Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
19 Май 2024, 13:43:52
  31      31

перейти на сайт 3 ЛИГА

Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация

+  футбольный форум сайта 3-Liga.ru
|-+  основные разделы форума
| |-+  Мнения, суждения, прогнозы
| | |-+  Общий или командный зачёт. Ваши мнения...
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 90 91 [92] 93 94 95 Печать
Голосование
Вопрос: Общий(клубный) или командный ?
Общий
Командный

Автор Тема: Общий или командный зачёт. Ваши мнения...  (Прочитано 497295 раз)
lariychuk
Заслуженный мастер
*******

Карма 138
Offline Offline

Сообщений: 4675


Просмотр профиля Email
« Ответ #1365 : 29 Сентябрь 2010, 12:01:25 »

ТОЧНО,НЕ В МЕТОДИКАХ ДЕЛО,А В ОРГАНИЗАЦИИ.
Записан
41262
Гость
« Ответ #1366 : 29 Сентябрь 2010, 14:34:58 »

Сколько знатоков ,столько и мнений,и нет ее одной ,единой,тренируй по одной методе 2 группы,результат будет разный.
методика вторична, если нет исполнителя (в данном случае тренера, который умеет и хочет работать), нет руководителя (который будет жестко руководить и требовать) все методики можно сдать на макулатуру (сами знаете для чего), а детей а армию
Полностью согласен ! Выучить и знать методику это ещё не тренер. А вот умение довести свои мысли до ученика это намного важнее.
Записан
Zork
Международный мастер
*******

Карма 65
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1555


Отец сына


Просмотр профиля
« Ответ #1367 : 29 Сентябрь 2010, 16:13:50 »

Сколько знатоков ,столько и мнений,и нет ее одной ,единой,тренируй по одной методе 2 группы,результат будет разный.
методика вторична, если нет исполнителя (в данном случае тренера, который умеет и хочет работать), нет руководителя (который будет жестко руководить и требовать) все методики можно сдать на макулатуру (сами знаете для чего), а детей а армию
Полностью согласен ! Выучить и знать методику это ещё не тренер. А вот умение довести свои мысли до ученика это намного важнее.

Вот мы и получаем футболистов и тренеров от бога вопреки всему...Ну почему же все время пытаемся противопоставить? Хорошему педагогу, суть тренеру, никогда не мешали хорошие методики. Вы посмотрите - многих буржуйских пацанов на начальном этапе тренирую люди, которые всего лишь закончили скоротечный курс, но безумно влюбленные в детей и Великую Игру - и это, кстати, тоже можно отнести к методе  Улыбка Почему в барселонах и аяксах подходят к воспитанию юных дарований комплексно, систематизировано? Да просто иначе нельзя, иначе бардак, иначе Розер, прекрасный педагог, без технологий, а Машинист без возможностей претворения в жизнь знаний. Не надо выделять, что важнее. Аксиома – тренер должен быть прекрасным педагогом и иметь в своем распоряжении все необходимые ему условия и инструменты для воспитания хорошего футболиста…это конечно теория, и нас всех испортил квартирный вопрос…однако, как известно, теория – лучшая практика, к чему следует стремиться, а Директор, к примеру находит спонсоров )))
Записан

-- Неужели этим двадцати двум приятным молодым людям
придется бегать по столь обширному полю, терять силы, падать и
толкать друг друга только для того, чтобы иметь возможность
несколько мгновений погонять невзрачный кожаный мячик? (С)
41262
Гость
« Ответ #1368 : 29 Сентябрь 2010, 19:34:45 »

Сегодня на Президиуме МФФ выступил в защиту командного зачёта. Поборюсь ещё. По мере сил, как сказал муравей залезая под бревно Улыбка Правда стороников у меня мало...
Записан
sergg
1 разряд
****

Карма 12
Offline Offline

Сообщений: 310


Просмотр профиля
« Ответ #1369 : 29 Сентябрь 2010, 20:02:19 »

Сегодня на Президиуме МФФ выступил в защиту командного зачёта. Поборюсь ещё. По мере сил, как сказал муравей залезая под бревно Улыбка Правда стороников у меня мало...
Может быть, создать инициативную группу, составить обращение к МФФ и Москомспорту, пройтись по школам собрать подписи у тренеров и представителей родительских комитетов. В принципе я готов.
Записан
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #1370 : 29 Сентябрь 2010, 20:47:18 »

Сегодня на Президиуме МФФ выступил в защиту командного зачёта. Поборюсь ещё. По мере сил, как сказал муравей залезая под бревно Улыбка Правда стороников у меня мало...
Может быть, создать инициативную группу, составить обращение к МФФ и Москомспорту, пройтись по школам собрать подписи у тренеров и представителей родительских комитетов. В принципе я готов.
Мнение инициативной группы для МФФ не секрет,но по сравнению с письменно оформленной точкой зрения директоров ФШ это ничто.
Думаю,что письменно оформленная точка зрения родителей, может на ситуацию определённым образом повлиять.
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
dima64
КМС
*****

Карма 19
Offline Offline

Сообщений: 620


Просмотр профиля
« Ответ #1371 : 29 Сентябрь 2010, 22:05:57 »

Сегодня на Президиуме МФФ выступил в защиту командного зачёта. Поборюсь ещё. По мере сил, как сказал муравей залезая под бревно Улыбка Правда стороников у меня мало...
Надо было выступать до принятия регламента на 2010г Грустный
Записан
41262
Гость
« Ответ #1372 : 29 Сентябрь 2010, 22:44:56 »

Сегодня на Президиуме МФФ выступил в защиту командного зачёта. Поборюсь ещё. По мере сил, как сказал муравей залезая под бревно Улыбка Правда стороников у меня мало...
Надо было выступать до принятия регламента на 2010г Грустный

Регламент на 2011 ещё не принят я так понял. Так, что душите своих Директоров школ.
Записан
dima64
КМС
*****

Карма 19
Offline Offline

Сообщений: 620


Просмотр профиля
« Ответ #1373 : 29 Сентябрь 2010, 23:24:19 »

Сегодня на Президиуме МФФ выступил в защиту командного зачёта. Поборюсь ещё. По мере сил, как сказал муравей залезая под бревно Улыбка Правда стороников у меня мало...
Надо было выступать до принятия регламента на 2010г Грустный

Регламент на 2011 ещё не принят я так понял. Так, что душите своих Директоров школ.
В регламенте на 2010 год прописано, что в 2011 школьный зачет!
Записан
Ушаков Алексей
2 разряд
***

Карма -5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 294



Просмотр профиля Email
« Ответ #1374 : 30 Сентябрь 2010, 08:55:02 »

У ММФ семь пятниц на неделе
Записан
rjhzuf
КМС
*****

Карма -50
Offline Offline

Сообщений: 583


Просмотр профиля
« Ответ #1375 : 30 Сентябрь 2010, 09:29:16 »

Сегодня на Президиуме МФФ выступил в защиту командного зачёта. Поборюсь ещё. По мере сил, как сказал муравей залезая под бревно Улыбка Правда стороников у меня мало...
Может быть, создать инициативную группу, составить обращение к МФФ и Москомспорту, пройтись по школам собрать подписи у тренеров и представителей родительских комитетов. В принципе я готов.
готов оказать посильную помощь.
Записан
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #1376 : 30 Сентябрь 2010, 10:48:14 »

Сегодня на Президиуме МФФ выступил в защиту командного зачёта. Поборюсь ещё. По мере сил, как сказал муравей залезая под бревно Улыбка Правда стороников у меня мало...
Может быть, создать инициативную группу, составить обращение к МФФ и Москомспорту, пройтись по школам собрать подписи у тренеров и представителей родительских комитетов. В принципе я готов.
готов оказать посильную помощь.
Мы готовы принять сканы документов и донести их до руководства МФФ.
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
МамаФутболера
Гость
« Ответ #1377 : 30 Сентябрь 2010, 11:01:09 »

Очень приятно видеть людей, которым не все равно!
Большое спасибо вам всем от менее инциативных родителей, а главное -от детей!Удачи!
Записан
Спартак2
Международный мастер
*******

Карма 99
Offline Offline

Сообщений: 1703


Просмотр профиля
« Ответ #1378 : 06 Октябрь 2010, 15:34:57 »

Вот все "преимущества" перехода на "клубный" зачет можно посмотреть на примере команды "Спартак2" 94-года. Нет, понятно что есть в Москве команды , которые так же пострадали от этого перехода, но это все команды младшего возраста. А "Спартак2"-(94) - это уже "почти" выпускной год. В прошлом году достойно выступал в Премьере по своему году. Звезд,конечно, не хватал , но был 5-6 . А в этом? Ребята просто валяют дурака , играя с командами. Разница забитых и пропущенных +64. Ребята просто потеряли год в развитии, и их тренер ,Игорь Борисович Смирнов, тоже. Только кого это интересует , "лес рубят - щепки летят".
Записан
Любопыт
Заслуженный мастер
*******

Карма 174
Offline Offline

Сообщений: 4889


No good deed goes unpunished


Просмотр профиля Email
« Ответ #1379 : 06 Октябрь 2010, 17:49:51 »

У ТР95 похожая ситуация, с единственным плюсом, что еще не выпуск. Но если и в этом году останутся в премьерке, будет полная аналогия.  Грустный
Борисович человек инициативный - будут играть товарищеские игры с командами ЛФК. Единственный выход из сложившейся ситуации.
Записан
Страниц: 1 ... 90 91 [92] 93 94 95 Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0.046 секунд. Запросов: 23.