Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
19 Май 2024, 07:53:38
  31      31

перейти на сайт 3 ЛИГА

Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация

+  футбольный форум сайта 3-Liga.ru
|-+  основные разделы форума
| |-+  Мнения, суждения, прогнозы
| | |-+  Почему из одного мальчишки вырастает футболист,а из другого нет?
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 202 203 [204] 205 206 ... 278 Печать
Автор Тема: Почему из одного мальчишки вырастает футболист,а из другого нет?  (Прочитано 1193563 раз)
Roma72
Заслуженный мастер
*******

Карма -60
Offline Offline

Сообщений: 3458


Просмотр профиля
« Ответ #3045 : 20 Август 2018, 17:06:28 »

Я так думаю,что половина ТОПов тоже дальше области не пойдет,может и больше. Вопрос в другом. На мой взгляд есть видео и обсуждение,если есть желание. Но,пока во всех случаях все сводится к одному..все фигня и не так. Тогда мужчины " светите" своих ребят и на их примере показывайте,как надо. А то односторонний разговор выходит.
Почему не так? Он головой нормально сыграл, пробежал хорошо,потом ещё взгляд начнёт переводить. Нужно качать его сильные стороны и учить играть, а не ерундой заниматься. Он конечно еще и добил,но так могут многие,а вот другие вещи на его потенциальном уровне,пока доступны только тем,кто уже в топе. Конечно это не означает,что они станут футболистами.
« Последнее редактирование: 20 Август 2018, 17:57:14 от Roma72 » Записан
edisson
Заслуженный мастер
*******

Карма 82
Offline Offline

Сообщений: 5337


Просмотр профиля Email
« Ответ #3046 : 20 Август 2018, 18:03:04 »

Я так думаю,что половина ТОПов тоже дальше области не пойдет,может и больше. Вопрос в другом. На мой взгляд есть видео и обсуждение,если есть желание. Но,пока во всех случаях все сводится к одному..все фигня и не так. Тогда мужчины " светите" своих ребят и на их примере показывайте,как надо. А то односторонний разговор выходит.
Почему не так? Он головой нормально сыграл, пробежал хорошо,потом ещё взгляд начнёт переводить. Нужно качать его сильные стороны и учить играть, а не ерундой заниматься. Он конечно еще и добил,но так могут многие,а вот другие вещи на его потенциальном уровне,пока доступны только тем,кто уже в топе. Конечно это не означает,что они станут футболистами.

Сразу бы так.. Про ерунду..это вы по поводу переступов-перескоков?
Записан
Roma72
Заслуженный мастер
*******

Карма -60
Offline Offline

Сообщений: 3458


Просмотр профиля
« Ответ #3047 : 20 Август 2018, 18:08:40 »

Я так думаю,что половина ТОПов тоже дальше области не пойдет,может и больше. Вопрос в другом. На мой взгляд есть видео и обсуждение,если есть желание. Но,пока во всех случаях все сводится к одному..все фигня и не так. Тогда мужчины " светите" своих ребят и на их примере показывайте,как надо. А то односторонний разговор выходит.
Почему не так? Он головой нормально сыграл, пробежал хорошо,потом ещё взгляд начнёт переводить. Нужно качать его сильные стороны и учить играть, а не ерундой заниматься. Он конечно еще и добил,но так могут многие,а вот другие вещи на его потенциальном уровне,пока доступны только тем,кто уже в топе. Конечно это не означает,что они станут футболистами.

Сразу бы так.. Про ерунду..это вы по поводу переступов-перескоков?
Да много не люблю расписывать. Перескоки ему сейчас только вредят. Этого может не понимать только тупой. И тут уже не раз говорилось, что ДЮФ для переростков. От них легче получить результат. А нам тут про Егора втюхивают. Про перескоки, я имел ввиду обучение у Егора. Ему нужен просто Кервер.
« Последнее редактирование: 20 Август 2018, 18:30:29 от Roma72 » Записан
lariychuk
Заслуженный мастер
*******

Карма 138
Offline Offline

Сообщений: 4675


Просмотр профиля Email
« Ответ #3048 : 20 Август 2018, 21:07:46 »

Рома, мысль 2 партнёра ждут понятна. Сейчас его московские
Топы ждут, понятно из-за габаритов, а отдай партнёру что повыше за голову в ход, то жди гостей из Реала на смену Бейлу
Вам ничего не понятно.(чему и как учить,зачем он топам и.т.д.) Потом удивлямся уровню наших футболистов.

РОМА, я Вам говорил, что в футболе разбираются ВСЕ, но КАЖДЫЙ по своему, Вам говорят топы в очереди(2-уже очередь), но видать куда уж им до Вашей непризнанной гениальности
Я бы его сам взял под определённые задачи, но не потому, что я гениальный, а хотя бы не тупой.

РОМА,я и не намекал,что Вы тупой, а вот про определенные задачи, под которые Вы бы взяли Илью, хотел бы услышать, надеюсь это не пробежал по флангу и подал
Записан
Егор
Международный мастер
*******

Карма 50
Offline Offline

Сообщений: 2338


Просмотр профиля Email
« Ответ #3049 : 20 Август 2018, 22:59:08 »

Там столько миру откровений!
Какие там намеки? -
Гений!
Дано не каждому понять,
Где научился так в.........!
Записан
Roma72
Заслуженный мастер
*******

Карма -60
Offline Offline

Сообщений: 3458


Просмотр профиля
« Ответ #3050 : 21 Август 2018, 00:19:40 »

Рома, мысль 2 партнёра ждут понятна. Сейчас его московские
Топы ждут, понятно из-за габаритов, а отдай партнёру что повыше за голову в ход, то жди гостей из Реала на смену Бейлу
Вам ничего не понятно.(чему и как учить,зачем он топам и.т.д.) Потом удивлямся уровню наших футболистов.


РОМА, я Вам говорил, что в футболе разбираются ВСЕ, но КАЖДЫЙ по своему, Вам говорят топы в очереди(2-уже очередь), но видать куда уж им до Вашей непризнанной гениальности
Я бы его сам взял под определённые задачи, но не потому, что я гениальный, а хотя бы не тупой.

РОМА,я и не намекал,что Вы тупой, а вот про определенные задачи, под которые Вы бы взяли Илью, хотел бы услышать, надеюсь это не пробежал по флангу и подал
Это я намекал на уровень дискуссии, после выступления Егора и Ваших объяснений,как нужно "сыграть по Иванычу".Я что-то увидел, может я ошибаюсь, не зная как он будет прогрессировать,как будет выглядеть на уровне топов U-12. Может он чему-то никогда не научится. А если Вас интересует таскание мяча на шее,приём спиной и другие манипулирующие, безопорные полотеры, то это нужно отдельно обсуждать. Улыбка
« Последнее редактирование: 21 Август 2018, 00:22:01 от Roma72 » Записан
Roma72
Заслуженный мастер
*******

Карма -60
Offline Offline

Сообщений: 3458


Просмотр профиля
« Ответ #3051 : 21 Август 2018, 00:50:35 »

Ларийчук, по моему это очевидно, но я спрошу. Что плохого в том, что кто-то будет лучше всех в России бегать по флангу и подавать? Вопрос простой и он не относится именно к Вашему игроку.
Записан
lariychuk
Заслуженный мастер
*******

Карма 138
Offline Offline

Сообщений: 4675


Просмотр профиля Email
« Ответ #3052 : 21 Август 2018, 06:49:37 »

Рома, извините, но такой уровень Вы  задаете, не зная, а только что-то себе представляя, что такое сыграть по Иванычу/близкое понятие- исполнить Зидана/.

Я не против бегать и подавать, хотелось бы чтобы его тактический арсенал был богаче
Записан
Roma72
Заслуженный мастер
*******

Карма -60
Offline Offline

Сообщений: 3458


Просмотр профиля
« Ответ #3053 : 21 Август 2018, 10:37:40 »



Я не против бегать и подавать, хотелось бы чтобы его тактический арсенал был богаче
Расшифруйте, чего бы хотелось.
Записан
edisson
Заслуженный мастер
*******

Карма 82
Offline Offline

Сообщений: 5337


Просмотр профиля Email
« Ответ #3054 : 21 Август 2018, 11:12:49 »

Этот паренек хоть играет,обкатывается. А вы все ждете, когда появится достойная команда.
если в Сумах его год только на Барсе , то что можно поделать. Сегодня был игровой день. Поначалу мне совсем не понравилось. Но потом подсобрался и забивал всем командам(трое оппонентов) по 2 мяча(до двух играли на вылет). При этом ,главное играл с желанием.

На год старше поиграйте, Вы же всегда обращаете внимание на то,что Денис лучше старших все делает. Вот и вперед.
Записан
lariychuk
Заслуженный мастер
*******

Карма 138
Offline Offline

Сообщений: 4675


Просмотр профиля Email
« Ответ #3055 : 24 Август 2018, 21:03:13 »



Я не против бегать и подавать, хотелось бы чтобы его тактический арсенал был богаче
Расшифруйте, чего бы хотелось.

хотелось бы, чтобы он понимал, когда открываться к бровке, когда к центру, когда бежать с мячом по флангу, когда свернуть в центр, как создавать ситуацию для получения мяча в ноги,как в разрез или в ход
Записан
MXM
Международный мастер
*******

Карма -227
Offline Offline

Сообщений: 2898


Просмотр профиля Email
« Ответ #3056 : 24 Август 2018, 21:31:06 »



На год старше поиграйте, Вы же всегда обращаете внимание на то,что Денис лучше старших все делает. Вот и вперед.
Вчера играли с одногодками. Оказалось на Барсе есть платная группа 2011г.р. В Дениса четверки были слабые партнеры. Поэтому он пытался пролезть к воротам сам. Но одного-второго получалось обвести, на третьем -четвертом дело стопорилось. Только на последних секундах игры у Дениса прошло действительно качественное действие(выглядело по-взрослому, все родители аплодировали). На своей половине получив мяч в движении оттирает оппонента слева, ведя мяч правой, сразу же точно так оттирает второго слева, убегает от обоих и забивает(соперники были достаточно резвыми). Снимал игру и именно этот момент увы полностью в кадр не попал(только часть когда уже убежал и забил).  Злой
Общее впечатление. Как только будут играющие партнеры, эффективность действий повысится в разы.
Записан
edisson
Заслуженный мастер
*******

Карма 82
Offline Offline

Сообщений: 5337


Просмотр профиля Email
« Ответ #3057 : 26 Август 2018, 22:37:20 »



На год старше поиграйте, Вы же всегда обращаете внимание на то,что Денис лучше старших все делает. Вот и вперед.
Вчера играли с одногодками. Оказалось на Барсе есть платная группа 2011г.р. В Дениса четверки были слабые партнеры. Поэтому он пытался пролезть к воротам сам. Но одного-второго получалось обвести, на третьем -четвертом дело стопорилось. Только на последних секундах игры у Дениса прошло действительно качественное действие(выглядело по-взрослому, все родители аплодировали). На своей половине получив мяч в движении оттирает оппонента слева, ведя мяч правой, сразу же точно так оттирает второго слева, убегает от обоих и забивает(соперники были достаточно резвыми). Снимал игру и именно этот момент увы полностью в кадр не попал(только часть когда уже убежал и забил).  Злой
Общее впечатление. Как только будут играющие партнеры, эффективность действий повысится в разы.

Спасибо за прекрасное видео-описание. Как будто сам там был.  Общее впечатление - никакого впечатления.
Вы всю игру выложите и все. Ваше видение уже давно известно.
« Последнее редактирование: 27 Август 2018, 10:17:18 от edisson » Записан
Склочник
1 разряд
****

Карма 10
Offline Offline

Сообщений: 466


Просмотр профиля
« Ответ #3058 : 26 Август 2018, 22:46:02 »

Игры на год/два постарше, как минимум повышается самооценка.. Футбольные качества в разы..
Записан
lariychuk
Заслуженный мастер
*******

Карма 138
Offline Offline

Сообщений: 4675


Просмотр профиля Email
« Ответ #3059 : 27 Октябрь 2018, 21:53:43 »

https://youtu.be/3u5UVcuWED0

номер 22 у красных


youtu.be/k1Xd-Kbra0E
Записан
Страниц: 1 ... 202 203 [204] 205 206 ... 278 Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0.035 секунд. Запросов: 19.