Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
18 Май 2024, 19:05:00
  31      31

перейти на сайт 3 ЛИГА

Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация

+  футбольный форум сайта 3-Liga.ru
|-+  основные разделы форума
| |-+  Я и Моя Команда
| | |-+  ФК Росич
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 144 145 [146] 147 148 ... 289 Печать
Автор Тема: ФК Росич  (Прочитано 1622639 раз)
Vipivips
Мастер
******

Карма 56
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1347


ФК"Росич"


Просмотр профиля Email
« Ответ #2175 : 13 Март 2013, 10:03:03 »

Gosha, Вы "передернули” все мои слова. Из уважения к хозяину ресурса и самому ресурсу - спорить не буду.
Что касаемо самолюбия, то здесь Вы, зачем то, поставили меня и наших детей в один ряд с собачьими боями. Если Вам так удобно считать, то пожалуйста. Но это не справедливо и глубоко ошибочно. Оправдываться и объясняться не считаю нужным. Ваша философия понятна.
Записан

ИМХО
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #2176 : 13 Март 2013, 10:13:20 »

Gosha, Вы "передернули” все мои слова. Из уважения к хозяину ресурса и самому ресурсу - спорить не буду.
Что касаемо самолюбия, то здесь Вы, зачем то, поставили меня и наших детей в один ряд с собачьими боями. Если Вам так удобно считать, то пожалуйста. Но это не справедливо и глубоко ошибочно. Оправдываться и объясняться не считаю нужным. Ваша философия понятна.
Оставьте политес в сторону,где передёрнул ?
В чём ?
Мне хочется считать по другому,но жить приходится в реалиях.
Я Вас ни в чём не обвиняю.
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
pashtet
Международный мастер
*******

Карма 61
Offline Offline

Сообщений: 2608


Просмотр профиля Email
« Ответ #2177 : 13 Март 2013, 10:25:43 »


А зачем Вам лично командный результат ?
Потешить самолюбие ?


А что плохого в командном результате? Когда команда сильная и сплоченная, есть дух, есть единомышленники - то, вроде бы, легче решать как общие так и индивидуальные задачи. Понятно, что в общем для того, чтобы стать футболистом этого не достаточно. Как впрочем и обладать высоким МПК Смеющийся.  Но, что плохого в том,  чтобы тренироваться и играть в сильной команде?
Это всё из серии,сила-есть,воля-есть,а силы волифутболистов почему то нет.
У нас недостаточно хороший "материал",в командной системе подготовки невозможно выйти на необходимый уровень необходимых качеств.
Мельком читал исследования Селуянова,средний результат американских школьников на 100м. 12 секунд у россиян 13,5 и с каждым годом он только ухудшается.

Гоша, мне иногда смешно Вас читать. Вы берете индивидуальные виды спорта и сравниваете их с командными, причем делаете это так, чисто походя. Вы принцип индивуальной подготовки, с которой никто не спорит, ставите в абсолют. И в этом Ваша главная ошибка. Вы еще возьмие волейбол и скажите, что там нужны МПК и прочие характеристики отнесенные к бегу.
Записан
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #2178 : 13 Март 2013, 10:41:09 »


А зачем Вам лично командный результат ?
Потешить самолюбие ?


А что плохого в командном результате? Когда команда сильная и сплоченная, есть дух, есть единомышленники - то, вроде бы, легче решать как общие так и индивидуальные задачи. Понятно, что в общем для того, чтобы стать футболистом этого не достаточно. Как впрочем и обладать высоким МПК Смеющийся.  Но, что плохого в том,  чтобы тренироваться и играть в сильной команде?
Это всё из серии,сила-есть,воля-есть,а силы волифутболистов почему то нет.
У нас недостаточно хороший "материал",в командной системе подготовки невозможно выйти на необходимый уровень необходимых качеств.
Мельком читал исследования Селуянова,средний результат американских школьников на 100м. 12 секунд у россиян 13,5 и с каждым годом он только ухудшается.

Гоша, мне иногда смешно Вас читать. Вы берете индивидуальные виды спорта и сравниваете их с командными, причем делаете это так, чисто походя. Вы принцип индивуальной подготовки, с которой никто не спорит, ставите в абсолют. И в этом Ваша главная ошибка. Вы еще возьмие волейбол и скажите, что там нужны МПК и прочие характеристики отнесенные к бегу.
Смеяться можно тогда когда есть результат,а его нет и не будет при понимании детского футбола,как командного вида спорта.
Постарайтесь понять, взрослый спорт и детский это абсолютно разные вещи.
Волейбол мне сейчас не интересен.
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
Инк
Международный мастер
*******

Карма 29
Offline Offline

Сообщений: 2034


Просмотр профиля Email
« Ответ #2179 : 13 Март 2013, 13:49:03 »


pashtet, скажите, а в столь любимом Вами волейболе разве не существует индивидуальной подготовки, в зависимости от амплуа игрока?
 
Записан
кокс
Международный мастер
*******

Карма 209
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2238


Росич 99


Просмотр профиля
« Ответ #2180 : 13 Март 2013, 14:28:08 »

Гоша, а почему Вы все свои высказывания считаете верными, исторически проверенными и незыблимыми? С Вас хоть икону пиши, а все кругом заблудшие овечки. один Вы богом помазанный.
Ваши посты в рамку и в красный угол.

ВЫ нас пытаетесь убедить, что все чем занимаются наши дети (а так же родители) все в корне неверно.Радоваться сиюминутным результатам запрещено. потому что дальнейшие перспективы безрадостные.Мы убивает детей отдавая их в футбольные школы - Все-Дальше только кладбище.

Если считаете так - пожалуйста.
А большинство присутствующих здесь будет просто получать удовольствие от детского футбола, даже если он "неправильный".
Записан

Верить, в наше время, нельзя никому, порой, даже самому себе.
Мне-можно.
 http://www.youtube.com/watch?v=nThKW7QKgkI
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #2181 : 13 Март 2013, 15:09:14 »

Гоша, а почему Вы все свои высказывания считаете верными, исторически проверенными и незыблимыми? С Вас хоть икону пиши, а все кругом заблудшие овечки. один Вы богом помазанный.
Ваши посты в рамку и в красный угол.

ВЫ нас пытаетесь убедить, что все чем занимаются наши дети (а так же родители) все в корне неверно.Радоваться сиюминутным результатам запрещено. потому что дальнейшие перспективы безрадостные.Мы убивает детей отдавая их в футбольные школы - Все-Дальше только кладбище.

Если считаете так - пожалуйста.
А большинство присутствующих здесь будет просто получать удовольствие от детского футбола, даже если он "неправильный".
Передёргиваете.
Я всегда говорил и писал,что если интересен сам процесс,то нужно наслаждаться великой игрой и получать удовольствие.
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
pashtet
Международный мастер
*******

Карма 61
Offline Offline

Сообщений: 2608


Просмотр профиля Email
« Ответ #2182 : 13 Март 2013, 15:13:46 »


pashtet, скажите, а в столь любимом Вами волейболе разве не существует индивидуальной подготовки, в зависимости от амплуа игрока?
 

Индивидуальная подготовка существует везде, но...если только заморачиваться на ней, откуда тогда возникнут командные взаимодействия - игрока с игроком - игрока с группой игроков?
Записан
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #2183 : 13 Март 2013, 15:18:52 »


pashtet, скажите, а в столь любимом Вами волейболе разве не существует индивидуальной подготовки, в зависимости от амплуа игрока?
 

Индивидуальная подготовка существует везде, но...если только заморачиваться на ней, откуда тогда возникнут командные взаимодействия - игрока с игроком - игрока с группой игроков?
Для того чтобы приобрести необходимую работоспособность нужно лет 10 вдумчивой работы ,по Вашему "командные взаимодействия" ещё более сложная задача ?
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
pashtet
Международный мастер
*******

Карма 61
Offline Offline

Сообщений: 2608


Просмотр профиля Email
« Ответ #2184 : 13 Март 2013, 15:24:22 »


pashtet, скажите, а в столь любимом Вами волейболе разве не существует индивидуальной подготовки, в зависимости от амплуа игрока?
 

Индивидуальная подготовка существует везде, но...если только заморачиваться на ней, откуда тогда возникнут командные взаимодействия - игрока с игроком - игрока с группой игроков?
Для того чтобы приобрести необходимую работоспособность нужно лет 10 вдумчивой работы ,по Вашему "командные взаимодействия" ещё более сложная задача ?

Москва слезам не верит.
Переведи Смеющийся
Записан
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #2185 : 13 Март 2013, 15:27:35 »


pashtet, скажите, а в столь любимом Вами волейболе разве не существует индивидуальной подготовки, в зависимости от амплуа игрока?
 

Индивидуальная подготовка существует везде, но...если только заморачиваться на ней, откуда тогда возникнут командные взаимодействия - игрока с игроком - игрока с группой игроков?
Для того чтобы приобрести необходимую работоспособность нужно лет 10 вдумчивой работы ,по Вашему "командные взаимодействия" ещё более сложная задача ?

Москва слезам не верит.
Переведи Смеющийся
Для того чтобы носить по полю тушку в АПЛ необходимо иметь ударный объём сердца 200-250 мл.,а для того чтобы выйти на это нужно с десяток лет работы в правильном направлении.
И чем интересно,кроме командного взаимодействия занимаются во взрослом футболе.
Про распилы писать не надо. Смеющийся
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
pashtet
Международный мастер
*******

Карма 61
Offline Offline

Сообщений: 2608


Просмотр профиля Email
« Ответ #2186 : 13 Март 2013, 15:31:00 »


pashtet, скажите, а в столь любимом Вами волейболе разве не существует индивидуальной подготовки, в зависимости от амплуа игрока?
 

Индивидуальная подготовка существует везде, но...если только заморачиваться на ней, откуда тогда возникнут командные взаимодействия - игрока с игроком - игрока с группой игроков?
Для того чтобы приобрести необходимую работоспособность нужно лет 10 вдумчивой работы ,по Вашему "командные взаимодействия" ещё более сложная задача ?

Москва слезам не верит.
Переведи Смеющийся
Для того чтобы носить по полю тушку в АПЛ необходимо иметь ударный объём сердца 200-250 мл.,а для того чтобы выйти на это нужно с десяток лет работы в правильном направлении.
И чем интересно,кроме командного взаимодействия занимаются во взрослом футболе.
Про распилы писать не надо. Смеющийся

Гоша эко вас бросает, меня сейчас спрашивали про волейбол, а вы опять к МПК, ЧСС Смеющийся
Записан
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #2187 : 13 Март 2013, 15:40:37 »

А как Вы думаете если 99 % процентов рассказывают про командное взаимодействие. Смеющийся
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
Al
1 разряд
****

Карма 43
Offline Offline

Сообщений: 472


Мяч получишь, когда двойки исправишь!


Просмотр профиля
« Ответ #2188 : 13 Март 2013, 15:46:34 »

Индивидуальная подготовка существует везде, но...если только заморачиваться на ней, откуда тогда возникнут командные взаимодействия - игрока с игроком - игрока с группой игроков?

Pashtet, сколько времени вам нужно, чтобы найти взаимопонимание на поле с новыми партнёрами, если и вы и они классные игроки?
И сколько вам времени нужно, чтобы хотя бы набрать форму после долгого простоя?

А вы пытаетесь сравнивать время, необходимое на методичное развитие физических (физиологических) качеств, и время, необходимое на выстраивание командных взаимодействий.

И я тоже не понимаю почему нужно радоваться/огорчаться результату игры, если результат действий вашего собственного ребёнка обратный?

Записан
pashtet
Международный мастер
*******

Карма 61
Offline Offline

Сообщений: 2608


Просмотр профиля Email
« Ответ #2189 : 13 Март 2013, 16:07:36 »

Индивидуальная подготовка существует везде, но...если только заморачиваться на ней, откуда тогда возникнут командные взаимодействия - игрока с игроком - игрока с группой игроков?

Pashtet, сколько времени вам нужно, чтобы найти взаимопонимание на поле с новыми партнёрами, если и вы и они классные игроки?
И сколько вам времени нужно, чтобы хотя бы набрать форму после долгого простоя?

А вы пытаетесь сравнивать время, необходимое на методичное развитие физических (физиологических) качеств, и время, необходимое на выстраивание командных взаимодействий.

И я тоже не понимаю почему нужно радоваться/огорчаться результату игры, если результат действий вашего собственного ребёнка обратный?



ГДЕ ВЫ ВООБЩЕ ВСЕ ЭТО УВИДЕЛИ!!!
Где я это написал. Тыкните пальцем. Про командные взаимодейстия я вообще отвечал на вопрос о волейболе и уже о тех, кто занимается профессионально или уже после школы на любительском уровне.
Ну достали ей богу. Еще раз повторюсь, индивидуальная подготовка - может быть как с тренером так и дома, отдельно от тренера. И ничего в этом плохого нет.
 Когда у меня есть свободное время, место и желание, Я иду с сыном во двор и занимаюсь индивидуально. Другие могут ходить  на доп занятие и т.д. Это их право.
Также ничего плохого нет в том, что команда состоит из сильных игроков, где ребята уже понимают основы командного взаимодействия. Но учить этим командным взаимодействиям тоже кто-то должен. Те же забегания, те же треугольники, положение вне игры, Вы никогда не наработаете индивидуально. Хотите заниматься только индивидуально - тогда Вам во фристайл.
Записан
Страниц: 1 ... 144 145 [146] 147 148 ... 289 Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0.057 секунд. Запросов: 20.