Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
05 Май 2024, 15:17:09
  31      31

перейти на сайт 3 ЛИГА

Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация

+  футбольный форум сайта 3-Liga.ru
|-+  основные разделы форума
| |-+  Методические рекомендации
| | |-+  Подготовка юных футболистов
0 Пользователей и 41 Гостей смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 253 254 [255] 256 257 ... 362 Печать
Автор Тема: Подготовка юных футболистов  (Прочитано 1587374 раз)
pashtet
Международный мастер
*******

Карма 61
Offline Offline

Сообщений: 2608


Просмотр профиля Email
« Ответ #3810 : 06 Октябрь 2016, 09:50:47 »

Это была игровая ситация, все остальное вопрос Этики.
С игровой ситуацией с каждым годом будет всё сложнее  атлетизм будет выходить едва ли не на первый план,ну а вопрос этики,"мы Спартак,а вы го-но" это к идеологам.


Атлетизм в данном случае роли не играет.

Вот только хотел это сказать, мой практически ни разу за весь матч не проиграл силовой борьбы, хотя он уступает спартаковцам во всех параметрах, а уж в атлетизме и подавно.
Записан
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #3811 : 06 Октябрь 2016, 15:24:10 »

Это была игровая ситация, все остальное вопрос Этики.
С игровой ситуацией с каждым годом будет всё сложнее  атлетизм будет выходить едва ли не на первый план,ну а вопрос этики,"мы Спартак,а вы го-но" это к идеологам.


Атлетизм в данном случае роли не играет.

Вот только хотел это сказать, мой практически ни разу за весь матч не проиграл силовой борьбы, хотя он уступает спартаковцам во всех параметрах, а уж в атлетизме и подавно.
И даже не буду переубеждать,потом всё сами поймёте.
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
edisson
Заслуженный мастер
*******

Карма 82
Offline Offline

Сообщений: 5337


Просмотр профиля Email
« Ответ #3812 : 06 Октябрь 2016, 16:28:00 »

Давно уже все поняли."С  ноги' сломать нос может любой.  Дело тут не в физике. Снисходительный вы наш
Записан
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #3813 : 06 Октябрь 2016, 16:34:06 »

Давно уже все поняли."С  ноги' сломать нос может любой.  Дело тут не в физике. Снисходительный вы наш
Вы просто не в теме.

Давайте я скажу абстрактно,что в неком дубле серьёзные травмы были(есть) у каждого.
Сломанный нос,по большому счёту,это вообще ни о чём.

Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
pashtet
Международный мастер
*******

Карма 61
Offline Offline

Сообщений: 2608


Просмотр профиля Email
« Ответ #3814 : 06 Октябрь 2016, 16:42:42 »

Давно уже все поняли."С  ноги' сломать нос может любой.  Дело тут не в физике. Снисходительный вы наш
Вы просто не в теме.

Давайте я скажу абстрактно,что в неком дубле серьёзные травмы были(есть) у каждого.
Сломанный нос,по большому счёту,это вообще ни о чём.



А Вы как это оцениваете как достижение российского футбола? Или может быть атлетизм заменяет мозги на поле? А может потому у нас и футбол в такой заднице, что половина атлетов, а половина калек.
Записан
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #3815 : 06 Октябрь 2016, 16:54:02 »

Давно уже все поняли."С  ноги' сломать нос может любой.  Дело тут не в физике. Снисходительный вы наш
Вы просто не в теме.

Давайте я скажу абстрактно,что в неком дубле серьёзные травмы были(есть) у каждого.
Сломанный нос,по большому счёту,это вообще ни о чём.



А Вы как это оцениваете как достижение российского футбола? Или может быть атлетизм заменяет мозги на поле? А может потому у нас и футбол в такой заднице, что половина атлетов, а половина калек.
Это просто реалии в которых приходится жить,а сны Веры Павловны это совсем другая история.
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
Наречие
Заслуженный мастер
*******

Карма 230
Offline Offline

Сообщений: 5319


Просмотр профиля
« Ответ #3816 : 06 Октябрь 2016, 20:40:44 »

Никто из работавших в России иностранных специалистов на физическую подготовку наших футболистов не жаловался.
Современный и наиболее продвинутый отечественный специалист Л.Слуцкий, обладатель огромного количества последнего поколения гаджетов, мониторивший сердечный ритм даже случайно пролетавшей над футбольным полем вороны, не жаловался тоже (приборы как известно не врут).
Таковы реалии.  Улыбка
Записан

Кролик? Кролик? Приём...!
edisson
Заслуженный мастер
*******

Карма 82
Offline Offline

Сообщений: 5337


Просмотр профиля Email
« Ответ #3817 : 06 Октябрь 2016, 21:15:05 »

Гоша, вам русским по синему пишут, что сломать может любой и любого.И по барабану в какой лиге.К слову, перелом носа не самая безобидная вещь, с учетом потенциально опасности. А вы заладили про атлеизм и "пихает его везде и всюду, особо не читая. 
Записан
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #3818 : 06 Октябрь 2016, 22:03:11 »

Гоша, вам русским по синему пишут, что сломать может любой и любого.И по барабану в какой лиге.К слову, перелом носа не самая безобидная вещь, с учетом потенциально опасности. А вы заладили про атлеизм и "пихает его везде и всюду, особо не читая. 
Могут,просто мне вспомнился наш давний очный разговор с паштетом.
Да и подавляющая причина травм это недостаток атлетизма и про нос не надо,а то все боксёры сразу разбегутся.
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
edisson
Заслуженный мастер
*******

Карма 82
Offline Offline

Сообщений: 5337


Просмотр профиля Email
« Ответ #3819 : 06 Октябрь 2016, 22:13:42 »

Гоша, вам русским по синему пишут, что сломать может любой и любого.И по барабану в какой лиге.К слову, перелом носа не самая безобидная вещь, с учетом потенциально опасности. А вы заладили про атлеизм и "пихает его везде и всюду, особо не читая. 
Могут,просто мне вспомнился наш давний очный разговор с паштетом.
Да и подавляющая причина травм это недостаток атлетизма и про нос не надо,а то все боксёры сразу разбегутся.



Я не считал конечно,сколько травм и почему,но "атлетизм" точнее его недостаток далеко не в лидерах по этому показателю. Из опыта и не только футбольного.
Записан
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #3820 : 06 Октябрь 2016, 22:15:54 »

Гоша, вам русским по синему пишут, что сломать может любой и любого.И по барабану в какой лиге.К слову, перелом носа не самая безобидная вещь, с учетом потенциально опасности. А вы заладили про атлеизм и "пихает его везде и всюду, особо не читая. 
Могут,просто мне вспомнился наш давний очный разговор с паштетом.
Да и подавляющая причина травм это недостаток атлетизма и про нос не надо,а то все боксёры сразу разбегутся.



Я не считал конечно,сколько травм и почему,но "атлетизм" точнее его недостаток далеко не в лидерах по этому показателю. Из опыта и не только футбольного.

Вы правда считаете,что переломы это самая частая травма ?
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
edisson
Заслуженный мастер
*******

Карма 82
Offline Offline

Сообщений: 5337


Просмотр профиля Email
« Ответ #3821 : 06 Октябрь 2016, 22:20:28 »

Я считаю,что атлетизм или не атлетизм, не есть основополагающая предпосылка для травмы,любой.
Записан
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #3822 : 06 Октябрь 2016, 22:23:26 »

Я считаю,что атлетизм или не атлетизм, не есть основополагающая предпосылка для травмы,любой.
Вы ошибаетесь,недостаток ОФП-атлетизма и есть эта предпосылка.
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
edisson
Заслуженный мастер
*******

Карма 82
Offline Offline

Сообщений: 5337


Просмотр профиля Email
« Ответ #3823 : 06 Октябрь 2016, 22:28:36 »

Я считаю,что атлетизм или не атлетизм, не есть основополагающая предпосылка для травмы,любой.
Вы ошибаетесь,недостаток ОФП-атлетизма и есть эта предпосылка.

Не ошибаюсь. Если мы говорим о случае с сыном Паштета,то ..я уже писал,любой и любого,каким бы ты не был.
Много моментов,как пример, на фоне усталости и потери концентрации.. вы можете быть в отличной физ. форме при этом.
Записан
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #3824 : 06 Октябрь 2016, 22:39:26 »

Я считаю,что атлетизм или не атлетизм, не есть основополагающая предпосылка для травмы,любой.
Вы ошибаетесь,недостаток ОФП-атлетизма и есть эта предпосылка.

Не ошибаюсь. Если мы говорим о случае с сыном Паштета,то ..я уже писал,любой и любого,каким бы ты не был.
Много моментов,как пример, на фоне усталости и потери концентрации.. вы можете быть в отличной физ. форме при этом.
Вы всерьёз считаете,что когда маленького случайно задевают в битве мастодонтов,то это случайность ?
Усталость,потеря концентрации это недостаток физических кондиций,да и основные травмы всё равно не от этого.
Какие например упражнения делают в вашей команде на заднюю поверхность бедра и укрепление голеностопа ?
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
Страниц: 1 ... 253 254 [255] 256 257 ... 362 Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0.068 секунд. Запросов: 22.