Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
28 Май 2024, 00:50:57
  31      31

перейти на сайт 3 ЛИГА

Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация

+  футбольный форум сайта 3-Liga.ru
|-+  основные разделы форума
| |-+  Мнения, суждения, прогнозы
| | |-+  Общий или командный зачёт. Ваши мнения...
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 66 67 [68] 69 70 ... 95 Печать
Голосование
Вопрос: Общий(клубный) или командный ?
Общий
Командный

Автор Тема: Общий или командный зачёт. Ваши мнения...  (Прочитано 497737 раз)
cap
3 разряд
**

Карма -27
Offline Offline

Сообщений: 133


Просмотр профиля
« Ответ #1005 : 19 Ноябрь 2009, 12:55:42 »

И вырастили НЕ дубов.
Записан
Директор
Гость
« Ответ #1006 : 19 Ноябрь 2009, 18:04:57 »

Очень постараемся. Обещаю.
Записан
sas98
новичок


Карма -2
Offline Offline

Сообщений: 11


Просмотр профиля
« Ответ #1007 : 20 Ноябрь 2009, 17:02:56 »

Чиновники придумали полный неординарные идеи, придумали под себя а не под мальчишек, которые играют в футбол. Не важно кто из какого клуба. Есть пацаны, которые и ТОПам забивают как отчий наш. Разделение не идет на пользу, мы сейчас имеем 6 защитников в России, из которых 5 в сборной и результат все видели. Неужели не ясно, что надо начинать поднимать детский футбол, а не убивать его разделяясь
Записан
Любопыт
Заслуженный мастер
*******

Карма 174
Offline Offline

Сообщений: 4889


No good deed goes unpunished


Просмотр профиля Email
« Ответ #1008 : 21 Ноябрь 2009, 12:45:57 »

Вы считаете этих пятерых защитниками?
Записан
sas98
новичок


Карма -2
Offline Offline

Сообщений: 11


Просмотр профиля
« Ответ #1009 : 23 Ноябрь 2009, 14:59:59 »

Я говорю, о том что мы имеем в настоящее время, и по смыслу новых правил проведения чемпионата Москвы никому не нужно ситуацию исправлять.
Записан
Борисыч
новичок


Карма -2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2


Просмотр профиля Email
« Ответ #1010 : 23 Ноябрь 2009, 18:28:50 »

И в командном играли и в общем. Я за командный. Видно какой тренер на что способен, а в общем можно затеряться, к тому же из-за одного года вся школа будет в лучшем случае в середняках.
Записан
Любопыт
Заслуженный мастер
*******

Карма 174
Offline Offline

Сообщений: 4889


No good deed goes unpunished


Просмотр профиля Email
« Ответ #1011 : 23 Ноябрь 2009, 19:54:40 »

Мы можем сколько угодно доказывать, что командный зачет лучше, чем клубный, но чиновники МФФ сделают все равно, так как надо лично им, и плевать они хотели на развитее футбола.
Меня не удивит, если как-нибудь мы прочитаем, что состоялось заседание Бюро Президиума Московской Федерации футбола. На этом заседании было принято решение в целях: - реализации Программы РФС «О перспективном развитии регионального футбола России» в части обеспечения высокого развития и пропаганды детского футбола, возможностей эффективной подготовки и селекции игроков для профессиональных клубов, в том числе и сборных команд; - совершенствования инфраструктуры подготовки высокомотивированного футбольного резерва; - создания качественно новых инновационных принципов (подходов) управления детско-юношеским футболом всем детям занимающимся футболом отрезать ноги.
Извините за резкость.
Записан
Парамон
Гость
« Ответ #1012 : 23 Ноябрь 2009, 20:14:15 »

Мы можем сколько угодно доказывать, что командный зачет лучше, чем клубный, но чиновники МФФ сделают все равно, так как надо лично им, и плевать они хотели на развитее футбола.
Меня не удивит, если как-нибудь мы прочитаем, что состоялось заседание Бюро Президиума Московской Федерации футбола. На этом заседании было принято решение в целях: - реализации Программы РФС «О перспективном развитии регионального футбола России» в части обеспечения высокого развития и пропаганды детского футбола, возможностей эффективной подготовки и селекции игроков для профессиональных клубов, в том числе и сборных команд; - совершенствования инфраструктуры подготовки высокомотивированного футбольного резерва; - создания качественно новых инновационных принципов (подходов) управления детско-юношеским футболом всем детям занимающимся футболом отрезать ноги.
Извините за резкость.

Нууу,так незяяяя Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Записан
Футболист
3 разряд
**

Карма -9
Offline Offline

Сообщений: 105


Просмотр профиля
« Ответ #1013 : 23 Ноябрь 2009, 22:27:00 »

Мы можем сколько угодно доказывать, что командный зачет лучше, чем клубный, но чиновники МФФ сделают все равно, так как надо лично им, и плевать они хотели на развитее футбола.
Меня не удивит, если как-нибудь мы прочитаем, что состоялось заседание Бюро Президиума Московской Федерации футбола. На этом заседании было принято решение в целях: - реализации Программы РФС «О перспективном развитии регионального футбола России» в части обеспечения высокого развития и пропаганды детского футбола, возможностей эффективной подготовки и селекции игроков для профессиональных клубов, в том числе и сборных команд; - совершенствования инфраструктуры подготовки высокомотивированного футбольного резерва; - создания качественно новых инновационных принципов (подходов) управления детско-юношеским футболом всем детям занимающимся футболом отрезать ноги.
Извините за резкость.

Прям по Пелевину
« Последнее редактирование: 23 Ноябрь 2009, 22:28:40 от Футболист » Записан
Директор
Гость
« Ответ #1014 : 24 Ноябрь 2009, 11:24:57 »

Мы можем сколько угодно доказывать, что командный зачет лучше, чем клубный, но чиновники МФФ сделают все равно, так как надо лично им, и плевать они хотели на развитее футбола.
Меня не удивит, если как-нибудь мы прочитаем, что состоялось заседание Бюро Президиума Московской Федерации футбола. На этом заседании было принято решение в целях: - реализации Программы РФС «О перспективном развитии регионального футбола России» в части обеспечения высокого развития и пропаганды детского футбола, возможностей эффективной подготовки и селекции игроков для профессиональных клубов, в том числе и сборных команд; - совершенствования инфраструктуры подготовки высокомотивированного футбольного резерва; - создания качественно новых инновационных принципов (подходов) управления детско-юношеским футболом всем детям занимающимся футболом отрезать ноги.
Извините за резкость.

Объясняю ещё раз. ФЕДЕРАЦИЯ ФУТБОЛА НИЧЕГО НЕ МЕНЯЛА БЫ, ЕСЛИ БЫ НЕ УЛЬТИМАТУМ ТОП КЛУБОВ,
Почему Вы обвиняете федерацию, а не Топ клубы мне не понятно !!!
Считаю, что тот вариант проведения соревнований в дальнейшем(на котором сейчас остановилась ФФМ) самый безобидный из тех, которые могли бы быть. Из всех зол, которые могли бы быть благодаря инициативе Топов удалось выбрать меньшее.
В противном случае произошло бы полное разделение московского футбола.

А высказывание Любопыта про ноги это вообще ужасно...
« Последнее редактирование: 24 Ноябрь 2009, 11:27:31 от Директор » Записан
valeff
Гость
« Ответ #1015 : 24 Ноябрь 2009, 11:51:42 »

Претензии к федерации в том, что она как общественная федерация, исходя из собственного устава  ОБЯЗАНА руководствоваться интересами развития футбола, учитывая  мнение всех участников этого процесса (http://3-liga.ru/index.php?option=com_poll&id=2:2009-09-14-06-32-02).
 Нигде в уставе не указано про послушание топам. И про ультиматумы ни слова.
Это теоретически. Учитывая, что мы не в Англиях каких-нибудь живем, мне тоже понятна позиция МФФ. Претензий к топам у меня меньше, чем к руководству большинства клубов середняков. Топы не стесняясь отстаивают свои интересы. Они то точно не обязаны заботиться обо всех. А вот позиция руководства клубов, где есть команды премьеры и которые ДОВОЛЬНЫ вариантом быть лучшими среди худших, вызывает отвращение. "Нас и здесь неплохо кормят" - это про них.
Записан
Директор
Гость
« Ответ #1016 : 24 Ноябрь 2009, 12:00:02 »

Я считаю, что федерация сделала всё, что могла в данной ситуации, что бы избежать раскола московского футбола. И претезии к ней можно предьявлять, но только не в наплевательском отношении. Вы правы. Топы думают о себе. Многие школы москомспорта тоже о себе(лучшие их худших). Мне бы хотелось, что бы все думали о футболе. И именно исходя из этого в адрес федерации по регламенту у меня претензий нет.
Записан
valeff
Гость
« Ответ #1017 : 24 Ноябрь 2009, 12:17:16 »

Объективную оценку работы МФФ в сложившейся ситуации невозможно дать не будучи в теме.
Не принято у нас освещать такие вопросы открыто  Улыбка. Вам я верю. Поэтому ориентируюсь на Вашу оценку.
Записан
Директор
Гость
« Ответ #1018 : 24 Ноябрь 2009, 12:22:20 »

Объективную оценку работы МФФ в сложившейся ситуации невозможно дать не будучи в теме.
Не принято у нас освещать такие вопросы открыто  Улыбка. Вам я верю. Поэтому ориентируюсь на Вашу оценку.

Я это понимаю. Но всё равно злюсь на людей, которые не в теме. А осуждают.
Спасибо за доверие Улыбка

Федерацию можно и нужно критиковать, но не по этому вопросу.
Записан
MK
новичок


Карма 2
Offline Offline

Сообщений: 6


Просмотр профиля
« Ответ #1019 : 24 Ноябрь 2009, 12:34:00 »

А вот позиция руководства клубов, где есть команды премьеры и которые ДОВОЛЬНЫ вариантом быть лучшими среди худших, вызывает отвращение. "Нас и здесь неплохо кормят" - это про них.

Извините, ЧТО вызывает отвращение? Совершенно не понятно.
Записан
Страниц: 1 ... 66 67 [68] 69 70 ... 95 Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0.053 секунд. Запросов: 21.