Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
05 Май 2024, 22:53:41
  31      31

перейти на сайт 3 ЛИГА

Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация

+  футбольный форум сайта 3-Liga.ru
|-+  основные разделы форума
| |-+  Методические рекомендации
| | |-+  Подготовка юных футболистов
0 Пользователей и 25 Гостей смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 214 215 [216] 217 218 ... 362 Печать
Автор Тема: Подготовка юных футболистов  (Прочитано 1587462 раз)
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #3225 : 06 Август 2016, 15:09:54 »

Физиология футболиста очень сильно отличается от бегуна. Футболисту нужно играть и питать мозг( запомните это навсегда, может когда и проверите сколько он ест у футболиста,сколько у бегуна), а не только мышцы. Я уже запасся попкорном.  Смеющийся
Претендуете на нобелевскую премию  Смеющийся
Адреса,пароли,явки будут ?  Смеющийся
У меня если что,есть результаты физиологического тестирования :Борзаковского,Логинова,Альминовой,Галкиной -Самитовой помните таких  Подмигивающий
и футбольной команды Химки,времён РФПЛ.
« Последнее редактирование: 06 Август 2016, 15:17:39 от gosha » Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
Roma72
Заслуженный мастер
*******

Карма -60
Offline Offline

Сообщений: 3458


Просмотр профиля
« Ответ #3226 : 06 Август 2016, 15:35:05 »

Физиология футболиста очень сильно отличается от бегуна. Футболисту нужно играть и питать мозг( запомните это навсегда, может когда и проверите сколько он ест у футболиста,сколько у бегуна), а не только мышцы. Я уже запасся попкорном.  Смеющийся
Претендуете на нобелевскую премию  Смеющийся
Адреса,пароли,явки будут ?  Смеющийся
У меня если что,есть результаты физиологического тестирования :Борзаковского,Логинова,Альминовой,Галкиной -Самитовой помните таких  Подмигивающий
и футбольной команды Химки,времён РФПЛ.
ну и ?
Записан
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #3227 : 06 Август 2016, 17:01:38 »

Физиология футболиста очень сильно отличается от бегуна. Футболисту нужно играть и питать мозг( запомните это навсегда, может когда и проверите сколько он ест у футболиста,сколько у бегуна), а не только мышцы. Я уже запасся попкорном.  Смеющийся
Претендуете на нобелевскую премию  Смеющийся
Адреса,пароли,явки будут ?  Смеющийся
У меня если что,есть результаты физиологического тестирования :Борзаковского,Логинова,Альминовой,Галкиной -Самитовой помните таких  Подмигивающий
и футбольной команды Химки,времён РФПЛ.
ну и ?
Что значит ну и ?
Вы же озвучили нобелевский тезис  Смеющийся мы все в нетерпении  Смеющийся
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
Roma72
Заслуженный мастер
*******

Карма -60
Offline Offline

Сообщений: 3458


Просмотр профиля
« Ответ #3228 : 06 Август 2016, 17:22:18 »

Физиология футболиста очень сильно отличается от бегуна. Футболисту нужно играть и питать мозг( запомните это навсегда, может когда и проверите сколько он ест у футболиста,сколько у бегуна), а не только мышцы. Я уже запасся попкорном.  Смеющийся
Претендуете на нобелевскую премию  Смеющийся
Адреса,пароли,явки будут ?  Смеющийся
У меня если что,есть результаты физиологического тестирования :Борзаковского,Логинова,Альминовой,Галкиной -Самитовой помните таких  Подмигивающий
и футбольной команды Химки,времён РФПЛ.
ну и ?
Что значит ну и ?
Вы же озвучили нобелевский тезис  Смеющийся мы все в нетерпении  Смеющийся
Вы хотите доказательств очевидного? Что там по результатам тестирования бегунов из Химок,меня не интересует. Я их и так знаю.Вы попробуйте им мозги оттестировать. Мозгу футболиста 90 минут требуется повышенное питание, а у нас их бегать учат. Бегать они и так умеют.
« Последнее редактирование: 06 Август 2016, 18:38:52 от Roma72 » Записан
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #3229 : 06 Август 2016, 19:37:38 »

Тех,кто умеет бегать берут в буржуинский футбол.
А по тестированию мозга эти к Курячему. Смеющийся
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
Roma72
Заслуженный мастер
*******

Карма -60
Offline Offline

Сообщений: 3458


Просмотр профиля
« Ответ #3230 : 06 Август 2016, 19:57:39 »

Тех,кто умеет бегать берут в буржуинский футбол.
А по тестированию мозга эти к Курячему. Смеющийся
А.Курячий пытался понять и ударился в мистику. Т.К. ответа пока нет. Но мы можем подойти поближе. Как по Вашему выпускники с лактатом за 20 единиц умеют бегать?
Записан
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #3231 : 06 Август 2016, 19:59:40 »

Тех,кто умеет бегать берут в буржуинский футбол.
А по тестированию мозга эти к Курячему. Смеющийся
А.Курячий пытался понять и ударился в мистику. Т.К. ответа пока нет. Но мы можем подойти поближе. Как по Вашему выпускники с лактатом за 20 единиц умеют бегать?
Умеют,но только им уже стоит думать об окончании карьеры.
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
Roma72
Заслуженный мастер
*******

Карма -60
Offline Offline

Сообщений: 3458


Просмотр профиля
« Ответ #3232 : 06 Август 2016, 20:39:36 »

Тех,кто умеет бегать берут в буржуинский футбол.
А по тестированию мозга эти к Курячему. Смеющийся
А.Курячий пытался понять и ударился в мистику. Т.К. ответа пока нет. Но мы можем подойти поближе. Как по Вашему выпускники с лактатом за 20 единиц умеют бегать?
Умеют,но только им уже стоит думать об окончании карьеры.
Таких не берут в буржуинские клубы?
Записан
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #3233 : 06 Август 2016, 22:11:38 »

Тех,кто умеет бегать берут в буржуинский футбол.
А по тестированию мозга эти к Курячему. Смеющийся
А.Курячий пытался понять и ударился в мистику. Т.К. ответа пока нет. Но мы можем подойти поближе. Как по Вашему выпускники с лактатом за 20 единиц умеют бегать?
Умеют,но только им уже стоит думать об окончании карьеры.
Таких не берут в буржуинские клубы?
Ну а кто знает,у них бывают разные задачи.
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
Наречие
Заслуженный мастер
*******

Карма 230
Offline Offline

Сообщений: 5319


Просмотр профиля
« Ответ #3234 : 07 Август 2016, 00:37:04 »

Друзья мой.  Улыбка
А вот скажите. Чтобы обсуждать перечисленные выше вопросы нужно самому быть специалистом? Или не нужно?
Если нужно, то есть все основания полагать, что уважаемые участники диалога дипломов в области физиологии или спортивной медицины не имеют. И иного сопутствующего образования тоже. Улыбка
А если не нужно, то, ребята, просьба добавлять про себя, что я в этих вопросах всю жизнь бамбук курил, и на мою многозначительность внимание обращать не надо, это я имхо  Улыбка
Давайте все-таки мы уточним эти вопросы.
А то называть всех пока ещё имеющихся практиков неучами и бездарностями, это конечно хорошо получается. Но хотелось бы и о вас знать тоже.

Прошу. Слушаем.  Улыбка

Записан

Кролик? Кролик? Приём...!
Roma72
Заслуженный мастер
*******

Карма -60
Offline Offline

Сообщений: 3458


Просмотр профиля
« Ответ #3235 : 07 Август 2016, 01:28:37 »

Друзья мой.  Улыбка
А вот скажите. Чтобы обсуждать перечисленные выше вопросы нужно самому быть специалистом? Или не нужно?
Если нужно, то есть все основания полагать, что уважаемые участники диалога дипломов в области физиологии или спортивной медицины не имеют. И иного сопутствующего образования тоже. Улыбка
А если не нужно, то, ребята, просьба добавлять про себя, что я в этих вопросах всю жизнь бамбук курил, и на мою многозначительность внимание обращать не надо, это я имхо  Улыбка
Давайте все-таки мы уточним эти вопросы.
А то называть всех пока ещё имеющихся практиков неучами и бездарностями, это конечно хорошо получается. Но хотелось бы и о вас знать тоже.

Прошу. Слушаем.  Улыбка


Наречие, мне бы хотелось увидеть здесь Вашу фотографию в полный рост и в ушанке. Это для начала , а там посмотрим. Прошу Смеющийся
Записан
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #3236 : 07 Август 2016, 06:54:10 »


Если нужно, то есть все основания полагать, что уважаемые участники диалога дипломов в области физиологии или спортивной медицины не имеют. И иного сопутствующего образования тоже. Улыбка
А если не нужно, то, ребята, просьба добавлять про себя, что я в этих вопросах всю
Лично я в этой области дипломов не имею,но свой диплом инженера-технолога ценю гораздо ниже,чем самообразование по спортивной физиологии.
Четыре года теории плюс практика в лабораториях ВНИИФКА,РГУФКА,ЦСТСК и многолетнее общение с их сотрудниками и руководителями:Селуяновым,Головачёвым,Акимовым.
И замечу тётя Наташа,ни один из них не спросил,кто я по образованию,они всегда спрашивали,какие вопросы интересуют.
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
Наречие
Заслуженный мастер
*******

Карма 230
Offline Offline

Сообщений: 5319


Просмотр профиля
« Ответ #3237 : 07 Август 2016, 09:47:06 »

Друзья мои, вы кажется подслеповаты оба. Или шлангами прикинулись.  Улыбка
Вы прочили мои вопросы вообще или нет? Если прочли, то как бы ответили сильно не в тему. Мне не трудно переспросить, но давайте вы все-таки ещё раз посмотрите одним постом ранее.

Пока вы с какого то будуна пояснили, что специализированного образования у вас кот наплакал. Думаю не сильно ошибусь, если скажу, что и практики тоже.
Зато сохраняется огромное желание пояснить вымирающему форуму, что оба в теме, свечку держали.  Улыбка

Потрудитесь таки прочесть, о чем вас спрашивают.
Записан

Кролик? Кролик? Приём...!
Наречие
Заслуженный мастер
*******

Карма 230
Offline Offline

Сообщений: 5319


Просмотр профиля
« Ответ #3238 : 07 Август 2016, 10:01:35 »

Можно конечно доуточнить, когда прихватывает зуб  куда вы там скачите вприпрыжку - в стоматологическую клинику? Или допускаете возможность обращения к знахарю с пасатижами? Или не допускаете, потому что зуб хоть и болит (падла), но он свой, родной и любимый Улыбка
Можно конечно доуточнить, но не стану. Неохота совсем до банальщины опускаться.
Записан

Кролик? Кролик? Приём...!
Roma72
Заслуженный мастер
*******

Карма -60
Offline Offline

Сообщений: 3458


Просмотр профиля
« Ответ #3239 : 07 Август 2016, 12:44:51 »

Можно конечно доуточнить, когда прихватывает зуб  куда вы там скачите вприпрыжку - в стоматологическую клинику? Или допускаете возможность обращения к знахарю с пасатижами? Или не допускаете, потому что зуб хоть и болит (падла), но он свой, родной и любимый Улыбка
Можно конечно доуточнить, но не стану. Неохота совсем до банальщины опускаться.
Не стесняйтесь, задавайте Ваш вопрос? Может сами про себя что поймём , а может вылечим Ваш зуб.  Шокирован
Записан
Страниц: 1 ... 214 215 [216] 217 218 ... 362 Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0.069 секунд. Запросов: 20.