deed goes unpunished


Просмотр профиля Email
« Ответ #2288 : 28 Март 2013, 20:10:19 »

Он не мученик, а дуболом. Но не думаю, что он таким родился! Его таким сделали родители и система ДЮФ, где борьба превыше всего.
Записан
Dimon71
КМС
*****

Карма 42
Offline Offline

Сообщений: 742


Просмотр профиля Email
« Ответ #2289 : 28 Март 2013, 20:30:55 »

Плюс!
Записан
keo
Международный мастер
*******

Карма 175
Offline Offline

Сообщений: 1903


Просмотр профиля
« Ответ #2290 : 28 Март 2013, 20:42:49 »

Я вот тоже не разделяю этой показательной порки... Да случай отвратительный. Но обвинители уже навешали ярлыков - осознанно нанес травму, умышленно причинил вред, УПК, тюрьма....
Мальчишку жаль, скорейшего выздоравления...
Но Вы никогда не задумывались, что по другую сторону баррикад может быть Ваш сын. Но про своего-то мы всегда скажем, что он не виноват, что это случайно, что не хотел, не мог, что жутко переживает... А вот другому отказали сразу - костолом, хам  и вредитель, и вообще подонок и подлец.
А вот играть зимнее первенство на полях покрытых льдом, где вероятность травматизма в несколько раз возрастает - это нормально. Мы же мужиков растим, футбол -не балет... Мы вот тут тоже играли Зимнее первенство. Знаете что я говорю своему, когда вижу поле по колено в снегу или во льду - главное без травм. Какой уж тут футбол - главное без травм!!! А когда мы говорим, что же Вы к нам не приехали - сыграем на нормальном поле с подогревом, а не на этом ледяном огороде - нам говорят денег на автобус нет. ДЕНЕГ НЕТ - поэтому наши дети будут убиваться на дерьме. А мы взрослые будем хлопать в ладоши и радоваться 3-ем очкам в Зимнем первенстве, которые добыты с риском для здоровья наших детей. В непригодных условиях, на непригодных полях...
А может это мы с Вами и виноваты больше всего в случившемся. А?

Если бы это сделал мой сын, я бы сам его удавил, там же. Он воспитан не так. И с детства понимает боль и причины её вызывающие. Хрен от редьки умеет отличить и адекватность действий присутствует. И крылышки бабочкам и т.д. он никогда не отрывал.

И при чём тут статья и т.д.? Вы думаете "та" сторона не видела этого видео и не читает форум, не чувствует резонанс? Она видела, читает и срёт на нас всех вместе взятых.

Элементарное извинение хотя бы здесь на форуме уже смягчило бы ситуацию.

Мне нравятся попытки сделать игрока, нанёсшего травму (смотрите видео!!! осознанно!!! И мяч ему похрен) - святым мучеником.
Мученика из него никто не собирается делать. Но наказан он должен не в рамках УПК, а по футбольным законам. А для этого следует проявить волю, прежде всего клубу. Надеюсь письмо в МФФ с просьбой о дисквалификации указанного игрока за осознанное и умышленное нанесение тяжелой травмы  игроку клуба "Росич" отправлено? А МФФ может сделать из данного дела прецедент дисквалифицировав паренька на полгодика с доведением данной позиции до всех участников мероприятия. И уж для игроков Спартака-2-98 и тренеров тоже это будет точно уроком, который быстро не забудешь. Это и будет попыткой борьбы с немотивированной жестокостью.
Но что-то подсказывает мне, что не будет этого... Это ж не протест на обратные замены, за это три очка не дадут...Искренне хочу ошибаться...И против Росича ничего не имею...
« Последнее редактирование: 28 Март 2013, 20:46:13 от keo » Записан
кокс
Международный мастер
*******

Карма 209
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2238


Росич 99


Просмотр профиля
« Ответ #2291 : 28 Март 2013, 20:51:23 »

Имеете, имеете
Тогда бы не писали эту глупость
Записан

Верить, в наше время, нельзя никому, порой, даже самому себе.
Мне-можно.
 http://www.youtube.com/watch?v=nThKW7QKgkI
keo
Международный мастер
*******

Карма 175
Offline Offline

Сообщений: 1903


Просмотр профиля
« Ответ #2292 : 28 Март 2013, 20:55:25 »

Имеете, имеете
Тогда бы не писали эту глупость
Глупость в чем?
Записан
кокс
Международный мастер
*******

Карма 209
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2238


Росич 99


Просмотр профиля
« Ответ #2293 : 28 Март 2013, 20:57:58 »

Имеете, имеете
Тогда бы не писали эту глупость
Глупость в чем?
Только про  ссылку о протесте по обратным заменам ( не к месту) Все остальное поддерживаю
Записан

Верить, в наше время, нельзя никому, порой, даже самому себе.
Мне-можно.
 http://www.youtube.com/watch?v=nThKW7QKgkI
keo
Международный мастер
*******

Карма 175
Offline Offline

Сообщений: 1903


Просмотр профиля
« Ответ #2294 : 28 Март 2013, 21:07:44 »

Имеете, имеете
Тогда бы не писали эту глупость
Глупость в чем?
Только про  ссылку о протесте по обратным заменам ( не к месту) Все остальное поддерживаю
А мне как раз кажется, что все это очень показательно...Только Росич тут не при чем...На этом месте может быть любой клуб. По поводу всякой фигни протест написать могут, а когда ломают ногу игроку твоего клуба, в результате хамской и безответственной игры, тогда... Ну тогда и посмотрим...
Кстати, я не питаю иллюзий и по поводу своего собственного клуба...
« Последнее редактирование: 28 Март 2013, 21:11:53 от keo » Записан
Страниц: 1 ... 151 152 [153] 154 155 ... 289 Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0.071 секунд. Запросов: 20.