Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
05 Май 2024, 20:37:14
  31      31

перейти на сайт 3 ЛИГА

Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация

+  футбольный форум сайта 3-Liga.ru
|-+  основные разделы форума
| |-+  Методические рекомендации
| | |-+  Подготовка юных футболистов
0 Пользователей и 33 Гостей смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 217 218 [219] 220 221 ... 362 Печать
Автор Тема: Подготовка юных футболистов  (Прочитано 1587437 раз)
pashtet
Международный мастер
*******

Карма 61
Offline Offline

Сообщений: 2608


Просмотр профиля Email
« Ответ #3270 : 08 Август 2016, 10:07:03 »

Ручаюсь, как посредственный участник. Все обычные барыги, жадные и злобные  Улыбка




Наречие, это как? Этимология слова посредственный означает средненький, так себе. Смеющийся
Участник чего? Процесса обучения? Сопричастности к футболу? Сочинительству?
У Вас в последнее время кроме критики вообще ничего нет. Не нравится то, что здесь пишут - не читайте. Да обсуждений стало меньше на форуме, но слава богу Гоша пока еще хоть что-то делает для сайта, хотя сын у него уже давно ушел из детского футбола. И даже ошибочное мнение, выраженное на форуме, может дать пищу для размышлений.


Для Гоши, возможно, необходимо создание раздела. Матч глазами родителей: результаты, комментарии, обсуждение.
Опечатка, конечно. Исправлено. Обычно я внимательно работаю с тесктом, но бывает иногда...что поделать Улыбка спасибо за подсказ.
По сопричастности. Легкоатлетическая подготовка, футбольные допы, фристайл - прошли все это. Личный опыт. Пользы от всего этого ноль. Юным футболистам нужно одно поле, одна команда и один тренер. И главное, я подчеркиваю - главное - чтобы все это было в кайф. Это самое главное и непременное условие.
Вот и все. А остальное пустяки.  Улыбка

Паштет, будет вашему 18 лет, обращайтесь. Я Вам организую вторую лигу. Обещаю. Обещаю публично.
Поймёте как это делается, а заодно поищите ответ на вопрос: почему наш вонючий футбол в такой ж@пе. Улыбка





Ловлю на слове. А почему не премьерку. Смеющийся Как можно обещать, сделать что-то, не зная информацию. Каким образом Вы можете знать уровень игры моего сына, может он вообще не соответствует требованиям, предъявляемым к футболисту.
Понятно что все допы напрямую не относятся к возможности стать футболистом, но отрицательный результат это тоже результат. Как говорится  - все ошибки известны, но каждый учится на своих.
Записан
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #3271 : 08 Август 2016, 10:31:25 »

В первом случае пульс нарастал и начинали болеть ноги.даже на пульсе 120 долго не мог бежать.
Очень странно у Вас явные проблемы с аэробной системой.
А что интересно с максимальным пульсом и пульсом покоя ?
Во втором все то же самое, но с ускорениями 70-80% от макс. Все нормально. Ускорения в пределах 10сек. Там стопа хорошо работала, использовалась в основном упругость, силы минимум.http://msuathletics.ru/articles/goihman1.html
Дело не в стопе,а в том,что Вы работали в режиме алактатной энергетики,это работа максимальной мощности в режиме 6-8 секунд.
С ней видимо всё хорошо.
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #3272 : 08 Август 2016, 10:32:45 »

Там стопа хорошо работала, использовалась в основном упругость, силы минимум.http://msuathletics.ru/articles/goihman1.html
Отличный материал,жаль только,что сам Гойхман свалил в Израиль.
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #3273 : 08 Август 2016, 10:34:54 »


Благодарю.  Улыбка
Обращаю внимание, Вы плохо разбираетесь в том, о чем пишите.
Поэтому я говорю - Вы ноль во всем этом.
И советы Ваши вредные. Об этом должны знать полтора болвана, которые ещё здесь остались. Типа наивных парней вроде Белоруса и  Теннисиста (ребята, без обид).
Ещё раз, никаких оснований давать советы другим у Вас нет ввиду некомпетенции. Ввиду поняли чего?  Улыбка
Все платные друзья, которые у Вас были и есть на главной странице, это торгошня дешевая. Ручаюсь, как  непосредственный участник.
Все обычные барыги, жадные и злобные  Улыбка
Вы напрасно тратите своё драгоценное время,солнце моё. Смеющийся
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #3274 : 08 Август 2016, 10:37:33 »


Для Гоши, возможно, необходимо создание раздела. Матч глазами родителей: результаты, комментарии, обсуждение.
Не понял идеи ?
Можно подробнее ?
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
Наречие
Заслуженный мастер
*******

Карма 230
Offline Offline

Сообщений: 5319


Просмотр профиля
« Ответ #3275 : 08 Август 2016, 10:45:41 »

Ручаюсь, как посредственный участник. Все обычные барыги, жадные и злобные  Улыбка




Наречие, это как? Этимология слова посредственный означает средненький, так себе. Смеющийся
Участник чего? Процесса обучения? Сопричастности к футболу? Сочинительству?
У Вас в последнее время кроме критики вообще ничего нет. Не нравится то, что здесь пишут - не читайте. Да обсуждений стало меньше на форуме, но слава богу Гоша пока еще хоть что-то делает для сайта, хотя сын у него уже давно ушел из детского футбола. И даже ошибочное мнение, выраженное на форуме, может дать пищу для размышлений.


Для Гоши, возможно, необходимо создание раздела. Матч глазами родителей: результаты, комментарии, обсуждение.
Опечатка, конечно. Исправлено. Обычно я внимательно работаю с тесктом, но бывает иногда...что поделать Улыбка спасибо за подсказ.
По сопричастности. Легкоатлетическая подготовка, футбольные допы, фристайл - прошли все это. Личный опыт. Пользы от всего этого ноль. Юным футболистам нужно одно поле, одна команда и один тренер. И главное, я подчеркиваю - главное - чтобы все это было в кайф. Это самое главное и непременное условие.
Вот и все. А остальное пустяки.  Улыбка

Паштет, будет вашему 18 лет, обращайтесь. Я Вам организую вторую лигу. Обещаю. Обещаю публично.
Поймёте как это делается, а заодно поищите ответ на вопрос: почему наш вонючий футбол в такой ж@пе. Улыбка





Ловлю на слове. А почему не премьерку. Смеющийся Как можно обещать, сделать что-то, не зная информацию. Каким образом Вы можете знать уровень игры моего сына, может он вообще не соответствует
З
Можно. Все можно. Оттого у нас и футболистов днём с огнём не сыщешь.
Записан

Кролик? Кролик? Приём...!
Наречие
Заслуженный мастер
*******

Карма 230
Offline Offline

Сообщений: 5319


Просмотр профиля
« Ответ #3276 : 08 Август 2016, 10:47:53 »


Благодарю.  Улыбка
Обращаю внимание, Вы плохо разбираетесь в том, о чем пишите.
Поэтому я говорю - Вы ноль во всем этом.
И советы Ваши вредные. Об этом должны знать полтора болвана, которые ещё здесь остались. Типа наивных парней вроде Белоруса и  Теннисиста (ребята, без обид).
Ещё раз, никаких оснований давать советы другим у Вас нет ввиду некомпетенции. Ввиду поняли чего?  Улыбка
Все платные друзья, которые у Вас были и есть на главной странице, это торгошня дешевая. Ручаюсь, как  непосредственный участник.
Все обычные барыги, жадные и злобные  Улыбка
Вы напрасно тратите своё драгоценное время,солнце моё. Смеющийся
Друг мой, обратите внимание, я делюсь строго проверенной информацией. Ну пусть люди знают что и как. Улыбка
Вам не жалко надеюсь?
Записан

Кролик? Кролик? Приём...!
pashtet
Международный мастер
*******

Карма 61
Offline Offline

Сообщений: 2608


Просмотр профиля Email
« Ответ #3277 : 08 Август 2016, 10:53:13 »


Для Гоши, возможно, необходимо создание раздела. Матч глазами родителей: результаты, комментарии, обсуждение.
Не понял идеи ?
Можно подробнее ?

А что тут не понятного, пускай в этом разделе отписываются родители. Какой счет, судейство, как они видят прошедший матч, тур, турнир, можно даже с разбором игр, не сухие ТТД, а видение, такая-то минута, такие-то действия. Понятно, что у всех разная точка зрения. Заодно можно будет и обсудить. Будет интереснее.
Записан
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #3278 : 08 Август 2016, 12:31:31 »

Паштет, будет вашему 18 лет, обращайтесь. Я Вам организую вторую лигу. Обещаю. Обещаю публично.
Поймёте как это делается, а заодно поищите ответ на вопрос: почему наш вонючий футбол в такой ж@пе. Улыбка
Считайте,что я уже обратился.
Только сразу оговорюсь,денег,которые хотят товарисчи за эту услугу у нас нет.
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #3279 : 08 Август 2016, 12:32:43 »


Друг мой, обратите внимание, я делюсь строго проверенной информацией. Ну пусть люди знают что и как. Улыбка
Вам не жалко надеюсь?
Абсолютно,кто-то же должен заниматься просто болтовнёй.
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #3280 : 08 Август 2016, 12:33:24 »


Для Гоши, возможно, необходимо создание раздела. Матч глазами родителей: результаты, комментарии, обсуждение.
Не понял идеи ?
Можно подробнее ?

А что тут не понятного, пускай в этом разделе отписываются родители. Какой счет, судейство, как они видят прошедший матч, тур, турнир, можно даже с разбором игр, не сухие ТТД, а видение, такая-то минута, такие-то действия. Понятно, что у всех разная точка зрения. Заодно можно будет и обсудить. Будет интереснее.
Да я только за.
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
Наречие
Заслуженный мастер
*******

Карма 230
Offline Offline

Сообщений: 5319


Просмотр профиля
« Ответ #3281 : 08 Август 2016, 14:19:49 »

Паштет, будет вашему 18 лет, обращайтесь. Я Вам организую вторую лигу. Обещаю. Обещаю публично.
Поймёте как это делается, а заодно поищите ответ на вопрос: почему наш вонючий футбол в такой ж@пе. Улыбка
Считайте,что я уже обратился.
Только сразу оговорюсь,денег,которые хотят товарисчи за эту услугу у нас нет.
А как же без денег? Друг мой, читайте К. Маркса. Улыбка
Записан

Кролик? Кролик? Приём...!
Наречие
Заслуженный мастер
*******

Карма 230
Offline Offline

Сообщений: 5319


Просмотр профиля
« Ответ #3282 : 08 Август 2016, 14:21:36 »


Друг мой, обратите внимание, я делюсь строго проверенной информацией. Ну пусть люди знают что и как. Улыбка
Вам не жалко надеюсь?
Абсолютно,кто-то же должен заниматься просто болтовнёй.
Неконструктивно. Информация. Отвечаю. Улыбка
Записан

Кролик? Кролик? Приём...!
Александр Курячий
КМС
*****

Карма -48
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 649


Просмотр профиля
« Ответ #3283 : 08 Август 2016, 14:55:03 »

Да, Наречие, форум стал совсем не интересным. Как можно одно и то же обсуждать по несколько раз.  К тому же что-то обсуждать с теми,  кто не согласен с первичностью  психики в ЛЮБОЙ! (а в спортивной тем более) деятельности человека,  вообще не вижу никакого смысла.  Нет психики, нет и человека, а значит, и обсуждать нечего.  Уж сколько раз говорил о том, что все биохимические показатели НАПРЯМУЮ зависят от состояния сознания. Если изменяется  состояние сознания, то тут же меняется и биохимические показатели.  
  


« Последнее редактирование: 09 Август 2016, 11:05:44 от Александр Курячий » Записан
Александр Курячий
КМС
*****

Карма -48
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 649


Просмотр профиля
« Ответ #3284 : 08 Август 2016, 15:36:27 »

По поводу российской сборной на чемпионате Европы.  Когда назначили главным тренером  Слуцкого, для меня стало ясно, что сборная обречена на неуспех. Тренер, который отрицает важность психической подготовки футболистов,  ничего высокого со своей командой достигнуть не может.  
Те тренеры, которых сейчас рассматривают в сборную это те-же Слуцкие, только в другом обличии.    
« Последнее редактирование: 09 Август 2016, 11:09:15 от Александр Курячий » Записан
Страниц: 1 ... 217 218 [219] 220 221 ... 362 Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0.079 секунд. Запросов: 20.